Пятница, 19.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение » О настройках просмотра каналов » Не все транспондеры показывают.
Не все транспондеры показывают.
ADADABДата: Вторник, 23.02.2016, 15:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, почему не показывают со спутника 36 градусов не все транспондеры. В списке ресивера они есть, а при поиске не выдают каналов. В частности с нтв+ 11823R, 11862R, 11938R, 11977R, 12015R. Ресивер опенбокс SX4 base hd. Спасибо.
 
Fima80Дата: Вторник, 23.02.2016, 18:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Не находит ничего поиск? А сигнал с этих тр-ров вообще есть? Может настройки антенны сбились. У меня так было. После сильного ветра чуть антенну развернуло, может на пару сантиметров. Половина каналов перестала показывать. С транспондеров сигнал был 0.
 
ADADABДата: Вторник, 23.02.2016, 20:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Сигнала с этих транспондеров нет. Полезу к антенне.
 
ADADABДата: Среда, 24.02.2016, 13:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Правка антенны и головки ничего не дало. Забыл написать головка у меня переделана из горизонтальной поляризации в вертикальную с помощью пластины. Может в этом проблема, хотя до этого же показывало?
 
Ermolay13Дата: Среда, 24.02.2016, 15:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Цитата ADADAB ()
головка у меня переделана из горизонтальной поляризации в вертикальную с помощью пластины. Может в этом проблема, хотя до этого же показывало?


Не в вертикальную а в круговую переделывается головка с помощью пластины, но это не столь важно. Проблема не из-за пластины. С других ведь тр-ров, также в такой же поляризации сигнал берет, а здесь нет, плюс раньше показывало. Трудно однозначно сказать в чем проблема, на мой взгляд всё таки проблемы с головкой. Ели есть другая, можно поставить пластину в неё и проверить.
 
ADADABДата: Среда, 24.02.2016, 22:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Проблема решена путем замены головки.
 
Форум » Спутниковое телевидение » О настройках просмотра каналов » Не все транспондеры показывают.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов