Четверг, 18.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет-провайдеры (интернет провайдеры)
Интернет-провайдеры
viasiljevДата: Пятница, 16.01.2015, 11:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
о новостях об Интернет-провайдерах
 
TV-sputnikДата: Вторник, 19.04.2016, 14:13 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
"Белтелеком" представил новый бренд

Новый бренд ЯСНА

ЯСНА — это пакетные решения для абонентов сетей GPON (оптоволокно) и включает 3 основные услуги:

высокоскоростной интернет;
интерактивное телевидение ZALA;
безлимитную телефонную связь по фиксированной сети (город и межгород по Беларуси).

В «Белтелекоме» уверены, что абоненту выгоднее подключиться на пакет услуг ЯСНА, чем приобретать услуги отдельно. Кроме того, безлимит на телефонные разговоры по республике предлагается в Беларуси впервые.

На начальном этапе запуска бренда компания «Белтелеком» предлагает 2 варианта пакетов услуг, отличающихся скоростью доступа в интернет (в оба пакета включены безлимитные звонки на город/межгород и интерактивное ТВ):

 
Fedor77Дата: Среда, 20.04.2016, 19:15 | Сообщение # 92
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
За два дня выставки "ТИБО - 2016" у новой услуги "Умный дом" появились первые абоненты

19 апреля 2016 года в Футбольном манеже открылась выставка "ТИБО-2016". Стенд компании "Белтелеком", генерального партнера форума, посетили почетные гости и официальные делегации, представители организаций из различных регионов Беларуси, стран СНГ и зарубежные гости. Успешно проходят деловые встречи с текущими и потенциальными партнерами. С руководством компании пообщались известные журналисты и блогеры.

Наибольший интерес посетителей выставки вызывают новая услуга "Умный дом" и бренд "ЯСНА". Благодаря наличию интерактивной игры гости могут протестировать систему "Умный дом" в различных видах помещений (жилых и офисных). За первые дни выставки у услуги появились пользователи, оформившие договор на установку системы для своего дома.

 
VirviglazДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:56 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
"Вымпелком" набрал 100 000 пользователей "интернета за рубль"

С начала марта 2016 г. за два с половиной месяца на конвергентный продукт "Вымпелкома" "Всё в одном" подписалось 100 000 домохозяйств, рассказала представитель оператора Анна Айбашева. Тариф предоставляет пользователям сотовых пакетных тарифов "Вымпелкома" услуги фиксированного интернета и платного телевидения за 1 руб. в месяц.

Это больше, чем "Вымпелком" планировал, начиная акцию, утверждает Айбашева. По ее словам, сотовых подключений к тарифам семейства "Всё" по акции оказалось больше, чем фиксированных. Сколько – Айбашева не говорит, напоминая, что к одному подключению "ШПД за рубль" можно прикрепить до шести мобильных номеров. Кроме того, по ее словам, половина подключений к пакету "Всё в одном" – семейные, где к одному интернет-тарифу прикреплено более одной sim-карты.

 
alexstvprДата: Вторник, 02.08.2016, 15:02 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре

Оператор мобильной связи Tele2 увеличил количество абонентов и скорость интернета за год вдвое в Краснодаре. Данные были предоставлены пресс-службой компании. В Краснодарском крае абонентская база мобильного оператора Tele2 выросла на 20%. В тоже время количество базовых станций, работающих по стандарту 3G, выросло на 34%. Произошли также изменения, касающиеся самих станций: многие из них были модернизированы, изменены для лучшей работы.

Изменения коснулись 28 городов и районов Краснодарского края. Это очень положительно отразилось на скорости работы мобильного интернета, результатом этого стало повышение её скорости в регионе вдвое. Разумеется, выросшая скорость интернета повлияла и на количество пользователей – после модернизации их количество увеличилось в 1,5 раза вместе с потребляемым трафиком в 2,8 раза. После запуска Tele2 в Краснодарском крае количество фирменных салонов, готовых предоставить услуги клиентам, заметно увеличилось, вместе с центрами обслуживания абонентов.
 
BashmakДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:02 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
AT&T увеличит тарифы абонентам в США, которые мало пользуются интернетом

Американская телекоммуникационная компания AT&T приняла решение изменить текущие тарифные платы: теперь те, кто меньше пользуется мобильным интернетом будут платить больше в отличии от тех, кто скачивает больше данных.

Самая дешевая тарифная опция от AT&T теперь будет стоить на $10 больше, при этом пользователю будет предоставляться больше трафика, чем раньше. Так, за $30 в месяц абонентам будет доступен трафик в 1 Гб вместо 300 Мб за $20. А вот тарифы с трафиком до 30 Гб, наоборот, подешевели - их стоимость составит $135 вместо $225. Еще одно нововведение - снижение скорости подключения к интернету в случае превышения лимита по трафику (раньше за это взималась дополнительная плата). Ранее аналогичные действия предприняли конкуренты Verizon Communications, T-Mobile US и Sprint.Как подчеркнул аналитик исследовательского института MoffettNathanson Крейг Моффетт, операторы признали, что "взимание платы за превышение лимитов трафика не лучший вариант".
 
alexstvprДата: Пятница, 26.08.2016, 17:06 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Украинских провайдеров обязали указывать скорость интернета

Провайдерам Украины теперь необходимо определять четкое и понятное объяснение минимальной и максимальной скорости передачи данных для входящего и исходящего трафиков при использовании фиксированных и мобильных сетей, сообщает ИА "Интерфакс-Украина". Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), утвердила изменения в основные требования к договорам по предоставлению услуг доступа к интернету. Обновленные документы направлены на регистрацию в Министерство юстиции Украины, после чего регуляторный акт вступит в силу 1 января 2017 г.

Теперь взаимодействие телекоммуникационных сетей может осуществляться только между зарегистрированными в реестре операторами, провайдерами телекоммуникаций и субъектами хозяйствования, которые также имеют при необходимости соответствующие лицензии на пользование радиочастотным ресурсом.

Специалисты НКРСИ указывают, что такие дополнительные меры создают существенные барьеры для нелегальных поставщиков услуг, которые, пользуясь пробелами в нормативно-правовой базе, провоцируют ценовые войны.
 
Ermolay13Дата: Среда, 21.09.2016, 16:54 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Провайдеры Дагестана не смогли объяснить блокировку независимых СМИ

Роскомнадзор по Республике Дагестан "проведет профилактическую беседу с провайдерами", ограничившими доступ к сайтам республиканских СМИ в день выборов. И только в случае подготовки обращения со стороны пострадавших от блокировки порталов, сообщает "Роскомсвобода".

Накануне газета "Коммерсантъ" писала о том, что ряд провайдеров Дагестана произвели выборочную блокировку доступа к сайтам наиболее тиражных еженедельников республики"Новое дело" и "Черновик", а также интернет-издания "Кавказская политика". В самих изданиях предположили, что блокировка была осуществлена в связи с публикациями на сайтах многочисленных фактов и видеодоказательств грубых нарушений, допущенных в ходе голосования 18 сентября.

 
LavrДата: Среда, 12.10.2016, 18:23 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
С 2017 года провайдеры будут обязаны гарантировать минимальную скорость сети

С 1 января грядущего года интернет-провайдеры будут обязаны указывать минимальную скорость сети в договоре, который будет заключаться с абонентом.

Такое решение было принято Национальной комиссией регулирования связи и информатизации Украины, а его регистрация прошла в Министерстве юстиции.

Указывать минимальную скорость обязаны все провайдеры, которые занимаются предоставлением непосредственно стационарного доступа к сети Интернет. В свою очередь, украинских мобильных операторов обязуют указывать максимальную скорость соединения.

Это очередная попытка НКРСИ убрать с рынка нелегальных интернет-провайдеров, которые не регистрируются в государственном реестре и предоставляют некачественные услуги «из-под полы».

Большинство провайдеров раскритиковало данное решение, отметив, что скорость интернета невозможно гарантировать, однако Председатель Нацкомиссии Александр Животовский уверенно заявил, что будущие изменения верны, полезны и хорошо поспособствуют рынку.
 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 16:55 | Сообщение # 99
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В сети опубликовали рейтинг репутации интернет-провайдеров

Рейтинг репутации интернет-провайдеров на основе отзывов в сети составили специалисты Sostav.ru совместно с Kokoc Group. Авторы исследования провели анализ упоминаний брендов как пользователями, так и сотрудниками компаний на сайтах-отзовиках Irecommend.ru, Otzovik.com, Orabote.xyz, Spr.ru, Pravda-sotrudnikov.ru и Moskvaonline.ru. Среди рассмотренных провайдеров – "Акадо", NetByNet, ТТК, МГТС, "Билайн", Qwerty, Дом.ру, "Старлинк" и "Онлайм". Редакция "Кабельщик.Ру" подчеркивает, что выводы, сделанные составителями рейтинга, могут расходиться с мнением редакции, имеющей опыт взаимодействия с компаниями.

По уровню реакции бренда на отзывы клиентов наивысший балл – 5 из 5 – получила МГТС, 4 балла у "Онлайма", остальные компании получили 1-2 балла. Поводом для низких оценок стало полное отсутствие ответов компании на отзывы клиентов, шаблонные ответы без явного решения проблемы либо размещение "подставных" положительных отзывов – к такому приему, по мнению составителей рейтинга, прибегла компания ТТК.

 
VVVIVLADДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:38 | Сообщение # 100
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Услуга «SIP-многоканальность»: международные звонки по цене домашнего тарифа ИНТЕРТЕЛЕКОМ 

Общайтесь из любой точки мира по выгодным ценам с любого гаджета

Общаться с деловыми партнерами и коллегами становится гораздо проще. Ваш номер Интертелеком теперь всегда с вами. Для использования услуг оператора вам необходимо лишь иметь оборудование с возможностью подключения к сети интернет и программное обеспечение. Услугу можно подключить к двум тарифам: «SIP 35» и «SIP 99». Подключившись, вы можете совершать звонки из-за границы на Украину и принимать входящие с Украины со своего абонентского номера, который все знают, по выгодным и привлекательным ценам «как у себя дома» и «на работе» (от 25 до 150 грн в месяц). Объедините все входящие и исходящие звонки на одном номере, создав от 2 до 60 линий. И  осуществляйте большое количество единовременных вызовов или принимайте входящие с одного номера независимо от местоположения. Подключившись к одному из тарифов, вы получаете: связь в любой точке мира, выгодные звонки из-за границы с возможностью использования как GSM-, так и CDMA-оборудования, отсутствие зависимости от покрытия своего оператора,  единый номер для разных устройств. Подключение производится на прямую областную или районную нумерации на контрактной основе исключительно при единовременной активации дополнительных услуг «SIP - многоканальность» и «SIP - телефония». При подключении вам начисляется бонус в размере 75 грн. Начисленный бонус расходуется на все услуги связи, включая абонентскую плату со второго месяца обслуживания. Бонус не подлежит снятию со счета. Срок использования бонуса - 3 месяца с момента начисления. Осуществить подключение вы можете в наших центрах обслуживания абонентов.


Сообщение отредактировал VVVIVLAD - Понедельник, 31.10.2016, 07:40
 
TV-sputnikДата: Вторник, 01.11.2016, 14:47 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Абоненты «МегаФона» предпочитают «тяжелый» контент

Оператор «МегаФон» составил рейтинг интернет-ресурсов, которыми пользуются абоненты в регионах Северо-Запада. По объему скачанного контента явными лидерами стали YouTube и «ВКонтакте» – в среднем на них приходится соответственно 20% и 16,5% суммарного мобильного трафика.

Наиболее популярным обладатель первого места стал в Новгородской области – здесьYouTube занимает 22% трафика, скачиваемого абонентами оператора со смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Самый низкий показатель у видеохостинга в Санкт-Петербурге – 17%.

 
Fedor77Дата: Пятница, 13.01.2017, 17:42 | Сообщение # 102
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ТТК взял миллиарды

АО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) намерено привлечь банковские кредиты на общую сумму около 12 млрд руб. Оператор направит их на пополнение оборотных средств, финансирование инвестиционной деятельности, предоставление займов дочерним обществам, а также на погашение обязательств перед другими кредитными организациями.

 
alexstvprДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:01 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Украинские провайдеры анонсировали несколько дней без интернета для жителей страны в феврале.

Internetua со ссылкой на Национальное бюро расследований Украины сообщает, что в феврале провайдеры обещают трижды отключить интернет по всей стране.

Без доступа к сети украинцы окажутся 3, 11-12 и 20 февраля 2016. Информация о предполагаемых отключениях интернета на сайте ведомства отсутствует.

 
alexstvprДата: Среда, 01.03.2017, 23:09 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Укртелеком не захотел регистрироваться в ДНР и по всей видимости результатом стало решение о прекращении там работы, а официально это заявлено так:

«Укртелеком» уходит с Донбасса

Новость от «Укртелекома»: Оператор связи сообщил, что из-за вмешательства неустановленных лиц в работу сети и захват офиса вооруженными лицами сворачивает свою деятельность в регионе.

«Оператор потерял техническую возможность централизованно управлять оборудованием на неподконтрольной территории Донецкой области и, соответственно, локальный фрагмент сети оперативно отключен от общенациональной сети. Прекращено предоставления услуг телефонной связи и доступа к сети интернет для почти 200 000 человек», - сообщили в компании.

Очень надеюсь, что эти меры - временные, и когда ситуация стабилизируется, «Укртелеком» вернется на родину своего владельца.
 
Fedor77Дата: Суббота, 08.04.2017, 22:46 | Сообщение # 105
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Украинская телекоммуникационная компания «Укртелеком» прекратила работу в самопровозглашённых ЛНР и ДНР.

«Услуги телефонной связи и доступа к сети интернет не предоставляются на неподконтрольной территории Донецкой и Луганской областей в связи с потерей контроля над телекоммуникационной сетью», — говорится в сообщении на сайте компании.

Ранее сообщалось, что украинский оператор «Укртелеком» не может предоставлять услуги телефонной связи и доступа в интернет почти 200 тыс. жителей Донбасса.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет-провайдеры (интернет провайдеры)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов