Пятница, 29.03.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » life Украина (lifecell) (life - оператор мобильной связи lifecell)
life Украина (lifecell)
BashmakДата: Четверг, 19.12.2019, 00:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
lifecell пообещал стабильную цену на некоторые тарифы до конца 2020 года

ifecell установил неизменную цену на тарифный план «Лайфхак» до конца 2020 года. Все абоненты, подключившие тариф с сегодняшнего дня, 18 декабря, весь следующий год будут вносить фиксированную абонплату — 150 грн, сообщает пресс-служба оператора.
Сообщается, что это уже четвертый тарифный план lifecell, цена на который гарантирована до конца 2020 года. Ранее неизменная абонплата была установлена для тарифных планов «Интернет Жара», тарифу «Железная Двадцатка» для 32 городов и «Стартовая Двадцатка» для жителей Черкасс.
Напомним, lifecell представил пользователям тарифный план «Лайфхак» в июне текущего года. Абоненты, подключенные к этому пакету, получают: 1500 минут на все номера по Украине, 20 ГБ интернет-трафика, безлим на соцсети и 50 ГБ для хранения файлов в облачном хранилище lifebox.
 
LavrДата: Среда, 25.03.2020, 18:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Мобильный оператор lifecell вводит услугу, призванную помочь украинцам в других странах.

«Экстренный виртуальный номер BiP» позволяет людям за границей совершать безлимитные звонки на родину, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, главной особенностью данной услуги является то, что всего за 1 гривну в месяц украинцы за границей смогут безлимитно звонить абонентам lifecell в Украине через функцию мессенджера BiP — BiP Out. Функционал BiP заключается в том, что пользователи в других странах могут принимать и совершать звонки с украинским номером, без физической сим-карты.

«Те, кто приобрел виртуальный номер за границей, могут пользоваться всеми преимуществами мессенджера BiP, а именно: с помощью функции BiP In при подключении к интернету можно принимать звонки без дополнительной платы с любых украинских номеров. Отметим, что абоненты любого украинского оператора могут сделать переадресацию на свой виртуальный номер BiP и принимать звонки в роуминге без дополнительной платы», — сказано в пресс-релизе.

Для того, чтоб воспользоваться услугой «Экстренный виртуальный номер BiP», необходимо иметь интернет, установленный мессенджер BiP и активированный украинский виртуальный номер.

Напомним, lifecell запустил услугу «Виртуальный номер BiP» в декабре прошлого года. Услуга предполагает совершение голосовых звонков без наличия физической сим-карты в телефоне — с помощью мессенджера BiP.

Также недавно, в связи с карантином Киевстар, Vodafone и lifecell уберали плату за звонки в роуминге и на государственные «горячие линии».
 
Ermolay13Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
lifecell: Украинцев беспокоит стоимость межсетевых звонков

Оператор lifecell изучил отношение украинцев к межсетевым звонкам. Большинство абонентов обращают внимание на то, какому оператору они звонят, и в соответствии с этим стараются экономнее расходовать средства или «минуты», сообщает пресс-служба.

Опрос абонентов различных операторов производила группа исследовательских агентств Factum Group на заказ lifecell. Как показало исследование, 77% украинцев пользуются тарифами с безлимитными звонками внутри сети и с определенным количество минут на звонки других операторов. При этом большинство из них (68%) зачастую обращают внимание на сеть, на которую они собираются позвонить, а еще 36% опрошенных делают это всегда.

При этом абоненты, для которых имеет значение оператор собеседника, в преимущественном большинстве не готовы вести долгие разговоры. Из них 49% будут раздумыватьнад необходимостью такого звонка, а 4% и вовсе попытаются не звонить на номера другой сети. И только 18% этих людей готовы свободно, не следя за временем, общаться по телефону с абонентами «чужих» операторов. В то же время, если предстоит разговор с собеседником внутри сети, 82% таких абонентов согласны на разговоры любой длительности.

По результатам опроса стало известно, что 33% украинцев в целях экономии на межсетевых звонках пользуются одновременно несколькими сим-картами разных операторов. Еще 37% называют эту причину в числе прочих.

При этом 54% «мультисиммерных» абонентов испытывают неудобства из-за необходимости оплачивать услуги сразу нескольких операторов. Отмечается, что 79% опрошенных хотят, чтобы в Украине на законодательном уравне уравняли стоимость минуты межсетевых и «внутренних» звонков. Однако всего 13% респондентов, обеспокоенных ценой межоператорских звонков, готовы обращаться с этим вопросом в госструктуры.

Напомним, на прошлой неделе НКРСИ приняла решение о снижении расчетной таксы за терминацию голосового трафика. Уменьшение таксы интерконнекта на треть должно поспособствовать снижению стоимости звонков между сетями операторов в следующем году.
 
TV-sputnikДата: Пятница, 05.06.2020, 00:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
lifecell: Американская торговая палата тормозит развитие честной конкуренции в Украине

lifecell выступил против просьбы президента Американской торговой палаты в Украине (АСС) об отсрочке решения касательно снижения ставки интерконнекта. По мнению оператора, такая просьба создает давление на Министерство юстиции и противоречит принципам рынка, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, президент АСС в Украине Андрей Гундер в конце мая подписал письмо министру юстиции, в котором призывал повременить с решением, принятым Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, 19 мая. По плану НКРСИ, уменьшение таксы интерконнекта на треть должно поспособствовать снижению стоимости звонков между сетями операторов.

В lifecell не одобряют это письмо, поскольку решение о снижении таксы было согласовано как участниками рынка, так и регуляторными органами. Документ, направленный в Минюст, по мнению оператора, перечит принципам рынка, поскольку отображает позицию только одного его участника.

В компании говорят, что снижение таксы за терминацию трафика поможет создать более благоприятную конкурентную среду на рынке. А действия ACC, считают в lifecell, выглядят как способствование интересам «одного из крупнейших операторов, который пытается сдерживать развитие конкурентного рынка в Украине». Вероятно, речь идет о Киевстаре, который выразил обеспокоенность возможным снижением доходов телеком-отрасли из-за решения НКРСИ.

«Все страны-члены ЕС снизили ставки интерконнекта до уровня себестоимости в течение трех лет. В Украине ее регулируют уже пятый год (с 2015 года) — однако до сих пор ее снижение даже не до себестоимости (в 4 раза), а с 12 до 8 копеек (в 2,5 раза выше себестоимости) вызывает сопротивление», — сказано в пресс-релизе lifecell.

В связи с вышеперечисленными факторами оператор выступает против таких действий ACC и призывает придерживаться принципов, установленных самой же Палатой для своей деятельности. В частности, lifecell акцентирует внимание на двух принципах: поощрении реформ, направленных на создание равных возможностей для бизнеса в Украине, а также на готовности ACC быть дискуссионной площадкой для своих членов и способствовать достижениям общих целей.
 
VirviglazДата: Пятница, 24.07.2020, 00:39 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Украинские мобильные операторы приступили к обмену частотами в диапазоне 900 МГц.

Рефарминг позволит организовать полноценное покрытие связью 4G по всей стране, в том числе в сельской местности и на автодорогах, сообщается в совместном пресс-релизе Киевстар, Vodafone и lifecell.

Согласно данным, рефарминг проводится в соответствии с указом Президента Украины, выданном 8 июля 2019 года, и Дорожной картой, утвержденной НКРСИ. Обмен частотами позволит операторам использовать сплошные полосы радиочастот, и как результат — покрыть связью 4G всю территорию страны.

В планах операторов уже этим летом провести рефарминг в восьми областях Украины, в первую очередь в Закарпатской. К концу 2020 года Киевстар, Vodafone и lifecell полностью завершат все мероприятия по обмену частотами во всех областях.

Отмечается, что в новых лицензиях на использование частот в диапазоне 900 МГц указано, что операторы обязаны в течение двух лет обеспечить 90%-е покрытие Украины связью четвертого поколения. Это касается, в том числе, и населенных пунктов с населением от 2000 человек, сельской местности, транспортной инфраструктуры и т.д.

Напомним, на днях Vodafone сообщил о том, что начал установку 4G-оборудования в диапазоне 900 МГц на Западной Украине.
 
VirviglazДата: Пятница, 24.07.2020, 00:40 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
23 июля lifecell представил новую линейку тарифных планов для индивидуальных абонентов, которые обслуживаются на условиях предоплаты.

Половина новых тарифов теперь включает в себя безлимитный мобильный интернет, от 250 до 5000 минут звонков плюс безлимитные звонки на номера lifecell после использования пакетных минут.

Пакеты услуг (дневной и 4-недельный) тарифных планов: «Просто Лайф», «Смарт Лайф», «Свободный Лайф» и «Platinum Лайф» действуют на всей территории Украины.

 
sidiwankinДата: Пятница, 02.10.2020, 19:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
МегаФон в Самаре предложил абонентам домашний интернет

Оператор запустил новый пакетный тариф «Объединяй!»

МегаФон объявил о запуске нового продукта для самарцев. Оператор впервые выводит на рынок областной столицы тарифы «Объединяй!» с домашним и мобильным интернетом, цифровым телевидением и минутами общения, а также специальные предложения #ДляДома только с проводным интернетом и ТВ.

Подключив «Объединяй!», самарцы получат домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с, мультиплатформенное телевидение от МегаФона (до 250 телеканалов на любой вкус), SIM-карту с пакетом минут и мобильным интернетом по цене от 600 рублей в месяц. До 30 ноября при новом подключении или переходе на тариф можно получить скидку 50% на абонентскую плату по тарифу до 3 месяцев*. К пакету можно добавить до 10 мобильных номеров. Скидка на каждый дополнительный номер составит 40%, что выгодно для семейного использования.

— Мы разработали универсальный продукт, с помощью которого абоненты могут значительно сократить затраты на связь и ТВ. Наше пакетное предложение, несмотря на разное наполнение и стоимость, будет выгоднее, чем покупка услуг у отдельных операторов и провайдеров. Удобным тариф делают единый счет для оплаты сразу всех cервисов, управление из личного кабинета МегаФона и круглосуточная техническая поддержка, — прокомментировал директор самарского отделения МегаФона Максим Токаренко.

Перейти на тариф «Объединяй!» можно с действующим мобильным номером любого оператора связи, процедура занимает 8 дней. Пока номер телефона будет регистрироваться в сети МегаФона, клиент сможет пользоваться домашним интернетом и телевидением МегаФон ТВ бесплатно одновременно на 5 устройствах: ТВ-приставке, Smart TV, веб-сайте и в виде мобильного приложения для iOS и Android.

Фирменный роутер и телевизионную приставку можно взять в аренду у оператора. Всё оборудование и документы для подписания доставит на дом представитель компании. В качестве бонуса можно воспользоваться облачным хранилищем на 1 Гб для фотографий, видео и другого контента.

Те, кто предпочитает пользоваться домашним интернетом и ТВ, могут подключить один из тарифов линейки #ДляДома. Цена такого предложения от 499 рублей в месяц.
 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Абоненты lifecell остались без мобильного интернета

Абоненты lifecell пожаловались на скорость мобильного интернета. Александра заявила, что скорость интернета почти на нуле, причем проблемы начались со второго декабря. Абонент объяснила, что заявку на рассмотрение специалистами уже подавала, однако качество связи не изменилось.

Сотрудница техподдержки lifecell Алина осведомилась, получила ли абонент ответ на свой запрос. Однако Александра отметила, что на протяжении почти недели проблема не была решена.

"Прошло шесть дней, но никто не ответил. Скорость почти на нуле", - говорится в комментарии.

В техподдержке посоветовали заполнить заявку на сайте lifecell для решения проблемы со скоростью интернета.

Ранее "Хвиля" писала, что мобильного оператора lifecell обвинили в мошенничестве. Абонент поделилась несправедливостью в ??? Стало известно, что женщина пополнила сыну смарт-часы на 150 грн, рассчитывая, что данной сумы хватит на два месяца для коротких звонков. Однако компания списала все деньги за один день, ссылаясь на разговор длительностью в час. Пользовательница сети прикрепила скриншоты, согласно которым подобной длительности звонка в тот день не было.
 
Fedor77Дата: Суббота, 09.01.2021, 14:23 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Компания Lifecell списывает средства за не подключеные услуги

Только недавно мы сообщали сколько критики раздается в сторону Lifecell за качество их услуг и попросили наших читателей поделиться их историями связанными с Lifecell. Как ни странно, но количество недовольных пользователей нас поразила и желающих поделиться своей историей оказалось очень много. Сегодня мы поделимся историей одного пользователя (который просил опубликовать ее). Так вот, компания Lifecell списывает средства за не подключеные услуги, в нашем случае за деактивированую услугу, а точнее за дважды деактивированую услугу. Теперь подробнее …

 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » life Украина (lifecell) (life - оператор мобильной связи lifecell)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов