Пятница, 19.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное ("Болталка" на разные темы) » По работе данного сайта » Банный раздел (Задаем вопросы о наложенных взысканиях.)
Банный раздел
sputnikkeyДата: Среда, 09.02.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Все вопросы, связанные с наложением БАНа пишем здесь.
 
gmrafaДата: Среда, 09.02.2011, 01:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
не по человечьи, ведете себя (общаетесь)и это вам минус..

Сообщение отредактировал gmrafa - Среда, 09.02.2011, 01:06
 
sputnikkeyДата: Среда, 09.02.2011, 01:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Quote (gmrafa)
не по человечьи, ведете себя (общаетесь)и это вам минус..

А в чем же нечеловечность? Долгое время форум был наверное самым демократичным ищз аналогичных, или одним из таких. Самый короткий бан - это трагедия? Если бы вы на моем месте каждый день выгребали мусор с форума, сталкивались с ситуациями, когда предупреждаешь 2, а то и 3 раза, а толку нет, то рассуждали бы по-другому. И другой момент. Сами же пользователи возмущаются. Вот и получается то, что получается. Одним хорошо, другим плохо. Мне как всем угодить? Конкретно в отношении вас на тот момент возможно и погарячился (дофига было нарушений в тот день). С истории замечаний ваш бан убираю, так, что у вас будет "чистая" история. Просто в дальнейшем старайтесь писать по делу. А так самый первый пост от вас, который можно было легко принять за флуд. Есть немало таких, которые зашли, нафлудили и больше не появлялись. Так что не в обиду, а в дальнейшем будьте внимательней.
 
ivan6821Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
админ  за што ты меня забанил ?
 
sputnikkeyДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Цитата ivan6821 ()
админ за што ты меня забанил ?


А для кого сообщение №7 в теме было написано, а кроме того и дубль в л/с. Еще раз повторить? Мне не трудно - 6 раз подряд одно и то же сообщение было написано....
 
ivan6821Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
админ будь внемательней я вопрос один раз задал в тот день  я только зарегался и сразу спросил и спросил конкретно про спутник потому как темы не нашол про него
 
sputnikkeyДата: Вторник, 09.02.2016, 21:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Цитата ivan6821 ()
админ будь внемательней я вопрос один раз задал в тот день


Я лично удалил 5 сообщений и оставил лишь одно и потом забанил. Если при добавлении поста произошел глюк, к примеру, как вы могли не заметить? Просто так никогда никого не банил... Путаница исключена...

Перенес переписку в соответствующую тему.
 
Форум » Разное ("Болталка" на разные темы) » По работе данного сайта » Банный раздел (Задаем вопросы о наложенных взысканиях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов