Четверг, 28.03.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » «АКАДО Телеком» (акадо новости)
«АКАДО Телеком»
alexstvprДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Новости «АКАДО Телеком»
 
VirviglazДата: Пятница, 26.06.2020, 22:37 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Информация для абонентов ТВ-услуг 26.06.2020

29 июня 2020 года с 00:00 до 06:00 в связи с проведением плановых работ у абонентов услуги Телевидение «АКАДО Телеком» будет временно отсутствовать трансляция телеканалов:
Россия 1 HD (# 45), НТВ HD (# 46), 360 HD (# 47), МАТЧ HD (# 62), 1 HD Music Television (# 69), ЛДПР ТВ (# 106), Евроновости (# 109), ТНТ HD (# 123), ТВ-3 HD (# 125), ПЯТНИЦА! HD (# 126), AMEDIA Premium (# 653), AMEDIA Premium HD (# 654), AMEDIA HIT (# 655), AMEDIA HIT HD (# 656).

Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
 
VirviglazДата: Пятница, 26.06.2020, 22:37 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Информация для жителей САО, ЮАО, ЮВАО, Московской области 26.06.2020

29 июня 2020 года с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услуге Телевидение «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районах:
Левобережный (пр-д Валдайский; ул. Беломорская, Лавочкина, Смольная, Фестивальная, Флотская; ш. Ленинградское),
Ховрино (ул. Дыбенко, Зеленоградская, Клинская, Лавочкина, Ляпидевского, Онежская, Петрозаводская, Фестивальная, Флотская; ш. Ленинградское),
Бирюлёво Восточное (пр-д Загорьевский, Михневский; ул. Бирюлёвская, Донбасская, Загорьевская, Касимовская, Лебедянская, Липецкая, Михневская, Педагогическая, Элеваторная),
Бирюлёво Западное (пр-д Булатниковский, Востряковский, Харьковский; ул. Булатниковская, Медынская, Харьковская),
Братеево (ул. Алма-Атинская, Борисовские Пруды, Братеевская, Ключевая, Паромная),
Зябликово (бул. Ореховый; пр-д Задонский, Ореховый; ул. Кустанайская, Мусы Джалиля, Шипиловская),
Москворечье-Сабурово (просп. Пролетарский; ул. Борисовские Пруды, Кантемировская, Кошкина; ш. Каширское),
Нагатино-Садовники (наб. Нагатинская; пр-д Каширский; просп. Андропова; ул. Академика Миллионщикова, Высокая, Садовники; ш. Варшавское, Каширское, Старокаширское),
Нагатинский затон (бул. Кленовый; наб. Коломенская, Нагатинская; просп. Андропова; ул. Затонная, Новинки, Речников, Судостроительная, Якорная),
Орехово-Борисово Северное (бул. Ореховый; пр-д Борисовский, Шипиловский; ул. Генерала Белова, Домодедовская, Маршала Захарова, Шипиловская; ш. Каширское),
Орехово-Борисово Южное (бул. Ореховый; пр-д Гурьевский, Шипиловский; ул. Воронежская, Генерала Белова, Домодедовская, Елецкая, Ясеневая; ш. Каширское),
Царицыно (бул. Кавказский; ул. Бакинская, Бехтерева, Кантемировская, Каспийская, Луганская, Медиков, Севанская),
Выхино-Жулебино (бул. Жулебинский; ул. Привольная, Саранская, Сормовская, Ташкентская),
Некрасовка (ул. 1-я Вольская, 2-я Вольская, Некрасовская),
Рязанский (ул. Академика Скрябина),
г. Домодедово, Московская область (пр-д 1-й Советский, Кутузовский, Подольский; просп. Академика Туполева; ул. 1-я Коммунистическая, 25 лет Октября, Королёва, Восточная, Гагарина, Дачная, Зелёная, Кирова, Ломоносова, Набережная, Северная, Советская, Талалихина, Школьная, Юрия Корнеева; ш. Каширское).
Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
 
BashmakДата: Среда, 08.07.2020, 23:41 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Информация для жителей КП «Жуковка-2» 08.07.2020

9 июля 2020 года с 11:00 до 18:00 возможно временное ограничение доступа к услуге Телевидение «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих коттеджном поселке «Жуковка-2» (Московская область).

Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
 
BashmakДата: Среда, 08.07.2020, 23:42 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Информация для жителей ВАО, САО, ЦАО 08.07.2020

9 июля 2020 года с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих районах:
Измайлово (бул. Измайловский, Сиреневый; пл. Измайловская; пр-д Заводской, Измайловский; просп. Измайловский; ул. 1-я Парковая, 2-я Парковая, 3-я Парковая, 5-я Парковая, 7-я Парковая, 9-я Парковая, 2-я Прядильная, 3-я Прядильная, Верхняя Первомайская, Никитинская, Первомайская),
Беговой (алл. Беговая; пр-д 1-й Боткинский, Беговой; просп. Ленинградский; ул. Беговая, Верхняя, Скаковая),
Сокол (пер. Малый Песчаный, Песчаный, Факультетский, Чапаевский; просп. Ленинградский; ул. 2-я Песчаная, 3-я Песчаная, Алабяна, Зорге, Константина Царева, Новопесчаная, Панфилова, Песчаная; ш. Волоколамское, Ленинградское),
Хорошёвский (пер. Чапаевский; пр-д 1-й Хорошёвский, 2-й Хорошёвский, 3-й Хорошёвский, Аэропорта; просп. Ленинградский; ул. 5-я Магистральная, Викторенко, Гризодубовой, Зорге, Куусинена, Острякова, Поликарпова, Полины Осипенко; ш. Хорошёвское),
Замоскворечье (пер. Голиковский).
Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
 
Artem77Дата: Четверг, 09.07.2020, 23:55 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Информация для жителей ЗАО 09.07.2020

10 июля 2020 года с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услуге Телевидение «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районе Очаково-Матвеевское (ул. Веерная, Матвеевская).

Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
 
TV-lubitelДата: Вторник, 14.07.2020, 00:53 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Информация для жителей ВАО 13.07.2020

14 июля 2020 года с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районе Северное Измайлово (бул. Сиреневый; ул.5-я Парковая, 13-Парковая, 15-я Парковая, 16-я Парковая; ш. Щёлковское).

Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
 
Sla-vaДата: Среда, 15.07.2020, 00:37 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
16E: CS Film / CS Horror с аудио AAC

Каналы фильмов CS Film и CS Horror из Чехословацкого кинообщества транслируются на операторах A1 Broadcasting с измененным аудиокодеком. Оригинальный звук MPEG был заменен форматом AAC.

Параметры программы не изменились. Некоторые приставки могут потребовать нового поиска этих программ после смены кодека.

Двухканальный CS Film / CS Horror предоставляется от мультиплекса A1 клиентам словацких платформ DTH Antik Sat и Orange TV через спутник. Программа распространяется в видеокодеке HEVC (H.265) в разрешении SD.

CS Film - это канал чешских и словацких фильмов, вещающий ежедневно с 6 утра до полуночи. На той же позиции с полуночи он транслирует канал CS Horror для поклонников ужасов, триллеров и мистических творений.

технические параметры - CS Film / CS Horror:

• Eutelsat 16A (13 ° E), частота 11,094 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/5, DVB-S2 / QPSK, CA Conax + Irdeto
 
Sla-vaДата: Среда, 15.07.2020, 00:38 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Информация для жителей г. Видное (МО) 14.07.2020

15 июля 2020 года с 10:00 до 17:00 возможно временное ограничение доступа к услуге Телевидение «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в городе Видное, Московская область (просп. Ленинского Комсомола).

Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
 
Sla-vaДата: Среда, 15.07.2020, 00:38 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Информация для жителей ВАО, ЗАО, Московской области 14.07.2020

15 июля 2020 года с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районах:
Измайлово (ул. 9-я Парковая),
Северное Измайлово (бул. Сиреневый; пр-д Щёлковский; ул. 3-я Парковая, 5-я Парковая, 7-я Парковая, 9-я Парковая, Константина Федина, Никитинская; ш. Щёлковское),
Очаково-Матвеевское (ул. Веерная, Матвеевская, Нежинская),
г. Домодедово, МО (пр-д Кутузовский, Подольский; ул. 1-я Коммунистическая, Гагарина, Дачная, Кирова, Ломоносова, Набережная, Северная, Советская; ш. Каширское).
Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
 
Ilya3818Дата: Суббота, 18.07.2020, 01:24 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Информация для жителей СЗАО, Московской обл.

21 июля 2020 года с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районах:
Митино (пер. 2-й Митинский, Ангелов, Уваровский; ул. Барышиха, Генерала Белобородова, Дубравная, Митинская; ш. Пятницкое),
Красногорск, Московская обл. (ул. Спасская).
Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
 
CristДата: Понедельник, 20.07.2020, 23:26 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2880
Статус: Оффлайн
Изменение тарификации Интернета на архивных опциях

С 1 августа 2020 года изменяется стоимость Интернета на архивных тарифах.

С перечнем тарифов, по которым меняется стоимость, можно ознакомиться здесь.

Абоненты, у которых произойдет изменение, дополнительно получат сообщение в Личном кабинете.
 
CristДата: Понедельник, 20.07.2020, 23:26 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2880
Статус: Оффлайн
Исключение телеканалов из состава ТВ-услуг

С 31 июля каналы ТДК (кнопка #127) и Синергия ТВ (кнопка #82) прекращают вещание в составе ТВ-услуг.

Канал Синергия ТВ будет исключен из «Антенны АКАДО».
Канал ТДК будет исключен из пакетов Цифрового ТВ:

ТВ-Звезды мини 2018
ТВ-Звёзды
ТВ-Звёзды HD
ТВ-Звёзды Premium
ТВ-Звёзды Premium AMEDIA.
 
BashmakДата: Вторник, 21.07.2020, 22:46 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Информация для жителей ВАО, ЮВАО 21.07.2020

22 июля 2020 года с 12:00 до 17:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районах:
Вешняки (ул. Вешняковская, Кетчерская),
Печатники (бул. Курьяновский; пр-д Курьяновский; ул. 1-я Курьяновская, 2-я Курьяновская, 3-я Курьяновская, 4-я Курьяновская, Батюнинская).
Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
 
BashmakДата: Вторник, 21.07.2020, 22:47 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Информация для жителей СЗАО, ЮАО, ЮВАО, Московской области 21.07.2020

22 июля 2020 года с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районах:

· Митино (ул. Барышиха, Дубравная; ш. Пятницкое),
· Бирюлёво Восточное (пр-д Загорьевский, Михневский; ул. Бирюлёвская, Донбасская, Загорьевская, Касимовская, Лебедянская, Липецкая, Михневская, Педагогическая, Элеваторная),
· Бирюлёво Западное (пр-д Булатниковский, Востряковский, Харьковский; ул. Булатниковская, Медынская, Харьковская),
· Братеево (ул. Алма-Атинская, Борисовские Пруды, Братеевская, Ключевая, Паромная),
· Зябликово (бул. Ореховый; пр-д Задонский, Ореховый; ул. Кустанайская, Мусы Джалиля, Шипиловская),
· Москворечье-Сабурово (просп. Пролетарский; ул. Борисовские Пруды, Кантемировская, Кошкина; ш. Каширское),
· Нагатино-Садовники (наб. Нагатинская; пр-д Каширский; просп. Андропова; ул. Академика Миллионщикова, Высокая, Садовники; ш. Варшавское, Каширское, Старокаширское),
· Нагатинский затон (бул. Кленовый; наб. Коломенская, Нагатинская; просп. Андропова; ул. Затонная, Новинки, Речников, Судостроительная, Якорная),
· Орехово-Борисово Северное (бул. Ореховый; пр-д Борисовский, Шипиловский; ул. Генерала Белова, Домодедовская, Маршала Захарова, Шипиловская; ш. Каширское),
· Орехово-Борисово Южное (бул. Ореховый; пр-д Гурьевский, Шипиловский; ул. Воронежская, Генерала Белова, Домодедовская, Елецкая, Ясеневая; ш. Каширское),
· Царицыно (бул. Кавказский; ул. Бакинская, Бехтерева, Кантемировская, Каспийская, Луганская, Медиков, Севанская),
· Выхино-Жулебино (бул. Жулебинский; ул. Привольная, Саранская, Сормовская, Ташкентская),
· Некрасовка (ул. 1-я Вольская, 2-я Вольская, Некрасовская),
· Рязанский (ул. Академика Скрябина),
· г. Домодедово, Московская обл. (пр-д 1-й Советский, Кутузовский, Подольский; просп. Туполева; ул. 1-я Коммунистическая, 25 лет Октября, Академика Королёва, Восточная, Гагарина, Дачная, Зеленая, Кирова, Ломоносова, Набережная, Северная, Советская, Талалихина, Школьная, Юрия Коренева; ш. Каширское).
Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
 
BashmakДата: Вторник, 21.07.2020, 22:47 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Информация для абонентов ТВ-услуг 21.07.2020

22 июля 2020 года с 00:00 до 06:00 в связи с проведением плановых работ у абонентов услуги Телевидение «АКАДО Телеком» будет временно отсутствовать трансляция телеканалов:

Антенна АКАДО: Россия 1 HD (# 45), НТВ HD (# 46), 360 HD (# 47), МАТЧ HD (# 62), 1 HD (# 69).

ТВ-ЗВЕЗДЫ: ЛДПР ТВ (# 106), Евроновости (# 109), ТНТ HD (# 123), ТВ-3 HD (# 125), ПЯТНИЦА! HD (# 126).

AMEDIA Premium: AMEDIA Premium (# 653), AMEDIA Premium HD (# 654), AMEDIA HIT (# 655), AMEDIA HIT HD (# 656).

Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » «АКАДО Телеком» (акадо новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов