Пятница, 29.03.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Skype - новости (skype новости, skype версии)
Skype - новости
TV-lubitelДата: Понедельник, 09.03.2020, 18:36 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Microsoft выпустила Skype 8.57 для всех пользователей

Skype для Windows, Mac, Linux и Web

• Теперь вы можете удалить контакт из списка контактов;
• Исправления ошибок и улучшения стабильности. Microsoft исправила проблему, из-за которой языки субтитров отображались неправильно, поэтому теперь вы можете видеть опции языка субтитров вместе с языком вашего устройства. Microsoft также сделала несколько улучшений производительности
 
Ermolay13Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:51 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Microsoft пообещала не убивать Skype

Внезапный успех Microsoft Teams и смещение потребительских интересов в связи с пандемией коронавируса вызвало опасение, что Microsoft в конце концов решит полностью переключиться на Microsoft Teams и отказаться от Skype.

Однако опасения оказались напрасными. Microsoft Teams и Skype продолжать жить и здравствовать «бок о бок», так же как сейчас сосуществуют Facebook Messenger и WhatsApp. Ситуацию прояснил корпоративный вице-президент Джеф Тепер (Jeff Teper), возглавляющий работу над Microsoft 365, Microsoft Teams, SharePoint и OneDrive, в интервью ресурсу VentureBeat.

Он подчеркнул, что у Microsoft нет планов закрыть или забросить Skype. Джеф Тепер пояснил:

Facebook, например, имеет множество инструментов, включая Instagram, Messenger и WhatsApp. Все они продолжают расти. В компании работают над возможностью взаимодействия между ними. Они не заставляют переходить с одного пользовательского инструмента на другой. Так я сейчас вижу нашу стратегию, по крайней мере, в ближайшем будущем».

Джеф Тепер подчеркнул, что команда разработчиков продолжит уделять внимание Skype. Сервис будет улучшаться и получать новые функции. Между Microsoft Teams и Skype появится возможность взаимодействия.

Microsoft Teams представляет собой корпоративную платформу, которая объединяет чат, встречи, заметки и вложения. Решение изначально создавалось Microsoft в качестве конкурента Slack. В конце апреля Microsoft объявила, что ежедневная активная аудитория Microsoft Teams составляет более 75 млн пользователей.
 
CristДата: Четверг, 28.05.2020, 00:24 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2880
Статус: Оффлайн
Microsoft выпустила новый Skype. Самое крупное обновление за последнее время

Появились модерируемые группы, режим 3х3 для видеозвонков, и не только

Новая версия скоро станет доступна на всех платформах, где поддерживается Skype. Большинство новшеств будут доступны на всех поддерживаемых платформах.

Единственное исключение составляет новый режим для видеозвонков, позволяющий расположить изображения девяти участников разговора по схеме 3х3. Такую функцию Microsoft сначала запустила в Microsoft Teams, а теперь она становится доступна для десктопных версий Skype для Windows, macOS и Linux .

Ещё одно новшество — поддержка модерируемых групп . Теперь можно создать группу, где несколько пользователей могут стать администраторами, помогая следить за ходом общения. В таких группах только администраторы могут запускать звонки, и так далее.

Также в Skype появилась возможность настраивать список реакций — эмодзи, которые можно быстро отправить в ответ на сообщение. Кроме того, появились новые сочетания клавиш
 
Fedor77Дата: Понедельник, 21.12.2020, 12:48 | Сообщение # 124
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Skype получил функцию Together Mode

Один из некогда наиболее популярных мессенджеров и файлообменников в лице Skype в последнее время переживает не лучшие времена – помимо того, что он в своем функционале по большей степени завязан на бизнес-среде и корпоративном направлении, он также по многим характеристикам и возможностям уступает многим сторонним мессенджерам и приложениям в этом же рабочем диапазоне. Однако сегодня стало известно о том, что команда разработчиков Skype решила окончательно внедрить так называемый режим отображения Together Mode, который изначально был включен в функционал другого приложения для видеоконференций Microsoft Teams, но теперь стал доступен и здесь.

Основная задача режима Together Mode заключается в том, чтобы объединить окошки всех участников группового видеочата в одно большое окно, куда на задний фон помещаются те или иные скриншоты или бэкграунды – таким образом, создается впечатление еще большего сближения участников, поскольку теперь, вместо отдельных окошек у каждого создается впечатление того, что участники сидят рядом друг с другом и взаимодействуют.

Стоит отметить, что мессенджер Skype, несмотря на свою бизнес-ориентацию, тем не менее, является действительно интересным и многообещающим приложением в плане апгрейда, а потому стоит отметить тот факт, что в дальнейшем компания Microsoft наверняка захочет дополнительно увеличить функционал в сторону большей социальности. Тем более, что некоторое время назад компания представила нечто действительно интересное и необычное в этом аспекте, представив новые алгоритмы взаимодействия между отдельными участниками данной социальной платформы.

Теперь становится понятно, что Microsoft будет и дальше рассматривать те или иные тенденции, популярные в сфере приложений для видеоконференций, которые могут быть действительно уникальными и необычными по целому ряду признаков – остается лишь ориентироваться на более-менее проверенные источники информации относительно того, что же ждет пользователей дальше. Наверняка команда разработчиков Microsoft попытается предложить своим пользователям нечто такое, что породнило бы Microsoft Teams и Skype.
 
Ilya3818Дата: Понедельник, 08.02.2021, 23:14 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Microsoft выпустила крупное обновление Skype с набором известных функций и исправлениями

Microsoft выпустила крупное обновление Skype 8.68 для ПК и и мобильных устройства,Для пользователей Android самым заметным новшеством стала давно ожидаемая функция размытия фона во время видеозвонка, какая давно есть во множестве других сервисов и более того, других версиях Skype,Для iOS разработчики улучшили функцию «поделиться», добавили тёмную тему и повысили производительность.В Skype 8.68 пользователи смогут добавить больше типов реакций. Эта функция доступна для всех основных платформ, включая Windows, Linux, Android, iOS, iPadOS и ПК.Также снова начали работать виртуальные камеры на macOS, а ещё была исправлена ошибка с пропадающим звуком в голосовых сообщениях.
 
Fedor77Дата: Пятница, 05.11.2021, 02:20 | Сообщение # 126
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Microsoft решила обновить Skype

Microsoft подготовила важное обновление для сервиса видеозвонков Skype. Сервис получит новые функции, обновленный интерфейс и совместимость с браузером Mozilla Firefox. Компания сообщает, что обновление 8.77 затронет все платформы, на которых работает Skype: Windows, Mac, Linux, Android, iOS и также онлайн-версию.

После обновления Skype до версии 8.77, сервис позволит "размыть" фон позади пользователя в видеочате. Например, если обстановка дома не подходит для делового совещания, ее можно скрыть от коллег. При участии в чате с несколькими людьми, можно будет выделить важного человека и всегда видеть его на экране.
Microsoft, помимо исправления ошибок и улучшения стабильности работы, расширила совместимость Skype с различными платформами. На компьютерах можно будет запускать Skype в браузере Firefox, а на гаджетах Android — в разных браузерах.
Во время пандемии короновируса многие люди стали работать дома вместо офисов. Поскольку им надо обсуждать рабочие вопросы, многие начали пользоваться сервисами Google Meet и Zoom. Как сообщает Phonearena, руководство Microsoft решило, что для конкуренции в этой сфере Skype нуждается в обновлении. Ведь Skype уже давно не обновлялся и отсутствие некоторых функций стало для многих поводом для недовольства.
Microsoft собирается выпустить обновление Skype до версии 8.77 в ближайшие дни.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Skype - новости (skype новости, skype версии)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов