Пятница, 29.03.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Ресиверы и оборудование для приёма "цифры" » Антенны для приема "цифры"
Антенны для приема "цифры"
sputnikkeyДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
всё об антеннах для приёма "цифры"
 
novichkoveДата: Вторник, 30.06.2015, 12:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет хочу себе взять хорошую антенну для дачи прием у нас не очень, так вот нашел такой вариант http://domantentv.ru/sputnikovoe-efirnoetv/%20dvbt2/cadena%20rv-9012slp.html стоит брать?
 
TV-TVДата: Вторник, 30.06.2015, 13:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
novichkove, вы бы лучше не ссылку оставляли, а название (модель) антенны. Что касается вопроса, то антенна вроде бы вполне себе нечего. Вопрос в том, какое расстояние от дачи до вышки. Может вам можно что-то попроще и дешевле. Если не большое расстояние то старая советская дмв антенна может быть отличным вариантом, а если к ней присобачить еще и усилитель, например от "польки", то вообще будет отлично. Полно вариантов, как самому сделать антенну. Если не желаете заморачиваться, то можете брать готовую.
 
Fedor77Дата: Четверг, 26.11.2015, 16:29 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Настройка антенні для приема цифрового эфирного ТВ и возможные проблемы и способы их решения

 
krandreigДата: Четверг, 26.11.2015, 16:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
День добрый. Подскажите плиз. Ситуация вот какая. Частный дом за МКАДом. Прямая видимосьт от Останкино 43 километра. Я так понимаю что могу на эфирку подсосатся. Поясните мне дураку - в чем разница между такими комплектами антенн как тутhttp://www.antennika.ru/efirnoe-tv.html. На кой ляд их 3 штуки вообще делают? Я помню что вроде люди по одной ставят. Это больше каналов будет или как?
И какое качество прнимаемого сигнала будет? Мне бы хотелось чтоб у меня просто были "Первый" НТВ, Россия24.
 
sidiwankinДата: Четверг, 26.11.2015, 16:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
да ерунда это всё, так как сильно завышена цена для такой задачи. У меня самоделка из проволоки медной с усилком от польской антенны нормально берёт. С таким успехом можно сделать комплект из 5, а может и 10 антенн. Хотя проблема была с настройкой, так как с разных направлений принимаются 1 и 2 мультиплекс. У меня как раз случай, когда в идеале нужно было бы 2 антенны.
 
sputnikkeyДата: Среда, 13.01.2016, 13:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
sidiwankinkrandreig, перенес сообщения в соответствующую тему, следите за тематикой. Если тема - новости, то только новости. Нет подходящей темы, создавайте новую. В данной ситуации это больше касается krandreig
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Ресиверы и оборудование для приёма "цифры" » Антенны для приема "цифры"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов