Пятница, 29.03.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Бытовая техника и электроника » Кондиционеры
Кондиционеры
TV-lubitelДата: Вторник, 17.11.2020, 17:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Xiaomi выпустит умный кондиционер с «чёрной технологией»

Xiaomi готовится пополнить свой и без того обширный каталог ещё одной новинкой. На этот раз речь идёт об умном кондиционере с возможностью как охлаждения, так и нагрева помещения, что особенно будет полезным сейчас. Кроме того, компания обещает ещё одну таинственную технологию.

Представленный тизер демонстрирует традиционный подвесной горизонтальный кондиционер с логотипом Xiaomi на корпусе. Судя по всему, внешне новинка ничем не отличается от уже предлагаемых компанией моделей. Однако в плане возможностей производитель обещает нечто интересное.

В анонсе устройства говорится, что на дворе уже почти 2021 год и современный кондиционер не может служить только для охлаждения и нагрева помещения. Чтобы усилить интерес к продукту, компания обещает некую «таинственную чёрную технологию». Неясно, о чём идёт речь, но пользователи уже выдвигают предположения. Самый популярный вариант — функция очистки воздуха. Не исключено, что Xiaomi может реализовать и увлажнение воздуха, что в период отопительного сезона было бы крайне полезным дополнением.

Презентация нового кондиционера состоится уже на этой неделе.
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Бытовая техника и электроника » Кондиционеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов