Четверг, 09.05.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Теннисная темка » О мировом теннисе
О мировом теннисе
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все о теннисе и теннисистах
 
CristДата: Суббота, 09.03.2024, 13:47 | Сообщение # 4246
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в третий круг турнира категории Masters в Индиан-Уэллсе (США).

В матче второго круга Рублёв обыграл в двух сетах представителя Великобритании Энди Маррея — 7:6 (7:3), 6:1.

Продолжительность матча составила 1 час 49 минут. Рублёв девять раз подал навылет и реализовал два брейк-пойнта из пяти. На счету Маррея пять подач навылет и четыре двойные ошибки.

Четвёртая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина снялась с турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) из-за проблем со здоровьем.


«С большой грустью я должна сообщить, что не смогу участвовать в турнире в Индиан-Уэллсе в этом году из-за проблем со здоровьем. Близкие мне люди знают, как много для меня значит этот турнир и как сильно мне хотелось вернуться и защитить свой титул.

Я хотела бы поблагодарить всех болельщиков, которые пришли поддержать меня, и мне жаль, что у них не будет возможности увидеть мою игру в этом году. Теперь я отдохну и восстановлюсь, чтобы снова выйти на корт и играть», — приводит слова Рыбакиной The Tennis Letter в соцсетях.
 
CristДата: Суббота, 09.03.2024, 13:49 | Сообщение # 4247
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
9 марта на турнире ATP-1000 в Индиан-Уэллсе (США) прошёл матч между 20-й ракеткой мира казахстанским теннисистом Александром Бубликом и китайцем Цзюнчэн Шаном (139-я ракетка).

Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:1 в пользу Бублика. Матч продолжался 1 час и 3 минуты. Бублик сделал девять подач навылет, допустил всего две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из пяти. Китайский теннисист не выполнил ни одного эйса, сделал одну двойную ошибку и смог реализовать лишь один брейк-пойнт из четырёх.

Во втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 25-я ракетка мира российская теннисистка Анна Калинская и 77-я ракетка мира Тэйлор Таунсенд, представляющая США.

В трёх сетах победу одержала россиянка со счётом 7:5, 3:6, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 23 минуты. За это время Калинская не сделала ни одной подачи навылет, допустила 10 двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 18. На счету Таунсенд пять эйсов, одна двойная ошибка и 5 реализованных брейк-пойнтов из 10.
 
CristДата: Воскресенье, 10.03.2024, 22:17 | Сообщение # 4248
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
12-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в 1/16 финала турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

В матче 1/32 финала россиянка со счётом 6:3, 7:6 (7:5) обыграла 85-ю ракетку мира француженку Осеан Доден. Продолжительность встречи составила 1 час 26 минут.

За это время Касаткина выполнила три подачи навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из четырёх заработанных. На счету Доден два эйса, восемь двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из четырёх заработанных.

Российская теннисистка Диана Шнайдер не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе. Во втором круге она уступила представительнице Греции Марии Саккари со счётом 7:5, 4:6, 0:6.

Продолжительность встречи составила 2 час 15 минут. За это время Шнайдер сделала одну подачу навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала три из девяти брейк-пойнтов. На счету Саккари четыре эйса, семь двойных ошибок и 6 реализованных брейк-пойнта из 13.
 
CristДата: Воскресенье, 10.03.2024, 22:18 | Сообщение # 4249
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
В первом круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 45-я ракетка мира российская теннисистка Анна Блинкова и пятая ракетка мира Джессика Пегула, представляющая США. В трёх сетах победу одержала россиянка со счётом 6:2, 3:6, 6:3.

Продолжительность встречи составила 2 часа 5 минут. За это время Блинкова сделала три подачи навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала 6 брейк-пойнтов из 11. На счету Пегулы один эйс, две двойные ошибки и 4 реализованных брейк-пойнта из 16.

Российский теннисист, 42-я ракетка мира Роман Сафиуллин проиграл американскому теннисисту Себастьяну Корде (29-я ракетка) во втором круге турнира ATP-1000 в Индиан-Уэллсе (США). Встреча завершилась в двух сетах со счётом 6:4, 6:2 в пользу американца.

Продолжительность матча составила 1 час 10 минут. Сафиуллин сделал две подачи навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из четырёх. Американский теннисист выполнил пять эйсов, не совершил двойных ошибок и смог реализовать четыре брейк-пойнта из восьми.
 
CristДата: Воскресенье, 10.03.2024, 22:20 | Сообщение # 4250
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
15-й ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова уступила экс первой ракетке мира японке Наоми Осаке (287-я ракетка) во втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). Встреча завершилась в двух сетах со счётом 7:5, 6:3 в пользу Осаки.

Продолжительность встречи составила 1 час 37 минут. За это время Осака сделала три подачи навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из семи. На счету Самсоновой два эйса, шесть двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из шести.

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко завершила участие на турнире в Индиан-Уэллсе. В матче второго круга она уступила американке Кэролайн Доулхайд со счётом 5:7, 6:2, 3:6.


Продолжительность встречи составила 2 часа 26 минут. За это время Азаренко сделала одну подачу навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала 6 из 12 брейк-пойнтов. На счету американки два эйса, четыре двойные ошибки и 6 реализованных брейк-пойнтов из 12.
 
CristДата: Воскресенье, 10.03.2024, 22:21 | Сообщение # 4251
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
Вторая ракетка мира Арина Соболенко из Беларуси вышла в третий круг турнира WTA-1000 в американском Индиан-Уэллсе, на котором посеяна под вторым номером.

В матче второго круга Соболенко переиграла в трёх сетах американскую теннисистку Питон Стирнс (64-я в рейтинге WTA) — 6:7 (2:7), 6:2, 7:6 (8:6).

Матч продлился 2 часа 38 минут. В десятом гейме решающего сета при счёте 5:4 и подаче Стирнс на матч Соболенко отыграла четыре матчбола, забрав гейм со счёта 40-0 в пользу соперницы. После этого на тай-брейке уже у белорусской теннисистки были три матчбола на счёте 6:3, но американка смогла их отыграть, судьбу матча решил мини-брейк Арины при счёте 7:6.

Даниил Медведев обыграл испанца Роберто Карбальес-Баэну во втором круге турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Матч завершился со счётом 6:2, 6:3.

Продолжительность поединка составила 1 час и 31 минуту. Медведев реализовал четыре брейк-пойнта из семи, допустил одну двойную и девять невынужденных ошибок и выполнил один эйс. На счету Карбальес-Баэны ноль эйсов, ноль двойных ошибок и один реализованный брейк-поинт из двух.
 
BashmakДата: Понедельник, 11.03.2024, 18:02 | Сообщение # 4252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Российская теннисистка Эрика Андреева, 98-я ракетка мира, вышла в финал квалификации турнира категории WTA-125 в Чарльстоне (США).

В своём первом отборочном матче спортсменка обыграла 129-ю ракетку мира украинку Юлию Стародубцеву. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:1.

Матч продолжался 1 час 33 минуты. За это время Эрика Андреева выполнила два эйса, реализовала 4 брейк-пойнта из 10 и допустила пять двойных ошибок. На счету Юлии Стародубцевой один реализованный брейк-пойнт из четырёх и одна двойная ошибка.

10 марта на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) встретились 20-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик и представитель Австралии, 10-я ракетка мира Алекс де Минор.

Встреча завершилась со счётом 7:5, 6:0 в пользу австралийского теннисиста. Матч продолжался 1 час 27 минут. Бублик сделал шесть подач навылет, допустил девять двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из семи. Де Минор выполнил три эйса, сделал три двойные ошибки и реализовал 5 из 12 брейк-пойнтов.
 
BashmakДата: Понедельник, 11.03.2024, 18:04 | Сообщение # 4253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева, 79-я ракетка мира, уверенно вышла в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

В своём матче третьего круга спортсменка в двух сетах обыграла 18-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:1.

Спортсменки провели на корте 1 час 22 минуты. За это время Юлия Путинцева реализовала пять брейк-пойнтов из семи и допустила пять двойных ошибок. На счету Мэдисон Кис — один реализованный брейк-пойнт из восьми и одна двойная ошибка.

В третьем круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 25-я ракетка мира, российская теннисистка Анна Калинская и 14-я ракетка мира Ясмина Паолини из Италии.


Победу в трёх сетах со счётом 6:3, 3:6, 6:4 одержала итальянка. Продолжительность встречи составила 2 часа 1 минуту. За это время Калинская сделала одну подачу навылет, допустила 10 двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнтов из четырёх. На счету Паолини три эйса, четыре двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнтов из 12.
 
BashmakДата: Понедельник, 11.03.2024, 18:05 | Сообщение # 4254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
В третьем круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 33-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова и 84-я ракетка мира, Надия Подороска из Аргентины.

Победу в двух сетах одержала россиянка — 6:1, 6:1. Продолжительность встречи составила ровно один час. За это время Потапова сделала две подачи навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти. На счету Подороски пять двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из пяти.

Российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе. На стадии 1/16 финала россиянин уступил представителю Чехии Иржи Легечке со счётом 4:6, 4:6.


Продолжительность встречи составила 1 час 18 минут. За это время Рублёв сделал одну подачу навылет и допустил одну двойную ошибку. На счету Легечки девять эйсов, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из четырёх
 
BashmakДата: Понедельник, 11.03.2024, 18:06 | Сообщение # 4255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в четвёртый круг турнира в Индиан-Уэллсе. В третьем раунде она уступила немке Анжелике Кербер со счётом 4:6, 5:7.

Продолжительность встречи составила 1 час 47 минут. За это время Кудерметова сделала пять подач навылет и реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов. На счету Кербер один эйс, две двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из 11.

В третьем круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 24-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и 13-я ракетка мира Беатрис Хаддад-Майя, представляющая Бразилию. Россиянка победила в трёх сетах со счётом 2:6, 6:4, 6:3.

Продолжительность встречи составила 2 часа 38 минут. За это время Павлюченкова сделала четыре подачи навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 14. На счету Хаддад-Майи три эйса, три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из шести.
 
Artem77Дата: Вторник, 12.03.2024, 21:38 | Сообщение # 4256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
95-я ракетка мира российская теннисистка Камилла Рахимова пробилась в 1/8 финала турнира категории WTA-125 в Чарльстоне (США).

В матче 1/16 финала россиянка со счётом 6:4, 6:4 переиграла 257-ю ракетку мира американку Луизу Чирико. Продолжительность встречи составила 1 час 34 минуты.

За это время Рахимова выполнила одну подачу навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 11 заработанных. На счету Чирико шесть эйсов, три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из семи заработанных.

38-я ракетка мира, 16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева снялась с турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который пройдёт с 19 по 30 марта. Причиной тому стала травма запястья.

В основной сетке соревнований младшую из сестёр Андреевых заменит другая россиянка — 74-я ракетка мира Диана Шнайдер.
 
Artem77Дата: Вторник, 12.03.2024, 21:40 | Сообщение # 4257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в 1/8 финала турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), прошлогодней финалисткой которого является.

В матче третьего круга Соболенко (2) со счётом 6:3, 7:5 обыграла чемпионку US Open – 2021, бывшую 10-ю ракетку мира британку Эмму Радукану (WC). Встреча теннисисток продлилась 1 час и 37 минут.

Соболенко восемь раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из семи заработанных. На счету Радукану один эйс, четыре двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 10.

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе. На стадии 1/16 финала турнира она обыграла американку Слоан Стивенс со счётом 2:6, 6:4, 6:4.


Продолжительность встречи составила 2 часа 14 минут. За это время Касаткина выполнила одну подачу навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала 6 из 15 брейк-пойнтов. На счету Стивенс одна двойная ошибка и 6 реализованных брейк-пойнтов из 16.
 
Artem77Дата: Вторник, 12.03.2024, 21:41 | Сообщение # 4258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Российская теннисистка Анна Блинкова проиграла представительнице Франции Диан Парри в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе со счётом 4:6, 3:6.

Продолжительность встречи составила 1 час 56 минут. За это время Блинкова сделала две подачи навылет, допустила 14 двойных ошибок и реализовала один из пяти брейк-пойнтов. На счету Парри два эйса, две двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 15.

Первая ракетка мира Новак Джокович не смог выйти в 1/8 финала теннисного турнира категории Masters в Индиан-Уэллсе.


В третьем круге серб со счётом 4:6, 6:3, 3:6 уступил 123-й ракетке мира итальянцу Луке Нарди. Встреча теннисистов длилась ровно 2 часа 20 минут. На счету Джоковича четыре эйса, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-пойнта из четырёх. Нарди отметился пятью эйсами и семью двойными ошибками, а также реализовал 3 брейк-пойнта из 11.
 
Artem77Дата: Вторник, 12.03.2024, 21:42 | Сообщение # 4259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл американского теннисиста Себастьяна Корду в третьем круге турнира категории ATP-1000 в Индиан-Уэллсе.

Матч завершился со счётом 6:4, 5:7, 6:3 в пользу Медведева.

Встреча продолжалась 2 часа и 31 минуту. Медведев реализовал восемь брейк-пойнтов из 21, допустил 10 двойных и 17 невынужденных ошибок и подал два эйса. На счету Корды три эйса, четыре двойные ошибки и семь реализованных брейк-поинтов из девяти.
 
alexstvprДата: Среда, 13.03.2024, 13:23 | Сообщение # 4260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В четвёртом круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 33-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова и 14-я ракетка мира итальянка Ясмине Паолини.

Победу в трёх сетах одержала россиянка. Матч закончился со счётом 7:5, 0:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 47 минут. За это время Потапова сделала две подачи навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из шести. На счету Паолини один эйс, три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из шести.

24-я ракетка мира россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в четвертьфинальный раунд турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

В матче 1/8 финала Павлюченкова (22) со счётом 4:6, 1:6 проиграла 21-летней представительнице Украины Марте Костюк (31).

Встреча теннисисток продлилась 1 час 19 минут. Павлюченкова два раза подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из двух заработанных. На счету Костюк ни одного эйса, три двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из восьми.

Первая ракетка мира Ига Свёнтек из Польши вышла в 1/4 финала турнира категории WTA-1000 в американском Индиан-Уэллсе, на котором посеяна под первым номером.

В матче 1/8 финала Свёнтек обыграла в двух сетах 79-ю в рейтинге WTA Юлию Путинцеву из Казахстана — 6:1, 6:2.

Продолжительность матча составила 1 час 10 минут. Обе теннисистки не выполнили ни одной подачи навылет. Свёнтек допустила одну двойную ошибку и выиграла 6 брейк-пойнтов из 14. На счету Путинцевой четыре двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из шести.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Теннисная темка » О мировом теннисе
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов