Пятница, 19.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Телевизоры » Телевизоры Toshiba
Телевизоры Toshiba
VirviglazДата: Среда, 15.01.2014, 23:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Супер широкий Ultra HD телевизор фирмы Toshiba

 
alexstvprДата: Вторник, 30.03.2021, 16:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Molnia Electronics: 4K-телевизор Toshiba за 21 999 рублей

В день рождения AliExpress маркетплейс не ждёт подарков, а сам дарит возможность приобрести их с выгодой. С 29 марта по 3 апреля в честь 11-летия торговой площадки в магазине Molnia Electronics можно приобрести полезную цифровую электронику по специальным ценам, используя купоны и промокоды на страницах товаров.

Телевизор на Android умеет показывать не только эфирные каналы. Он без труда возьмёт на себя роль онлайн-кинотеатра — достаточно установить нужный клиент из магазина приложений. Модель с разрешением Full HD получила 64-разрядный процессор и 1 ГБ оперативной памяти, а для установки различного софта предусмотрен встроенный накопитель на 8 ГБ. Быстро найти нужный фильм или клип на YouTube можно без использования экранной клавиатуры с помощью голосового помощника: микрофон встроен прямо в пульт ДУ.

43-дюймовая VA-панель с подсветкой DLED имеет хорошие углы обзора, и контрастность 3000:1, а качество исходной картинки ТВ улучшает с помощью фирменных технологий AMR+ и Contrast Booster. Встроенная акустика получила поддержку Dolby Audio и DTS, что позволит обойтись без сторонних колонок и плееров. Приятный бонус для владельцев гаджетов — поддержка Chromecast для стриминга содержимого экрана смартфонов или планшетов прямо на телевизор без возни с проводами.

До 3 апреля купить телевизор Toshiba 43L5069 в магазине Molnia Electronics можно за 18 999 рублей (обычная цена — 24 431 рубль).

Тем, кто ищет экран побольше, стоит обратить внимание на 50-дюймовую модель с разрешением 4K (3840х2160) и частотой обновления 60 Гц. Телевизор выполнен в премиальном дизайне с минимальными рамками, а за его производительность отвечает комбо из четырёхъядерного процессора MSD6886 и 2 ГБ оперативной памяти. Возможностей этого железа достаточно для комфортного просмотра фильмов в Ultra HD. Не забыт и онлайн-контент: мультимедийная прошивка VIDAA позволяет просматривать фильмы без скачивания из различных популярных источников, включая Netflix, ivi, OKKO и другие сервисы. Благодаря двухдиапазонному модулю Wi-Fi (2,4 ГГц + 5 ГГц) проблемой для ТВ не станут даже «тяжёлые» фильмы.

С помощью функции Remote Now управлять настройками телевизора и воспроизведением можно с помощью смартфона. А в режиме дублирования экрана картинку с мобильного устройства можно быстро вывести на большой экран, не озадачиваясь настройками сопряжения. Как и другие модели серии, телевизор получил функцию Contrast Booster для улучшения контрастности, а также поддержку технологий AMR+ для сглаживания картинки и Dolby Audio + DTS для воспроизведения «заряженной» звуковой дорожки.

Цена телевизор Toshiba 50u5069 в магазине Molnia Electronics с 29 марта по 3 апреля составит 21 999 рублей вместо 34 293 рублей.
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Телевизоры » Телевизоры Toshiba
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов