Четверг, 25.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
IPTV ZALA
Fedor77Дата: Понедельник, 01.07.2019, 21:03 | Сообщение # 586
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

С 1 июля 2019 года прекращается трансляция телеканалов Travel and Adventure, «Совершенно секретно», «Детский» в составе пакетов ZALA IPTV и SMART ZALA, а также региональных телеканалов «Пинск» и «Варяг» в составе пакетов ZALA IPTV.

Напоминаем также, что с 1 июля оптимизируется линейка тематических пакетов ZALA, транслирующих каналы в HD-качестве. Теперь наиболее интересные и рейтинговые HD-каналы представлены в тематическом пакете «Семейный HD». Оказание услуг на условиях тематического пакета «HD-пакет» прекращается, он будет автоматически заменен на «Семейный HD» без изменения стоимости.

При этом трансляция таких популярных каналов, как «МИР HD» и «Sony Channel HD», будет продолжена в составе пакета «Семейный HD». Таким образом, в обновленный пакет «Семейный HD» войдут телеканалы: «МИР HD», Nickelodeon HD, «Охотник и рыболов HD», Sony Channel HD, «Eда HD», Life Music Channel HD.
 
BashmakДата: Пятница, 05.07.2019, 15:49 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
«ЯСНА 35 Дом + Дача» – современные услуги дома, цифровое эфирное ТВ на даче

Отпускная пора в разгаре, и многие с удовольствием проводят летние дни за городом – на даче или в деревне.

С пакетом услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» вы сможете пользоваться современными телекоммуникационными услугами дома и комфортно проводить время на даче с эфирным телевидением ZALA. Это значит, что вы всегда сможете смотреть любимые передачи и фильмы в отличном цифровом качестве даже за чертой города.

Отличительной особенностью пакета услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» является наличие эфирного телевидения ZALA.

Таким образом, пакет услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» включает в себя:

- доступ к сети Интернет на скорости до 35 Мбит/с на прием и до 17,5 Мбит/с на передачу;

- нелимитируемый доступ к общественным точкам Wi-Fi «byflyWIFI» и «BELTELECOM» с использованием действующих реквизитов;

- телефонную связь на условиях неограниченной продолжительности телефонных соединений по сети РУП «Белтелеком» с дополнительной услугой CLIP;

- интерактивное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «ZALA: Все включено»;

- эфирное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «Стандарт ТВ».

Пакет предоставляется абонентам – физическим лицам, подключенным по технологии GPON, при наличии технической возможности подключения эфирного телевидения (домохозяйства находятся в зоне покрытия эфирным телевизионным вещанием).

Напоминаем также, что в состав тарифного плана «ZALA: Все включено» интерактивного телевидения ZALA входит неограниченный бесплатный доступ ко всем каталогам сервиса «Видео по подписке».

Подключить пакет услуг можно в сервисных центрах «Белтелекома».

Заказывать дополнительные услуги (тематические ТВ-пакеты, турбокнопку и др.) абоненты могут через приложение «Мой Белтелеком», в кабинете пользователя, а также в сервисных центрах компании.
 
RoborДата: Среда, 17.07.2019, 23:23 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Уважаемые абоненты!

Компания «Белтелеком» предлагает воспользоваться новой версией кабинета пользователя «Мой Белтелеком». Обращаем ваше внимание, что с 17 июля 2019 года старая версия кабинета пользователя issaold.beltelecom.by закрывается.

«Мой Белтелеком» – это актуальный и наиболее удобный способ самостоятельно управлять услугами компании. С его помощью можно следить за балансом, менять тарифные планы, включать и отключать дополнительные услуги, отслеживать статистику потребления услуг, пополнять счет. Кроме того, здесь есть функционал онлайн-поддержки абонентов, который в оперативном режиме позволяет решить все возникающие вопросы.

Для пользователей, которые предпочитают работать на персональных компьютерах, доступна web-версия приложения. Также для скачивания доступна версия для Android и iOS.

Новости ZALA
 
CristДата: Понедельник, 29.07.2019, 21:29 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты!

С 29 июля 2019 года в базовом и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA начинается тестовая трансляция телеканалов «Дикий», «Феникс плюс Кино», «Synergy-TV», «Наша тема» и «КиноСат».

Также информируем о прекращении вещания в ZALA IPTV тестовых телеканалов «Дорама», «Бокс», «Мотор ТВ», «Точка отрыва» и «Первый музыкальный».

 
VirviglazДата: Четверг, 01.08.2019, 23:05 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Новый тематический пакет Discovery

Уважаемые абоненты!
РУП «Белтелеком» продолжает изучать интерес абонентов ZALA к различным телевизионным каналам. Поэтому с 01.08.2019 вам предлагается возможность тестового просмотра телеканалов, включенных в новый тематический пакет Discovery: Discovery HD, Animal Planet HD, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Investigation Discovery HD (ID HD), Discovery Science HD (SCI HD), TLC, DTX (Discovery Turbo Xtra) HD».

Для просмотра телеканалов необходимо подключить тематический пакет Discovery одним из следующих способов: в приложении «Мой Белтелеком», через кабинет пользователя или обратившись в сервисный центр РУП «Белтелеком».

Оплата за просмотр тематического пакета каналов в период с 01.08.2019 по 31.10.2019 не взимается. Приятного просмотра!
 
alexstvprДата: Понедельник, 19.08.2019, 21:01 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В SMART ZALA появились новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

В базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась тестовая трансляция телеканалов «Дикий», «Феникс плюс Кино», «Synergy-TV», «Наша тема» и «КиноСат».

Желаем приятного просмотра!

 
TV-TVДата: Четверг, 22.08.2019, 20:46 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV и SMART ZALA

Уважаемые абоненты!

С 21 августа 2019 г. в составе пакетов «ZALA: Все включено», «ZALA: все включено HD», дополнительного тематического пакета «Детский» интерактивного телевидения ZALA, а также пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась тестовая трансляция телеканала «Советские мультфильмы». Кроме того, в составе базовых и расширенных пакетов ZALA IPTV, в пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA в тестовом режиме транслируется телеканал «Советское кино».

Также сообщаем, что с 21 августа 2019 года прекращается трансляция телеканалов «Ани» и «NickToons» в расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA и в дополнительном тематическом пакете «Детский».

«Советские мультфильмы»

Телеканал анимационных фильмов производства СССР. Именно советские мультфильмы признаны психологами самыми гармоничными, подходящими и полезными для становления и развития психики маленького человека. Эти мультфильмы можно пересматривать снова и снова, каждый раз воспринимая по-новому, но непременно с любовью, восторгом и гордостью за достижения отечественной мультипликации.

«Советское кино»

Советское кино – наш культурный код. Лучшее советское кино не только сформировало поколения, но и вошло в сокровищницу мирового кинематографа.

Смотреть советское кино сейчас – сродни путешествию во времени. Колоссальные изменения, произошедшие с Россией в XX веке, нашли отражение в кино. Советские фильмы дают возможность заглянуть в прошлое и посмотреть на людей, которые обладают совсем иной системой ценностей и которых окружает совершенно другой предметный материальный мир.
 
sidiwankinДата: Пятница, 30.08.2019, 21:13 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Управляйте услугами в приложении «Мой Белтелеком»

Компания «Белтелеком» предлагает клиентам воспользоваться современным мобильным помощником - приложением «Мой Белтелеком».

Установив мобильное приложение на свое устройство, абонент может самостоятельно управлять услугами, пользоваться различными опциями, не обращаясь в сервисные центры и call-центр компании. Например, приложение позволяет следить за балансом, менять тарифные планы, а также включать и отключать дополнительные услуги, отслеживать статистику потребления услуг, пополнять счет. Кроме того, в приложении есть функционал онлайн-поддержки абонентов, который в оперативном режиме позволяет решить возникающие вопросы клиентов.

Сервис позволяет следить за неограниченным количеством услуг с одного аккаунта. Таким образом, при необходимости можно управлять услугами, зарегистрированными на ваших родственников.

Пользователям доступны web-версия приложения, а также версии для Android (Google Play) и iOS (App Store).
 
Ilya3818Дата: Понедельник, 02.09.2019, 23:57 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Изменилось наполнение пакетов интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA

Уважаемые абоненты!
2 сентября 2019 года в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA и пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция тестовых телеканалов Star Cinema, Star Family и BOLT.

 
Fedor77Дата: Вторник, 10.09.2019, 00:07 | Сообщение # 595
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Вниманию абонентов интерактивного телевидения ZALA

Уважаемые абоненты!

В составе дополнительного тематического пакета «Премиум» интерактивного телевидения ZALA прекращается трансляция телеканала «Дом Кино Premium».

С 9 сентября 2019 года данный телеканал будет транслироваться в базовых и расширенных пакетах ZALA IPTV.

Приятного просмотра!

«Дом Кино PREMIUM» – телеканал, в эфире которого представлены новинки российского кинопроката, остросюжетные блокбастеры, комедии, захватывающие сериалы, а также эксклюзивные интервью со звездами кино и телевидения.

Новости ZALA
 
TV-lubitelДата: Пятница, 20.09.2019, 23:51 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Вниманию абонентов сервиса «Виртуальный кинозал»

Уважаемые абоненты!

С 1 октября 2019 РУП «Белтелеком» прекращает оказание сервиса «Виртуальный кинозал». Удаление сервиса из подписок абонентов и прекращение тарификации будет выполнено автоматически.

Обращаем внимание, что все фильмы, транслирующиеся в составе «Виртуального кинозала», доступны к просмотру в рамках сервиса «Видео по запросу» интерактивного телевидения ZALA.

Также мы предлагаем абонентам интерактивного ТВ ZALA воспользоваться сервисом «Видео по подписке». В каталогах «Детям», «Художественное кино», «Отечественные сериалы» и «Зарубежные сериалы» представлен широкий выбор видеоматериалов. Напоминаем, что абонентам «ZALA: все включено» и «ZALA: все включено HD» (в том числе в составе пакетов услуг) этот сервис предоставляется без взимания дополнительной платы.

Подключить «Видео по запросу» и «Видео по подписке» можно в приложении «Мой Белтелеком», в кабинете пользователя или в сервисном центре.
 
Sla-vaДата: Понедельник, 23.09.2019, 19:25 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Белтелеком» объявляет о запуске собственного телеканала «ЯСНАе ТV»

Компания «Белтелеком» открывает для себя и своих абонентов новую страницу – объявляет о запуске собственного телеканала «ЯСНАе ТV». «ЯСНАе ТV» – это преобразованный канал «Мінск TV», который на протяжении 7 лет выходил в эфир.

На новом канале останутся лучшие фильмы и захватывающие спортивные трансляции. Впереди – много планов, задумок и интересных проектов. Уже сейчас зрители смогут оценить новое оформление телеканала, а совсем скоро творческая команда представит и новую концепцию.

«ЯСНАе ТV» доступно для просмотра 24 часа в сутки. Телеканал ориентирован на широкую аудиторию: зритель любого возраста, пола и профессии найдет для себя что-то интересное. «Золотой фонд» художественного кино и рейтинговые ленты последних лет, отечественные и зарубежные сериалы, мультипликационные, документальные фильмы, спортивные матчи – мы собрали все лучшее, чтобы вы провели время у экрана телевизора с пользой.

В прямом эфире «ЯСНАе ТV» покажет абсолютно все игры Чемпионата Беларуси по футболу. Кроме этого, в программе – хоккейные матчи и другие спортивные соревнования. И только на нашем телеканале вы найдёте самые интересные поединки по киберспорту.

Весь контент телеканала представлен в формате FULL HD.

Название для новой «кнопки» позаимствовано у одного из брендов «Белтелекома» – «ЯСНА» (пакеты телекоммуникационных услуг). Язык вещания – белорусский и русский.

Надеемся, что мы внесем ясности в вашу повседневную жизнь и сделаем ее еще более интересной!
 
LavrДата: Четверг, 26.09.2019, 23:16 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Интерактивное телевидение ZALA предлагает новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 26 сентября в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA начинается тестовая трансляция региональных телеканалов «Светлое ТВ» и «Скиф».

Желаем приятного просмотра!

«Светлое ТВ» — новый белорусский телеканал, который содержит передачи образовательной, культурно-просветительной и детской направленности и рассчитан на широкую зрительскую аудиторию, в связи с чем может по праву называться семейным.

«Скиф» — это актуальные новости, оригинальные телепроекты, программы, интересные и важные зрителю, документальные, художественные фильмы, полюбившиеся аудитории блокбастеры и новинки кинематографа.
 
JulikobanditoДата: Пятница, 27.09.2019, 19:24 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
В пакет «Канапа ТВ» SMART ZALA включены новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 27 сентября 2019 года в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA, в том числе в составе пакетов услуг, началась трансляция телеканала «Беларусь 4» для Брестского, Витебского, Гродненского, Гомельского и Могилевского регионов.

Также сообщаем, что абонентам базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA доступен новый телеканал «ЯСНАе TV» .

Желаем приятного просмотра!

«Беларусь 4» – региональный телеканал с единой сеткой вещания, который выступает платформой для всех областей страны под общим названием «Беларусь 4» и выходит в каждой из них с указанием региона: «Беларусь 4. Могилев», «Беларусь 4. Гомель», «Беларусь 4. Витебск», «Беларусь 4. Гродно» и «Беларусь 4. Брест».
 
BashmakДата: Суббота, 05.10.2019, 22:29 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного ТВ ZALA

Уважаемые абоненты!

С 4 октября 2019 года в базовом пакете «Стандарт ТВ» эфирного телевидения ZALA началась трансляция телеканала «ЯСНАе TV» вместо телеканала «8 канал».

«8 канал» включен в состав дополнительного тематического пакета «Фильмовый» эфирного ТВ ZALA.

Приятного просмотра!

«ЯСНАе TV» – телеканал, ориентированный на широкую аудиторию: зритель любого возраста, пола и профессии найдет для себя что-то интересное. «Золотой фонд» художественного кино и рейтинговые ленты последних лет, отечественные и зарубежные сериалы, мультипликационные, документальные фильмы, спортивные матчи – все лучшее, чтобы вы провели время у экрана телевизора с пользой.

В прямом эфире «ЯСНАе ТV» покажет абсолютно все игры Чемпионата Беларуси по футболу. Кроме этого, в программе – хоккейные матчи и другие спортивные соревнования.

Канал доступен для просмотра 24 часа в сутки.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » IPTV + онлайн-ТВ » IPTV ZALA
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов