Четверг, 18.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Воля - новости
alexstvprДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Новости кабельного Воля
 
TV-TVДата: Среда, 16.12.2020, 18:05 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Дорогие абоненты, спасибо вам, что выбираете Volia!

2020 год был для всех непростым, но не смотря на локдаун мы быстро адаптировались, чтобы удовлетворить новые потребности наших абонентов. Изменился алгоритм потребления сервисов. И для онлайна это новые вызовы. В кратчайшие сроки мы адаптировали к онлайну Client-сервис: вопросы-ответы, новые сервисы, схемы оплаты, развитие онлайн-кинотеатров. Реагирование стало еще быстрее и качественней, чтобы вы, наши пользователи, не чувствовали этого перехода.

Также, для вашего удобства, мы запустили новый сервис – «Мультискрин», который позволяет смотреть телевизионные каналы, фильмы, футбольные матчи на смартфонах, Smart TV, медиа-приставках и ПК, использовать один пароль и смотреть с одного аккаунта на трех разных экранах одновременно.

С услугой «Мультискрин» вы можете начать просмотр фильма на телевизоре утром на кухне, потом продолжить его на планшете во время прогулки с собакой, а закончить по пути в офис. При этом никаких переписываний файлов, дополнительных настроек или финансовых затрат не потребуется. Услугу «Мультискрин» достаточно настроить один раз, и она всегда будет в вашем распоряжении. Все что нужно – доступ к интернету. Также, наше предложение очень выгодно и удобно для всей семьи, где каждый хочет смотреть свой фильм на разных экранах.

 
Garik85Дата: Среда, 23.12.2020, 13:25 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Volia переходит во владение «Датагруп»

«Датагруп» объявила о слиянии с Volia. Оператор фиксированной связи приобрел 100% ведущего телеком-провайдера при поддержке фонда EEGF II Horizon Capital, сообщает пресс-служба.

Как заявила основатель и исполнительный директор Horizon Capital Елена Кошарна, слияние двух компаний, работающих на разных сегментах рынка, поможет привлечь дополнительные инвестиции для модернизации сети и расширения оптоволоконной инфраструктуры. Особенно важно это в условиях растущей диджитализации страны.

Генеральный директор и акционер «Датагруп» Михаил Шелемба добавил, что на сегодня рынок широкополосного доступа к интернету в Украине очень раздробленный, поскольку в стране работает свыше 5000 поставщиков услуги ШПД. Из-за такой фрагментарности многие игроки рынка не могут получать крупные инвестиции для внедрения новых технологий.

 
Fedor77Дата: Среда, 06.01.2021, 22:52 | Сообщение # 663
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Информирование о графике работы ЦПО во время карантина и ограничительных противоэпидемических мер в январе 2021 года

Уважаемые абоненты,

В связи с принятым решением Кабинета Министров Украины о введении карантина и ограничительных противоэпидемических мер Центры продаж и обслуживания (ЦПО) Volia временно не будут принимать посетителей с 8 по 24 января 2021 года.

Круглосуточно и удобно решить вопросы по поводу услуг можно на Портале абонента my.voliа.com, с помощью голосового меню или оператора. Для удобства с основными функциями Портала можно ознакомиться здесь.

Приносим извинения за вынужденные неудобства.
 
Fedor77Дата: Среда, 20.01.2021, 22:30 | Сообщение # 664
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
21 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Оболонском, Подольском, Шевченковском районах Киева

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 января с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы - обновление программного обеспечения оборудования. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета до 15 минут в Оболонском, Подольском, Шевченковском районах районах. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
 
TV-TVДата: Вторник, 02.02.2021, 21:05 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Лучшие мировые каналы теперь в вашем телевизоре. Volia объявила о сотрудничестве с Viasat World

Компания Volia, одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Украины, объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с ведущей международной медиакомпанией Viasat World.

Лучшие документальные фильмы, драматические сериалы, спортивные телепередачи, новинки кино теперь доступны пользователям Volia на платформах IPTV и OTT.

Абоненты компании Volia теперь смогут получить доступ к набору программ и услуг от Viasat World. Они включают каналы Viasat: Nature, History, Explore, Sport, TV1000, TV1000 World Kino, TV1000 Action и VIP Comedy. Также контент этих каналов будет доступен по системе V ideo on Demand. Кроме того, при подключении премиальных пакетов Volia будут доступны киноканалы VIP Premiere и VIP Megahit.

 
TV-sat-userДата: Вторник, 23.03.2021, 16:11 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Расширяя покрытие: Канал Апостроф TV появился в пакетах провайдера Volia

Апостроф TV увеличивает покрытие. Телеканал теперь доступен в пакетах провайдера Volia, сообщает пресс-служба.

Апостроф TV в пакетах Volia
Телеканал появился в сети Volia еще в начале марта. Апостроф TV был включен во все без исключения пакеты провайдера.

 
alexstvprДата: Суббота, 24.04.2021, 21:37 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Еще больше топовых фильмов и передач. Volia TV снова расширяет свою библиотеку!

Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Украины Volia объявила об очередном расширении своей онлайн-библиотеки Volia TV до 14 000 фильмов, сериалов и телепередач. На этот раз библиотека пополнится контентом по партнерскому соглашению с международной медиакомпанией Viasat World.

Новый контент доступен абонентам Volia с 20 апреля. На первом этапе в библиотеку добавят более 200 фильмов и телепередач от ведущих студий. Однако это только начало. В дальнейшем количество контента на платформе будет увеличиваться как минимум на 20 единиц в неделю. Всего до конца года добавят, как минимум 1000 единиц контента. И это вдобавок к уже доступным 13 000 фильмам и телешоу от лучших мировых и отечественных киностудий.

 
LavrДата: Пятница, 30.04.2021, 00:29 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
VOLIA ОТКРЫВАЕТ ПОДПИСЧИКАМ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП К КОНТЕНТУ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Ведущая телекоммуникационная компания Украины Volia придумала, как сделать отдых максимально насыщенным и интересным! По случаю предстоящих выходных Volia открывает абонентам цифрового телевидения доступ ко всем телеканалам (кроме каналов «Футбол 1 HD», «Футбол 2 HD» и пакета «Ночной»), а также к онлайн-кинотеатру Volia Cinema і каталогу FOXNOW. Предложение будет действовать с 30 апреля по 10 мая 2021 года включительно.

В условиях действующих ограничений многие из нас проведут майские праздники дома, в кругу близких и друзей. Но даже если вы решите отправиться в путешествие или совершить вылазку на природу – предложение от Volia будет для вас очень актуальным. Ведь наслаждаться контентом Volia TV — а это 13 000 единиц контента от лучших мировых и отечественных студий — можно в любой точке Украины и сразу на трех устройствах одновременно.

 
TV-TVДата: Среда, 12.05.2021, 00:38 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
12 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций Volia стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 мая с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы - оптимизация адресного пространства. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета до 5 минут . Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online
 
TV-TVДата: Среда, 12.05.2021, 00:39 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
12 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе Киева

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций Volia стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 мая с 10:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы по ремонту аварийной оптической муфти по улице Константиновская. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 6 часов в Подольском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online.
 
TV-TVДата: Среда, 12.05.2021, 00:39 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
12 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций VOLIA стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 20 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ - обновление устаревшего оборудования, расширение пропускной способности платформы. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 4 часов. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online
 
TV-lubitelДата: Среда, 12.05.2021, 23:53 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
13 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети компании

Уважаемые абоненты! Приветствуем Вас!

С целью повышения качества услуг и уровня обслуживания 13.05.2021 года на сети компании с 01:00 до 06:59 будут проходить плановые работы по модернизации сети. В это время возможно кратковременное прерывание доступа к услугам.

После завершения работ рекомендуем перезагрузить ваше оборудование.
 
Fedor77Дата: Суббота, 15.05.2021, 01:04 | Сообщение # 673
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Volia рассказала, что смотрели украинцы во время локдауна

Карантинные ограничения побудили украинцев проводить дома гораздо больше времени, чем обычно. Привычные кинозалы с попкорном им успешно заменили стриминговые сервисы с бутербродами. Volia — один из лидеров отечественного OTT-рынка, предоставляющая услуги просмотра видео по запросу. Компания рассказала, какие фильмы и телепередачи оказались самыми востребованными на платформе Volia во время локдауна.

В не самые простые времена у украинцев отчетливый запрос на позитив. Топ рейтинга фильмов возглавила голливудская мелодрама «Красотка» — счастливая история о Золушке из 90-х с неподражаемыми Джулией Робертс и Ричардом Гиром. Мы стали гораздо больше взаимодействовать с родственниками. Возможно, этим объясняется второе место отечественного юмористического сериала «Сваты». Ему в спину дышит украинский комедийный хит «Скажене весілля» — третье место. Семейный просмотр настоящая палочка-выручалочка, если у вас дети. Серия увлекательных приключенческих фильмов «Пираты Карибского моря» от Disney взяла на абордаж четвертую строчку. Торговые центры были закрыты, но страсть к шоппингу и стилю удовлетворил фильм «Дьявол носит Прада» — пятая позиция. Следом расположились: кинокомикс «Люди Икс: Росомаха», премьера 3D-экранизации «Король Лев», блокбастер «Земное ядро», историческая драма «Робин Гуд» и фантастический «Джон Картер».

Те же тренды прослеживались и в телепросмотре. Абсолютный лидер — 11 сезон шоу «Холостяк». Второе место у 11 сезона «Голос країни». Музыкальное шоу «Маска» заняло третью строчку. Развлекательный контент на четвертой позиции разбавили «ТСН. Новости недели». Замкнула топ-5 очередная премьера «Вечернего квартала». Также в горячей десятке передачи «Мир наизнанку», «Липсинг батл», «Право на власть», «Дизель-шоу» и «Мастер-шеф».

В период локдауна абоненты ОТТ сервисов Volia потребили 37 699 119 минут контента, а это почти 72 года непрерывного просмотра!

Сандра Крауиня, маркетинг-директор Volia:

«Локдаун способствовал популярности Volia и наших OTT -сервисов. Вместе с тем мы очень рады, что страна постепенно возвращается к обычному ритму жизни. Впереди — сезон отпусков. А это значит, что Volia можно захватить с собой в путешествие и смотреть наш контент в дороге и на отдыхе. Абоненты Volia могут просто продолжить пользоваться услугой домашнего ТВ в любом другом месте Украины, используя наши приложения на мобильном телефоне, SmartTV и компьютере. Для всех остальных мы предлагаем простую регистрацию в нашем приложении или в Web TV, и контент будет доступен. К лету мы подготовили еще больше интересных новинок и приятных сюрпризов для всех наших подписчиков».

На Volia — уже более 13 000 единиц контента, произведенного лучшими мировыми и отечественными студиями. И этот перечень постоянно пополняется премьерами. Видео доступно по первому запросу в любой точке Украины на трех устройствах одновременно.
 
Fima80Дата: Пятница, 21.05.2021, 18:08 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
БИЛЕТ В КИНО НА 48 ЧАСОВ ОТ VOLIA

Компания Volia, лидер телекоммуникационного рынка Украины, объявила, что расширяет возможности просматривать лицензионный видеоконтент: теперь эта услуга доступна на всех платформах Volia TV.

Получить доступ к просмотру фильма на 48 часов можно с помощью платформы мультискрин, где на 3 устройствах одновременно (Smart TV, смартфоны и планшеты, ПК и ноутбуки, Android-приставки) можно смотреть новинки. Чтобы воспользоваться сервисом TVOD (Transactional Video on Demand – видео по запросу), пользователю достаточно зарегистрироваться и разово оплатить выбранный из библиотеки фильм.

 
alexstvprДата: Понедельник, 24.05.2021, 16:02 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
26 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций Volia стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 26 мая с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы - увеличение портовой емкост. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета до 40 минут в Днепровском, Печерском, Святошинском, Соломенском, Шевченковском районах. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов