Четверг, 28.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Ланет
Ланет
Fedor77Дата: Пятница, 05.02.2021, 01:06 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Каналы Cine+ от компании Volia теперь доступны клиентам сети Lanet

Компания Volia, одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Украины, объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с крупным украинским интернет-провайдером – сетью Ланет. Согласно договору пользователям сети Ланет теперь будут доступны пять каналов Cine+ от компании Volia.

Каналы Cine + уже доступны в IPTV пакетах сети Ланет «Baza» (Cine + Mix) и «Prime» (Cine + Legend) более того, в пакете «Prime» каналы будут транслироваться в HD качестве. Также, в начале февраля каналы станут доступны для новых и существующих абонентов премиальных пакетов кабельного телевидения. Важно отметить, все фильмы и мультфильмы, транслируемые на каналах Cine + дублированы на украинском языке, а также на этих каналах отсутствует реклама.

Кроме абонентов Volia и Ланет, доступ к каналам Cine+ имеют также пользователи платформ OLL.TV, Vodafone.TV, Интерактивное TV от Укртелеком и Kyivstar.TV.

По данным рейтингового агентства «BIG DATA UA», каналы Cine+ HD и Cine+ HIT вошли в десятку picсамых просматриваемых фильмовых каналов в Украине за прошлый год, а каналы Cine+ и Cine+MIX вошли в ТОП-20.

CINE + - канал для всей семьи. Канал предлагает своим зрителям современные комедии, драмы и мелодрамы от голливудских, европейских и украинских студий. CINE + - это канал ярких эмоций для приятного вечера в кругу семьи.

CINE + HIT - канал преимущественно для мужской аудитории. CINE + HIT предлагает своим зрителям ленты, ставшие лидерами мирового проката и громкие премьеры. Блокбастеры, триллеры и фантастические миры будущего. CINE + HIT - это канал для тех, кто любит приключения, скорость и драйв.

CINE + LEGEND - канал легендарных фильмов, которые успели стать классикой в истории кинематографа и полюбились многим зрителям. Канал предлагает ленты прошлых лет на любой вкус: известные кинофраншизы, комедии, детективы и исторические драмы. CINE + LEGEND - это канал для тех, кто любит и ценит кино проверенное временем.

CINE + MIX - телеканал фильмов и мини-сериалов преимущественно для более старшей аудитории. Канал является ключевым промоутером и сторонником украинского кино. Современные и классические украинские драмы и мелодрамы, европейские комедии с любимыми актерами подарят множество положительных и ярких эмоций. CINE + MIX - канал, который обязательно понравится тем, кто желает отдохнуть у экрана.

CINE + KIDS - первый уникальный детский канал полнометражных мультфильмов. Канал предлагает своим зрителям лучшие мультфильмы от мировых и европейских анимационных студий. Любимые герои, захватывающие приключения и забавные персонажи ждут своих поклонников. CINE + KIDS - это безопасная территория для веселья и развлечений.

Справка:

О компании Volia:

Volia является ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров.

Компания предлагает до 200 телеканалов от украинских и лучших международных телекомпаний, онлайн-кинотеатры и библиотеки контента от лучших мировых студий, соблюдая все международные нормы в области авторских и смежных прав.
 
Fedor77Дата: Четверг, 25.02.2021, 22:58 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Встречайте каналы группы Discovery

Сеть Ланет - единственный кабельный провайдер в Киеве, что в 2021 году будет транслировать каналы Discovery легально

Встречайте каналы группы Discovery
Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что в 2021 году Сеть Ланет является единственным кабельным провайдером в Киеве, легально транслирует такой полный перечень телеканалов группы Discovery.

Увлекательные программы, популярные спортивные противостояния и настоящие чудеса животного и растительного мира - все это на телеканалах группы Discovery. Для просмотра доступны:

 
vlomov530Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:36 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
а смысл отт них?
 
vlomov530Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:36 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
по моему ютуб все уже заменил
 
Ilya3818Дата: Вторник, 02.03.2021, 16:52 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
«Рынок решает»: Сеть Ланет прекратила сотрудничество с «Первым Независимым»

Сеть Ланет прекратила сотрудничество с телеканалом «Первый Независимый» после изменений в структуре собственности канала и призывает коллег по рынку поддержать это решение
Официальная позиция Сети Ланет о прекращении ретрансляции телеканала «Первый Независимый» и соответствующих сообщений на открытых ресурсах канала. С 26 февраля 2021 трансляцию телеканала «Первый Независимый» в сети кабельного цифрового телевидения прекращено. Сеть Ланет разорвала договор о сотрудничестве с каналом в связи с изменением конечного бенефициара телеканала.

 
RoborДата: Среда, 10.03.2021, 16:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Теперь в HD: Каналы Discovery в Сети Ланет доступны в высоком качестве

Сеть Ланет и Discovery Inc. расширили стратегическое партнерство. Теперь каналы Discovery в Сети Ланет доступны в HD-версиях.

Что нового

В прошлом месяце абоненты провайдера Сеть Ланет получили доступ к телеканалам Discovery: Discovery Channel, ID, Discovery Science, Animal Planet, Eurosport 1 и Eurosport 2. Теперь Discovery Inc. и Гигабитная Сеть Ланет расширили стратегическое партнерство, благодаря чему зрители получают доступ к этим же каналы, но уже в HD-качестве.

 
Sla-vaДата: Понедельник, 12.04.2021, 21:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Лига антитрастовые» поможет абонентам Сети Ланет обратиться в АМКУ

«Лига антитрастовые» безвозмездно поможет пользователям услуг Сети Ланет обратиться в Антимонопольный комитет в связи с отключением телеканалов четырех олигархических медиагруппы

«Лига антитрастовые» поможет абонентам Сети Ланет обратиться в АМКУ
С мая Сеть Ланет будет вынуждена прекратить трансляцию каналов, принадлежащих четырем украинским медиагруппам:

 
LavrДата: Четверг, 15.04.2021, 18:58 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Остановить действия медиагруппы Сеть Ланет подала заявление в АМКУ о предварительном решении

Сеть Ланет обратилась в Антимонопольный комитет Украины о предварительном решении, чтобы не допустить отключения каналов четырех медиагруппы из сетки вещания

Сеть Ланет подала заявление в Антимонопольный комитет Украины о предварительном решении, чтобы не допустить досрочного прекращения ретрансляции каналов четырех олигархических медиагруппы (StarLightMedia, Медиа Группа Украина, 1 + 1 media, Inter Media Group) уже с 1 мая. О расторжении договоров медиагруппы синхронно сообщили письмами в начале марта после того, как Ланет не согласился с «наказанием» в виде уплаты повышенного на 30% роялти.

 
Fedor77Дата: Пятница, 16.04.2021, 20:20 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Опросы об изменениях в перечне ТВ-каналов

Сеть Ланет проводит опрос об изменениях в наполнении ТВ-пакетов
Уважаемые абоненты!

Сеть Ланет проводит опрос среди абонентов об отключении каналов медиагруппы StarLightMedia, Медиа Группа Украина, 1 + 1 media и Inter Media Group, который начнется с 1 мая 2021.

Приобщиться к опросу можно в личном кабинете.

Просим вас проголосовать, ведь для нас очень важно ваше мнение.

Спасибо за понимание!
 
Ermolay13Дата: Четверг, 22.04.2021, 19:08 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Чем завершится конфликт с Медиагруппа: прогнозы Сети Ланет

Владелец Сети Ланет Виктор Мазур делится своими вариантами развития событий в конфликте с 1 + 1 media, StarLightMedia, Медиа Группой Украина и Inter Media Group

Чем завершится конфликт с Медиагруппа: прогнозы Сети Ланет
В начале марта начался конфликт 1 + 1 media, StarLightMedia, Медиа Группы Украина, Inter Media Group и Сети Ланет. Медиагруппы синхронно прислали нам письма о досрочном расторжении договоров. Поэтому мы будем вынуждены отключить 30 каналов медиагруппы с 1 по 21 мая, среди которых Новый канал, ICTV, СТБ, 1 + 1, Украина, Интер и другие.

 
daniiltreshДата: Пятница, 23.04.2021, 20:13 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Статус: Оффлайн
Обновляем услугу телевидения: смотрите лучшие международные телеканалы и платите меньше!

С 1 мая будет обновлен перечень актуальных ТВ-пакетов и существенно снижена стоимость услуги телевидения. Больше каналов, лучший международный ТВ-контент и все это за меньшую цену!

Обновляем услугу телевидения: смотрите лучшие международные телеканалы и платите меньше!
Уважаемые абоненты!

С 01.05.2021 Сеть Ланет полностью обновит услугу телевидения. Мы делаем лучшие международные телеканалы более доступными, уменьшаем количество рекламы и существенно снижаем цену на ТВ-пакеты!

Для заказа будут доступны следующие ТВ-пакеты:

 
sickorskyvikДата: Понедельник, 17.05.2021, 17:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Статус: Оффлайн
Борьба продолжается Сеть Ланет подала еще два иска в суд на медиагруппы

Сеть Ланет подала еще два исковых заявления в суд - на 1 + 1 media и Inter Media Group
Сеть Ланет продолжает бороться против необоснованного досрочного расторжения договоров медиагруппы. На этот раз мы подали в суд исковые заявления на 1 + 1 media и Inter Media Group.

19 марта 1 + 1 media прислала Сети Ланет письмо о прекращении сотрудничества, согласно которому мы должны выключить каналы медиагруппы 19 мая 2021. А согласно письму от Inter Media Group, направленного 20 марта, их каналы Сеть Ланет имеет выключить 21 мая 2021.

Прекращение трансляции каналов еще двух медиагруппы иметь негативное социально-общественный эффект, поскольку значительная часть украинских зрителей, которые являются абонентами сети Ланет, потеряет доступ к украинскому телевидению.

Представленными искам мы стремимся добиться равенства и справедливости в отношениях между правообладателями и провайдерами, чтобы не допускать ограничения конкуренции и намерений нанести вред.

Ранее мы уже подали аналогичные исковые заявления в суд на StarLightMedia и Медиа Группу Украина, первыми приславшие письма о досрочном расторжении договоров.
 
JulikobanditoДата: Среда, 19.05.2021, 15:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Деолигархизация медиа продолжается Сеть Ланет готовит дополнительный пакет документов в АМКУ

Сеть Ланет продолжает борьбу с олигархическими Медиагруппа и готовит дополнительную информацию в Антимонопольный комитет Украины
Сеть Ланет в ответ на заявление против четырех украинских медиагруппы получила от Антимонопольного комитета Украины письмо-запрос о предоставлении дополнительной информации и документов, подтверждающих нарушение медиагруппы антимонопольного законодательства.

Вопросы, изложенные в запросе, достаточно неоднозначными. Мы убеждены, что всю необходимую доказательную базу, которая нужна для начала расследования, предоставили комитета вместе с заявлением. Однако мы готовы всячески содействовать АМКУ в проведении проверки. Поэтому уже сейчас оперативно готовим всю информацию и документы, у нас в наличии, чтобы передать комитета.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 05.07.2021, 21:50 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Добавлены новые каналы

Смотрите больше познавательных каналов в IPTV и ОТТ-пакетах

Уважаемые абоненты!

С радостью сообщаем, что теперь в IPTV-пакеты Сети Ланет и в сервис Ланет.TV добавлены новые каналы:

Fashion box - телеканал демонстрирует модные новинки, яркие тренды и позволяет познакомиться с лучшими мировыми дизайнерами. Зрителей ждут эксклюзивные репортажи с красных дорожек, еженедельные тематические блоги и звездные события.

 
Garik85Дата: Вторник, 20.07.2021, 21:49 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Встречайте новые каналы

Абоненты сети Ланет получили доступ к новым каналов.

Уважаемые абоненты!

С радостью сообщаем, что теперь в ТВ-пакеты Сети Ланет и в сервис Ланет.TV добавлены новые каналы:

XSport + - телеканал транслирует преимущественно национальные соревнования и международные спортивные события с участием украинских команд, репортажи с места спортивных событий, подробный разбор всех поединков, эксклюзивные интервью с известными спортсменами и другие тематические передачи.

 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Ланет
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов