Пятница, 26.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное ("Болталка" на разные темы) » Корзина » Сервис шаринга без абонентской платы! Очень дешево выходит!
Сервис шаринга без абонентской платы! Очень дешево выходит!
sputnikkeyДата: Суббота, 05.03.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Сервис шаринга с оплатой за фактический просмотр!

Вы не платите никакой абонентской платы! Оплата только за переданные ключи! Получается очень выгодно.

Качество сейчас нормальное, затыков практически нет.

На данный момент доступно множество пакетов

Предусмотрены скидки

2 сервиса:

1-й сервер

1. Стабильность и качество работы сервиса.
2. Сервис без абонплаты.
3. По-ключевая оплата (считаются только dw (ключи) полученные клиентом).
4. Техническая поддержка.
5. Все доступные пакеты в биллинге доступны вам одновременно, по цене 0.000057$ 0.000043$ за dw (ключ).
6. Постоянно расширяемый ассортимент пакетов сервиса (в данный момент доступны следующие пакеты):

1. НТВ+ & HTB+HD Россия & Украина & Кинорейсы (36Е)
2. НТВ+ Восток (56Е)
3. ТРК Украина,Футбол,Футбол+ (5Е)
4. RTVi ТВ (13E)
5. SRG SSR (13Е)
6. -
7. BIS TV – AB SAT(13Е)
8. ХХХ (клубничка) (13Е)
9. Digi TV (1w)
10. Hello HD (9Е)
11. Aktiv TV (60 E)
12. HD+ (19.2E)
13. Континент ТВ (85.2Е)
14. -
15. Sky DE (Premiera) (19.2Е)
16. Sky Italia (13Е)
17. Focus Sat Молдова (0.8W)
18. Yes ( 4w ) (временно не работает)
19. Радуга ТВ (75Е)
20. Триколор ТВ (56Е)
21. Триколор ТВ (36Е)
22. Viasat Baltic (5Е)
23. Cyfrowy Polsat (13Е)
24. Сyfra + (13Е)

7. Удобная автоматическая система приема платежей (веб-мани: R, Z, U).

Минимальная сумма к оплате при регистрации (создание нового акаунта) 4.5wmz, последующие пополнения счета выполняются на любую сумму.

Бонусы при пополнении баланса на суммы:
# 10 WMZ - на счёт 12 WMZ
# 20 WMZ - на счёт 25 WMZ
# 30 WMZ - на счёт 40 WMZ
# 40 WMZ - на счёт 55 WMZ
# 50 WMZ - на счёт 70 WMZ
# 100 WMZ - на счёт 150 WMZ

ссылка

2-сервер:

ссылка
 
sputnikkeyДата: Четверг, 16.02.2012, 02:11 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Ради принципа, решил проверить. Зарегистрировал новый аккаунт, сделал прямой платеж с кошелька на кошелек Webmoney строго по инструкции, как указано на сайте. Деньги зачислились моментально! Так что по Webmoney баланс пополняется без проблем, в связи с чем уже не вижу никакого подвоха и признаков лохотрона!
 
wiktorbguДата: Четверг, 16.02.2012, 02:18 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Ну вообще не лохотрон, работать то оно работает, но есть большие минусы, работает иногда норм иногда с затыками, наверное нагрузка большая или что-то еще, плюс ни разу не ответила тех. поддержка и нет форума. Вообщем не ясно есть кто у них там живой или нет dry

Но мне кажется если вы рекламируете позапросный сервис шаринга, то выберите что-нибудь лучшее smile я раньше ссылку кидал, но вы удалили сообщение, хотя я случайно нашел и вообще не знал о существовании такого сайта, я думаю некоторые и сейчас не знают о таких сайтах, но благо у всех есть гугл который поможет happy

Ну на счет рекламы конечно ваше право, на своём сайте можете делать что угодно, но не понятно зачем так сильно бороться с другими хорошими сервисами (но я не имею ввиду прямую рекламу, которая иногда здесь успевает появляться).

Спасибо что ответили, а не как обычно все стерли и отмолчались smile
 
sputnikkeyДата: Четверг, 16.02.2012, 02:36 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Quote (wiktorbgu)
зачем так сильно бороться с другими хорошими сервисами (но я не имею ввиду прямую рекламу, которая иногда здесь успевает появляться

Не иногда, а уже удалены сотни сообщений и тем с рекламой и рефссылками. Все норовят на шару прорекламироваться или заработать. Правила есть правила. Реклама только по согласованию с администрацией. Второй момент. Кто считает какой-то сервис хорошим? Допустим вы, а кто-то другой посчитает его некачественным. Проверять их всех получается я должен? Уже были такие нюансы, когда пользователи начинали выяснения отношений между собой. Мне не нужна лишняя головная боль, призывы к порядку, лишние баны и т.д.

Нужно учитывать еще, что на форум заходит и немало представителей шародателей, которые готовы другу друга обос-ть по самое-самое...

Я уже думал над тем, что некоторые ссылки могли бы присутствовать, но давно понял, что из этого ничего хорошего не получится. Т.к. все полезные исключения у нас будут трактоваться как обычно, что приведет к спаму. флуду и т.д.
 
wiktorbguДата: Четверг, 16.02.2012, 02:43 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Хотя в этом вопросе я с вами согласен, каждый хвалит своё "болото")))

Кому нужно, тот найдёт smile
 
nik_33Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:35 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
а кого нить Радуга работает ? а то я мучаюсь не могу посмотреть радугу. На нтв всё нормально.
 
TV-TVДата: Вторник, 30.06.2015, 03:06 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Админы, можете поделиться ссылками на сервера с оплатой за ключи? Когда то были на форуме ссылки.

Сообщение отредактировал TV-TV - Вторник, 30.06.2015, 03:07
 
sputnikkeyДата: Вторник, 30.06.2015, 03:19 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Цитата TV-TV ()
можете поделиться ссылками


Указал в шапке (первом сообщении) темы. Тема будет закрыта, т.к. я отношения к этим сервисам не имею, у них свою техподдержка и т.д.
 
Форум » Разное ("Болталка" на разные темы) » Корзина » Сервис шаринга без абонентской платы! Очень дешево выходит!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов