Суббота, 20.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Бытовая техника и электроника » iPhone
iPhone
Fedor77Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:00 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Всё об iPhone
 
Fedor77Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:01 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Каким может быть iPhone 8

Информация о том, что в iPhone 8 Apple наконец-то окажется от порядком надоевшего дизайна родом из 2014 года и покажет что-то необычное, побудила многих дизайнеров представить свое видение будущего «яблочного» флагмана. Наиболее, на наш взгляд, реалистичный из всех концептов представил Искандер Утебаев из Казахстана.

Он пошел по пути, проторенному многими другими концептостроителями: собрал воедино все слухи об iPhone 8 и воплотил их в концептуальный смартфон. Но на выходе получилась не безликая поделка, не нечто фантастическое, а очень красивый и выполненный в «духе Apple» концепт, которого не постыдился бы и сам сэр Джонатан Айв.

iPhone 8 Искандера Утебаева получил стеклянные лицевую и заднюю панели, которые загнуты на торцы корпуса так, что создается впечатление монолита из стекла. Если верить слухам, то в реальной «восьмерке» все же будет тонкая металлическая рамка, но без нее смартфон, конечно, выглядит значительно эффектнее.

Как мы уже сказали выше, концепт iPhone 8 получился очень реалистичным и красивым. И если Apple воплотит в реальном флагмане 2017 года подобный дизайн — будет, на наш взгляд, очень и очень здорово.

 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Бытовая техника и электроника » iPhone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов