Пятница, 19.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
Fedor77Дата: Пятница, 15.02.2019, 23:27 | Сообщение # 1336
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Триколор стал партнёром премьеры «Бала сказок» в Кремле

12 и 13 февраля в Государственном Кремлёвском дворце прошел балет-феерия «Бал сказок». Триколор стал генеральным спонсором мероприятия.

В праздничном балете приняли участие звёзды мирового балета: Николай Цискаридзе, Фарух Рузиматов, Иван Васильев, примы-балерины и премьеры ведущих театров России. В спектакль вошли сцены из балетов «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик», «Жар-птица», «Корсар», «Петрушка», «Шехеразада», «Конек-горбунок», «Каменный цветок», «Ледяная дева», «Фея кукол». В постановке использовались специально созданные мультимедийные декорации. Режиссёр и хореограф-постановщик — заслуженный деятель искусств России Николай Андросов.

 
Artem77Дата: Понедельник, 18.02.2019, 21:34 | Сообщение # 1337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция
В связи с солнечной интерференцией весной 2019 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала.

Для антенн диаметром 55-60 см в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B возможно ухудшение приёма с 24 февраля по 8 марта 2019 года в интервале времени с 12:34 до 13:06 (МСК).
 
VirviglazДата: Четверг, 21.02.2019, 18:30 | Сообщение # 1338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
О том, как меняется контентная политика «Триколора», рассказывает заместитель генерального директора НАО «Национальная спутниковая компания» Николай Орлов.

Какие основные факторы влияют на контентную политику?
С одной стороны — предпочтения зрительской аудитории, с другой — стоимость контента.

 
TV-sat-userДата: Вторник, 26.02.2019, 00:10 | Сообщение # 1339
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Еще суровее и брутальнее: у Триколора появился новый канал «Наше Крутое».

Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор с 25 февраля перезапускает телеканал собственного производства.

В пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в результате ребрендинга «Нашего Детектива» появился канал «Наше Крутое». В эфире телеканала, ориентированного на мужчин и женщин в возрасте от 35 лет, будут транслироваться исключительно российские фильмы: блокбастеры, культовые боевики, триллеры и криминальные драмы. Громкие расследования, опасные истории, борьба с беззаконием – настоящее мужское кино на канале «Наше Крутое».

Зона вещания телеканала охватывает европейскую часть России и Сибирь. Смотрите канал «Наше Крутое» в форматах HD (канал № 213 в общем списке) и SD (канал № 214 в общем списке).

Напомним, что в феврале Триколор запустил телеканал собственного производства «Комедийное» и добавил в пакеты каналы «Комедия», Cinema и «Кино ТВ HD».
 
TV-sat-userДата: Вторник, 26.02.2019, 00:10 | Сообщение # 1340
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
25 февраля 2019 года Канал «Наш детектив» сменил своё название на «Наше крутое»

Только наши фильмы и сериалы. Только самые крутые и мощные — без компромиссов.
Встречайте боевики, триллеры, драмы и детективы с максимально мужским характером на новом телеканале «Наше Крутое».
 
TV-lubitelДата: Среда, 27.02.2019, 16:14 | Сообщение # 1341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Обновление ПО приёмников GS

4 марта 2019 года для клиентов проектов «Триколор ТВ. Центр» и «Триколор ТВ. Сибирь» выпускается новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311GS, GS C592, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования, а также открывающее доступ к новому сервису «Триколор Умный дом».

ВНИМАНИЕ! Обновление ПО происходит в два этапа. Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!

Если вы используете систему сервер-клиент, то вначале необходимо обновить ПО приемника-клиента С592, а затем приступить к обновлению ПО приемника-сервера.
 
Sla-vaДата: Пятница, 01.03.2019, 22:39 | Сообщение # 1342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Триколор запустил систему умный дом

Новая система умного дома Триколор работает на базе парка (K5) приёмников для просмотра «Триколор ТВ». Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно подключить к вашему приёмнику модуль управления и необходимые датчики. Установка устройств проста и не потребует специальных навыков и изменений в интерьере вашего дома.

«Умный дом» от Триколор — это возможность не беспокоиться за своё жильё, даже когда вас нет дома. Система датчиков и дистанционных устройств поможет узнать о протечках воды, утечке газа, задымлении, проникновении посторонних лиц в вашу квартиру, о чём моментально осведомит вас смс сообщением.

Вспомнили в дороге что могли оставить включенным дома утюг или на плите кастрюлю? Отключите умную розетку удаленно со своего смартфона через специальное приложение!

Если вам надоело нащупывать рукой в тёмной прихожей выключатель, используйте умные лампочки установленные в вашем доме, и свет будет включаться, как только вы открываете дверь или задайте нужную команду через ваш смартфон и даже отрегулируете освещенность!

Это только лишь несколько примеров сценариев использования Умного дома-Триколор. На самом деле их гораздо больше.Можно придумывать свои собственные сценарии, исходя из своих потребностей и предпочтений, при помощи интуитивно понятного интерфейса меню приложения на смартфоне или вашего ресивера Триколор.

Система состоит из головного модуля управления, который подключается к вашему ресиверу для просмотра «Триколор ТВ», и различных датчиков. Главное что прокладка кабеля совершенно не требуется, подключение производится беспроводным способом. Вы сможете выбирать устройства и датчики в зависимости от ваших потребностей.
 
RoborДата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:25 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Изменение параметров вещания телеканала «МАТЧ! НАШ СПОРТ»

1 марта 2019 года телеканал «МАТЧ! НАШ СПОРТ» изменил название на «МАТЧ! СТРАНА».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
JulikobanditoДата: Среда, 06.03.2019, 22:09 | Сообщение # 1344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Канал «Моторспорт ТВ» появился в Триколоре

Клиентам мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколора стал доступен телеканал «Моторспорт ТВ». Канал «Моторспорт ТВ» доступен в пакетах «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD».

В эфире «Моторспорт ТВ» зрителей ждут самые знаковые авто и мотогонки со всего мира. Телеканал на эксклюзивных правах покажет королевскую мотосерию MotoGP, зрелищные и опасные гонки ТТ на острове Мэн, Европейскую серию Ле-Ман, туринговую серию TCR Europe, WRC и многое другое.

Новый сезон MotoGP клиенты Триколора смогут увидеть уже с 9 марта. Телеканал будет транслировать квалификационные и основные заезды в прямом эфире, часовые обзоры лучших моментов, специальные репортажи из паддока перед стартом каждой гонки, а также дополнительные видеоматериалы.

Кроме того, канал «Моторспорт ТВ» подготовил для зрителей проект «Сезоны», рассказывающий об уникальных соревнованиях (от гонок на отечественных ЗИЛах до спидвея и мотобола), шоу о необычных транспортных средствах «Отличные машины», реалити «Дадим стране угла» о том, как обычная модель «жигулей» четвертой серии преобразилась для участия в соревнованиях по зимнему дрифту.

В программе «ТелоХРАНИТЕЛИ» известная ведущая Анастасия Нифонтова на деле проверит безопасность шлемов и спортивных комбинезонов, а лучшие интервью с самыми знаковыми людьми в мире больших скоростей можно увидеть в проекте «Поворотный момент».
 
Fedor77Дата: Пятница, 15.03.2019, 22:30 | Сообщение # 1345
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Триколор поддержит чемпионат по CS: GO с призовым фондом в 2 млн рублей

Триколор и E Terra Media представляют чемпионат Tricolor League по игре Counter-Strike: Global Offensive.Киберспортивная лига будет разделена на три части: два подготовительных этапа онлайн-формата и гранд-финал в студии телеканала Е.

В дебютном сезоне Tricolor League участники разыграют 2 млн рублей. Призовой фонд каждого из подготовительных турниров составит 500 тыс. рублей. Победители этих этапов пройдут в гранд-финал лиги, где сразятся за 1 млн рублей.

Принять участие в подготовительных турнирах сможет любой желающий, благодаря двум открытым квалификациям. Четыре лучшие команды отборочных туров пройдут в групповой этап соревнования, где сразятся с четырьмя приглашенными коллективами за проход в плей-офф.

«Триколор, как оператор цифровой среды, поддерживает проекты, направленные на развитие цифрового общества.Компьютерные игры набирают популярность во всем мире и давно перешли из разряда хобби в настоящий вид спорта, в который интересно не только играть, но и смотреть», — комментирует директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Первый турнир Tricolor League Spring пройдет в онлайне с 21 марта по 15 апреля, а все матчи будут показаны в эфире телеканала Е. Регистрация на первую и вторую квалификации будет открыта с 15 марта и 22 марта соответственно. Все отборочные туры пройдут по системе Single Elimination с матчами формата Bo1 (до одной победы). Кроме четверых победителей квалификаций, еще четыре коллектива получат прямые приглашения от организаторов. Групповая стадия пройдет по системе GSL с форматом матчей Bo1.

В плей-офф выйдут по две команды из каждой группы. Полуфиналы играются в формате Single Elimination Bo3 (до двух побед), а финал — Bo5 (до трёх побед).

Призовой фонд Tricolor League Spring распределится следующим образом:

● 1 место — 300 тысяч рублей;

● 2 место — 100 тысяч рублей;

● 3 и 4 места — по 50 тысяч рублей.

Напомним, что в конце прошлого года киберспортивное подразделение E Terra Media — E Terra Play — и Триколор провели масштабный турнир Tricolor TV Tournament по игре Dota 2 для геймеров из России и стран СНГ. Суммарный призовой фонд турнира составил 500 тыс. рублей.

Телеканал Е доступен на европейской части России и в Сибири в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD (№ 371 в общем списке телеканалов).
 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 00:48 | Сообщение # 1346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»

16.03.2019 с 13:19 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём канала КХЛ, КХЛ HD, МАТЧ ПРЕМЬЕР, МАТЧ! АРЕНА HD, МАТЧ! ИГРА HD, МАТЧ! ФУТБОЛ 1 HD может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.
Техническая служба Триколора принимает меры по скорейшему исправлению ситуации.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
BashmakДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:31 | Сообщение # 1347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Изменения в составе «Триколор ТВ»

15 марта 2019 года радиоканал KAVKAZ MUSIC вышел из состава «Триколор ТВ».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
BashmakДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:31 | Сообщение # 1348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Детский телеканал «Шаян ТВ» начнет вещание на платформе «Триколора»

Детский телеканал на татарском языке «Шаян ТВ» в ближайшее время начнет вещание на спутниковой платформе «Триколор».

Как сообщил представитель «Шаян ТВ», начало вещания телеканала в сети «Триколора» ожидается в конце марта-начале апреля.Точная дата и номер канала в сетке «Триколора» в настоящее время в стадии согласования.

В настоящее время детский телеканал на татарском языке вещает в кабельных сетях Татарстана. В декабре прошлого года телеканал сообщил, что за первый месяц вещания на «Шаян ТВ» вышло 180 часов уникального контента.
 
BashmakДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:32 | Сообщение # 1349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Основной пакет «Экстра»

221 канал, 2000 в год,1200 за 180 дней

Основной пакет «Экстра» — это более 200 каналов на любой вкус, в т. ч. в формате высокой четкости HD, а также 3 дополнительных детских канала!

Выбирайте из множества фильмовых, познавательных, детских, развлекательных, музыкальных, спортивных, новостных телеканалов и разнообразия радиостанций!

Активная подписка на пакет каналов «Экстра» позволяет смотреть онлайн-каналы на мобильных устройствах с iOS и Android, а также Smart TV* и приставках на платформе Android TVTM с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ». Подключение приёмника при этом не требуется.

Доступ к пакету «Экстра» предоставляет услуга «Экстра».

Количество доступных для просмотра телеканалов зависит от технической возможности приёмного оборудования.

Абонентам, абонентская линия которым была сформирована, и приёмное оборудование подключено по тарифам «Экстра Старт 200», «Экстра Старт 300», «Экстра Обмен 200» недоступно подключение услуги «Ночной».

Android является товарным знаком компании Google Inc.

* Доступно для телевизоров Samsung с ОС Tizen версии 2.3 и выше, и телевизоров с ОС Android TVTM
 
BashmakДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:32 | Сообщение # 1350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Пакет Детский.

Пакет телеканалов для детей всех возрастов: лучшие мультфильмы и любимые герои, познавательные, развивающие и обучающие телепередачи, развлекательные шоу и старые добрые сказки.
21 канал, в том числе 3 канала в формате HD:1200 р. в год/ 200 р. в месяц
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 155289215692444822.jpg Просмотров: 1 Размер: 21.2 Кб ID: 16857
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов