Четверг, 28.03.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Европейский и мировой футбол
Европейский и мировой футбол
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Европейские и не только чемпионаты. Возможно создание тем по отдельным из них.
 
onestiДата: Среда, 18.09.2013, 21:18 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
"МЮ" нацелился на Виллиана
За 24-летнего полузащитника "Анжи" Виллиана в Англии разворачивается настоящая война, информирует
The Telegraph. В борьбы за бразильца, помимо "Ливерпуля" и "Тоттенхэма",
включился "Манчестер Юнайтед". Сумма потенциальной сделки оценивается в
30 миллионов фунтов стерлингов.Виллиан заявил о желании как можно быстрее определиться со своим будущим после того, как стало
известно о смене курса развития "Анжи", подразумевающем под собой
сокращение объемов финансирования. Источники, близкие к футболисту, что
"Ливерпуль" – наиболее вероятный вариант продолжения карьеры футболиста.
Сообщается, что стороны уже провели конкретные переговоры.

Добавлено (18.09.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Штефан Эффенберг: "Бэйл не сможет оправдать вложенные в него деньги"Экс-полузащитник сборной Германии Штефан Эффенберг признался, что не понимает высокой стоимости Гарета Бэйла, приобретенного "Реалом" у "Тоттенхэма" почти за 100 миллионов евро. В то же время он поддерживает решение Месута Езила уйти из мадридского клуба в "Арсенал".– Трансфер за 100 миллионов евро – это сумасшествие, – цитирует Hamburger Morgenpost Эффенберга. – Мне жаль этого парня, потому что такие деньги невозможно оправдать. Иногда футбол перестает быть развлечением. Но я понимаю, почему Езил ушел из "Реала". Он выдающийся футболист, который будет на ведущих ролях в Англии.


viart
 
sputnikkeyДата: Четверг, 19.09.2013, 12:27 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Цитата (onesti)
"МЮ" нацелился на Виллиана

он уже игрок Челси...
 
onestiДата: Среда, 04.12.2013, 11:12 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Дубль Павла Погребняка помог "Редингу" победить "Дерби каунти" в матче ЧемпионшипаРоссийский нападающий "Рединга" Павел Погребняк провел два гола в ворота "Дерби" в матче Чемпионшипа /второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу/.Встреча завершилась со счетом 3:1. Погребняк, проведший на поле весь матч, отличился на 47-й и 62-й минутах.Это первые голы российского форварда в сезоне.После восьми туров "Рединг" с 15 очками идет на 7-м месте в турнирной таблице, отставая на 5 очков от лидера первенства - "Куинз парк рейнджерс".

Добавлено (22.09.2013, 13:25)
---------------------------------------------
«Атлетико» не отстает от «Барселоны»
Мадридский «Атлетико» на выезде уверенно одолел «Вальядолид» в матче 5-го тура чемпионата Испании. По мячу на свой счет записали полузащитник Рауль Гарсия и нападающий Диего Коста.В первом тайме команды продемонстрировали довольно скучный футбол, и у вратарей работы практически не было. Зато после перерыва гости активизировались и уже спустя 10 минут после возобновления игры сумели выйти вперед — Рауль Гарсия головой замкнул великолепную передачу Коке. Молодой испанец в середине тайма поучаствовал и во второй голевой атаке «Атлетико», выведя один на один Диего Косту, который без труда переиграл голкипера. Таким образом, мадридцы продолжают идти в чемпионате без потерь и вместе с «Барселоной» лидировать в таблице.Напомним, что «Атлетико» — соперник «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов.Чемпионат Испании5-й тур "Вальядолид" - "Атлетико" - 0:2 (0:0)Голы: Гарсия, 56. Коста, 72.

Добавлено (23.09.2013, 19:17)
---------------------------------------------
Андрей Канчельскис: Работу Дэвида Мойеса в МЮ нужно оценивать по итогам сезонаБывший футболист "Манчестер юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС поделился мнением о старте чемпионов Англии в новом сезоне премьер-лиги и отметил, что работу тренера команды Дэвида Мойеса нужно оценивать по итогам сезона."Конечно, результат у "Манчестер юнайтед" пока оставляет желать лучшего, - сказал Канчельскис. - Но ведь главное, не как ты стартовал, а как финишировал. Да, МЮ потерпел обидное поражение в дерби, но это еще не повод впадать в панику. Помнится, клуб проиграл "Манчестер сити" 1:6, но после стал чемпионом. Сейчас можно что угодно говорить, но вполне возможно, что по итогам сезона будет просто стыдно за свои слова".По мнению Канчельскиса, "Манчестер юнайтед" не стал слабее из-за ухода Алекса Фергюсона. "Фергюсон ушел, но его команда осталась, МЮ никого не потерял, - сказал россиянин. - Конечно, могут быть какие-то вопросы к нынешнему тренерскому штабу. Например, я не знаю, почему против "Сити" не играл Робин ван Перси, хотя, возможно, он просто травмирован. Также, на мой взгляд, Райан Гиггз еще в состоянии серьезно помочь команде на поле, а не только на тренерской скамейке. Но решения принимать только главному тренеру, и я уверен, что Дэвид Мойес разбирается в своей команде намного лучше нас. Конечно, сейчас на него обрушится целый вал критики, но повторюсь, давайте дождемся конца сезона, там все будет видно"."Манчестер юнайтед" набрал в пяти матчах чемпионата Англии семь очков и идет на восьмом месте в турнирной таблице. В последнем туре "красные" проиграли в дерби "Манчестер сити" со счетом 1:4.

Добавлено (23.09.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Икер Касильяс и Серхио Рамос вернулись к тренировкам в общей группе "Реала" Игроки испанского футбольного клуба "Реал" вратарь Икер Касильяс и защитник Серхио Рамос восстановились после травм и вернулись к занятиям в общей группе. Об этом сообщают местные СМИ.Оба игрока травмировались во время матча группового этапа Лиги чемпионов против турецкого "Галатасарая" /6:1/, столкнувшись между собой в начале первого тайма. Для Касильяса этот поединок был первым в основном составе "Реала" после повреждения, полученного им в январе нынешнего года.Полузащитник Гарет Бэйл, перешедший в мадридский клуб из английского "Тоттенхэм хотспур", занимался на тренажерах. Он не смог выйти на поле в игре 5-го тура чемпионата Испании с "Хетафе" /4:1/ из-за неприятных ощущений в левом бедре.

Добавлено (23.09.2013, 19:57)
---------------------------------------------
«Интер» нацелился на АнсальдиЗащитник «Зенита» Кристиан Ансальди попал в сферу интересов миланского «Интера», сообщает Sky Sport Italia.Аргентинский футболист является запасным вариантом итальянского клуба на зимнее трансферное окно. Переход Ансальди станет возможным только в случае срыва переговоров по его коллеге по амплуа и соотечественнику Эмилиано Инсуа, выступающему за «Бока Хуниорс».Напомним, аргентинец перешел в петербургский клуб из «Рубина» этим летом и успел провести за новую команду три матча в чемпионате и один в Лиге чемпионов.

Добавлено (23.09.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Балотелли дисквалифицирован на три матчаКонтрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола Италии принял решение вынести трехматчевую дисквалификацию нападающему «Милана» Марио Балотелли, заработавшему удаление после окончания матча 4-го тура итальянской серии А против «Наполи» (1:2), сообщает La Gazetta dello Sport.Напомним, форвард получил второе предупреждение уже после финального свитка воскресного матча. Балотелли принялся выяснять отношения с главным судьей встречи Лукой Банти, который, по мнению футболиста, не поставил пенальти в ворота соперника красно-черных на последних секундах встречи. После предъявления второй желтой карточки итальянец выдал бранную тираду в адрес арбитра.Отметим, в ближайших трех турах «Милану» предстоит провести домашний поединок с «Сампдорией», а также гостевые встречи с «Болоньей» и «Ювентусом». После поражения от «Наполи» красно-черные опустились на 11-ю строчку турнирной таблицы.

Добавлено (24.09.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Филиппо Индзаги может сменить Массимилиано Аллегри на посту главного тренера "Милана" Главный тренер молодежной футбольной команды "Милана" Филиппо Индзаги может сменить Массимилиано Аллегри на посту наставника основной команды. Об этом сообщают итальянские издания."Милан" дважды проиграл в четырех первых турах чемпионата Италии сезона-2013/14 и находится на 11-м месте в турнирной таблице. По данным СМИ, решение относительно будущего 46-летнего Аллегри будет принято после ближайшего матча с "Болоньей", который пройдет 24 сентября.В бытность игроком 40-летний Индзаги выступал за "Милан" в течение 11 лет. В общей сложности он провел за команду 300 матчей и забил 126 мячей.

Добавлено (28.09.2013, 20:29)
---------------------------------------------
«Ман Сити» и «МЮ» синхронно проигралиСенсационными поражениями «Манчестер Юнайтед» и их земляков из «Сити» завершились матчи 6-го тура английской премьер-лиги. Подопечные Дэвида Мойеса дома уступили «Вест Бромвичу», а команда Мануэля Пеллегрини неудачно съездила в Бирмингем в гости к местной «Астон Вилле».После неожиданных провалов «горожане» опустились на пятую строчку турнирной таблицы, а «МЮ» - на 11-ю.В остальных матчах «Саутгемптон» добился домашнего успеха в матче с «Кристал Пэлас» и вышел на четвертую строчку, «Фулхэм» дома уступил «Кардиффу», «Халл» дома переиграл «Вест Хэм»

Добавлено (20.10.2013, 11:10)
---------------------------------------------
Футболисты "Милана" обыграли "Удинезе" в матче чемпионата ИталииФутболисты "Милана" на своем поле выиграли у "Удинезе" в матче 8-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:0 /1:0/.Автором победного гола стал полузащитник Вальтер Бирса, отличившийся на 22-й минуте.Эта победа стала лишь второй для "Милана" в последних шести матчах и третьей в чемпионате. Миланцы с 11 очками поднялись на 7-ю строчку в турнирной таблице, "Удинезе" с 10-ю остался на восьмом.

Добавлено (20.10.2013, 11:15)
---------------------------------------------
Гол Самуэля Это'О принес "Челси" победу над "Кардифф сити" в матче чемпионата АнглииФутбольный клуб "Челси" переиграл "Кардифф сити" в матче 8-го тура чемпионата Англии. Победный гол провел бывший нападающий махачкалинского "Анжи" камерунец Самуэль Это'О.Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:1. Камерунец отличился на 66-й минуте при счете 1:1. Этот гол стал первым для форварда в составе "Челси". У лондонцев также забили Эден Азар /33-я и 82-я минуты/ и Оскар /78/. Гости открыли счет усилиями Джордона Матча /10/.Ранее "Ньюкасл" сыграл вничью с "Ливерпулем" - 2:2. Первый гол гостей провел капитан команды Стивен Джеррард, для которого этот мяч стал 100-м в премьер-лиге.Соперник краснодарской "Кубани" по групповому этапу Лиги Европы "Суонси сити" крупно обыграл "Сандерленд". Голами отметились Джонатан де Гузман /58-я минута/, Вильфрид Бони /64/ и Чико /80/. Первый гол провел защитник гостей Филлип Бардсли в свои ворота /56/.Другие результаты тура:"Манчестер юнайтед" - "Саутгемптон" - 1:1"Арсенал" - "Норвич сити" - 4:1"Эвертон" - "Халл сити" - 2:1"Сток сити" - "Вест Бромвич" - 0:0.

Добавлено (04.12.2013, 11:12)
---------------------------------------------
«Марсель» проиграл «Лиллю» на последней минуте
«Лилль» в матче 16-го тура чемпионата Франции на последних минутах
вырвал победу над «Марселем» благодаря голу нападающего Нолана Ру.
Данный результат позволил хозяевам прошедшей встречи остаться на втором
месте в турнирной таблице лиги 1, а гостям — на четвертом. В другой встрече «Нант» также на последних минутах одолел «Валансьен».
Победу хозяевам поля принес форвард Фернандо Аристегьета. После этого
поединка хозяева занимают пятую строчку во французской табели о рангах,
а гости — 18-ю. Чемпионат Франции. Лига 1 16-й тур "Лилль - "Марсель" - 1:0 (0:0) Гол: Ру, 90. "Нант" - "Валансьен" - 2:1 (0:1) Гол: Бедойя, 60. Аристигьета, 89  Саес, 52.


viart

Сообщение отредактировал onesti - Понедельник, 23.09.2013, 19:52
 
pavloДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:04 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
"Рома" пополнилась французским хавбеком

Полузащитник "Аль-Аина" Мишел Бастос проведет остаток сезона в "Роме" на правах аренды, сообщает Football Italia.

30-летний француз уже прибыл в столицу Италии для прохождения медосмотра.

По окончании сезона римляне смогут выкупить права на футболиста за 3,5 миллиона евро.

Зарплата игрока за этот период составит 1,5 миллиона евро.

Добавлено (20.01.2014, 01:27)
---------------------------------------------
Моуринью перебил рекорд Фергюсона

Победа над «Манчестер Юнайтед» (3:1) стала сотой в премьер-лиге для главного тренера «Челси» Жозе Моуринью.

Португальский специалист установил новый рекорд чемпионата Англии, одержав 100 побед всего за 142 игры.

Предыдущее достижение принадлежало экс-тренеру «Манчестер Юнайтед» Алексу Фергюсону – для аналогичного результата ему понадобилось на 20 игр больше.

Напомним, что Моуринью работал в «Челси» в 2004-2007 годах и вернулся в Лондон прошлым летом.

Добавлено (20.01.2014, 01:51)
---------------------------------------------
Главный тренер "Бетиса" отправлен в отставку

Главный тренер «Бетиса» Хуан Карлос Гарридо уволен со своего поста, информирует официальный сайт клуба.

По словам президента Мигеля Гильена, Гарридо не смог добиться желаемых результатов. Новый тренер будет назначен завтра.

Напомним, что вчера «Бетис» в домашнем матче чемпионата Испании был разгромлен «Реалом» (0:5).

«Бетис» занимает последнее место в таблице испанского чемпионата. В феврале клуб будет играть с «Рубином» в 1/16 финала Лиги Европы.

Добавлено (20.01.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Матч Украина - США будет сыгран во Львове

Первый товарищеский матч сборной Украины в новом году, который состоится 5 марта против сборной США, пройдет во Львове, сообщает «Динамо Киев от Шурика» со ссылкой на газету «Команда».

По информации источника, принимающей товарищеский матч ареной будет выбрана «Арена Львов».

Альтернативным местом проведения рассматривается лишь Харьков, потому что на стадионах Киева, Одессы, Днепропетровска и Донецка в феврале будут проводиться матчи Лиги Европы.

Отметим, что федерация футбола Украины должна определиться с местом проведения матча до 10 февраля.

Напомним, «Арена Львов» подверглась дисквалификации на матчи отбора ЧМ-2018, однако товарищеские матчи проводить имеет право.

 
BashmakДата: Четверг, 15.01.2015, 00:17 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
ЗМ-2014 достался К.Роналду.

Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду опять получил Золотой мяч-2014. В голосовании международной федерации футбола Криштиану обогнал аргентинца Месси и вратаря Баварии Нойера.
В прошедшем году К.Роналду сумел привести мадридский Реал к 10 выигрышному титулу в Лиге чемпионов. Для португальского нападающего это 3-я награда в его послужном списке. Ранее португальский форвард получил Золотой мяч в 2008 и 2013 гг.

Также, международная футбольная федерация признала Йоахима Лева наилучшим тренером 2014 года. По результатам голосования Лев сумел опередить тренера Реала Анчелотти и аргентинского коуча - Симеоне. Под управлением Й.Лева сборная Германии сумела выиграть чемпионат мира в Бразилии.
 
viasiljevДата: Суббота, 30.05.2015, 19:16 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Пиндосы устроили "атаку" на ФИФА перед выборами президента. Ясно, что цель так и так в конечном счете это Россия, а конкретнее чемпионат мира. С Блаттером не прокатило, его все равно переизбрали. Успокоиться ли теперь ситуация?
 
alexstvprДата: Суббота, 30.05.2015, 19:23 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Цитата viasiljev ()
Успокоиться ли теперь ситуация?


Мне кажется навряд ли. Пиндосы не только сами будут стараться сделать бяку, но и через своих верных шестерок. Спорт должен быть вне политики, а влияние США на все процессы в мире уже задрало...
 
sidiwankinДата: Суббота, 30.05.2015, 19:30 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Если не дай бог заберут, то больше всего будут радоваться "великие укры". У них столько радости было, что Россия не стала первой на хоккейном чемпионате и на евровидении. А вот проигрыш Днепра в финале Лиги Европы у них разумеется считается победой. А вообще думаю что все закончится нормально. забрать не смогут, бойкотировать никто не согласится.
 
viasiljevДата: Суббота, 30.05.2015, 19:36 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
sidiwankin, не упоминай "укров", а то набегут сейчас и зас.рут форум. biggrin На одном из форумов такой же тематики вообще уже цирк давно. Сплошные флажки украинские, несколько тем с активными свидомыми. biggrin
 
sputnikkeyДата: Суббота, 30.05.2015, 19:39 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Цитата viasiljev ()
а то набегут сейчас и зас.рут форум


На счет этого не переживайте, баловаться не будем. А вообще тематический сайт должен быть тематическим, без всякой политики.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Европейский и мировой футбол
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов