Пятница, 26.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Воля - новости
alexstvprДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Новости кабельного Воля
 
alexstvprДата: Пятница, 24.03.2017, 23:45 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ расширяет список каналов для абонентов пакета «Легкий» в Киеве

ВОЛЯ расширила наполнение пакета «Легкий» линейкой собственных каналов CINE+ MIX, CINE+ LEGEND, CINE+ KIDS, а также каналами АТR, «Сонце», «Уніан ТБ», «Бігуди», AZTV и «Караван TV». Теперь жителям Киева открылся новый мир фильмов и мультфильмов украинского и мирового производства, увлекательных новинок и долгожданных продолжений любимых телесериалов. Доступ к каналам будет открыт в режиме промо-просмотра с 25 марта по 31 августа 2017 года включительно зрителям цифрового и интерактивного телевидения.

Телеканал ВОЛЯ CINE+ MIX – коктейль классических и современных картин украинских киностудий – Одесской и Довженко. Именно на них были сняты знаменитые «Место встречи изменить нельзя» (1979 г.), «Приключения Электроника» (1980 г.), «Единица с обманом» (1984 г.). Для любителей современного кино телеканал также приготовил ряд новинок. Зрители смогут увидеть такие фильмы, как «Племя», который в 2015 году номинировался от Украины на Оскар, «Параджанов», «Легкая, как перышко» и другие.

Провести приятный вечер за просмотром фильмов, которые уже стали частью истории кинематографа, предлагает канал ВОЛЯ CINE+ LEGEND. Вниманию киноманов классические комедии, захватывающие истории про рыцарей и королей, а также биографические драмы о легендарных личностях.

Любимый детский канал CINE+ KIDS сможет собрать у экранов всю семью. Малыши будут в восторге от таких популярных мультфильмов как «Вольта», «Вперед и вверх», «Лило и Стич» и другие. Пользователям SMART TV почти все зарубежные хиты будут доступны на языке оригинала.

– Компания постоянно инвестирует в развитие сервисов, потому что мы хотим, чтобы у наших зрителей была возможность смотреть только качественный контент. Мы расширили наполнения пакета «Легкий» добавив 9 популярных каналов, и уверены, что наши абоненты по достоинству оценят их, – говорит Михаил Дмитриченко, директор по развитию центрального региона компании ВОЛЯ.

Заказать любой из понравившихся пакетов ТВ, Интернет, ТВ+Интернет или SMART TV пользователь может в Центре современных технологий Воля, на портале абонента «Мой кабинет» или позвонив на номер горячей линии.

Чтобы получить доступ к каналам в режиме промо-просмотра, необходимо провести перенастройку тюнера согласно инструкции .
 
sidiwankinДата: Четверг, 30.03.2017, 00:17 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания.

С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 29 марта 2017 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы.

В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 30.03.2017, 21:51 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Воля седьмой год поддерживает «Кубок Стеллы Захаровой»

Компания ВОЛЯ на протяжении семи лет является партнером самого масштабного Международного турнира по спортивной гимнастике Ukraine International Cup, который ежегодно организовывает олимпийская чемпионка Стелла Захарова. Этот год станет юбилейным – Кубок проведут 15-й раз. Посмотреть на выступления украинских и зарубежных спортсменов и поддержать их можно будет 1-2 апреля 2017 года во Дворце Спорта.

– Компания ВОЛЯ уделяет особое внимание популяризации спорта в стране, ведь именно спорт формирует активную жизненную позицию и помогает достигать целей. Более семи лет мы поддерживаем Кубок Стеллы Захаровой, а также Паралимпийскую и Дефлимпийскую сборные Украины. Мы искреннее болеем за наших спортсменов и хотим, чтобы и у абонентов компании также была возможность поддержать любимые команды. Поэтому мы постоянно расширяем спортивные ТВ-предложения, чтобы обеспечивать зрителей качественным и разнообразным контентом, – говорит Михаил Дмитриченко, директор по развитию центрального региона компании ВОЛЯ.

– От имени организационного комитета хочу поблагодарить компанию ВОЛЯ. Для нас очень ценно иметь таких партнеров, которые на протяжении многих лет вместе с нами инвестируют в развитие спортивной культуры в стране. Я долгое время являюсь абонентом компании, поэтому могу рекомендовать их не только, как надежного партнера, а и как провайдера, предоставляющего своим пользователям качественный сервис и отличный выбор контента, – говорит Стелла Захарова, олимпийская чемпионка и организатор турнира.

ВОЛЯ постоянно развивает качество услуг и расширяет наполнение пакетов спортивными каналами, среди которых Extreme Sport Channel, FAST&FUN BOX HD, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1 HD и Eurosport News. В прошлом году компания эксклюзивно в Украине транслировала Уимблдонский теннисный турнир.

Также на протяжении девяти лет ВОЛЯ поддерживает Паралимпийскую и Дефлимпийскую Национальные сборные Украины и выступает официальным партнером Национального комитета спорта инвалидов.
 
TV-lubitelДата: Четверг, 06.04.2017, 20:26 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Изменения в пакетах телепрограмм с 7 апреля

Уважаемые абоненты.

Сообщаем, что с 7 апреля 2017 года канал Гумор ТВ/Бабай ТВ прекращает свою работу в связи с отключением вещания телеканала.

Наши специалисты занимаются подбором новых интересных каналов для пополнения пакетов телепрограмм.

Благодарны за понимание.
 
Ermolay13Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:12 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
21 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 1 минуту прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 
Ermolay13Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:13 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
20 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 20 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 1 минуту прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 
TV-lubitelДата: Вторник, 11.04.2017, 18:21 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Компания «ВОЛЯ» в прошлом году получила $4 млн и 20 млн грн кредитов

Компания «ВОЛЯ», крупнейший провайдер кабельного телевидения и интернета, раскрыла структуру собственности за 2016-й и обнародовала информацию о полученной за год финансовой помощи.

11 января 2016-го провайдер получил кредит на сумму $4 млн сроком на два года (до 1 февраля 2018-го) от кипрской компании из своей структуры собственности – Volia Limited. Спустя почти два месяца – 1 марта прошлого года, компания оформила кредит на 20 млн грн в харьковском отделении «Укрсиббанка» сроком до 2017 года (точная дата выплаты не указана).

Структура собственности телекомпровайдера почти не изменилась, определить бенефициара по-прежнему невозможно. Как известно, в структуре компании – ряд инвестиционных фондов, «ВОЛЕЙ» управляет совет акционеров (более 10 человек, назначенных фондами); во главе правления – Пьер Данон.

Главный акционер «ВОЛИ» – американский фонд Providence (Providence Equity Partners) – через компании с Кайманских островов, контролирующий 34,95% провайдера. Основатель компании – харьковчанин Майкл Блейзер – через фонды SigmaBleyzer (15,3%) и UKRN III (5,23%) контролирует пятую часть «ВОЛИ». Третий крупный акционер – кипрская компания «Брисайд Инвестмент» (Braeside Investment) – владеет 11,68% провайдера. Среди собственников последней указан Европейский банк реконструкции и развития (37,39%), крупнейший швейцарский финансовый холдинг UBS (9,85%) и фонд Ротшильдов Edmond de Rothschild Europportunities (9,9%).

Еще около 30% «ВОЛИ», принадлежит пяти компаниям и инвестфондам с минимальными долями: инвестиционная компания Eton Parle Fund – 9,06% (через два фонда), GOLDMAN SACHS (сегодня ELQ) – 8,4%, европейская инвестиционная компания Appaloosa Investment – 5,98%, инвестиционный фонд группы LVMH (Louis Vitton Moеt Hennessy) Cestion Mobiliere – 4,75%, кипрская компания Colisar – 4,77%. Последняя – единственная в структуре собственности, имеющая «украинский след». Компания Colisar –владелец провайдера «Ланет» и компании «Ромсат» (техника).
 
sidiwankinДата: Пятница, 14.04.2017, 21:05 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Воля» на четыре дня открыла доступ почти ко всем телеканалам

Компания «Воля» с 14 по 18 апреля открывает зрителям доступ практически ко всем телеканалам. Не коснется это каналов «Футбол 1 HD», «Футбол 2 HD» и каналов дополнительного пакета «Ночной», а также библиотеки «Воля Cinema», сообщает пресс-служба провайдера.

Как отмечают в компании, в рамках весеннего промо-просмотра абоненты компании получат возможность увидеть яркие и нашумевшие киноленты последних лет в лучшем качестве. "Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями контента, чтобы предоставлять зрителям самый широкий выбор актуальных ТВ и кино-новинок. Мы уверены, что каждый сможет найти что-то на свой вкус и отлично провести время в кругу родных и друзей", – говорит директор по маркетингу «Воли» Виктория Цомая.

Для того чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователем необходимо перенастроить свой тюнер.

Напомним, в феврале «Воля» назначила ответственной по развитию отношений с телеканалами Лилию Савич. А направление внешних связей компании возглавил Константин Грицак.
 
Garik85Дата: Суббота, 15.04.2017, 16:10 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Весенний промо-просмотр для абонентов ВОЛИ

Компания предлагает своим абонентам провести апрельские выходные, наслаждаясь лучшим развлекательным, детским, познавательным и новостным контентом.

С 14 по 18 апреля ВОЛЯ открывает зрителям доступ ко всем телеканалам*. Семейные комедии, зрелищные блокбастеры, биографические драмы, программы о природе и красочные мультфильмы ждут пользователей цифрового и интерактивного телевидения.

 
Ermolay13Дата: Вторник, 18.04.2017, 20:54 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
19 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 19 апреля с 03:00 до 03:20 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ: перенос каналов Фауна, National Geographic, Донбасс, Християнський канал CNL, France 24, Football2, Телеканал 100+ технологии ОТТ-IP на резервный транскодер. В указанный период времени возможно кратковременное на 7 минут прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 
alexstvprДата: Пятница, 21.04.2017, 18:43 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
24 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:24 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
1 мая ВОЛЯ меняет условия предоставления услуг

Мы стремимся, чтобы пользователи могли получать качественные услуги и высокий уровень обслуживания, поэтому постоянно совершенствуем наши сервисы, добавляем в пакеты новые телеканалы и инвестируем в развитие инфраструктуры городов Украины.

Как лидер рынка цифровых развлечений, мы предлагаем абонентам лучший выбор контента и постоянно обновляем список телеканалов. За последние месяцы мы пополнили наши пакеты популярными каналами Терра Эпоха, Наука, Фауна, Настоящее время, FOX Life HD, Fine Living HD, а также крымско-татарским детским телеканалом LALE. В марте мы добавили в пакеты цифрового и интерактивного телевидения Караван TV – первый всеукраинский гипертелемаркет. А с 1 июля наши абоненты смогут наслаждаться просмотром совместного проекта студий «Квартал 95» и «1 + 1 медиа» – телеканала «Kvartal TV». Вниманию зрителей любимые юмористические программы для всей семьи «Вечерний Квартал», «Лига смеха», «Вечерний Киев», «Страна У», «Чисто News», «Рассмеши комика», а также сериалы «Сваты», «Слуга народа», «Родственнички» и др. «Kvartal TV» будет доступен пользователям круглосуточно и без перерыва на рекламу.

 
Artem77Дата: Вторник, 25.04.2017, 20:48 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
25 апреля 2017 года, на основании решения Национального совета по телевидению и радиовещанию, во всех пакетах телепрограмм прекращается трансляция телеканала «Мультимания». Решение исключить телеканал из перечня разрешенных к показу в Украине иностранных программ было принято Национальным советом 20 апреля 2017 года.

Специалисты ВОЛИ уже работают над подбором интересных телеканалов для пополнения пакетов телепрограмм.

Благодарим за понимание
 
viasiljevДата: Четверг, 27.04.2017, 20:32 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Абоненты «Воли» больше всего смотрят «1+1», СТБ, ICTV, «Украину» и «Новый канал

В пятерку самых популярных среди абонентов оператора кабельного телевидения «Воля» телеканалов входят национальные каналы – «1+1», СТБ, ICTV, «Украина» и «Новый канал». Об этом свидетельствуют показатели телесмотрения за первый квартал (январь-март), сообщает пресс-служба компании. В топ-10 также вошли «Интер», «2+2», К1, ТЕТ и НТН.

Кроме национальных, наибольшей популярностью у украинских зрителей пользовались познавательные, информационные и фильмовые каналы, отмечают в «Воле». Среди познавательных лидирует National Geographic с программами о загадочных явлениях природы, достижениях науки и техники, а также серией научно-популярных и документальных фильмов.

Канал «Эспрессо» вышел на первое место в информационном блоке. А собственный телеканал провайдера CINE+ HD, предлагающий зрителям фильмы для семейного просмотра, стал самым популярным среди каналов с фильмопоказом. Также в топ-3 здесь вошлиFOX и AMC (транслирует картины, ставшие классикой, популярные телешоу и сериалы), которые являются мировыми лидерами в сфере развлечений.

Аналитический отчет «Воли» основывается на данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению в 20 городах с населением более 50 тыс. человек. При его составлении компания учитывает интересы телезрителей из более 35 тыс. домохозяйств. Всего ее абонентам доступны 157 каналов.
 
alexstvprДата: Пятница, 28.04.2017, 19:51 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Плановые технические работы 27 и 28 апреля на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 27 и 28 апреля 2017 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов