Пятница, 20.10.2017, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига Европы сезона 2017/2018
Лига Европы сезона 2017/2018
Ermolay13Дата: Пятница, 29.09.2017, 00:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7412
Статус: Offline
Лига Европы - 2017/2018. Групповой раунд. 2-й тур

28 сентября 2017

Группа А

"Астана" (Казахстан) - "Славия" (Прага, Чехия) 1:1
Голы: Томасов 42 - Нгаду-Нгаджи 18
"Астана" (Казахстан): Эрич, Бейсебеков, Шомко, Шитов, Логвиненко, Постников, Томасов (Муртазаев 82), Маевский, Мужиков (Тагыберген 87), Твумаси, Кабананга
Тренер: Станимир Стоилов
"Славия" (Прага, Чехия): Коварж, Борил, Югас, Соболь, Нгаду-Нгаджи, Дели, Стох, Змрхал (Громада 62), Сикора (ван Бурен 87), Ротань, Нецид (Шкода 73)
Тренер: Ярослав Шилхавы
Предупреждены: Мужиков 27, Постников 85 - Югас 32, Борил 39, Соболь 63

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Вильярреал" (Вильярреаль, Испания) 0:0
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль): Райкович, Шпунгин, Бабен, Бен-Хаим I, Давидзада, Йейни, Сушич (Перетц 63), Баттокьо, Атар (Атцили 65), Блэкмен, Кьяртанссон
Тренер: Хорди Кройфф
"Вильярреал" (Вильярреаль, Испания): Барбоса, Бонера, Гаспар, Коста, Руис, Форнальс, Герра, Тригерос (Эрнандес 82), Сориано (Кастильехо 68), Бакамбу, Бакка (Унал 75)
Тренер: Хавьер Кальеха
Предупреждены: Блэкмен 15 - Коста 58

Группа В

"Скендербеу" (Корча, Албания) - "Янг Бойз" (Берн, Швейцария) 1:1
Голы: Сове 65 - Ассале 72
"Скендербеу" (Корча, Албания): Шехи, Яшаница, Мичи, Вангели, Алити, Музака (Дита 77), Лилай, Гавазай (Таку 20), Сахити (Нимага 67), Аденийи, Сове
Тренер: Ллир Дажа
"Янг Бойз" (Берн, Швейцария): фон Бальмоос, фон Берген, Бюрки, Вютрих, Йосс (Мбабу 76), Эбишер, Нгамало, Саного, Шик (Фасснахт 70), Сулеймани (Пьер Нсаме 70), Ассале
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждён: Ассале 30

"Партизан" (Белград, Сербия) - "Динамо" (Киев, Украина) 2:3
Голы: Ожегович 34, Тавамба Кана 42 - Мораес 54 (пен.), Буяльский 68, Мораес 84
"Партизан" (Белград, Сербия): Стойкович, Вуличевич, Остожич, Н.Милетич, Эвертон, Сума (Пантич 75), Янкович, Радин, Н.Милетич, Тавамба Кана, Ожегович (Йованович 79)
Тренер: Мирослав Джукич
"Динамо" (Киев, Украина): Коваль, Кендзёра, Кадар, Пиварич, Вида, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Цыганков (Мораес 46), Кравец (Беседин 46), Гонсалес (Морозюк 90+1)
Тренер: Александр Хацкевич
Предупреждены: Янкович 47, Эвертон 63, Тавамба Кана 83 - Кравец 29, Буяльский 79

Группа С

"Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Хоффенхайм" (Зинсхайм, Германия) 2:1
Голы: Дяков 46, Лукоки 72 - Кадерабек 2
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Браун, Сисиньо, Пластун, Моци, Дяков, Кампаньяро (Горальски 80), Андрианантенайна, Вандерсон, Пимьента, Насименто, Лукоки
Тренер: Димитар Димитров
"Хоффенхайм" (Зинсхайм, Германия): Бауманн, Пош, Кадерабек (Охс 56), Полански, Нордтвейт, Цубер (Гайгер 56), Фогт, Рупп, Шульц, Ут (Пасслак 74), Крамарич
Тренер: Юлиан Нагельсманн
Предупреждены: Пимьента 7, Лукоки 73 - Крамарич 33, Полански 57, Ут 58, Охс 62, Гайгер 82

"Брага" (Португалия) - "Истанбул" (Стамбул, Турция) 2:1
Голы: Хассан 26, Франсержио 89 - Белёзоглу 28
"Брага" (Португалия): Матеус, Рауль, Феррейра, Эсгаю, Секейра (Шадас 20), Гойяно, Вукчевич, Данило (Франсержио 71), Карлуш (Р.Орта 79), Паулиньо, Хассан
Тренер: Абель Феррейра
"Истанбул" (Стамбул, Турция): Бабаджан, Кайсара, Епуряну, Клиши, да Кошта (Аттама 46), Инлер, Моссоро (Текдемир 81), Белёзоглу, Вишча, Элиа, Эрдинч (Батдал 74)
Тренер: Абдулла Авчи
Предупреждены: Гойяно 24, Рауль 27 - да Кошта 32

Группа D

АЕК (Афины, Греция) - "Аустрия" (Вена, Австрия) 2:2
Голы: Ливайя 28, Ливайя 90 - Моншайн 43, Таджури 49
АЕК (Афины, Греция): Анестис, Гало, Враньеш, Чосич (Дзанетопулос 23, Бакасетас 80), Христодулопулос, Йоханссон, Айдаревич (Галанопулос 53), Бакакис, Мандалос, Ливайя, Араухо
Тренер: Маноло Хименес
"Аустрия" (Вена, Австрия): Пентц, Мохаммед, Маршинко, Кляйн, Сербест, Таджури, Хольцхаузер, Де Паула (Чжин Хьюн 90+1), Моншайн (Фризенбихлер 70), Альхассан (Прокоп 60), Пирес
Тренер: Торстен Финк
Предупреждены: Гало 62, Враньеш 74, Ливайя 76 - Альхассан 15

"Милан" (Италия) - "Риека" (Хорватия) 3:2
Голы: Силва 14, Мусаккьо 53, Кутроне 90+4 - Акости 84, Элез 90 (пен.)
"Милан" (Италия): Доннарумма, Романьоли, Абате, Мусаккьо, Бонуччи, Кессье (Маури 71), Локателли, Чалханоглу (Бонавентура 46), Кутроне, Силва (Сусо 82), Борини
Тренер: Винченцо Монтелла
"Риека" (Хорватия): Слуга, Вешович, Жупарич, Элез, Жута, Брадарич, Мишич, Павичич (Малеш 71), Квржич (Акости 58), Пульич (Чрнич 80), Эбер
Тренер: Матьяж Кек
Предупреждены: Брадарич 43, Элез 82

Группа Е

"Лион" (Франция) - "Аталанта" (Бергамо, Италия) 1:1
Голы: Траоре 45 - Гомес 57
"Лион" (Франция): Лопеш, Марсело, Морель, Менди, Тете, НДомбеле, Тусар, Ауар (Депай 70), Фекир, Диас (Маолида 70), Траоре (Максвелл Корне 85)
Тренер: Бруно Женезио
"Аталанта" (Бергамо, Италия): Бериша, Масьелло, Паломино, Спинаццола, Хатебур, Кальдара, де Рон, Кристанте (Кастань 46), Фройлер, Гомес, Петанья (Иличич 62)
Тренер: Джанпьеро Гасперини
Предупреждены: Кристанте 27, де Рон 38, Иличич 71

"Эвертон" (Ливерпуль, Англия) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) 2:2
Голы: Руни 21, Влашич 66 - Сардинеро 12, Юсте 88
"Эвертон" (Ливерпуль, Англия): Пикфорд, Бэйнс, Холгейт, Кенни, Уильямс, Гана Гейе (Влашич 46), Дэвис (Классен 67), Шнейдерлен, Сигурдссон, Руни, Рамирес (Калверт-Левин 67)
Тренер: Рональд Куман
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Вале, Роберж, Василиу (Зелайя 83), Юсте, Сакетти (Жандер 77), Аллан, Алеф, Яколиш (Шембри 61), Педро, Сардинеро, Маглица
Тренер: Софронис Августиc
Предупреждён: Юсте 74
Удалён: Роберж 86

Группа F

"Локомотив" (Москва, Россия) - "Фастав" (Злин, Чехия) 3:0
Голы: Фернандеш 2 (пен.), Фернандеш 6, Фернандеш 17
"Локомотив" (Москва, Россия): Гильерме, Пейчинович, Квирквелия, А.Миранчук (Коломейцев 78), Игнатьев (Ротенберг-мл 88), И.Денисов, Фернандеш, Тарасов, Эдер, Фарфан (А.Миранчук 46), Лысов
Тренер: Юрий Сёмин
"Фастав" (Злин, Чехия): Достал, Бачо, Гайич, Хольцер, Траоре, Мозес, Вукадинович, Матейов (Копечны 65), Йирачек, Диоп (Богель 79), Железник (Механович 46)
Тренер: Богумил Паник
Предупреждены: Вукадинович 58, Йирачек 63

"Шериф" (Тирасполь, Молдова) - "Копенгаген" (Дания) 0:0
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Микулич, Посмак, Сушич, Кулушич, Раку, Кристиано, Брежовец (Бадибанга 81), Кендыш, Антон (де Ноойер 63), Мугоша (Дамашкан 71), Жайро
Тренер: Роберто Бордин
"Копенгаген" (Дания): Ольсен, Бенгтссон, Анкерсен, Люфтнер, Вавро, Зека, Вербич (Матич 83), Куск (Бойлесен 69), Квист, Сотириу, Пушич (Фальк 45+1)
Тренер: Столе Сольбаккен
Предупреждён: Кулушич 87

Группа G

"Виктория" (Пльзень, Чехия) - "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) 3:1
Голы: Петржела 29, Копиц 76, Бакош 89 - Нвакаеме 69
"Виктория" (Пльзень, Чехия): Грушка, Ржезник, Хайек, Гейда, Гавел, Петржела (Земан 62), Коларж (Иваншиц 74), Горжава, Грошовски, Копиц, Крменчик (Бакош 85)
Тренер: Павел Врба
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Гореш, Эло, Таха, Эльхамед, Корхут, Огу, Ради, Меликсон (Куэнка 80), Броун (Охана 80), Бен-Саар (Нвакаеме 63), Пекхарт
Тренер: Бачар Барак
Предупреждены: Гавел 55 - Бен-Саар 47, Таха 86

"Лугано" (Швейцария) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния) 1:2
Голы: Боттани 14 - Будеску 58, Мораис 64
"Лугано" (Швейцария): Да Коста, Сулмони, Дапрела, Големич, Михайлович, Ледесма, Боттани (Милосавлевич 71), Саббатини, Мариани (Чулина 75), Чрнигой (Бну-Марзук 75), Герндт
Тренер: Пьерлуиджи Тами
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Ница, Мораис, Планич, Бэлаша, Будеску (Филип 81), Бензар, Тэнасе, Попеску (Ман 46), Пинтили, Тейшейра, Гноэре (Коман 66)
Тренер: Виорел Тэнасе
Предупреждены: Дапрела 15, Михайлович 85 - Пинтили 52

Группа Н

"Кёльн" (Германия) - "Црвена Звезда" (Белград, Сербия) 0:1
Гол: Боакье 30
"Кёльн" (Германия): Хорн, Рауш, Ольковски (Клеменс 76), Соренсен, Мере (Биттенкур 46), Хайнтц, Леманн, Йоич, Озкан, Гирасси (Осако 46), Кордоба
Тренер: Петер Штёгер
"Црвена Звезда" (Белград, Сербия): Борян, Бабич, Стойкович, Ле Таллек, Срнич, Гобельич, Канга, Крстичич (Рацич 78), Дональд, Радоньич (Милич 73), Боакье (Пешич 63)
Тренер: Владан Милойевич
Предупреждены: Ольковски 54, Хорн 80 - Канга 39, Бабич 45, Гобельич 45+2

БАТЭ (Борисов, Беларусь) - "Арсенал" (Лондон, Англия) 2:4
Голы: Иванич 28, Гордейчук 67 - Уолкотт 9, Уолкотт 22, Холдинг 25, Жиру 49 (пен.)
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Щербицкий, Милунович, Гайдучик, Поляков (М.Володько 24), Риос, Стасевич, Драгун, А.Володько (Бага 85), Иванич, Родионов (Сигневич 55), Гордейчук
Тренер: Александр Ермакович
"Арсенал" (Лондон, Англия): Оспина, Мустафи, Холдинг, Мертезакер, Уиллок (Нкетиа 89), Уилшир, Эльнени, Мэйтленд-Найлс, Нелсон (МакГван 79), Жиру, Уолкотт
Тренер: Арсен Венгер
Предупреждены: Драгун 48, Милунович 64, Иванич 87

Группа I

"Зальцбург" (Австрия) - "Марсель" (Франция) 1:0
Гол: Даббур 73
"Зальцбург" (Австрия): Вальке, Чалета-Цар, Миранда, Ульмер, Бериша, Шлагер (Атанга 59), Лайнер, Айдара, Вольф, Самассеку, Даббур
Тренер: Марко Розе
"Марсель" (Франция): Пеле, Рами, Роланду, Камара, Эвра, Лопес (Митроглу 79), Сансон, Товен (Нджи 74), Густаво (Ангуисса 77), Сарр, Жермен
Тренер: Руди Гарсия
Предупреждены: Чалета-Цар 85 - Ангуисса 78

"Коньяспор" (Конья, Турция) - "Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия) 2:1
Голы: Араз 24, Милошевич 48 - Уртадо 74
"Коньяспор" (Конья, Турция): Кырынтылы, Туран, Скубич, Филипович, Янссон, Араз (Бора 75), Милошевич, Бурабия, Фофана, Шахинер, Эзе (Эвуна 80)
Тренер: Мустафа Акчай
"Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия): Мигел, Конан, Жубал, Аурелио, Педрао (Морено 46), Эступиньян (Феррейра 72), Уртадо, Селис, Вакасо (Рамос 46), Элдон, Рафаэль
Тренер: Педру Мартинш
Предупреждены: Эзе 61, Туран 64 - Жубал 61, Селис 76

Группа J

"Атлетик" (Бильбао, Испания) - "Заря" (Луганск, Украина) 0:1
Гол: Харатин 26
"Атлетик" (Бильбао, Испания): Эррерин, Боведа, Этчейта (Итурраспе 56), Саборит (Кордоба 65), Сан-Хосе, Ляпорт, Гарсия, Беньят (Акече 78), Адурис, Уильямс, Муньяин
Тренер: Хосе Анхель Сиганда
"Заря" (Луганск, Украина): Лунин, Опанасенко, Сухоцкий, Сваток, Караваев, Силас (Гордиенко 53), Харатин, Андриевский, Гречишкин, Громов (Кочергин 64), Лунёв (Чечер 83)
Тренер: Юрий Вернидуб
Предупреждены: Опанасенко 58, Гордиенко 68, Андриевский 81

"Эстерсунд" (Швеция) - "Герта" (Берлин, Германия) 1:0
Гол: Нури 22 (пен.)
"Эстерсунд" (Швеция): Кейта, Соми (Видгрен 56), Папаяннопулос, Петтерссон, Мукийби (Менса 76), Баширу, Нури (Фритцсон 88), Сема, Эдвардс, Годдос, Геро
Тренер: Грэм Поттер
"Герта" (Берлин, Германия): Крафт, Лангкамп (Дарида 62), Пекарик, Штарк, Торунарига, Лустенбергер, Вайзер, Лацаро (Штокер 78), Эссвайн (Дуда 65), Шелбред, Ибишевич
Тренер: Пал Дардаи
Предупреждены: Баширу 66 - Ибишевич 64, Дуда 80

Группа К

"Лацио" (Рим, Италия) - "Зюлте-Варегем" (Варегем, Бельгия) 2:0
Голы: Кайседо 18, Иммобиле 90
"Лацио" (Рим, Италия): Стракоша, Раду, Лукаку (Лулич 79), Габаррон, Марушич, Ди Дженнаро (Иммобиле 54), Пароло, Луис Альберто (Милинкович-Савич 54), Фелипе, Мурджа, Кайседо
Тренер: Симоне Индзаги
"Зюлте-Варегем" (Варегем, Бельгия): Леали, Хейлен, Бодри (Шапоньич 85), Хамалайнен, Де Фау, Дерейк, Де Паув (Олайинка 46), Коопман, Кастанос (Кайя 46), Думбия, Исека
Тренер: Франки Дюри
Предупреждены: Бодри 50, Исека 84

"Ницца" (Франция) - "Витесс" (Арнем, Голландия) 3:0
Голы: Плеа 16, Сен-Максимен 45, Плеа 82
"Ницца" (Франция): Кардиналь, Данте, Жалле, Ле Маршан, Суке, Сери (Тамезе 72), Сен-Максимен (Срарфи 79), Козьелло, Леес-Мелу, Плеа, Балотелли (Ганаго 73)
Тренер: Люсьен Фавр
"Витесс" (Арнем, Голландия): Пасвер, Бюттнер (Файе 46), Кашия, Дабо, Мязга, Брунс, Фоор, Сереро (Али 78), Линссен (Маунт 85), Рашица, Матавж
Тренер: Хенк Фрэзер
Предупреждены: Балотелли 25 - Сереро 31

Группа L

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян, Испания) 3:1
Голы: Ригони 5, Кокорин 24, Кокорин 60 - Льоренте 41
"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия): Лунев, Маммана, Иванович, Кришито, Мевля, Паредес (Дзюба 88), Краневиттер, Кузяев, Ригони (Ерохин 74), Дриусси (Полоз 80), Кокорин
Тренер: Роберто Манчини
"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян, Испания): Рульи, Элустондо, Одриосола, Льоренте, де ла Белья, Янузай, Пардо (Ильярраменди 74), Сурутуса, Каналес, Прието (Хуанми 65), Баутиста (Жозе 61)
Тренер: Эусебио Сакристан

"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) - "Вардар" (Скопье, Македония) 3:1
Голы: Бендтнер 25 (пен.), Конрадсен 56, Хеденстад 68 - Фелипе Алвес 90+1
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Мелинг, Хеденстад, Скьелвик, Региниуссен, Йенсен, Конрадсен (Трондсен 78), Лундемо (Расмуссен 86), де Ланлай (Йевтович 78), Бендтнер, Адегбенро
Тренер: Кере Хедли Ингебригтсен
"Вардар" (Скопье, Македония): Гачевски, Грнчаров, Амбарцумян (Маркович 85), Барсегян (Стойчевски 76), Муслю, Демири, Джигаури, Глигоров, Фелипе Алвес, Николов (Исени 76), Блажевски
Тренер: Чедомир Яневски
Предупреждены: Скьелвик 79 - Муслю 23, Джигаури 41, Демири 42
 
LavrДата: Пятница, Сегодня, 01:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Лига Европы - 2017/2018. Групповой раунд. 3-й тур

19 октября 2017

Группа А

"Вильярреал" (Вильярреаль, Испания) - "Славия" (Прага, Чехия) 2:2
Голы: Тригерос 41, Бакка 44 - Нецид 18, Данни 30
"Вильярреал" (Вильярреаль, Испания): Барбоса, Рукавина, Бонера, Коста, Руис, Сориано (Черышев 46), Форнальс (Кастильехо 77), Герра, Тригерос, Бакка, Унал (Бакамбу 60)
Тренер: Хавьер Кальеха
"Славия" (Прага, Чехия): Лаштувка, Фридрих, Югас, Соболь, Дели (Борил 46), Сикора (Стох 84), Змрхал (ван Бурен 70), Громада, Соучек, Данни, Нецид
Тренер: Ярослав Шилхавы
Предупреждены: Сориано 31, Герра 83, Коста 90+1 - Борил 90+2

"Астана" (Казахстан) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) 4:0
Голы: Твумаси 33 (пен.), Твумаси 42, Кабананга 47, Кабананга 52
"Астана" (Казахстан): Эрич, Аничич, Логвиненко, Шитов, Шомко, Бейсебеков (Тагыберген 85), Маевский, Мужиков (Граховац 69), Муртазаев (Томасов 74), Твумаси, Кабананга
Тренер: Станимир Стоилов
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль): Райкович, Бен-Хаим I, Бабен, Давидзада, Шпунгин, Перетц (Рикан 46), Баттокьо, Сушич (Атар 46), Йейни, Блэкмен, Кьяртанссон (Тиби 75)
Тренер: Хорди Кройфф
Предупреждены: Мужиков 13, Шитов 61 - Перетц 33, Блэкмен 41

Группа В

"Скендербеу" (Корча, Албания) - "Партизан" (Белград, Сербия) 0:0
"Скендербеу" (Корча, Албания): Шехи, Вангели, Радаш (Алити 33), Мичи, Яшаница, Музака (Османи 90+2), Дита (Шкодра 80), Таку, Лилай, Аденийи, Сове
Тренер: Ллир Дажа
"Партизан" (Белград, Сербия): Стеванович, Н.Милетич, Митрович, Вуличевич, Сума, Янкович (Илич 87), Н.Милетич, Йевтович, Тошич, Эвертон, Тавамба Кана (Ожегович 66)
Тренер: Мирослав Джукич
Предупреждены: Лилай 38, Яшаница 60, Мичи 90+3 - Тавамба Кана 34, Н.Милетич 62, Тошич 90+3

"Динамо" (Киев, Украина) - "Янг Бойз" (Берн, Швейцария) 2:2
Голы: Мбокани 34, Морозюк 49 - Ассале 17, Ассале 39
"Динамо" (Киев, Украина): Коваль, Кендзёра, Кадар, Вида (Пантич 80), Пиварич, Морозюк, Сидорчук (Гармаш 62), Буяльский, Гонсалес, Мораес, Мбокани (Беседин 90+2)
Тренер: Александр Хацкевич
"Янг Бойз" (Берн, Швейцария): фон Бальмоос, Нуху, Мбабу, фон Берген, Лотомба, Сов (Эбишер 76), Нгамалё (Шик 85), Саного, Сулеймани, Фасснахт, Ассале (Пьер Нсаме 89)
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждены: Фасснахт 47, Мбабу 54, Саного 62, Саного 82
Удалён: Саного 82

Группа С

"Брага" (Португалия) - "Лудогорец" (Разград, Болгария) 0:2
Голы: Моци 25, Рауль 56 (авт.)
"Брага" (Португалия): Матеус, Эсгаю, Рауль, Джефферсон, Феррейра, Гойяно (Шадас 59), Франсержио (А.Орта 71), Вукчевич, Карлуш (Мартинш 58), Хассан, Паулиньо
Тренер: Абель Феррейра
"Лудогорец" (Разград, Болгария): Ренан, Моци, Сисиньо, Пластун, Рафаэль, Горальски, Пимьента (Лукас 85), Вандерсон, Андрианантенайна, Лукоки (Кесеру 83), Насименто (Дяков 74)
Тренер: Димитар Димитров
Предупреждены: Феррейра 45, Эсгаю 49, Паулиньо 86 - Пимьента 47

"Хоффенхайм" (Зинсхайм, Германия) - "Истанбул" (Стамбул, Турция) 3:1
Голы: Хюбнер 52, Амири 59, Шульц 75 - Наполеони 90+3
"Хоффенхайм" (Зинсхайм, Германия): Бауманн, Хюбнер, Кадерабек, Пош (Цубер 69), Шульц, Демирбай (Охс 63), Амири, Гайгер (Полански 72), Фогт, Ут, Вагнер
Тренер: Юлиан Нагельсманн
"Истанбул" (Стамбул, Турция): Гюнок, Аттама, Кайсара, Епуряну, Клиши (Эрдем 81), Кахвечи (Текдемир 63), Фрей, Торун, Инлер, Эрдинч (Наполеони 63), Батдал
Тренер: Абдулла Авчи
Предупреждены: Вагнер 32, Гайгер 55, Хюбнер 74 - Фрей 50, Инлер 55, Кайсара 57

Группа D

"Милан" (Италия) - АЕК (Афины, Греция) 0:0
"Милан" (Италия): Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Мусаккьо, Родригес, Бонавентура (Кессье 73), Локателли, Чалханоглу, Кутроне, Сусо (Борини 83), Силва (Калинич 62)
Тренер: Винченцо Монтелла
АЕК (Афины, Греция): Анестис, Дзанетопулос, Лопеш, Враньеш, Гало, Симоэш, Бакакис, Мандалос (Галанопулос 90+3), Христодулопулос (Араухо 64), Йоханссон, Ливайя (Бакасетас 76)
Тренер: Маноло Хименес
Предупреждены: Локателли 37 - Симоэш 28, Мандалос 73, Ливайя 79

"Аустрия" (Вена, Австрия) - "Риека" (Хорватия) 1:3
Голы: Фризенбихлер 90 - Гавранович 21, Гавранович 31, Квржич 90+2
"Аустрия" (Вена, Австрия): Пентц, Кляйн, Мохаммед, Вестерманн, Де Паула (Таджури 59), Саламон, Хольцхаузер, Сербест (Прокоп 77), Фризенбихлер, Пирес, Моншайн
Тренер: Торстен Финк
"Риека" (Хорватия): Слуга, Жупарич, Вешович, Жута, Элез (Пунчец 70), Брадарич, Акости (Квржич 79), Малеш, Мишич (Павичич 77), Горгон, Гавранович
Тренер: Матьяж Кек
Предупреждены: Моншайн 23, Саламон 61, Кляйн 71 - Гавранович 50, Элез 62, Слуга 90

Группа E

"Эвертон" (Ливерпуль, Англия) - "Лион" (Франция) 1:2
Голы: Уильямс 69 - Фекир 6 (пен.), Траоре 75
"Эвертон" (Ливерпуль, Англия): Пикфорд, Мартина, Уильямс, Кин, Холгейт, Классен (Лукман 46), Влашич, Дэвис, Шнейдерлен (Сигурдссон 57), Миральяс (Рамирес 68), Калверт-Левин
Тренер: Рональд Куман
"Лион" (Франция): Лопеш, Марсело, Марцал, Тете, Диакаби, Ауар, Тусар, Маолида (Максвелл Корне 70), Фекир (Ферри 61), Депай (НДомбеле 89), Траоре
Тренер: Бруно Женезио
Предупреждены: Лукман 55, Уильямс 65 - Траоре 65

"Аталанта" (Бергамо, Италия) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) 3:1
Голы: Иличич 12, Петанья 64, Фройлер 66 - Шембри 59
"Аталанта" (Бергамо, Италия): Бериша, Хатебур, Паломино, Спинаццола, Кальдара, Масьелло, Фройлер, Кристанте (де Рон 70), Гомес (Куртич 80), Иличич (Корнелиус 86), Петанья
Тренер: Джанпьеро Гасперини
"Аполлон" (Лимасол, Кипр): Вале, Жандер, Алеф, Аллан (да Силва Александре 57), Шембри (Сардинеро 81), Юсте, Пицьян, Сакетти, Яколиш, Маглица (Зелайя 56), Педро
Тренер: Софронис Августиc
Предупреждены: Гомес 49, Петанья 64, Масьелло 71, Кальдара 77 - Сакетти 50, Аллан 53

Группа F

"Шериф" (Тирасполь, Молдова) - "Локомотив" (Москва, Россия) 1:1
Голы: Бадибанга 31 - Миранчук 17
"Шериф" (Тирасполь, Молдова): Микулич, Кристиано, Посмак, Сушич, Кулушич, Брежовец (Балима 69), Кендыш, Антон, Жайро (Раку 81), Мугоша (Дамашкан 87), Бадибанга
Тренер: Роберто Бордин
"Локомотив" (Москва, Россия): Гильерме, Рыбусь, Пейчинович, Квирквелия, Миранчук, Игнатьев, И.Денисов, Тарасов, Фернандеш, Эдер (Коломейцев 61), Фарфан
Тренер: Юрий Сёмин
Предупреждены: Кендыш 39, Посмак 68, Раку 89 - Игнатьев 84, Гильерме 89

"Фастав" (Злин, Чехия) - "Копенгаген" (Дания) 1:1
Голы: Диоп 11 - Анкерсен 19
"Фастав" (Злин, Чехия): Зламал, Яничек, Гайич, Бачо, Йирачек, Хольцер, Копечны, Мозес, Траоре (Железник 86), Механович (Джафич 77), Диоп (Вукадинович 67)
Тренер: Богумил Паник
"Копенгаген" (Дания): Андерсен, Вавро, Люфтнер, Анкерсен, Бенгтссон, Квист, Грегуш, Матич (Аманкваа 83), Туту, Павлович (Сотириу 67), Холс (Фальк 67)
Тренер: Столе Сольбаккен
Предупреждены: Траоре 56, Механович 58, Бачо 62 - Квист 42

Группа G

"Лугано" (Швейцария) - "Виктория" (Пльзень, Чехия) 3:2
Голы: Боттани 63, Карлиньос 69, Герндт 88 - Крменчик 76, Бакош 90
"Лугано" (Швейцария): Да Коста, Големич, Руилье, Дапрела, Ледесма, Михайлович, Боттани (Герндт 71), Мариани, Пиччинокки, Чрнигой (Падалино 85), Карлиньос (Саббатини 73)
Тренер: Пьерлуиджи Тами
"Виктория" (Пльзень, Чехия): Грушка, Ржезник, Гавел, Губник, Хайек, Петржела (Копиц 56), Коларж (Крменчик 56), Грошовски, Пиларж (Земан 70), Чермак, Бакош
Тренер: Павел Врба
Предупреждены: Пиччинокки 29, Чрнигой 48, Мариани 65, Дапрела 90+1 - Бакош 39, Земан 90+1

"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния) 1:2
Голы: Куэнка 87 - Гноэре 70, Гноэре 75
"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль): Гореш, Корхут, Биттон (Куэнка 74), Эльхамед, Таха, Меликсон, Огу (Ради 30), Эйнбиндер, Броун, Нвакаеме, Бен-Саар (Пекхарт 68)
Тренер: Бачар Барак
"Стяуа" (Бухарест, Румыния): Ница, Момчилович, Планич, Бэлаша, Неделку, Бензар (Эначе 25), Тэнасе (Гноэре 69), Попеску, Ман (Коман 58), Будеску, Тейшейра
Тренер: Виорел Тэнасе
Предупреждены: Меликсон 90, Эльхамед 90+1 - Тэнасе 51, Тейшейра 61, Коман 71, Будеску 90+2, Попеску 90+4

Группа H

БАТЭ (Борисов, Беларусь) - "Кёльн" (Германия) 1:0
Гол: Риос 55
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Щербицкий, М.Володько, Милунович, Поляков, Гайдучик, Риос, Стасевич, Драгун, А.Володько (Бага 74), Иванич (Гордейчук 68), Сигневич (Родионов 85)
Тренер: Александр Ермакович
"Кёльн" (Германия): Т.Хорн, Рауш, Марох, Ольковски, Хайнтц, Озкан, Йоич (Биттенкур 70), Хёгер, Клеменс (Гирасси 61), Осако, Цоллер
Тренер: Петер Штёгер
Предупреждён: Гирасси 89

"Црвена Звезда" (Белград, Сербия) - "Арсенал" (Лондон, Англия) 0:1
Гол: Жиру 85
"Црвена Звезда" (Белград, Сербия): Борян, Стойкович, Родич, Савич (Бабич 66), Дональд, Срнич (Гобельич 83), Ле Таллек, Крстичич, Канга, Боакье (Пешич 80), Радоньич
Тренер: Владан Милойевич
"Арсенал" (Лондон, Англия): Чех, Холдинг, Дебюши, Уилшир, Коклен (Шиф 90), Эльнени, Мэйтленд-Найлс, Уиллок (МакГван 89), Нелсон, Жиру, Уолкотт
Тренер: Арсен Венгер
Предупреждены: Родич 32, Боакье 60, Ле Таллек 63, Родич 80, Борян 86, Бабич 90 - Коклен 64, Нелсон 90+2
Удалён: Родич 80

Группа I

"Коньяспор" (Конья, Турция) - "Зальцбург" (Австрия) 0:2
Голы: Гульбрандсен 5, Даббур 80
"Коньяспор" (Конья, Турция): Кырынтылы, Эзторун, Туран, Скубич, Филипович, Бурабия, Янссон (Камдали 71), Милошевич, Эзе (Араз 62), Фофана (Эзекил 76), Шахинер
Тренер: Мустафа Акчай
"Зальцбург" (Австрия): Вальке, Ульмер, Миранда, Чалета-Цар, Самассеку, Вольф (Шлагер 71), Айдара (Минамино 78), Бериша, Лайнер, Даббур, Гульбрандсен (Жатковски 88)
Тренер: Марко Розе
Предупреждены: Янссон 53 - Лайнер 56

"Марсель" (Франция) - "Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия) 2:1
Голы: Окампос 28, Лопес 76 - Мартинс 17
"Марсель" (Франция): Манданда, Рами, Эвра (Амави 58), Абденнур, Камара, Густаво, Сансон (Ангуисса 82), Лопес, Окампос, Сарр, Жермен (Нджи 88)
Тренер: Руди Гарсия
"Гимараэш" (Гимарайнш, Португалия): Мигел, Аурелио, Жубал, Валенте, Конан, Рамос (Феррейра 63), Вакасо, Миранда (Селис 79), Рафаэль, Элдон, Мартинс (Тешейра 72)
Тренер: Педру Мартинш
Предупреждены: Абденнур 63, Окампос 82 - Жубал 59, Миранда 63, Рафаэль 90+4

Группа J

"Эстерсунд" (Швеция) - "Атлетик" (Бильбао, Испания) 2:2
Голы: Геро 52, Эдвардс 64 - Адурис 14, Уильямс 89
"Эстерсунд" (Швеция): Кейта, Видгрен, Мукийби, Папаяннопулос, Петтерссон, Нури (Менса 89), Баширу, Эдвардс, Сема, Годдос, Геро
Тренер: Грэм Поттер
"Атлетик" (Бильбао, Испания): Эррерин, Баленсиага (Боведа 46), Этчейта, Ляпорт, Лекуэ, Кордоба (Уильямс 66), Весга (Беньят 77), Итурраспе, Сусаэта, Гарсия, Адурис
Тренер: Хосе Анхель Сиганда
Предупреждены: Мукийби 6, Сема 55, Геро 72 - Кордоба 24

"Заря" (Луганск, Украина) - "Герта" (Берлин, Германия) 2:1
Голы: Силас 42, Сваток 79 - Зельке 56
"Заря" (Луганск, Украина): Лунин, Опанасенко, Прийма (Сваток 22), Сухоцкий, Гордиенко, Гречишкин, Харатин (Андриевский 63), Караваев, Силас, Лунёв (Громов 81), Юри
Тренер: Юрий Вернидуб
"Герта" (Берлин, Германия): Ярстейн, Пекарик, Платтенхардт, Рекик, Штарк, Лустенбергер, Вайзер, Майер, Лацаро, Эссвайн (Калу 57), Зельке (Ибишевич 57)
Тренер: Пал Дардаи
Предупреждены: Силас 4, Лунёв 76 - Зельке 46, Майер 69, Ибишевич 71

Группа K

"Ницца" (Франция) - "Лацио" (Рим, Италия) 1:3
Голы: Балотелли 4 - Кайседо 5, Милинкович-Савич 65, Милинкович-Савич 89
"Ницца" (Франция): Кардиналь, Жалле (Срарфи 88), Данте, Ле Маршан, Бюрнер, Марлон, Леес-Мелу (Плеа 71), Вальтер, Менди, Снейдер, Балотелли
Тренер: Люсьен Фавр
"Лацио" (Рим, Италия): Стракоша, Баштуш, Габаррон, Раду, Милинкович-Савич, Мурджа, Фелипе, Лулич, Ди Дженнаро (Луис Альберто 60), Нани (Иммобиле 60), Кайседо (Лейва 75)
Тренер: Симоне Индзаги
Предупреждены: Менди 78 - Фелипе 86

"Зюлте-Варегем" (Варегем, Бельгия) - "Витесс" (Арнем, Голландия) 1:1
Голы: Кашия 23 (авт.) - Брунс 27
"Зюлте-Варегем" (Варегем, Бельгия): Бостин, Хейлен, Уолш (Де Фау 70), Хамалайнен, Дерейк, де Сарт, Де Метс, Коопман, Кайя (Шапоньич 89), Олайинка, Исека (Де Паув 55)
Тренер: Франки Дюри
"Витесс" (Арнем, Голландия): Пасвер, Бюттнер (Файе 82), Кашия, Дабо, Мязга, Маунт, Брунс (Колкетт 77), Сереро, Рашица, Кастаньос, Линссен
Тренер: Хенк Фрэзер
Предупреждены: Исека 37, Дерейк 84 - Линссен 14, Мязга 37, Брунс 37, Бюттнер 45+3, Сереро 59

Группа L

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) 3:1
Голы: Ригони 1, Ригони 68, Ригони 75 - Хелланн 88
"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия): Лунев, Маммана, Кришито, Иванович, Мевля, Паредес (Нобоа 83), Краневиттер, Кузяев, Ригони, Дриусси (Ерохин 62), Кокорин (Полоз 86)
Тренер: Роберто Манчини
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Региниуссен, Бьердаль, Хеденстад (Герсбах 82), Расмуссен, Мелинг, Трондсен (Хелланн 80), Конрадсен, Йенсен, Бендтнер, Адегбенро (Лундемо 80)
Тренер: Кере Хедли Ингебригтсен
Предупреждены: Паредес 39 - Хеденстад 14, Трондсен 35

"Вардар" (Скопье, Македония) - "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян, Испания) 0:6
Голы: Ойярсабаль 12, Жозе 34, Жозе 42, Жозе 55, Жозе 59, де ла Белья 90
"Вардар" (Скопье, Македония): Гачевски, Глишич (Демири 73), Грнчаров, Новак, Амбарцумян, Барсегян, Глигоров, Джигаури, Николов (Блажевски 46), Фелипе Алвес, Итало (Маркович 64)
Тренер: Чедомир Яневски
"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян, Испания): Рульи, Горосабель, Элустондо, Льоренте, де ла Белья, Прието, Каналес, Ильярраменди (Пардо 64), Зубельдия, Жозе (Баутиста 60), Ойярсабаль (Янузай 57)
Тренер: Эусебио Сакристан
Предупреждён: Грнчаров 61
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков » Лига Европы сезона 2017/2018
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов Статьи
Рекомендуем: