Четверг, 28.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
Sla-vaДата: Среда, 28.08.2019, 20:51 | Сообщение # 1411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Телеканалы "Россия 1", "Россия 1HD", "Россия К" и "Россия 24" возобновили вещание в составе основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
 
sidiwankinДата: Пятница, 30.08.2019, 22:31 | Сообщение # 1412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Ночь сериалов» от Триколора и Paramount Comedy объединила 2500 киноманов

Завершился очередной сезон летних бесплатных кинопоказов «Ночь сериалов», организаторами которых выступили мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор и телеканал Paramount Comedy. Впервые «Ночь сериалов» прошла сразу в трёх городах России. Показы стартовали в Санкт-Петербурге 19 июля, продолжились 27 июля в Ростове-на-Дону и завершились 17 августа в Краснодаре.

В Петербурге мероприятие состоялось в общественном пространстве «Севкабель порт» и собрало 700 гостей. В Ростове-на-Дону для «Ночи сериалов» была выбрана площадка «Зеленого театра», куда пришли 900 киноманов. Столько же зрителей посетили и «Парк Краснодар». В общей сложности сериалы на большом экране увидели 2500 человек.

В «Ночь сериалов» зрителям показали лучшие эпизоды «Теории большого взрыва», «Новенькой», «Детства Шелдона», «Бруклин 9-9», и других. Гости увидели самые смешные серии ситкомов, специально отобранные редакцией Paramount Comedy. Всех гостей также ждали конкурсы с ценными призами, тематическая фотозона, бесплатные угощения и напитки.

«Триколор — оператор впечатлений. Мы развиваем тематическое телесмотрение в России, в том числе организуя совместные мероприятия с телеканалами, позволяющие на большом экране увидеть хиты мирового кино. Восторг, с которым публика в разных городах воспринимает «Ночь сериалов» подтверждает, что мы на правильном пути», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 01.09.2019, 22:30 | Сообщение # 1413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
С 1 сентября, Телеканалы «КиноПремиум», «Остросюжетное» и «Наше любимое» меняют оформление.

• Канал "КиноПремиум" будет называться"Премиальное"
• Канал "Премиальное" будет называться "Любимое"
• Канал "Остросюжетное" сменит логотип.

Телеканалы «Кинопремиум», «Остросюжетное» и «Наше любимое» сменили оформление. А каналы "Кинопермум" и "Наше любимое" еще и название: на "Премиальное" и "Любимое" соответственно. Возьмите пульт и прибавьте немного яркости, пикантности и романтики, немного драйва и захватывающих поворотов, немного шуток и смеха до слез. Смотрите обновленные каналы в пакетах телеканалов Триколора!
 
Ilya3818Дата: Вторник, 03.09.2019, 00:23 | Сообщение # 1414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Осенние перемены: Триколор провел ребрендинг трех телеканалов

Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор перезапустил сразу три телеканала собственного производства.

1 сентября телеканалы «КиноПремиум», «Наше Любимое» и «Остросюжетное» вышли в эфир в обновленном виде. В результате ребрендинга у них изменилось графическое оформление, появились новые логотипы. Кроме того, телеканалы «КиноПремиум» и «Наше Любимое» сменили название: теперь они называются соответственно «Премиальное» и «Любимое» соответственно.

Новое эфирное оформление, созданное известной в России и за рубежом студией «ШАНДИЗАЙН.ПРО», призвано подчеркнуть контентное наполнение каждого телеканала. Острые линии и стальной цвет логотипа «Остросюжетного» идеально сочетаются с тематикой канала, в эфире которого зрителей ждут лучшие зарубежные блокбастеры разных жанров: боевик, фантастика, триллер, ужасы, приключения.

Для телеканала «Премиальное» был разработан логотип с крупной бриллиантовой короной, которая призвана отразить эксклюзивность контента. Канал предлагает популярные фильмы и анимационные ленты ведущих киностудий Голливуда. Телезрители увидят как классические картины, так и громкие премьеры последних лет.

В сетку вещания телеканала «Наше Любимое» были добавлены классические европейские и голливудские фильмы, поэтому было принято решение изменить не только оформление, но и название. Логотип канала «Любимое» выполнен в виде киноплёнки, что напоминает зрителям об эпохе великого пленочного кино, а теплые тона эфирного оформления дают отсылку к праздничному настроению киноафиш того времени.

«Триколор продолжает развивать тематическое телесмотрение. Благодаря обновлению линейки телеканалов собственного производства наши клиенты получили возможность смотреть еще больше разнообразного контента, а с помощью яркой визуализации зрителям теперь проще выбрать фильм под свое настроение», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Телеканалы «Премиальное», «Остросюжетное» и «Любимое», доступные в SD- и HD-форматах, входят в состав пакетов «Единый», «Единый Ultra HD» и «Экстра».
 
Fima80Дата: Среда, 04.09.2019, 23:49 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
Изменения в жанровых списках

4 сентября 2019 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
Fedor77Дата: Суббота, 07.09.2019, 20:23 | Сообщение # 1416
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В прямом эфире: Триколор покажет чемпионат России по аквабайку на специальном канале

Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор запустил новый тестовый pop-up канал, созданный специально для трансляции в прямом эфире чемпионата России по водно-моторному спорту в классе «аквабайк».

Новый телеканал, получившего название «Аквабайк ЧР2019», доступен бесплатно для пользователей услуги «Онлайн ТВ». Также просмотр возможен через мобильное приложение оператора «Триколор Онлайн ТВ», которое можно скачать в Google Play и App Store. На протяжении двух дней в эфире тестового канала «Аквабайка ЧР2019» будут транслироваться сами соревнования, а также показаны лучшие моменты с чемпионата мира в классе «аквабайк» и «Формула-1».

Чемпионат России по аквабайку проходит в акватории озера Нижний Кабан. В столице Татарстана за золотые награды поборются 60 спортсменов из разных регионов России. В рамках первенства пройдут соревнования в дисциплине «фристайл», а также заезды в двух скоростных дисциплинах – кольцевые гонки с общим стартом и слалом. В программе чемпионата также предусмотрены соревнования среди детей, в общей сложности будет разыграно 13 комплектов медалей.
 
Ermolay13Дата: Вторник, 10.09.2019, 00:50 | Сообщение # 1417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Телеканал "ТНТ MUSIC" вышел из состава основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
 
VirviglazДата: Понедельник, 16.09.2019, 17:59 | Сообщение # 1418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
«Триколор» начал менять двойные комплекты

Спутниковый оператор непосредственного телевещания «Триколор» сделал небольшую корректировку в своей программе обмена оборудования, которая гласно и негласно проводится уже несколько лет. В точках продаж оборудования «Триколора» должно появиться оборудование для обмена устаревших двойных комплектов на новые. Напомним, что первым оборудованием, которое позволяло смотреть каналы оператора на двух телевизорах независимо друг от друга, стала связка ресиверов GS E501/GS C591. Теперь абоненты получат возможность обмена основного ресивера на самый современный.

По факту это означает, что за стандартную цену обмена размером 4 000 рублей (без стоимости услуг дилера), абонент получит UHD-ресивер GS B-527 и продолжит смотреть телевизор на двух точках как и прежде. Приставка-клиент, которая установлена на второй точке, должна работать с новым основным абонентским ресивером аналогично как и со старым. При желании, абонент может купить «новую» приставку-клиент GS C-592. Мы заключили слово «новая» в кавычки потому что данный вид оборудования у «Триколора» не поддерживает просмотр телеканалов ультравысокой чёткости.

Также могут произвести обмен и владельцы других головных абонентских приставок, которые входят в состав двойного комплекта, в частности GS E502. Детальной официальной информации на этот счёт пока нет, но соответствующее оборудование уже появилось в магазинах-складах главного дистрибьютера по продаже оборудования «Триколор».

Абонентская плата для просмотра каналов «Триколор» посредством «двойного» оборудования по тарифу «Единый Мульти» составляет 2000 рублей за год.
 
TV-lubitelДата: Воскресенье, 22.09.2019, 12:20 | Сообщение # 1419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Новые Условия оказания услуг*

действуют*с 01.10.2019

Вводится тариф «Единый Мульти Обмен Лайт 1500 БК» (Единоразовый платеж),
тариф доступен для подключения в рамках специальных предложений НАО
«Национальная спутниковая компания» по обмену оборудования.
 
sidiwankinДата: Вторник, 24.09.2019, 22:55 | Сообщение # 1420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Телеканал "Сиеста HD" вошел в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
 
Ermolay13Дата: Вторник, 01.10.2019, 20:51 | Сообщение # 1421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
В день своего 14-летия «Триколор» порадовал своих абонентов новым телеканалом в пакете Популярный российский спутниковый оператор «Триколор» (до 15 августа 2018 года — «Триколор ТВ»)

в ближайшие дни начнёт вещание нового телеканала, который войдёт в состав пакета оператора. Данное событие состоится в дни 14-летие со дня начала деятельности «Триколора» на телекоммуникационном рынке России. Напомним, что 1 октября 2005 года с позиции 36 градусов восточной долготы началось тестовое вещание пакета каналов оператора. Символично, каким телеканалом порадует вещатель своих абонентов в эти дни.

По сообщениям любителей спутникового телевидения , на транспондере, который находится на частоте 12111 Ггц (поляризация вертикальная) появилась инфокарта телеканала «Хоум Шоппинг Раша» («Home Shopping Russia»). Трансляция пока идёт открыто, но, вполне возможно, что канал не будет кодирован, т.к. он является телемагазином.По сути, мы схожи с shopping live, shop24, topshop, интернет шоп и работаем также как и ТВ шоп магазин, но мы, в первую очередь ориентируемся на высококачественные и эксклюзивные товары которые не найти в обычном магазине. Поэтому подписывайтесь на рассылки уже сегодня, и поверьте, результат вас не разочарует.

Мы ориентируемся на клиента!

По откликам в соц.сетях на данное известие от абонентов «Триколора» ясно, что новинка не очень их радует и они ждут от оператора совсем других каналов. В последнее время, они практически перестали появляться на спутниковой платформе оператора (новый канал «Сиеста» вещает только в составе онлайн-каналов, доступных для просмотра через интернет).

Между тем, в августе 2019 года Роскомнадзором зарегистрирован телеканал «Арсенал» производства «Первого ТВЧ», но когда он появится в эфире и о чём будет рассказывать зрителям пока неизвестно.
 
Ermolay13Дата: Среда, 02.10.2019, 21:12 | Сообщение # 1422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
"Триколор" выступил против создания единой системы интернет-трансляций

Компания "Триколор" выступила против создания единой организации, уполномоченной вести онлайн-трансляцию эфира федеральных телеканалов, считая, что она создаст помехи развитию медиаиндустрии, повысит затраты телеоператоров и каналов и приведет к росту цен на услугу для клиентов, считает заместитель генерального директора по контентной политике "Триколора" Николай Орлов.

По информации газеты .........и", законопроект о единой системе телетрансляций в интернете в июле в парламент внесли председатель комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин и его заместитель Сергей Боярский. Организацию, которая займется онлайн-трансляцией 20 федеральных телеканалов, к марту 2020 года выберет Роскомнадзор, программное обеспечение (плейер) будет обязательным для всех видеосервисов, которые будут транслировать эфир этих каналов. По данным издания, такой организацией может стать компания "Витрина ТВ" (учреждена - "Национальной медиа группой", "СТС медиа", "Первым каналом" и ВГТРК).

"Мы считаем, что предусмотренный законопроектом искусственный барьер между вещателем и оператором связи в виде уполномоченной организации будет мешать развитию медиаиндустрии. Это отразится на всей отрасли. Важно понимать, что уполномоченная организация сможет устанавливать любые тарифы для телеканалов и операторов, что приведет к росту затрат с обеих сторон и к росту цен на услугу для клиентов. Кроме того, законопроект предполагает практически безграничные возможности для продвижения бизнес-интересов уполномоченной организации и давления на остальных игроков, лишая их возможности прямого взаимодействия", - сказал Орлов .....

Он добавил, что обоснованный отказ операторов об интеграции плеера "Витрины" в свои сервисы для многих россиян может обернуться невозможностью получения доступа к общедоступным телеканалам из привычных источников. "Все это ведет к разрушению единого информационного пространства, которое десятилетиями формировалось для граждан РФ", - пояснил собеседник агентства.По его словам, особенно негативно это скажется на каналах 1-го и 2-го мультиплексов, которые получают заведомо худшие условия по сравнению с другими каналами и видеосервисами, а также попадают в зависимость от участника рынка, имеющего свои собственные коммерческие интересы.
 
Artem77Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 18:36 | Сообщение # 1423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Да, мы тоже изменились: Tricolor TV Magazine пережил ребрендинг

Наш журнал всегда предлагал вам, дорогие телезрители, свежайшую информацию и острейшие мнения о новинках телеэфира. Теперь мы будем делать это еще лучше, а вам будет еще удобнее нас читать.

Во-первых, давайте снова познакомимся: теперь мы называемся просто TV Mag – коротко и ясно, так проще запомнить. Наш новый логотип стал еще изящнее и понятнее глазу.

Во-вторых, у журнала обновился сайт – теперь он сам адаптируется к любому устройству: не нажимая лишних кнопок, вы сможете с одинаковым комфортом просматривать сайт на ноутбуке, планшете или смартфоне.

В-третьих, дизайн сайта основательно улучшен: он радует глаз современным решением и позволяет удобнее листать материалы, искать их по темам и именам, ловить самые свежие новости, просматривать фотографии и видеоролики.

В-четвертых, наши материалы стали еще интереснее: мы обозреваем самые увлекательные темы, самые рейтинговые сериалы и шоу; мы берем эксклюзивные интервью у главных героев телеэфира; мы проникаем на съемочные площадки, чтобы вы смогли побыть рядом со звездами; мы даем высказаться самым въедливым критикам, но и оцениваем по достоинству то, что заслуживает похвалы, – в общем, предлагаем все, что может пожелать любопытный телезритель.

В-пятых, мы не ограничиваемся только телесмотрением: на нашем обновленном сайте есть площадка для разговора о спортивных событиях и громких премиях, о фестивалях и концертах, о стиле жизни и новых технологиях.

В-шестых, мы рассказываем обо всем максимально доступно и увлекательно, потому что ценим всех российских телезрителей и стараемся говорить с вами на одном языке.

Наконец, в-седьмых, мы всегда готовы к сотрудничеству: как с читателями – ваши комменты помогают нам стать лучше, так и с рекламодателями, которые ищут широкие медийные возможности. Ведь наша общая цель – сделать телевидение еще лучше.

Добро пожаловать в TV Mag! И помните: перемены всегда к лучшему.
 
TV-TVДата: Четверг, 10.10.2019, 21:05 | Сообщение # 1424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Сообщаем вам о запуске с 16 октября 2019 года обновления для приемного оборудования моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS C592.

Версия ПО приёмника 4.6.310
Версия ПО модуля 0.0.185

Основные изменения:
1. Изменен интерфейс приложения «Телегид».
2. В приложение «Синематека» добавлен раздел «Детям».
3. Настройка «Управление по HDMI» включена по умолчанию.
4. Расширена функциональность приложения «Умный дом»:
- активация и деактивация пользовательских режимов;
- возможность установки пароля на приложение;
- отображение низкого заряда батареи.
5. Внесены незначительные изменения в пользовательский интерфейс.

Подробная инструкция размещена на официальном сайте Триколора в разделе «Обновление ПО».
 
Fedor77Дата: Вторник, 22.10.2019, 20:41 | Сообщение # 1425
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.11.2019)

С 01.11.2019 изменяется стоимость месячного тарифа пакета "Ночной" с 200 руб/мес на 300 руб/мес, а также вводится трехмесячный тариф на пакет "Ночной" - 600 руб
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов