Суббота, 20.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Теннисная темка » О мировом теннисе
О мировом теннисе
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все о теннисе и теннисистах
 
Ilya3818Дата: Среда, 12.10.2016, 19:10 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Баутиста-Агут вышел в третий круг турнира в Шанхае, где сыграет с Троицки

Испанец Роберто Баутиста-Агут (15) вышел в третий круг турнира в Шанхае, обыграв американца Тейлора Фритца (Q) со счётом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 33 минуты. Роберто трижды подал навылет и реализовал 2 из 10 брейк-пойнтов. На счету Фритца 6 эйсов и ни одного брейка.

За выход в четвертьфинал Роберто поспорит с сербом Виктором Троицки.
 
Ilya3818Дата: Среда, 12.10.2016, 19:11 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Тяньцзинь (WTA). Радваньска во втором круге, Кузнецова в четвертьфинале

Завершился первый раунд и начался второй на туринре в китайском Тяньцзинь с призовым фондом в 500 000 долларов.

1-й круг

Агнешка Радванска (Польша, 1) – Татьяна Мария (Германия) – 6:1, 6:2

2-й круг

Синьюнь Хань (Китай) – Яфань Ван (Китай) – 7:5, 6:3

Наоми Осака (Япония) – Люция Градецка (Чехия) – 6:2, 7:6

Данка Ковинич (Черногория) – Шелби Роджерс (США) – 2:6, 6:1, 6:2

Донна Векич (Хорватия) – Светлана Кузнецова (Россия, 2) – 5:7, 4:6
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:01 | Сообщение # 93
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Веселы отказался от участия в Кубке Кремля

52-я ракетка мира чех Иржи Веселы отказался от участия в турнире «ВТБ Кубок Кремля», который пройдёт в московском СК «Олимпийский» с 17 по 23 октября, из-за травмы левой руки. Место Иржи в основной сетке займёт его соотечественник Лукаш Росол.

Кроме того, стало известно, что в основную сетку попали литовец Ричардас Беранкис и австриец Джеральд Мельцер.
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:01 | Сообщение # 94
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Симон в двух сетах победил Вавринку и вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае

Швейцарец Станислас Вавринка (3) не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Шанхае, проиграв французу Жилю Симону со счётом 4:6, 4:6. Третья ракетка мира 1 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 2 из 7 брейк-пойнтов. На счету Жиля 3 эйса, 1 двойная ошибка и 4 брейка.

За выход в полуфинал Симон поспорит с американцем Джеком Соком.
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:01 | Сообщение # 95
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Конта: конечно, это не идеальный способ завершить выступление на турнире

Британка Йоханна Конта прокомментировала своё решение сняться с турнира в Гонконге из-за повреждения мышц брюшного пресса. 13 октября в матче второго круга 25-летняя уроженка Сиднея должна была сыграть с китаянкой Ван Цян.

«Конечно, это не идеальный способ завершить выступление на турнире. В мои планы это не входило. Мне очень нравится выступать в Гонконге. Я хотела играть здесь как можно дольше. К сожалению, получилось не так долго, как хотелось бы, но в первую очередь мне следует беречь свой организм. Он у меня один. Мне нужно было принять верное решение для своего здоровья. С нетерпением буду ждать возможности сыграть здесь в следующем году»
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:02 | Сообщение # 96
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Победы Джоковича и Маррея

Серб Новак Джокович (1) вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае, обыграв канадца Вашека Поспишила (Q) со счётом 6:4, 6:4. Первая ракетка мира дважды подал навылет и реализовал 3 из 6 брейк-пойнтов. На счету Вашека 12 эйсов, 6 двойных ошибок и 1 брейк.

За выход в полуфинал Джокович поспорит с немцем Мишей Зверевым (Q).

Британец Энди Маррей (2) вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае, обыграв француза Люку Пуи (13) со счётом 6:1, 6:3. Вторая ракетка мира 5 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 4 из 9 брейк-пойнтов. На счету Пуи 6 эйсов, 1 двойная ошибка и ни одного брейка.

За выход в полуфинал Маррей поспорит с победителем матча Гаэль Монфис (Франция, 6) — Давид Гоффен (Бельгия, 11).
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:02 | Сообщение # 97
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Суарес-Наварро: моя цель — продолжать борьбу за попадание на WTA Finals 2016

Испанка Карла Суарес-Наварро рассказала, что по-прежнему рассчитывает на попадание на Итоговый чемпионат WТА в Сингапур.

«Я приехала на турнир в Линц, чтобы добавить в свою копилку максимально возможное количество очков. Моя цель — продолжать борьбу за попадание в Сингапур. Я хочу ударно провести концовку сезона, потому что это очень важная часть соревновательного цикла»
 
Fedor77Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:02 | Сообщение # 98
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Шанхай (АТР). Вылеты Надаля, Бердыха и Кирьоса, победы

На китайском турнире АТР1000 в Шанхае с призовым фондом 7,655,640 долларов продолжаются поединки второго раунда.

2-й круг:

Кайл Эдмунд (Великобритания) – Стэн Вавринка (Швейцария, 3) – 3:6, 4:6
Марсель Гранольерс-Пуйоль (Испания) - Томаш Бердых (Чехия, 7) – 7:6 (4), 7:6 (1)
Бенуа Пэр (Франция) – Давид Гоффен (Бельгия, 11) – 1:6, 6:7 (0)
Ди Ву (Китай) – Жиль Симон (Франция) - 2:6, 2:6
Милош Раонич (Канада, 5) – Раоло Лоренци (Италия) – 6:2, 6:4
Джек Сок (США) - Фелисиано Лопес (Испания) – 6:3, 2:6, 6:4
Люка Пуй (Франция, 13) - Николас Альмагро (Испания) – 6:4, 7:6 (10)
Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Виктор Троицки (Сербия) – 3:6, 6:7 (3)
 
viasiljevДата: Четверг, 13.10.2016, 23:39 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Линце, одолев Флипкенс

Россиянка Анастасия Павлюченкова (5) во втором круге турнира в Линце победила бельгийку Кирстен Флипкенс со счётом 6:4, 7:6 (7:2). Поединок продолжался 1 час 39 минут. 25-летняя уроженка Самары, занимающая 21-е место в рейтинге WТА, реализовала 4 брейк-пойнта из 8, проиграв 3 гейма на своей подаче.

В четвертьфинале Настя встретится либо со словачкой Доминикой Цибулковой (2), либо с немкой Анникой Бек.
 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 01:08 | Сообщение # 100
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Первая ракетка Испании Рафаэль Надаль планирует пропустить все оставшиеся до конца календарного года турниры, чтобы сосредоточиться на подготовке к новому сезону.

Надаль завершил участие в азиатских турнирах, проиграв сербу Виктору Троицки во втором круге Мастерса в Шанхае. Ранее он уступил болгарину Григору Димитрову на турнире в Пекине.

"Я должен признать, что этот сезон для меня почти закончен. Я должен думать о следующем годе. Я хочу подготовиться исключительно сильно, чтобы быть в лучшей форме на первых крупных турнирах будущего сезона", - отметил Надаль.
 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:13 | Сообщение # 101
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Маррей в двух сетах обыграл Гоффена в четвертьфинале турнира в Шанхае

Британец Энди Маррей (2) вышел в полуфинал турнира в Шанхае, обыграв бельгийца Давида Гоффена (11) со счётом 6:2, 6:2. Вторая ракетка мира 8 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 4 из 15 брейк-пойнтов. На счету Давида 3 эйса, 6 двойных ошибок и ни одного брейка.

За выход в финал Маррей поспорит с победителем матча Джек Сок (США) — Жиль Симон (Франция).
 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:14 | Сообщение # 102
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Младенович одолела Маттек-Сэндс и сыграет с Гавриловой в Гонконге

Француженка Кристина Младенович пробилась в полуфинал турнира в Гонконге, одолев американку Бетани Маттек-Сэндс со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (7:3). 23-летняя уроженка Сен-Поль-сюр-Мер трижды подала навылет, совершила 10 двойных ошибок и реализовала 4 из 12 брейк-пойнтов. На счету Бетани 3 эйса, 7 двойных ошибок и 4 брейка.

За выход в финал Младенович поспорит с австралийкой Дарьей Гавриловой (8).
 
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:14 | Сообщение # 103
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Джокович с трудом одолел М. Зверева в четвертьфинале турнира в Шанхае

Серб Новак Джокович (1) пробился в полуфинал турнира в Шанхае, за 2 часа 20 минут одолев немца Мишу Зверева (Q) со счётом 3:6, 7:6 (7:4), 6:3. Первая ракетка мира 4 раза подал навылет, совершил 6 двойных ошибок и реализовал 3 из 9 брейк-пойнтов. На счету Миши 8 эйсов, 1 двойная ошибка и 4 брейка.

За выход в финал Джокович поспорит с испанцем Роберто Баутистой-Агутом (15).
 
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:29 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Полуфинальный матч Кузнецовой в Тяньцзине перенесён на воскресенье

Матчи на женском турнире серии International в Тяньцзине, включая поединок россиянки Светланы Кузнецовой с американкой Элисон Риске, официально перенесены на воскресенье. Причиной стала непогода, не позволившая доиграть и первый полуфинал между Данкой Ковинич и Пэн Шуай. Таким образом, в случае победы Кузнецовой придётся играть два матча в один день.
 
Ermolay13Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:29 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Джокович проиграл Баутисте-Агуте на турнире в Шанхае

Первая ракетка мира Новак Джокович не смог пробиться в финал турнира серии «Мастерс», который проходит в Шанхае.

Сегодня Джокович в двух сетах уступил испанцу Роберто Батиусте-Агуту. Матч продолжался 1 час и 48 минут. Джокович выполнил 4 подачи навылет и допустил 2 двойные ошибки.

В финале Баутиста-Агут сразится с победителем матча Энди Маррэй (Великобритания) - Жиль Симон (Франция).
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Теннисная темка » О мировом теннисе
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов