Воскресенье, 19.05.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
Бои без правил
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:20 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Всё о боях без правил - новости
 
Ilya3818Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Алдо и Холлоуэй встретятся на UFC 212

Два чемпиона UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй и Жозе Алдо летом текущего года проведут бой в Бразилии.

Журналист ESPN Бретт Окамото, ссылаясь на беседу с президентом UFC Даной Уайтом, сообщает, что бой между Жозе Алдо (26-2) и Максом Холлоуэем (17-3) уже официально согласован.

Поединок Алдо-Холлоуэй состоится третьего июня в Рио-де-Жанейро и, как ожидается, станет главным событием UFC 212.

Жозе Алдо в июле прошлого года в бою с Фрэнки Эдгаром завоевал временный титул чемпиона UFC в полулегком весе. Через несколько недель Алдо стал полноценным обладателем титула в этой весовой категории.

Макс Холлоуэй на UFC 206 в декабре прошлого года в третьем раунде нокаутировал Энтони Петтиса и стал обладателем временного титула в полулегком весе.

Отметим, что Конор МакГрегор считает себя бесспорным гегемоном полулегкого веса, так как он бил и Алдо, и Холлоуэя, однако раскрученный ирландец никогда не защищал свой титул, предпочитая бои в других весовых категориях.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:40 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов заявил, что на данный момент не думает о возможном бое с чемпионом UFC в лёгком весе Конором Мкгрегором.

4 марта в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 209 россиянину предстоит сразиться за титул временного чемпиона с Тони Фергюсоном. Победитель этой встречи должен стать официальным претендентом для Макгрегора.

«Я не думаю о своём рейтинге. Когда я вхожу в октагон, всё моё внимание сосредоточено на бое. Что же касается статуса предстоящей встречи, то я не придаю этому особого значения. Все знают, что в лёгком дивизионе бой пройдёт на самом высоком уровне. Кто победит, тот и станет чемпионом.

4 марта меня ждёт серьёзный оппонент, поэтому сейчас я думаю только о Тони Фергюсоне и о поясе. Больше ни о чём», — цитирует Нурмагомедова RT.
 
viasiljevДата: Вторник, 14.02.2017, 17:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Эмеев: бой фанатов «Спартака» и ЦСКА — это действительно интересная задумка

Действующий чемпион M-1 Challenge в среднем весе Рамазан Эмеев дал комментарий относительно околофутбольного противостояния на турнире M-1 Challenge 74. 18 февраля в Санкт-Петербурге на ринге сойдутся болельщики двух противоборствующих коллективов, бьющихся за цвета футбольных клубов ЦСКА и «Спартак». Представляющий клуб «Сечь Pro» Дмитрий Тебекин (4-2), являющийся поклонником ЦСКА, выйдет в рейдж против болельщика «Спартака» Артура Тюльпарова (1-0) из клуба «Аллигатор».

«На самом деле в М-1 придумали действительно что-то интересное. Я думаю, будет правильно, если болельщики футбольных команд будут драться между собой на профессиональных турнирах и выяснять в бою по правилам, чьи фанаты сильнее. Если в этот проект будут вкладываться, думаю, у него есть будущее, тем более у нас очень любят футбол. Я за хороший бой!»
 
viasiljevДата: Вторник, 14.02.2017, 17:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Футболист, каратист и алкоголик. Всё о сопернике Ф. Емельяненко

Фёдор Емельяненко давно всем всё доказал. Правильнее всего начать именно с этой мысли, поскольку споры о целесообразности возобновления его карьеры продолжаются до сих пор. читать дальше
Одни негодуют: Емельяненко по-спортивному состарился, а вернулся, чтобы уничтожать «мешков», от одного из которых чуть не улетел в нокаут. Другие верят, что со своим уникальным талантом Фёдор всё ещё способен бить лучших.

Следующий бой Емельяненко идеально подходит для решения этого глобального спора. Мэтт Митрион, бившийся в UFC на протяжении семи лет, не тянет на звание величайшего соперника в карьере Фёдора. Но и сравнивать американца с условным Джайдипом Сингхом нельзя ни в коем случае. Митрион — золотая середина – как раз между топами и «сбитыми лётчиками». Идеальный бой для Емельяненко, чтобы показать окружающим и понять самому – к чему идёт вторая молодость.

 
viasiljevДата: Вторник, 14.02.2017, 17:45 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Федор Емельяненко завершит карьеру по окончании соглашения с Bellator

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко хочет завершить карьеру после истечения срока контракта с организацией Bellator.

"Я хотел бы закончить свою карьеру в Bellator. Хочу работать в соответствии с моим контрактом. Отношения с людьми имеет большое значение для меня, я высоко ценю наши отношения с главой организации Скоттом Кокером", - сказал Емельяненко в интервью MmaMania.

Следующий бой Емельяненко проведет в рамках этой организации 16 февраля против американца Мэтта Митриона в американском Сан-Хосе.
 
viasiljevДата: Вторник, 14.02.2017, 18:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Фёдор Емельяненко объявил о проведении первенства мира по ММА среди юношей

23-24 февраля впервые в истории смешанного боевого единоборства (ММА) пройдёт первенство мира среди юношей 16-17 лет. Соревнования пройдут в Ярославле в КСК «Вознесенский».

«Теперь у победителей первенства мира появилась возможность защищать честь нашей страны на международном уровне. Первенство мира пройдёт 23-24 февраля в Ярославле. Приятно, что первый турнир такого уровня среди юниоров примет наша страна. Это очень важный этап в спортивной карьере каждого участника и хорошая возможность проверить свои силы, навыки и умения. Я уверен, что у нашей молодёжной сборной есть все шансы завоевать медали на этом турнире», — дал комментарий к грядущему турниру президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко.

Первенство пройдёт в соответствии с требованиями и правилами Всемирной ассоциации ММА (WMMAA). Соревнования в личном зачёте в 9 весовых категориях: до 48 кг, до 52 кг, до 57 кг, до 61,2 кг, до 65,8 кг, до 70,3 кг, до 77,1 кг, до 84 кг, до 94 кг, с подведением командного зачёта среди стран-участниц, сообщает пресс-служба Союза ММА России.

На сегодняшний момент заявки на участие в предстоящем первенстве мира подали около 15 стран. В составе юношеской сборной России официально заявлены: до 48 кг — Ибрагимов Загирхан (Москва), до 52 кг — Сатиев Руслан (Москва), до 57 кг — Сатиев Имран (Москва), до 61,2 кг — Алиев Джамалудин (ХМАО), до 65,8 кг — Юсупов Абас (Московская обл.), до 70,3 кг — Хахулмагомедов Магомедрасул (Московская обл.), до 77,1 кг — Трофимов Алексей (Иркутская обл.), до 84 кг — Иващенко Илья (Омская обл.), до 93 кг — Глазков Игорь (Красноярский край). Тренерский состав сборной России: Геннадий Капшай, Андрей Терентьев, Владимир Осия, Николай Елесин.
 
viasiljevДата: Вторник, 14.02.2017, 18:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Роналдо Жакаре: Я приму любой бой, не хочу сидеть без дела

Роналдо «Жакаре» Соуза (link is external) после победы над Тимом Ботчем (link is external) заявил, что готов драться с любым противником, если он снова не получит чемпионский бой.

«Я хочу драться с чемпионом, но если ожидание займет долгое время, то я предпочту принять другой бой, — сказал Жакаре во время вчерашней пресс-конференции. — Я не хочу сидеть без дела, я рожден не для этого. Я приму любой другой бой, если чемпионский поединок будет откладываться долгое время. Конечно, было хорошо встретиться с Ромеро, это бой, который я хочу. Я никогда не проигрывал реванши, и с Ромеро не будет исключения. Я докажу, что я проиграл не ему, а судьям».
 
alexstvprДата: Среда, 15.02.2017, 19:16 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Российский боец ММА Вадим Немков считает, что для его соотечественника Фёдора Емельяненко предпочтительнее проводить бой с Мэттом Митрионом в партере.

Немков помогал Емельяненко в качестве спарринг-партнёра в подготовке к поединку с американцем. Бой Емельяненко — Митрион состоится 18 февраля в Сан-Хосе в рамках турнира Bellator 172 .

«Мы работали с Фёдором в спаррингах примерно на протяжении двух недель, почти каждый день. Он так же быстр, у него по-прежнему хорошие скорость и реакция, и сила удара тоже присутствует. И если он попадает, то попадает жёстко. Фёдор сейчас находится в хорошей форме. Бой будет тяжёлый, я видел пару боев Митриона, соперник очень серьёзный — и сам бьёт, но и пропускает. Фёдор, думаю, победит. И победит досрочно. Если он сумеет перевести американца в партер, то проблем будет меньше», — приводит слова Немкова агентство «Р-Спорт».
 
alexstvprДата: Среда, 15.02.2017, 19:16 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Дисквалифицированный за допинг Брок Леснар завершил карьеру бойца ММА

Бывший чемпион UFC Брок Леснар принял решение завершить карьеру бойца ММА, сообщает британское издание The Sun со ссылкой на представителя спортсмена. Теперь Брок сфокусируется на карьере профессионального рестлера, американец планирует выступать в шоу WWA, крупнейшей компании, которая занимается проведением турниров по рестлингу.

В январе того года антидопинговое агентство USADA приняло решение дисквалифицировать бывшего чемпиона UFC в тяжёлом весе Брока Леснара на один год за проваленных допинг-тестов. Ранее на аналогичный срок Леснар был дисквалифицирован атлетической комиссией штата Невада.

В июле прошлого года Леснар победил на турнире UFC Марка Ханта, однако позже выяснилось, что его допинг-проба, взятая перед боем, дала положительный результат на коломифен.
 
alexstvprДата: Среда, 15.02.2017, 19:17 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Митрион: Хочется и жестокой битвы с Емельяненко, и быстрой победы нокаутом

Американец Мэтт Митрион (link is external) испытывал сложности в поиске спарринг-партнеров, способных имитировать стиль ведения боя соперника, россиянина Федора Емельяненко (link is external), но решил эту проблему и надеется получить победу в субботу, и затем выйти на титульный бой.

«Мне хотелось бы победить быстро нокаутом. Удар, и он упал. Но для удовлетворения своего эго я хотел бы получить ожесточенную, жестокую битву, которая останется в истории. Битву с легендой, — сказал Митрион в разговоре с reviewjournal.com. — Победитель вроде будет драться за пояс чемпиона, правильно? Посмотрим, что получится».
 
viasiljevДата: Четверг, 16.02.2017, 20:51 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Федор Емельяненко: У Мэтта Митриона быстрые и тяжелые руки

Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (link is external) по своим ощущениям не уступает в скорости и силе молодому поколению бойцов. В интервью с журналистами в США Федор рассказал о своей форме, и о готовности к бою с Мэттом Митрионом (link is external).

О возвращении с боем в США:
«Да, [после серии поражений] я думал о возможности вернуться с боем в США. Америка является законодателем [ММА]. Именно отсюда пришли смешанные единоборства».

О своей форме:
«Улучшил ли я форму с тех пор [как в последний раз дрался в США]? Могу сказать точно, что я не стал моложе (смеется).

Чувствую себя хорошо. Работая с молодежью я понимаю, что не уступаю ей физически и в выносливости и в скорости. Конечно любому спортсмену хочется, чтобы его спортивная карьера длилась как можно дольше. Одно дело… мы предполагаем, а Господь располагает».

О сопернике:
«Я смотрел бои Мэтта Митриона. К тому же я присутствовал на его бое в Англии. Мэтт Митрион опытный боец, он очень хороший ударник. У него быстрые и тяжелые руки».
 
viasiljevДата: Четверг, 16.02.2017, 20:55 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Фёдор Емельяненко ответил на вопросы журналистов в преддверии поединка против американца Мэтта Митриона

 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:15 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Легендарный бразильский боец смешанных единоборств Андерсон Сильва (link is external) ответил в фейсбуке всем критикам после победы над Дереком Брансоном (link is external).

«В наше время стало принято говорить, что бои ты чувствуешь кожей, и многие люди говорят о боях, ничего в них не понимая. Когда вы заходите в октагон, сначала взгляните на меня, покажите свое уважение к тому, откуда я прибыл. Я не проявлял ни к кому неуважения, проходя через битвы и не теряя гордости.

Вы, кто слишком много разговаривает, сначала узнайте, кто я такой и что сделал для спорта.

Многие считают меня надменным? Может быть, но могу быть еще более надменным, и не потому, что меня считают лучшим бойцом мира среди всех весовых категорий. Нет и нет. Дело в моих подвигах, которые я совершал ради спорта. Я разрушал барьеры во всех организациях мира, в которых дрался: Pride, Shooto, Mecca и другие, о которых вы даже не знаете. Я из другой эпохи, из эпохи, когда не было лимитов по весу и длительности раунда. Я дрался из страсти к боям, а не ради денег и славы. Комментаторы и недоумевающие бойцы, читающие этот текст, могут решить, что я высокомерен. Я могу усилить этот образ, потому что я — Андерсон Сильва. Я тот, кто вывел и продолжает выводить спорт на новые горизонты.

Я не боюсь сражений и не избегаю их. Я защитил пояс чемпиона 10 раз, и никто из последних чемпионов не провел более 3 защит.

Спасибо всем, кому я нравлюсь, и тем, кому я не нравлюсь. Им придется принять как данность, что я, Андерсон «Паук» Сильва, есть и этого не изменить. Я лучший в мире, да! К удовольствию многих и к сожалению для других.

Могу лишь сказать, что мы все скоро увидим друг друга в октагоне жизни».
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:23 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Российский боец ММА Виталий Минаков рассказал, как обстоят дела с его переговорами с американским промоушеном Bellator.

«Это достаточно тяжёлая тема. Во время обсуждения деталей контракта мы то продвигались вперёд, то снова делали шаг назад. Я провёл в Bellator пять поединков, успев завоевать пояс чемпиона организации и защитить его. Разумеется, я хотел пересмотреть условия соглашения — на тот момент у меня был контракт новичка и порой доходило до абсурда, когда мои соперники за поражение в поединке зарабатывали гораздо больше, чем я за победу. А я уже не в том возрасте — нужно зарабатывать деньги и обеспечивать семью.

Перед Новым годом между мной и руководителем промоушена Скоттом Кокером состоялся разговор, во время которого были согласованы обоюдовыгодные условия. Однако после этого пошли разговоры о моём уходе в UFC, что серьёзно ухудшило наши взаимоотношения. Но на сегодня мы уже провели ряд продуктивных встреч, и я надеюсь, что скоро сможем порадовать фанатов ММА хорошими новостями», — приводит слова Минакова издание «Известия».

23 февраля в подмосковных Химках Минакову предстоит провести поединок с американцем Ди Джей Линдерманом в рамках турнира Fight Night Global 59.
 
alexstvprДата: Суббота, 18.02.2017, 18:49 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Известный российский боксёр-полутяжеловес Сергей Ковалёв выразил восхищение бойцом ММА Фёдором Емельяненко, которому 18 февраля предстоит провести поединок против Мэтта Митриона.

«Фёдор Емельяненко — это гордость мирового ММА и России. Всегда восхищался его хладнокровием в восьмиугольнике и отношением к спорту. От всей души желаю ему победы в бою против Митриона, в которую очень верю. Буду за него болеть. Удачи, Фёдор»

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко считает, что UFC по каким-то причинам не хочет давать Хабибу Нурмагомедова шанса стать чемпионом.


4 марта Нурмагомедов сразится с Тони Фергюсоном за пояс временного чемпиона в лёгком весе.

«Он давно претендует на титульный бой, но не получает его. Они не хотят давать ему такую возможность. Хабиб очень хороший боец, и у него есть всё, чтобы стать чемпионом UFC. Другой вопрос — хочет ли этого UFC. Не знаю, у них столько политики. Для меня многие их действия — загадка», — приводит слова Емельяненко MMA Fighting.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов