Суббота, 27.04.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
TV-sat-userДата: Пятница, 12.10.2018, 23:44 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Михаил Горячев покинул пост программного директора "Триколор ТВ"

Михаил Горячев, почти пять лет проработавший в должности программного директора крупнейшего спутникового оператора "Триколор" покинул свой пост, согласно официальной формулировке, "по соглашению сторон". Обязанности директора дирекции по контенту перейдут к Арсену Хомутову, который с 2013 года занимал должность директора по производству собственных телеканалов "Триколора".

Руководителем этого направления остается заместитель генерального директора по контентной политике и непосредственный начальник Михаила Горячева - Николай Орлов, занявший эту должность весной 2018 года.

Напомним, Михаил Горячев сменил на этом посту Юлию Шахманову в январе 2014 года, до этого много лет проработав в ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (теперь МТС). В зону его ответственности входило формирование контентной политики "Триколор", запуск новых контентных предложений и т.п.

Дважды за эти годы Михаил Горячев признавался коллегами по цеху лучшим программным директором отрасли - призером премии "Альтернатива". В этом году ему была вручена ведомственная награда Минкомсвязи за вклад в развитие телеком-отрасли.

В комментарии Горячев подтвердил свой уход, заметив, что благодарен компании за эти почти пять лет работы: "Много чего интересного было реализовано. Желаю компании процветания, аколлективу - спасибо".

Заметим, что "Триколор" уже второй раз за последний месяц попадает в новости в связи с событиями внутри компании: в сентябре компания стала фигурантом скандала, связанного с подкупом сотрудника программного департамента Владимира Бронникова одним из телеканалов. Из других источников стало известно, что после его ареста у других сотрудников департамента были изъяты мобильные телефоны и компьютеры, однако доказательств причастности кого бы то ни было из них, судя по всему, найдено не было - Бронников остался единственным обвиняемым в этом уголовном деле. Тем не менее, очевидно, что эти события самым непосредственным образом повлияли на кадровую политику оператора.
 
TV-sat-userДата: Пятница, 12.10.2018, 23:44 | Сообщение # 1277
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Новая версия программного обеспечения для приемников GS B520,
GS B522, GS B521H, GS B521HL, GS B521, GS B531M, GS B532M, GS
B531N, GS B533M, GS B534M, GS E521L, GS C592


Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании General Satellite доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS B520, GS
B522, GS B521H, GS B521HL, GS B521, GS B531M, GS B532M, GS
B531N, GS B533M, GS B534M, GS E521L, GS C592.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в
файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением
приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов
обновления ПО запрещено!

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников
GS B520, GS B522, GS B521H, GS B521HL, GS B521, GS B531M, GS
B532M, GS B531N, GS B533M, GS B534M, GS E521L, GS C592 внедрены
дополнительные функциональные возможности и улучшены
доступные ранее сервисы:
Значительно расширены возможности главного меню приемника.
Меню появляется при старте приемника (появление можно
отключить в разделе "Настройки"->"Интерфейс") и также может быть
вызвано по кнопке "Menu".
Изменения в дизайне приложений "Кинозалы", "Лучшее на ТВ" и
"Телегид".
Убрано приложение "Редактор Меню".
Исправлено дублирование спутниковых и OTT версий каналов в
приложении "Популярные каналы".
 
JulikobanditoДата: Четверг, 18.10.2018, 19:20 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Максим Скорченко, руководитель направления развития нелинейных сервисов Триколора, выступает на IX международной конференции Digital TV Russia & CIS, официальным партнёром которой является Триколор.

«Благодаря спутниковому телевидению вы можете смотреть телевидение практически в любом уголке страны в отличном качестве. А интернет помогает управлять просмотром. Мы взяли лучшее и предлагаем гибридное вещание. Триколор помогает абонентам обогащать свой зрительский опыт управлением телесмотрения и нелинейным телевидением. Уже 4 млн наших абонентов могут оценить работу ОТТ-сервисов. Наше OTT-решение подразумевает использования различных клиентских устройств. Уже есть приложение для Android TV, скоро выйдем во все среды».
 
Ermolay13Дата: Среда, 24.10.2018, 23:19 | Сообщение # 1279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
22 октября 2018 года изменилось название телеканала ТРО на «БелРос»

«БелРос» — обновленный телеканал «Телерадиовещательной организации Союзного государства». Обеспечивают широкое информационное сопровождение важнейших событий в Союзном государстве России и Беларуси. Основной составляющей вещания канала являются информационные и информационно-аналитические программы. В эфирную сетку также включены ток-шоу, публицистические и культурно-познавательные передачи, документальные фильмы, лучшие российские и белорусские киноленты.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе основных пакетов каналов.

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить поиск каналов. Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра! Триколор
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 29.10.2018, 19:42 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6128
Статус: Оффлайн
Триколор: итоги 3 квартала 2018 года

По итогам третьего квартала 2018 года абонентская база мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколора составила 12,201 млн клиентов. Число HD-подписчиков вплотную приблизилось к 10 млн. Количество UHD-абонентов достигло 74 тысяч.
Еще большему числу клиентов стали доступны HD-телеканалы и дополнительные услуги благодаря Программе перевода вещания MPEG-2 в MPEG-4, которую оператор успешно завершил в 2018 году. Также абоненты Триколора, у которых есть телевизор 4K Ultra HD и CAM-модуль, могут смотреть самое большое число UHD-телеканалов в России. В пакете «Ultra HD» семь телеканалов и их число будет расти.
В рамках стратегии по созданию единого информационного пространства развлечений и сервисов для всей семьи, доступного с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени Триколор активно развивает цифровые сервисы.
У порядка 4 млн клиентов Триколора есть техническая возможность пользоваться OTT услугами оператора (пауза, запись, перемотка). Подписчики сервиса «Онлайн ТВ» могут просматривать телеканалы и управлять эфиром через интернет или приложение для телевизоров на платформе Android TV. В рамках сервиса доступен 141 телеканал, включая 28 в формате HD. Количество телеканалов будет расти в зависимости от наличия у них прав на онлайн-вещание.
«Компания связывает несущественное изменение абонентской базы с трансформацией способов потребления контента. На рынке получили развитие два типа предложения для абонентов, позволяющие смотреть телеканалы «Триколор ТВ» на двух экранах в рамках одной подписки. Клиенты могут использовать спутниковый комплект сервер+клиент. Или, при наличии приемника с возможностью выхода в интернет и телевизора на базе Android TV, могут скачать бесплатное приложение «Триколор Онлайн ТВ» и пользоваться ОТТ сервисами по действующей подписке. В ближайшее время оператор выйдет на новые платформы, в том числе на IOS и Android на мобильных устройствах. Еще один фактор — изменение условий по тарифу «Единый», — прокомментировал директор по связям с общественностью Триколора, Павел Стешин.
Триколор — лидер российского рынка по количеству телеканалов в HD и UHD-формате. По данным на конец сентября 2018 года клиентам базового пакета телеканалов оператора доступны 258 телеканалов, включая 43 в HD-формате и 7 — в Ultra HD.
 
TV-sat-userДата: Вторник, 30.10.2018, 16:39 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
У «Триколор ТВ» сократилось число подписчиков

Это связано с ростом цен на базовом тарифе оператора и изменением потребления контента: зрители начали пользоваться одной подпиской на разных телевизорах с поддержкой Android TV
Динамика рынка платного ТВ в третьем квартале стала худшей за последние десять лет. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные агентства Telecom Daily. У лидера рынка — компании «Триколор ТВ» — и вовсе произошел отток абонентов.

Российские операторы платного ТВ в третьем квартале совокупно подключили 95 тыс. новых абонентов, рост подключений составил 2,2%, а общая база достигла 43 млн домохозяйств. Во втором квартале прирост составлял ровно вдвое больше — 190 тыс. подключений. «Два-три года назад операторы подключали по 2–3 млн абонентов в год, в этом году рост будет всего около 450 тыс. Новых абонентов нет, и в будущем снижение продолжится», — указывает гендиректор Telecom Daily Денис Кусков.

Практически весь объем новых подключений пришелся на крупнейших операторов. Так, второй по числу абонентов «Ростелеком» увеличил базу на 50 тыс. домохозяйств (0,5%) — до 10,06 млн. Третий участник рынка «ЭР-Телеком» также вырос на 0,5% и закончил квартал с базой 3,72 млн домохозяйств. А абонентская база крупнейшего оператора «Триколор ТВ» снизилась до 12,2 млн с 12,246 млн по итогам второго квартала.

Это связано с ростом цен на базовый тариф оператора (с 1,2 тыс. руб. до 1,5 тыс. руб.) и изменением потребления контента (зрители начали пользоваться одной подпиской на разных телевизорах с поддержкой Android TV). Раньше один телевизор в домохозяйстве был связан с одной подпиской, а с конца августа появилась возможность бесплатно привязать к подписке второй телевизор, если он поддерживает технологию Android TV.
 
TV-lubitelДата: Вторник, 30.10.2018, 22:13 | Сообщение # 1282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» включил телеканал «Шокирующее»

С 31 октября 2018 года «Триколор ТВ» включит в состав пакетов «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD» телеканал «Шокирующее».

«Шокирующее» — кино о том, о чем вы боялись подумать. Кино о том, что вы боялись себе представить. Кино о том, что вам не снилось даже в самых страшных кошмарах.
Холодящие кровь ужасы и триллеры — миллион поводов испытать свои нервы.

Ужас необъяснимого и человеческая натура в самых тёмных её проявлениях — на канале, который шокирует.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
TV-lubitelДата: Вторник, 30.10.2018, 22:13 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» включил телеканал «Романтичное»

С 3 ноября 2018 года «Триколор ТВ» включит в состав пакетов «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD» телеканал «Романтичное».

«Романтичное» — кино и сериалы о настоящих чувствах. Ощущать биение сердца, трепетать от эмоций, не скрывать слёз, не стесняться своих чувств — вместе с каналом «Романтичное».
Чарующие турецкие и латиноамериканские сериалы, а также разнообразная коллекция голливудских и европейских фильмов. Комедии, драмы, мелодрамы — романтика во всех её проявлениях. Канал «Романтичное». Здесь живёт Любовь.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
 
Sla-vaДата: Среда, 31.10.2018, 23:13 | Сообщение # 1284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Итоговая выставка фотоконкурса «Безграничный Триколор»

31 октября в Галерее классической фотографии в Москве начала работу итоговая выставка фотоконкурса «Безграничный Триколор».

На выставке представлены 37 фоторабот участников конкурса из самых разных уголков России. В частности, «Триколор в небе над Екатеринбургом» авторства обладателя специального приза от Триколора, Василия Яковлева.

«Мы благодарны всем участникам. Для выставки мы отобрали работы, которые полностью соответствуют требованиям конкурса и отражают основную идею — увидеть Россию глазами ее жителей и показать, что люди из разных уголков страны гордятся ее историей и культурой, чувствуют сопричастность с ней. Фотоконкурс был приурочен ко Дню российского флага, и на фотоработах видно, как важен триколор в жизни россиян», — отметил Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора.

Выставка продлится неделю: с 31 октября по 7 ноября 2018 включительно.

Напомним, что Всероссийский конкурс «Безграничный Триколор» проходил с 22 августа по 24 сентября 2018 и был посвящен Дню российского флага. Всего участвовало 2698 работ. Победителей определяли зрители путем голосования на сайте foto.tricolor.tv.

Галерея Классической Фотографии располагается в г. Москве, на Саввинской набережной, д. 23, стр.1 (Малый зал). Посетить выставку можно со среды по воскресенье, с 12:00 по 21:00. Понедельник и вторник — выходные дни.
 
sidiwankinДата: Четверг, 01.11.2018, 18:46 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Триколор дарит детям путешествие в страну телевидения

4 ноября 2018 года стартует масштабный российский проект для детей «Путешествие в страну телевидения». Организаторы акции: мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор и телеканал «Рыжий». Первое мероприятие пройдет в Петербурге в формате квеста.

 
BashmakДата: Пятница, 09.11.2018, 02:07 | Сообщение # 1286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Изменения в составе «Триколор ТВ»

08 ноября 2018 года телеканал «Наше национальное телевидение» выйдет из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
Artem77Дата: Суббота, 10.11.2018, 00:01 | Сообщение # 1287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Вышла новая версия приложение Триколор Онлайн ТВ для Android 4.4 и выше за 08.11.2018

Приложение "Триколор Онлайн ТВ"

Приложение для клиентов Триколора.

Для работы с приложением необходимо наличие активной подписки на основной пакет каналов или услугу "Триколор Онлайн".

Смотрите ваши любимые каналы и передачи онлайн! Удобный поиск, архив передач, система рекомендаций и напоминания не позволят вам пропустить ничего интересного.

Основные возможности приложения:

- просмотр каналов через интернет;
- архив передач за 7 дней;
- быстрый доступ к любимым каналам;
- установка напоминаний о будущих передачах и ведение списка напоминаний;
- управление просмотром - пауза, перемотка;
- выбор передач Телеархива прямо из плеера.

Как это работает
Чтобы начать просмотр каналов через приложение, необходима авторизация. Для входа можно использовать ID (а также номер договора или логин) и пароль для входа в Личный кабинет.
С перечнем каналов, доступных для просмотра онлайн, можно ознакомиться в описании вашего пакета каналов или вашей услуги на сайте tricolor.tv
 
TV-lubitelДата: Вторник, 13.11.2018, 00:43 | Сообщение # 1288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Изменения в жанровом списке

12 ноября 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
sidiwankinДата: Четверг, 15.11.2018, 23:56 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Телеканал Mezzo и оператор «Триколор» покажут прямую трансляцию оперы «Царская невеста»

Телеканал Mezzo 15 ноября с 19:00 до 22:30 в московском ТРК «Vegas Кунцево» проведет прямое включение из Большого театра, где будет идти опера «Царская невеста». Данный проект поддержит оператор «Триколор».
Опера состоит из четырех действий, переносящих зрителей в Александровскую слободу 1572 года. Зрители смогут окунуться в настоящий круговорот любовных хитросплетений времен Ивана Грозного.
«Для „Триколора“ как лидера российского рынка Pay TV важно предоставлять качественный и разнообразный контент. Мы рады, что благодаря давнему сотрудничеству с Mezzo более 30 млн наших зрителей могут приобщиться к лучшим произведениям классического балета, оперы и музыкального искусства. Прямые трансляции из Большого и Мариинского театров делают доступными яркие театральные постановки огромному количеству людей в разных уголках России. Мы с радостью помогаем нашим партнерам осуществить первый показ знаменитой оперы „Царская невеста“ Римского-Корсакова в непривычном для классического искусства месте — ТРК Vegas в Москве. Уверены, что это яркое событие запомнится зрителям», — комментирует Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора.
«Далеко не каждый может выкроить время и пойти в театр или оперу. Однако сегодня, в век технологий, опера может прийти к каждому. И подобные прямые трансляции – отличный способ поделиться классикой, пробуждающей самое прекрасное, что есть в нас, и показывающей красоту и атмосферу искусства, которыми невозможно не проникнуться. оперы „Царская невеста“ – не единственное произведение, которое в подобном формате будет транслироваться телеканалом. В дальнейшем Mezzo планирует регулярные лайв-включения в течение года. Мы надеемся продолжить сотрудничество в рамках этого проекта и с Vegas и с „Триколор„», – комментирует представитель телеканала Mezzo в России Мария Пантелик.
 
sidiwankinДата: Четверг, 15.11.2018, 23:57 | Сообщение # 1290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» включил телеканал «Наша тема»

С 14 ноября 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основных пакетов телеканал «Наша тема».

«Наша тема» — народный телеканал с загадочной русской душой и сибирским характером.
Зрители станут участниками увлекательных путешествий по рекам и озёрам, побывают в самых разных местах страны, познакомятся с уникальными местами и людьми Сибири. В эфире телеканала экспедиции, интересные передачи, посвященные активному отдыху, жизни в тайге, передачи про охоту и рыбную ловлю.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов