Вторник, 23.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Орион Экспресс (новости орион экспресс)
Орион Экспресс
Ilya3818Дата: Вторник, 02.03.2021, 16:59 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
«Орион Коннект»: за 8 марта мужчины платят дороже

Накануне Международного женского дня Контактный центр «Орион Коннект» провел ежегодный опрос абонентов спутникового телевидения «Телекарта»[1] для выявления праздничных предпочтений. По данным исследования, в отличие от 23 февраля, отношение к Международному женскому дню у россиян последние годы остается стабильным. Россияне имеют ряд сложившихся ритуалов в отношении праздника и не готовы изменять традициям. Подарки 8 марта при этом будут дороже, чем 23 февраля.

 
sidiwankinДата: Четверг, 29.04.2021, 15:03 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Орион» начинает вещание телеканала «Мультиландия» на своей платформе.
 
Sla-vaДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:09 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
"Мультиландия" открывает сигнал на спутниках

Телеканал "Мультиландия" снимает кодировку сигнала на ИСЗ "Орион Экспресс" Horizons 2, (84.85°вд) и Экспресс АМ5, (140°вд). Об этом сообщили в пресс-службе телеканале.
В сообщении говорится, что "Мультиландия" проводит акцию, посвященную Дню защиты детей. В связи с этим с 1 по 30 июня 2021 года сигнал телеканала будет идти в открытом доступе без использования кодировки.
Напомним, в середине мая стало известно, что телеканал "Мультиландия" был приобретен студией "Союзмультфильм". В киностудии подчеркнули, что выбор "Мультиландии" был обусловлен высокими показателями смотрения канала.
Согласно Mediascope, в первом квартале 2021 года телеканала вошел в Топ-3 детских платных телеканалов по охвату аудитории. Число телезрителей достигло 19,6 млн.
 
viasiljevДата: Вторник, 08.06.2021, 21:38 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
ГК «Орион» обеспечит техническую поддержку ViacomCBS в России

ГК «Орион», ведущая медиаплатформа в России и странах СНГ, и ViacomCBS, одна из лидирующих медиагрупп, владеющая ключевыми мировыми развлекательными брендами, расширяют сотрудничество. В рамках нового партнерского соглашения «Орион» впервые на российском рынке выступит полноценным helpdesk для международного медиахолдинга: обеспечит мониторинг всех телеканалов и круглосуточную техническую поддержку операторов– клиентов ViacomCBS по всей России. Результатом партнерства станет внедрение системы обслуживания клиентов международного холдинга, позволяющей в разы сократить время решения технических вопросов и оптимизировать затраты.

Международный холдинг ViacomCBS представляет в России 13 телеканалов: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., Nicktoons, MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Live HD, MTV 90's, VH1 European, MTV 80's, Paramount Comedy, Paramount Channel, а также Paramount +. ViacomCBS и ГК «Орион» являются партнерами с 2016 года. Оператор обеспечивает доставку телеканалов MTV Russia, Paramount Channel, Nickelodeon, Paramount Comedy и Nicktoons до кабельных операторов по всей территории РФ, а также локализацию телеканала Nicktoons. По заказу телеканала MTV Russia ГК «Орион» выступила организатором прямых трансляций легендарных концертов: выступление группы «Мумий Тролль» и юбилейное live-шоу «MTV.20 лет».

В рамках нового договора ГК «Орион» предоставит услугу полноценного helpdesk в режиме 24/7 для клиентов ViacomCBS - операторов платного телевидения по всей России. «Орион» будет обеспечивать мониторинг каждого из телеканалов медиахолдинга, в том числе качества изображения, параметров приема и компрессии, корректности транспортных потоков (ETSI TR 101 290). Компания также будет выполнять круглосуточную техническую поддержку клиентов ViacomCBS, полностью взяв на себя общение с операторами, и будет решать поступающие технические вопросы вне зависимости от среды доставки сигнала: спутниковая, наземная, интернет.

В целях успешной реализации проекта ГК «Орион» внедрила новое техническое решение, которое позволит в режиме реального времени осуществлять мониторинг, фиксировать обращения клиентов, отслеживать статус заявок и контролировать их исполнение.

«На российском рынке ГК «Орион» оказывает телевещателям самый полный комплекс услуг. Тем не менее, специально для ViacomCBS, нашего многолетнего партнера, нам потребовалось разработать новую услугу технической поддержки, впервые в России внедрив столь масштабный helpdesk для медиахолдинга во всех средах. Использование этого комплексного решения позволит повысить качество взаимодействия с операторами и вывести обслуживание клиентов ViacomCBS на новый уровень»

Генеральный директор, Кирилл Махновский
 
Garik85Дата: Четверг, 24.06.2021, 18:58 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
«Орион» обеспечит технический запуск телеканалов .red, .black и .sсi-fi

Группа компаний «Орион» стала ключевым техническим партнером НМГ и «Медиа- Телекома» в рамках проекта по запуску телеканалов .red, .black и .sci-fi в Российской Федерации и странах СНГ. «Орион» обеспечит полный комплекс услуг, связанных с подготовкой, выпуском в эфир и их распространением для операторов платного телевидения.

В рамках соглашения о запуске телеканалов .red, .black и .sci-fi, на технической платформе «Ориона» будет осуществляться полный комплекс предэфирной подготовки, в который входит аудио-визуальный и технический контроль качества контента, а также формирование эфирных сеток телеканалов для России и стран СНГ.
 
Ilya3818Дата: Понедельник, 19.07.2021, 21:48 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
ГК "Орион" подвела итоги работы во II квартале 2021 года

Группа компаний "Орион" подвела итоги деятельности во II квартале 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба ГК.

Общий объем поступлений за отчетный период составил 700,1 млн рублей (+7% к I кварталу 2021). Объем абонентской базы на конец июня 2021 насчитывает 3 038 166 домохозяйств. Основной вклад в положительный финансовый результат внесли поступления от действующей абонентской базы и развитие направления "Комплекс услуг телевещателям: подъем, производство и наземная доставка телеканалов"

 
LavrДата: Вторник, 17.01.2023, 17:39 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Viasat и "Орион" расширяют сотрудничество

Группа компаний "Орион" предоставила медиахолдингу Viasat новые технологические решения для модернизации системы управления вещанием телеканалов. Помимо этого, в рамках партнерства были сформированы дополнительные выделенные группы эфира 24/7, расширена система автоматизированного мониторинга и увеличены каналы связи для передачи необходимого объема сигнала.

 
Garri2021Дата: Среда, 25.01.2023, 18:12 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Статус: Оффлайн
«Орион» расширил свою медиаплатформу

В линейке сервисов медиаплатформы «Ориона» появилась новая опция Orion.Drive (хранение контента вещателей) и Orion.Broadcast (мультисредовая доставка сигнала операторам и телевещателям).
Orion.Drive — система хранения и работы с контентом

Российский рынок платного телевидения столкнулся с рядом проблем: дефицитом оборудования для хранения данных; невозможностью эксплуатации привычного программного обеспечения; отсутствием технической поддержки используемых решений; высокой стоимостью возможных альтернатив. Учитывая, что работа с телевизионным контентом имеет выраженную отраслевую специфику, ГК «Орион» приняла решение о создании собственной системы хранения и корректировки контента, ориентированной на потребности телевизионной индустрии.

 
Fedor77Дата: Среда, 05.04.2023, 21:51 | Сообщение # 234
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Орион» обеспечил для «Виасат» запуск поясного вещания фильмовых телеканалов

Группа компаний «Орион» и один из крупнейших российских медиахолдингов - компания «Виасат» продолжают расширять сотрудничество. В рамках новых партнерских договоренностей «Орион» обеспечил формирование телеканалов viju TV1000, viju TV1000 русское и viju TV1000 action в часовых версиях +7, +4, +2 и 0. Виасат стал первым вещателем платных телеканалов в России, запустившим четыре часовых версии для своих фильмовых телеканалов. Для решения задачи использовано уникальное техническое решение, обеспечивающее полное резервирование и возможность врезки региональной рекламы, различной для каждой часовой версии, как на федеральных телеканалах. «Благодаря запуску поясного вещания зрители телеканалов Виасат получат доступ к контенту телеканалов в актуальном часовом поясе по всей России. Это отличный пример эффективного использования часовых версий для поддержания лояльности зрительской аудитории. Уверен, что новаторство Виасат будет способствовать появлению подобных кейсов среди коммерческих вещателей», - отметил Андрей Труфанов, заместитель директора Департамента телекоммуникационных услуг «Орион».
 
Fedor77Дата: Пятница, 02.06.2023, 22:32 | Сообщение # 235
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Запущены «Новый игровой канал» и «Народ всё видит»

Группа компаний «Орион» стала ключевым техническим партнером компании МЭРИОТ по запуску нишевых развлекательных телеканалов «Новый игровой канал» (НИК) и «Народ все видит» (НВВ) в Российской Федерации и странах СНГ.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Орион Экспресс (новости орион экспресс)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов