Пятница, 29.03.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Игры для ПК, консолей, мобильных устройств » Игры для консолей
Игры для консолей
sputnikkeyДата: Четверг, 06.04.2017, 18:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Новости из мира игр для консолей
 
TV-sat-userДата: Вторник, 04.07.2017, 15:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
На Nintendo Switch запустили «Ведьмака 3» и Overwatch

Далеко не самое технически продвинутое «железо» консоли Nintendo Switch отпугивает многих разработчиков от портирования крупных мультиплатформенных проектов на эту систему. Владельцам приставки, желающим сыграть на ней в игры уровня «Ведьмака 3», остаётся уповать лишь на технологию стриминга. И именно такое решение предлагает Эндрю Сэмпсон, автор приложения Rainway.

Rainway позволяет транслировать PC-игры на другие девайсы, в том числе и на Nintendo Switch, с помощью интернет-браузера, — Эндрю Сэмпсон сообщил, что он также хотел бы опубликовать специализированное приложение, если Nintendo не будет против. У себя в твиттере разработчик показал множество снимков и видео, демонстрирующих запуск «Ведьмак 3», Batman: Arkham Knight, Overwatch, NieR: Automata и других крупных тайтлов на Nintendo Switch через Rainway.

Транслируемое на дисплей Nintendo Switch изображение не выглядит особо плавным, однако, как заверяет Сэмпсон, вывод более качественного видео — всего лишь вопрос времени. Приложение Rainway в данный момент находится в стадии разработки. Судя по записи в твиттере, бета-версия для браузера и Android появится 25 ноября.
 
JulikobanditoДата: Пятница, 12.01.2018, 16:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Долгожданный ремастер Dark Souls выйдет на Nintendo Switch

В ходе видеопрезентации Nintendo Direct Mini был официально анонсирован ремастер оригинальной Dark Souls для Switch, слухи о котором появились ещё несколько месяцев назад. Обновлённая версия хардкорной Action-RPG будет включать как базовую игру, так и весь дополнительный контент из DLC Artorias of the Abyss. То есть, по сути, будет точной копией издания Prepare To Die Edition, но с «подтянутой» до современных стандартов графикой. Сперва ремастер выйдет на японском рынке.



Помимо гибридной консоли Nintendo, издание Dark Souls: Remastered посетит и остальные современные платформы. И если версия для Switch будет отличаться от оригинала не слишком сильно (1080p при подключении к телевизору, 720p в портативном режиме), то обновлённый вариант для персональных компьютеров и современных приставок сможет похвастаться более качественными текстурами и поддержкой высоких разрешений (4K для PC, PS4 Pro и Xbox One X, 1080p для Xbox One и PS4), а также будет «щеголять» освещением, тенями и эффектами, перенесёнными прямиком из триквела. На все платформах, кроме Switch, ремастер будет идти в 60 FPS. На полупортативной консоли игра выдаст стабильные 30 FPS в обоих режимах.

Выйдет Dark Souls: Remastered 25 мая 2018 года. Ожидается, что после японского релиза ремастер хита Xbox 360 и PS3 2011 года доберётся и до западного рынка, однако никакой информации о том, когда конкретно это произойдёт, пока нет.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Игры для ПК, консолей, мобильных устройств » Игры для консолей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов