Вторник, 16.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Програмное обеспечение и технологии » Новости LG
Новости LG
Fedor77Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:48 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
о новостях LG
 
Fedor77Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:50 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
LG ProBeam стал самым лёгким лазерным проектором в своём классе

Телевизоры с большой диагональю экрана являются удобным средством для просмотра фильмов и телепрограмм, однако такие устройства далеко не всем по карману и зачастую занимают много места. Тем, кому всё же хочется ощутить эффект присутствия в кинотеатре, стоит обратить внимание на
проекторы. В преддверии выставки CES 2017, которая пройдёт в начале следующего месяца в Лас-Вегасе, компания LG анонсировала компактный лазерный проектор ProBeam, предназначенный для использования в домашних условиях.При весе всего 2,1 килограмма LG ProBeam стал самым лёгким лазерным проектором с яркостью 2 000 люмен. В проекторе применена фирменная система настройки звука, позволяющая ему синхронизироваться с любыми Bluetooth-устройствами вывода звука. Также
LG ProBeam поддерживает технологию беспроводной передачи изображения Miracast для проецирования контента с мобильных устройств на стену. Специальная система выравнивания изображения по четырём опорным точкам и автоматического вертикального выравнивания позволяет
пользователю быстро и легко подобрать удобный вариант настройки и балансировки изображения."Как лидер на мировом рынке светодиодных проекторов, компания LG уверена, что её богатый опыт в сфере
производства домашних кинотеатров поможет её первому лазерному проектору завоевать широкую популярность у потребителей, - считает Брайан Квон, президент компании LG Home Entertainment. - LG с неизменной увлеченностью продолжает отыскивать все новые и новые пути совершенствования систем домашних кинотеатров с динамичным расширением их функционала".



Новинка работает под управлением операционной системы webOS, а для управления используется идущий в комплекте пульт LG Magic Remote Control, обеспечивающий удобное взаимодействие с пользовательским интерфейсом. Кроме того, пользователи LG ProBeam могут использовать многочисленные стриминговые сервисы, доступные на webOS.Новый лазерный проектор от LG будет представлен публике на выставке CES в павильоне Las Vegas Convention Center, стенд № 11100, центральный зал, с 5 по 8 января.
 
Fedor77Дата: Пятница, 13.01.2017, 16:34 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Продукция LG получила на CES 2017 более 90 наград

Компания LG подвела итоги выставки CES 2017 и рассказала о более чем 90 наградах, полученных в этом году. В их числе и звание "Лучшие из лучших" от Engadget, которое производителю присудили за линейку OLED-телевизоров Signature W7 с 4К-матрицами и рекордными показателями толщины. Интересно, что всего этой новинке удалось получить более 20 наград. Помимо этого, компания была отмечена Ассоциацией технологий потребительских товаров (CTA) в категориях "Бытовая техника", "Системы домашних развлечений" и "Мобильные коммуникации" за инновационные решения.

Награды LG на CES 2017:

 
Garik85Дата: Вторник, 07.03.2017, 19:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
LG G6 завоевал более 30 наград на выставке MWC 2017

Компания LG Electronics сообщила, что представленный на Всемирном конгрессе мобильной связи 2017 в Барселоне флагманский смартфон G6 получил 31 награду от разных международных изданий и профильных журналов. В частности, Wired, Android Authority, Digital Trends, PCMag и TechRadar назвали LG G6 лучшим смартфоном среди всех представленных на выставке. Многие специалисты отметили дизайн новинки и удобство использования одной рукой.

"Пользователям нравятся большие экраны, но при этом они хотят, чтобы устройством было удобно пользоваться одной рукой. Все это учитывалось при разработке LG G6, представляющего собой новое поколение в дизайне смартфонов и уровне удобства использования. Благодаря узкой рамке вокруг дисплея, гармоничному дизайну, применению стекла и стали LG G6 произвёл неизгладимое впечатление", - заявил Джуно Чо, президент компании LG Electronics Mobile Communications.

LG G6 получил дисплей FullVision с диагональю 5,7 дюйма и соотношением сторон 18:9. Также в девайсе установлена двойная 13-мегапиксельная камера, позволяющая снимать как в обычном, так и в широкоформатном режимах. Кроме этого, смартфон испытывался на соответствие самым высоким стандартам надёжности и долговечности.

Основные награды LG G6 с выставки MWC 2017:

Wired - "Лучший экспонат на MWC";
T3 - "Лучший смартфон";
Digital Trends - "Самый высокотехнологичный экспонат на MWC 2017";
ComputerBild - "Лучший продукт. Смартфон";
SlashGear - "Выбор редакции";
AndroidPIT - "Лучший смартфон на Android";
PCMag - "Лучший экспонат на MWC 2017";
Chip Chick - "Лучший выбор на MWC 2017";
TechRadar - "Лучший экспонат выставки", "Лучший экспонат на MWC 2017", "Выбор читателей";
Expert Reviews - "Лучший смартфон";
Android Headlines - "Лучший экспонат на MWC 2017";
Android Central - "Лучший экспонат на MWC 2017", "Лучший дизайн";
Tech Advisor - "Лучший выбор";
Android Authority - "Лучший экспонат на MWC 2017";
Pisapapeles - "Лучший экспонат выставки", "Выбор читателей";
Ubergizmo - "Лучший экспонат на MWC 2017";
Fone Arena - "Лучший смартфон на MWC 2017";
Tom’s Guide - "Лучший экспонат на MWC 2017";
PhoneScoop - "Лучший экспонат на MWC 2017";
Mobile Geeks -"Лучший экспонат на MWC 2017".
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Програмное обеспечение и технологии » Новости LG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов