Пятница, 29.03.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
Fedor77Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:16 | Сообщение # 121
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме обыграл «Анахайм», Кулёмин очков не набрал

«Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своём льду принимал «Анахайм Дакс». Встреча закончилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу «островитян».

«Айлендерс» были очень близки к победе в основное время, однако за минуту до сирены Райан Гецлаф забросил вторую шайбу за «Дакс» и перевёл игру в овертайм. Победную шайбу на 54-й секунде дополнительного времени забросил Джо Бэйли.

Российский легионер «Айлендерс» Николай Кулёмин провёл на льду 14 минут 42 секунды.

НХЛ - регулярный чемпионат
Нью-Йорк Айлендерс (Нью-Йорк) – Анахайм Дакс (Анахайм) – 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)
1:0 – Нельсон (Чимера, Хикки) – 07:47.
2:0 – Таварес (Клаттербак, Хэмоник) – 47:59.
2:1 – Фаулер (Гецлаф, Ритчи) – 48:31.
2:2 – Гецлаф (Ватанен, Фаулер) – 59:00.
3:2 – Бейли (Ледди, Клаттербак) – 60:54 (3x3).
Вратари: Галак – Гибсон.
Броски: 30 (16-5-7-2) – 26 (3-13-10-0).
Штраф: 10 (4-6-0-0) – 10 (8-2-0-0).
 
Fedor77Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:39 | Сообщение # 122
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Ландеског: самое главное, что «Колорадо» взял два очка

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Габриэль Ландеског прокомментировал победу над «Питтсбург Пингвинз» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. По словам хоккеиста, набранные очки важнее личных достижений.

«Самое главное, что мы взяли два очка. Приятно, что я внёс свой вклад, но самое главное — это твое отношение к делу, внимание к мелочам, над которыми надо работать каждый день, подавая пример другим», — цитирует игрока официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Определены три звезды недели

По итогам первых дней, стартовавшего в среду чемпионата, были названы три лучших хоккеиста.

Первой звездой стал форвард Эдмонтона Коннор Макдэвид. Новый капитан команды отметился шестью (3+3) очками за три матча.

Второй звездой был признан первый номер драфта-2016 нападающий Торонто Остон Мэттьюз. Это стало возможно благодаря невероятному дебюту игрока, который в первом же матче в карьере отправил в ворота Оттавы четыре шайбы.

Третья звезда недели – вратарь Флориды Роберто Люонго. Голкипер одержал две победы, пропустив в среднем 0,98 голов за матч и отразив 95,7 процента бросков.
 
Fedor77Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:40 | Сообщение # 123
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Кэлвин Пикар: "Столкновение с Малкиным повлияло на мою игру".

Вратарь "Колорадо" Кэлвин Пикар уверен, что столкновение с нападающим Евгением Малкиным в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Питтсбургом" (4:3 ОТ) повлияло на его игру.

В середине третьего периода 30-летний россиянин поразил ворота "Эвеланш", но гол был отменён из-за нарушения правил – форвард клюшкой задел голкипера соперника.

"Пугало то, что всё произошло за секунды до того, как они отправили шайбу в сетку. Думаю, что это повлияло на то, как я сыграл", – приводит официальный сайт НХЛ слова Пикара.

ДеБур: «Сан-Хосе» не лучшим образом провёл весь матч с «Рейнджерс»

Главный тренер «Сан-Хосе Шаркс» Питер ДеБур прокомментировал поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:7) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Мы получили то, чего заслуживали. Надо уметь побеждать разными способами. Конечно, было бы приятно заработать очки, но победила команда, которая больше старалась, и это правильно.

Было много моментов, когда я думал, что мы можем перехватить инициативу и двинуться вперёд, но этого так и не произошло. Мы весь матч провели не лучшим образом. «Рейнджерс» сегодня были сильнее, и это привело их к успеху. С нами нечасто так происходит, приятно, что у нас будет шанс исправиться завтра», – сказал ДеБур.
 
Fedor77Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:41 | Сообщение # 124
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Антон Худобин: "Считал, что с Америкой закончено, но тут на меня вышел "Бостон"

Вратарь "Бостон Брюинс" Антон Худобин рассказал, что думал о возвращении в Россию в прошедшее межсезонье.

"Конечно, я думал об этом. Честно признаюсь, считал, что с Америкой закончено, уже летом буду возвращаться в Россию. Тут как раз на меня вышел "Бостон" и предложил контракт, которым я остался очень доволен. Прошлый сезон остался позади, что о нём лишний раз думать и накручивать себя. Всё, что было в прошлом году, осталось там. Я в прошлом году чересчур себя накручивал. Надо двигаться дальше", – сказал Худобин в интервью "Чемпионату".

Первая победа Детройта, семь забитых шайб Рейнджерс

Нью-Йорк Рейнджерс – Сан-Хосе Шаркс 7:4
Голы: 12:06, Стаал (Степан, Цуккарелло) – 1:0, 19:02, Кутюр (Павелски, Торнтон) – 1:1, 24:15, Нэш (Макдона, Крайдер) – 2:1, 30:21, Крайдер (Макдона, Раанта) – 3:1, 49:13, Бернс (Павелски, Мартин) – 3:2, 52:16, Хейз (Фаст, Миллер) – 4:2, 52:37, Веси (Степан, Цуккарелло) – 5:2, 53:57, Бернс (Павелски) – 5:3, 55:31, Павелски (Гертль, Бернс) – 5:4, 58:24, Цуккарелло – 6:4, 59:53, Грабнер – 7:4
Вратари: Раанта – Джонс
Броски: 29 (8-12-9) – 31 (10-8-13)

Питтсбург Пингвинз – Колорадо Эвеланш 3:4 ОТ (2:2, 0:0, 1:1, 0:1)
Голы: 08:57, Кессел (Летанг, Бонино) – 1:0, 09:33, Каллен (Куниц, Шири) – 2:0, 16:27, Игинла (МакКиннон, Бэри) – 2:1, 17:50, Виркиох (Бурк, Тютин) – 2:2, 49:12, Дэйли (Каллен, Шульц) – 3:2, 53:28, Ландесгок (Григоренко, Джонсон) – 3:3, 60:22, Ландесгок (МакКиннон, Джонсон) – 3:4
Вратари: Флери – Пикар
Броски: 31 (12-13-6) – 31 (10-7-13-1)

Виннипег – Бостон 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
Голы: 10:00, Уилер (Бурмистров) – 1:0, 10:19, Мур (Шаллер, Аккьяри) – 1:1, 39:02, Пастрняк (Маршан, Раск) – 1:2, 58:01, Карло – 1:3, 59:10, Хара (Раск) – 1:4
Вратари: Хеллебайк – Раск
Броски: 35 (15-12-8) – 25 (9-7-9)
 
Fedor77Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:41 | Сообщение # 125
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Колорадо» в ОТ одолел «Питтсбург», Григоренко и Тютин набрали по одному очку

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на выезде выиграл у «Питтсбург Пингвинз» со счётом 4:3.

В первом периоде на голы Патрика Кессела и Мэтта Каллена гости ответили точными бросками Джерома Игинлы и Патрика Уиркоша, которому ассистировал Фёдор Тютин.

Второй период команды провели без голов, а в третьем вновь обменялись шайбами. Отличились Трой Дэйли и Габриэль Ландеског (с передачи Михаила Григоренко).

Встреча перешла в овертайм, а автором победной для «Колорадо» шайбы стал Ландеског, оформивший дубль.
НХЛ - регулярный чемпионат
Питтсбург Пингвинз (Питтсбург) – Колорадо Эвеланш (Денвер) – 3:4 ОТ (2:2, 0:0, 1:1, 0:1)
1:0 – Кессел (Летанг, Бонино) – 08:57 (5x4).
2:0 – Каллен (Куниц, Шири) – 09:33.
2:1 – Игинла (Маккиннон, Бэрри) – 16:27 (5x3).
2:2 – Виркиох (Бурк, Тютин) – 17:50.
3:2 – Дейли (Каллен, Шульц) – 49:12 (5x4).
3:3 – Ландеског (Григоренко, Джонсон) – 53:28 (5x4).
3:4 – Ландеског (Маккиннон, Джонсон) – 60:22 (3x3).
Вратари: Флёри – Пикар.
Броски: 31 (12-13-6-0) – 31 (10-7-13-1).
Штраф: 14 (6-2-6-0) – 12 (4-4-4-0).
 
alexstvprДата: Среда, 19.10.2016, 19:58 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Ванкувер» — первая команда в НХЛ, выигравшая 3 стартовых матча, не ведя в счёте

«Ванкувер Кэнакс» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» (2:1 ОТ). Она стала для канадской команды третьей подряд в текущем сезоне.

«Кэнакс» по ходу этих трёх матчей ни разу не вели в счёте, одержав две победы в овертаймах (также над «Каролиной» – 4:3 ОТ) и ещё одну – в серии буллитов (над «Калгари» – 2:1 Б). «Ванкувер» стал первой командой в истории НХЛ, кто добился такого результата на старте сезона.

500-я шайба Хоссы

Нападающий Чикаго Блэкхокс Мариан Хосса забросил свою 500-ю шайбу в НХЛ.

Сегодня Чикаго проводило поединок против Филадельфии и в начале второго периода словак отметился голом, сделав счет 4:0.

37-летний хоккеист стал 44-м игроком в истории лиги, которому удалось поразить ворота соперников 500 раз.

Кроме того, Хосса – третий словацкий игрок, сумевший покорить этот рубеж. Первыми двумя были Стэн Микита (541) и Петер Бондра (503). Также он пятый хоккеист в истории Чикаго, который сумел добиться такого результата (Стэн Микита, Бобби Халл, Мишель Гуле, Петер Бондра).

Дебютировал в НХЛ Хосса 1 октября 1997 года и с тех пор сыграл в 1 240 матчах за Блэкхокс, Детройт Ред Уингз, Питтсбург Пингвинз, Атланта Трэшерз и Оттава Сенаторз.

Отметим также, что Хосса находится в 7 ассистах от отметки в 600 результативных передач за карьеру.
 
alexstvprДата: Среда, 19.10.2016, 19:59 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Анисимов: я радовался за Госсу и его 500-й гол как ребёнок

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Артём Анисимов прокомментировал победу над «Филадельфией Флайерз» (7:4) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский хоккеист в этом матче набрал 4 (2+2) очка.

«Иногда подобное случается в игре. Игра была открытой, и это даже хорошо. Мы смогли найти возможность снова отличиться, когда соперник сравнял счёт. Главное, что набрали нужные очки.

Мариан Госса в этом матче сделал свой 500-й гол, это было очень увлекательно. Я крайне рад за него. Это огромная веха для игрока. Когда увидел эту его шайбу, меня переполнила радость. Радовался как ребёнок», — передаёт слова игрока официальный сайт НХЛ.

19 октября 2016

Калгари Флэймз – Баффало Сэйбрз 4:3 ОТ
Эдмонтон Ойлерз – Каролина Харрикейнз 3:2
Чикаго Блэкхоукс – Филадельфия Флайерз 7:4
Нэшвилл Предаторз – Даллас Старз 1:2
Миннесота Уайлд – Лос-Анджелес Кингз 6:3
Монреаль Канадиенс – Питтсбург Пингвинз 4:0
Оттава Сенаторз – Аризона Койотс 7:4
Тампа-Бэй Лайтнинг – Флорида Пантерз 4:3 Б
Нью-Джерси Дэвилз – Анахайм Дакс 2:1
Нью-Йорк Айлендерс – Сан-Хосе Шаркс 2:3
 
Ilya3818Дата: Четверг, 20.10.2016, 17:27 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Куликов: в «Баффало» три ровные пары защитников, мы сразу понимаем друг друга

Защитник «Баффало Сэйбрз» Дмитрий Куликов рассказал, как ему играется в паре с Коди Фрэнсоном.

«Мне с каждым днём всё лучше. Хотя пришлось пропустить один матч в предсезонке и один – в регулярном чемпионате.

Как играется в паре с Фрэнсоном? Отлично, у нас сразу сложилось взаимопонимание. Я думаю, в нашей команде можно делать абсолютно любые сочетания в защите. Все три пары ровные, и мы сразу понимаем друг друга. Кстати, мы на тренировках часто меняемся в связках. Нет такого, что я выхожу только с Фрэнсоном»

Патрик Лайне оформил хет-трик в своём четвёртом матче в НХЛ.

Новичок "Виннипега" финский форвард Патрик Лайне в игре с "Торонто" (5:4 ОТ) забросил три шайбы, в том числе победную, и был признан первой звездой матча.

В 4 играх текущего сезона на счету 18-летнего игрока 5 (4+1) очков, и он догнал лидеров снайперской гонки Владимира Тарасенко ("Сент-Луис"), Давида Пастрняка ("Бостон"), Рихарда Паника ("Чикаго") и Остона Мэттьюса ("Торонто"), на счету которых также по 4 гола.

На драфте-2016 Лайне был выбран под общим вторым номером.

Лайне: третий период стал удивительным, победный гол — потрясающие ощущения

Нападающий «Виннипег Джетс» Патрик Лайне поделился впечатлениями после победного матча с «Торонто Мэйпл Лифс» (5:4 ОТ), в котором ему удалось сделать хет-трик.

«Победный гол? Был выход 2 в 1, в таких случаях мне комфортнее слева, но я всё же решил бросить – и попал туда, куда хотел. Ощущения потрясающие!

Первые два периода мы играли отвратительно, и я в том числе. Мы не должны позволять забивать четыре гола в свои ворота, а затем начинать играть. Но третий период стал для нас удивительным»
 
Ilya3818Дата: Четверг, 20.10.2016, 17:27 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Никита Зайцев набрал второе очко в сезоне

Защитник "Торонто" Никита Зайцев отметился голевой передачей в сегодняшнем матче с "Виннипегом" (4:5 ОТ).

Россиянин сделал пас на Уильяма Нюландера, который реализовал большинство на 27 минуте встречи.

Для Зайцева это второе (0+2) набранное очко в 3 матчах сезона.


Карлайл: «Анахайм» слишком часто удаляется, это лишает нас очков


Главный тренер «Анахайм Дакс» Рэнди Карлайл высказался по поводу неудачного старта команды в сезоне.

«Когда проигрываешь, приходится давить на соперника, чтобы забить гол. В некоторых ситуациях, когда я выпускал на площадку нашу четвёртую тройку, соперник вводил в игру своё сильнейшее звено. В такие моменты тренер задерживает дыхание.

Мы слишком часто удаляемся. Не знаю, как много команд может с этим справиться. Удаления лишают нас очков. Я расстроен таким положением дел. При этом игроки не специально зарабатывают эти удаления. Но они происходят постоянно, это тревожный знак»

Патрик Лайне стал самым молодым европейцем, сделавшим хет-трик в НХЛ

Форвард "Виннипега" Патрик Лайне, оформивший свой первый хет-трик в НХЛ в матче с "Торонто" (5:4 ОТ), стал вторым самым молодым европейским игроком в лиге, которому это удалось сделать.

На данный момент финскому хоккеисту 18 лет и 183 дня. Таким образом, он опередил россиянина Никиту Филатова, который в 2009 году оформил свой первый и единственный хет-трик в НХЛ в возрасте 18 лет и 230 дней.

Самым же молодым автором хет-трика в НХЛ является Джордан Стаал, который 10 февраля 2007 года в возрасте 18 лет и 153 дней оформил хет-трик в составе "Питтсбурга".
 
Ilya3818Дата: Четверг, 20.10.2016, 17:28 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Виннипег» впервые в своей истории выиграл, уступая с разницей в 4 шайбы

«Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду в овертайме выиграл у «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 5:4. «Джетс» по ходу встречи уступали со счётом 0:4 и впервые в своей истории добились победы, проигрывая с разницей в четыре гола.

Героями встречи стали Патрик Лайне, оформивший хет-трик, и Марк Шайфли, набравший 3 (1+2) очка по системе «гол+пас».

Невероятный камбэк Виннипега, 32 сэйва Ховарда помогают Детройту

Виннипег Джетс– Торонто Мэйпл Лифс 5:4 ОТ (0:2, 1:2, 3:0, 1:0 )
Голы: 06:46, Кэррик (Ван Римсдайк, Марнер) – 0:1, 16:12, Кадри (Райлли) – 0:2, 26:47, Нюландер (Мэттьюз, Зайцев) – 0:3, 26:55, Кадри (Нюландер, Комаров) – 0:4, 33:04, Майерс (Шшайфли, Матьюс) – 1:4, 41:00, Лайне (Бафлин, Шайфли) – 2:4, 46:05, Шайфли (Моррисси, Стэффорд ) – 3:4, 59:05, Лайне (Элерс) – 4:4, 62:40, Лайне (Бафлин) – 5:4
Вратари: Хатчинсон – Андерсен
Броски: 34 (10-11-12-1) – 40 (8-15-13-4)

Нью-Йорк Рейнжерс – Детройт Рэд Уингз 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Голы: 01:09, Зибанеджад (Макдона, Крайдер) – 1:0, 26:15, Ванек (Нильсен, Грин) – 1:1, 40:59, Миллер (Гленденинг) – 1:2
Вратари: Лундквист – Ховард
Броски: 33 (14-13-6) – 18 (7-7-4)
 
Garik85Дата: Пятница, 21.10.2016, 16:05 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Аллен: «Эдмонтон» – не тот, что был в последние годы

Вратарь «Сент-Луиса» Джейк Аллен подвёл итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтон Ойлерз» (1:3).

«Нынешний «Эдмонтон» – не тот, что был в последние годы, скажу я вам. Это очень хорошая команда.

Очевидно, что они сделали несколько хороших дополнений к своему составу», – сказал Аллен.


Евгений Малкин набрал 2 очка в игре с "Сан-Хосе".


Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин организовал два гола из трёх в матче с "Сан-Хосе" (3:2) - на счету игрока 2 (1+1) очка.
 
Garik85Дата: Пятница, 21.10.2016, 16:06 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
"Тампа-Бэй" — лучший спортивный клуб Северной Америки по версии ESPN

Журнал ESPN Magazine опубликовал традиционный рейтинг профессиональных спортивных клубов Северной Америки, основанный на социологическом опросе болельщиков. Совместно с исследовательским бюро Мэддока Дугласа были опрошены 72 тыс. болельщиков, которые называли свои любимые команды, пользуясь восемью категориями оценки. Победителем опроса стал клуб НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг», который вошёл в топ-10 в шести категориях и в топ-25 – во всех восьми. По сравнению с прошлым годом «молнии» поднялись на две строчки. Второе место в опросе занял баскетбольный «Сан-Антонио Спёрс», на третьей строчке – клуб NFL «Каролина Пантерз».

Добавим, что восемью критериями являлись дороговизна для посетителей матчей (билеты и парковка), работа тренерского штаба, отношения с болельщиками, отношение и заинтересованность владельцев, уровень и отношение к клубу игроков, «опыт» и уровень поддержки на домашнем стадионе, наличие выигранных титулов и уровень побед в пересчёте на потраченный болельщиками один доллар.
 
Garik85Дата: Пятница, 21.10.2016, 16:07 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Александра Радулова признали третьей звездой матча с "Аризоной"

Форвард "Монреаля" Александр Радулов в игре с "Аризоной" (5:2) был признан третьей звездой матча.

30-летний россиянин провёл на льду 17 минут и 57 секунд (лучший результат среди нападающих "Канадиенс"), один раз попал в створ ворот и заблокировал один бросок.

В четырёх матчах на счету Радулова один гол.

Проворов: тренер «Флайерз» меня поддерживает, помогает и атмосфера в команде

Защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов поделился эмоциями от дебюта в НХЛ.

«Тренер меня поддерживает. Если есть что подправить, то помогает, говорит со мной. Конечно, всегда есть над чем работать. Предела совершенству нет. НХЛ – это лучшая в мире лига с лучшими игроками. Я стараюсь несмотря ни на что становиться лучше после каждой тренировки, после каждого матча.

В целом я чувствую себя хорошо. Волнение если и было, то в первой игре. А сейчас уже всё прошло. Помогает и атмосфера в команде. Все ребята классные, сражаются друг за друга. Здесь приятно находиться.

Цели на сезон есть, но разглашать их не хотелось бы. Конечно, что-то я для себя намечаю и стараюсь стремиться к этому», – рассказал Проворов.
 
Garik85Дата: Пятница, 21.10.2016, 16:07 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Александр Овечкин: "В начале сезона всегда важно набирать очки"

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал победу над "Флоридой" (4:2).

"В начале сезона всегда важно набирать очки. Мы пока не проигрывали в основное время, и это хороший знак. Мы должны двигаться вперёд и продолжать брать очки. Победный гол стал следствием хорошей игры наших защитников. Посмотрите, что происходило перед воротами. Мы можем подправлять броски и тем самым забивать голы", – сказал Овечкин.

Ягр: всегда важно забросить первую шайбу в сезоне

Нападающий «Флорида Пантерз» Яромир Ягр поделился впечатлениями от своей первой шайбы в текущем сезоне. 44-летний чешский форвард забил свой 750-й гол в Национальной хоккейной лиге. Чаще Ягра отличались два хоккеиста – Горди Хоу (801) и Уэйн Грецки (894).

«Всегда важно забросить первую шайбу в сезоне. Я был открыт и получил отличный пас. Перед этой игрой у меня уже было много моментов в предыдущих встречах, но забросить я никак не мог. Очень рад, что это наконец-то получилось»
 
Garik85Дата: Пятница, 21.10.2016, 16:08 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Радулов вышел на второе место в НХЛ по количеству малых штрафов

Нападающий "Монреаля" Александр Радулов в первом периоде домашнего матча с "Аризоной" получил двухминутное удаление за задержку клюшки соперника.

Этот малый штраф стал для россиянина уже пятым в четырёх матчах нынешнего сезона. По количеству двухминутных удалений Радулов делит второе место в лиге: чаще него подобное наказание получали лишь нападающий "Калгари" Сэм Беннет и форвард "Эдмонтона" Бенуа Пуйо.

Питтсбург» доигрывал матч с «Сан-Хосе» с четырьмя защитниками

Два защитника «Питтсбург Пигвинз» – Олли Мяяття и Деррик Пулио – получили травмы в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Сан-Хосе Шаркс» (3:2).

Оба игрока получили повреждения во втором периоде и на третий не вышли. Таким образом, «пингвины» доигрывали матч в 4 защитника. Главный тренер действующего обладателя Кубка Стэнли Майк Салливан после матча не предоставил подробной информации об их состоянии.

Из-за травмы игру пропускал ещё один защитник «Питтсбурга» Крис Летанг.

"Питтсбург" продлил контракт с Мэттью Мюрреем

Питтсбург" подписал с вратарём Мэттью Мюрреем новый контракт, сообщает официальный сайт "Пингвинз". Соглашение рассчитано на три года, а зарплата голкипера будет составлять около 3,75 млн долларов за сезон.

В прошедшем сезоне Мюррей выиграл с "Питтсбургом" Кубок Стэнли, будучи основным вратарём команды, а после турнира принял участие в Кубке мира в составе сборной молодых звёзд Северной Америки.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов