Четверг, 28.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » почтовый клиент Gmail от Google
почтовый клиент Gmail от Google
Ilya3818Дата: Суббота, 11.03.2017, 15:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
о почтовом клиенте Gmail от Google
 
Ilya3818Дата: Суббота, 11.03.2017, 15:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
В Gmail появилась поддержка расширений

В скором времени популярный почтовый клиент Gmail от Google может стать ещё более удобным в использовании и обзавестись новыми функциональными возможностями. Поисковый гигант объявил, что теперь разработчики могут создавать расширения непосредственно для Gmail, а не только для браузера Chrome. Поначалу новая функция будет ориентирована на корпоративный сегмент. Google уже сотрудничает с Intuit, Salesforce и Prosperworks.

Расширения для Gmail будут зависеть от контекста, поэтому они могут отображаться или не отображаться в зависимости от содержимого каждого конкретного письма. На данный момент они доступны только для предварительного просмотра. Например, расширение Intuit позволяет пользователям, вроде клиентов QuickBooks, быстро и легко создавать квитанции прямо в Gmail. Ожидается, что со временем появится больше расширений, ориентированных не только на предприятия, но и на рядовых пользователей.

Важно отметить, что пока нет никакого отдельного магазина, где можно загрузить расширения для Gmail. Компаниям необходимо связываться с Google, чтобы получить доступ к нужным функциям.
 
alexstvprДата: Суббота, 18.03.2017, 16:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
В десктопную версию Gmail добавили функцию предпросмотра видео

Компания Google активно взялась за развитие фирменного почтового сервиса Gmail. Не так давно максимальный размер вложений во входящих письмах был увеличен с 25 до 50 МБ, а следом в Gmail появилась поддержка расширений. Последняя функция пока доступна лишь для компаний и предприятий. На этой неделе в почтовом сервисе Google дебютировало ещё одно нововведение - возможность предпросмотра прикреплённых к письмам видео, как это реализовано с изображениями и документами различных форматов.

До недавнего времени пользователям Gmail при получении письма с прикреплённым видео нужно было сначала загрузить его на компьютер, а только потом открыть и посмотреть. Теперь же его можно открыть прямо в окне письма.

На данный момент новая функция доступна только в десктопной версии Gmail.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » почтовый клиент Gmail от Google
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов