Пятница, 29.03.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Ростелеком
Ростелеком
viasiljevДата: Понедельник, 20.11.2017, 18:58 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Мобильная связь от «Ростелекома» в ЦФО отметила первый День рождения

В ноябре 2016 года «Ростелеком» начал оказание услуг мобильной связи. Абоненты основных услуг компании смогли воспользоваться комплексным решением всех коммуникационных задач как для дома, так и за его пределами. Уже год, как «Ростелеком» стал единым поставщиком услуг связи для семьи, предлагая услуги домашней телефонии, «Домашнего интернета», «Интерактивного ТВ» и мобильной связи[1].

Антон Годовиков, заместитель директора макрорегионального филиала – Коммерческий директор МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:

 
Fima80Дата: Среда, 29.11.2017, 19:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» установил три базовых станции сотовой связи в Томской области

Томский филиал «Ростелекома» в 2017 году установил базовые станции сотовой связи формата GSM второго поколения (2G) в поселках Назино Александровского района, Четь-Конторка Тегульдетского района и третьего поколения (3G) в поселке Центральном Верхнекетского района. Ранее доступа к мобильной связи на базе цифровой технологии формата GSM у жителей данных населенных пунктов не было.

Работы выполнены в рамках региональной программы по восстановлению сотовой связи в отдаленных районах. В следующем году оператор продолжит взаимодействие с администрацией Томской области в этом направлении.

 
BashmakДата: Вторник, 26.12.2017, 15:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
По проводам и без: 28 тысяч пользователей выбрали мобильную связь от «Ростелекома» в Ростовской области

К концу 2017 года «Ростелеком» в Ростовской области стал поставщиком услуг мобильной связи для 20 тысяч жителей и 8 тысяч организаций региона. Компания начала предоставлять услугу собственной мобильной связи с ноября 2016 года.

Сергей Алхасов, директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Наши абоненты быстро оценили удобство и эффективность подключения фиксированных и мобильных услуг у одного поставщика. Пакетные предложения «Ростелекома» активно выбирают как для себя, так и для организаций самого разного масштаба – от малого бизнеса до крупных корпораций. Наши семейные предложения и тарифы позволяют минимизировать расходы на разговоры, SMS и мобильный интернет. А решения для бизнеса практически превращают смартфон в мобильное рабочее место с дистанционным доступом к корпоративным ИТ-системам».

 
BashmakДата: Вторник, 26.12.2017, 16:05 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Сбербанк и «Ростелеком» увеличат капитал субфонда для редевелопмента и управления недвижимостью до 8,8 млрд руб.

ПАО Сбербанк и ПАО «Ростелеком» на паритетных правах подписали соглашение об увеличении капитала субфонда коммерческой недвижимости в форме совместного предприятия «Телеком-5» до 8,8 млрд рублей. Сделка организована при участии ООО Сбербанк Инвестиции (100%-я дочерняя компания ПАО Сбербанк). Сбербанк и «Ростелеком» вносят дополнительно по 2,4 млрд рублей в совместное предприятие, сохраняя в нем 50%-е участие.

Цель увеличения капитала – приобретение у «Ростелекома» 22 дополнительных объектов недвижимости общей площадью свыше 139 тыс. кв. м. в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге для максимального раскрытия инвестиционного и девелоперского потенциала объектов. Портфель под управлением совместного предприятия увеличен в общей сложности до 38 объектов в одиннадцати городах России. Общая площадь объектов в собственности совместного предприятия превысила 239 тыс. кв. м., находившихся ранее в собственности «Ростелекома».



Сообщение отредактировал Bashmak - Вторник, 26.12.2017, 16:06
 
VirviglazДата: Среда, 27.12.2017, 18:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
В пик новогодних празднований «Ростелеком» снимает все ограничения в пакетах минут «Твоя страна»

Макрорегиональный филиал «Волга» компании «Ростелеком» в рамках новогодней акции обнуляет 31 декабря и 1 января стоимость местных и междугородных звонков в пакетах минут «Твоя страна 200» и «Твоя страна 500». Пользователи пакетов могут бесплатно звонить с домашнего телефона по всей стране* без ограничений по продолжительности разговоров.

«Это бесценно – пообщаться накануне Нового года и в самый пик его празднования с родственниками, друзьями и просто знакомыми. Поэтому мы снимаем все ограничения для пользователей популярных в Поволжье пакетов минут «Твоя страна». Звоните с домашнего телефона на любые номера, стационарные и мобильные, в пределах домашнего региона и по всей России. Общайтесь без оглядки на время. И пусть ваш голос услышат родные и близкие, даже если они живут за тысячи километров от вас», – отметил Антон Назаровский, заместитель директора макрорегионального филиала «Волга» компании «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом.

 
Sla-vaДата: Четверг, 08.02.2018, 20:50 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» приготовил подарки абонентам мобильной связи

В Центральной России стартовала акция «Бесплатный месяц» от «Ростелекома». По её условиям, при подключении тарифных планов мобильной связи «На Всех L», «На Всех XL», «Суперсимка L» и «Суперсимка XL», абонент получает скидку 100% на абонентскую плату на четвертый месяц обслуживания. Принять участие в акции могут как новые, так и действующие абоненты мобильной связи от «Ростелекома» при условии подключения или перехода на акционный тариф до 31 марта 2018 года.

Кроме того, если участник акции в течение четвертого месяца пользования тарифом пополнит счет на сумму от 300 рублей, он получит дополнительный пакет 15 Гб мобильного трафика в подарок на пятый месяц.

Максим Иванов, директор проектно-продуктового офиса макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»:
«На мой взгляд, самые удобные для мобильной связи – именно пакетные тарифы. Ведь большие пакеты минут, SMS и интернета позволяют расслабиться и не задумываться о частом пополнении баланса. Прибавьте, что у наших мобильных абонентов еще и неограниченный трафик в соцсетях, мессенджерах, а также бесплатные звонки на все телефоны «Ростелекома» по всей стране. Поэтому я считаю, что «Бесплатный месяц» – это отличная акция, которая поможет нам представить и полностью раскрыть преимущества пакетных тарифов».

Узнать более подробную информацию об акции «Бесплатный месяц», приобрести SIM-карту и заключить договор можно в ближайшем центре продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома», оформив заказ с доставкой на сайте rt.ru, или позвонив по бесплатному телефону 8-800-181-1888.
 
Sla-vaДата: Четверг, 08.02.2018, 20:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов

«Ростелеком» впервые запускает рекламную кампанию в формате сериала, который будет распространяться в digital-среде.

Длительность каждой серии – 10 секунд, в течение которых раскрываются интересные подробности отношений между членами семьи, а также рассказывается про услугу, дополнительный сервис или опцию «Ростелекома», которые приходят им на помощь. Например, про «Родительский контроль», «Видеопрокат» и «Управление просмотром», доступные всем пользователям «Интерактивного ТВ». Получился первый преролл-сериал со своим сюжетом, завязкой и кульминацией (прероллы – это короткие рекламные ролики, которые предваряют просмотр видеоконтента в интернете).

 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Ростелеком
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов