Вторник, 16.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
VirviglazДата: Среда, 06.07.2016, 14:54 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Телеканал «Царьград» 06.07.2016 вошел в состав «Триколор ТВ».

«Царьград» - телеканал, в эфире которого транслируются выпуски новостей, авторские ток-шоу, документальные фильмы, аналитические программы и интервью с участием известных политиков, экономистов, деятелей науки и культуры, представителей Церкви.
 
ФилипокДата: Четверг, 07.07.2016, 11:56 | Сообщение # 617
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Что ждать от Ultra HD?
Ситуация с Ultra HD сегодня меняется. Об этом рассказал Михаил Горячев, директор по контенту Национальной спутниковой компании «Триколор ТВ» газете  «Ведомости». «Когда мы первый раз запустили сначала один, потом второй канал в Ultra HD, на нас все показывали пальцем: вы занимаетесь не тем, кризис, нет телевизоров и т. д.
Что произошло за полгода? Все мы ходим в наши популярные московские и питерские ритейл-сети. Посмотрите – на всех витринах стоят только телевизоры формата Ultra HD. HD-приемники, конечно, есть, но все витрины в первую очередь показывают Ultra HD. Второй момент - эпохе развития Ultra HD телевидения помогло появление бытового кодека HEVC, который позволяет более-менее даже для спутниковых бродкастеров запускать Ultra HD телеканалы.
Это безумно дорогой спутниковый ресурс, но он позволяет делать Ultra HD телевидение. Нам, как оператору спутникового телевидения «Триколор ТВ», приходится решать три задачи. Первая – действительно дорогой частотный ресурс, который необходим для формата Ultra HD; вторая – наша экономическая проблема.
Спад покупательной способности в том числе вызван тем, что в начале кризиса с полок супермаркетов были сметены все приемники старого формата HD, поэтому сейчас мало кто в ближайшие полгода задумается менять свой годовалый телевизор на Ultra HD. И третий момент, с которым приходится сталкиваться – очень мало контента. Сейчас контент в основном снимается в так называемой фазе 1, это с
 частотой 25 кадров в секунду, и на бытовых приемниках нет существенного отличия (как, например, было видно в случае с форматами ID и HD) формата Ultra HD от традиционного телевизора HD. Но уже сейчас есть бытовые приемники с форматом Ultra HD близко к фазе 2 – это минимальный стандарт качества 50 кадров в секунду, [большая] глубина резкости, и там действительно есть существенная разница. И уже появляется (а к осени будет еще больше) очень много контента, снятого в Ultra HD.
Причем, что самое интересное, будет сниматься и премиальный контент – я имею в виду спортивные мероприятия, в частности, в Ultra HD, в 4К снимался (и мог ряд операторов купить права на Россию) финал европейской премьер-лиги. Ближайшая Олимпиада будет очень много сниматься в 4К, т. е. рынок готов к этому, остается вопрос к пользователю, готов ли он платить за данную услугу дополнительные деньги. Сейчас этот вопрос очень сложный – и перед нами, как операторами платного телевидения, и перед всеми остальными. Я думаю, что в ближайшие полгода-год ждать монетизации от данного премиального продукта нам не стоит. Нам нужно развивать Ultra HD телесмотрение с перспективой, что реальные доходы получим мы, как оператор, либо на новых подключениях, либо в ближайшей перспективе год, полтора, два. Но развивать это нужно».


Сообщение отредактировал Филипок - Четверг, 07.07.2016, 11:59
 
Fima80Дата: Четверг, 07.07.2016, 16:54 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» добавил пять новых телеканалов

В пакете «Единый» крупнейшего российского оператора платного ТВ, «Триколор», начал вещание новый телеканал - "Морской". Об этом сообщает принадлежащее оператору цифровое издание Tricolor TV Magazine.

Телеканал «Морской» посвящен водным увлечениям и вещает в формате HD. Развлекательно-познавательный телеканал рассказывает не только о морских хобби, но и о приключениях, путешествиях, экстремальных видах водного спорта, яхтинге и стиле жизни на воде. В сетку вещания включены тематические программы и документальные фильмы о морской жизни.

В июне «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» сразу четыре телеканала: «Калейдоскоп ТВ», региональные каналы «Липецкое Время», «Север», а также «От и До». Кроме того, в прошлом месяце «Триколор ТВ» возобновил вещание телеканал Zee TV.
 
ФилипокДата: Вторник, 12.07.2016, 14:19 | Сообщение # 619
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» продолжает увеличивать число каналов

Июль начался не только с пополнения пакета «Триколор ТВ» новыми каналами, но и с возвращения старых. По многочисленным просьбам жителей Ненецкого округа телеканал «Север» возвращается в пакет вещания «Триколор ТВ». На эти цели было выделено 13,6 млн рублей в рамках корректировки регионального бюджета-2016. Анатолий Мяндин, председатель Собрания депутатов НАО: «Мы посчитали,  что нельзя обделять жителей Ненецкого округа вещанием телеканала «Север» на Триколор ТВ, ввиду того, что большинство жителей НАО  имеют именно эти приемники. Они имеют право смотреть любимый канал».
Телеканал Царьград вошел в состав "Триколор ТВ" на 820-й кнопке. Теперь потенциальная аудитория телеканала увеличивается на 8 миллионов и составляет 14 миллионов домохозяйств ежедневно. Информационно-аналитический телеканал православной направленности "Царьград" начал спутниковое вещание в мае 2015 года. Ранее проект, принадлежащий известному православному меценату Константину Малофееву, выходил отдельными блоками на телеканале "Спас", а также выкладывал собственные новостные выпуски и передачи в интернете. До этого телеканал Царьград был доступен абонентам нескольких спутниковых и кабельных операторов: "АКАДО-Телеком", "АКАДО", "Телекарта ТВ", "НТВ-Плюс+ - по всей России, а также в странах СНГ, Балтии, в ряде стран Восточной и Западной Европы.
Телеканал «Липецкое время» вошел в состав «Триколор ТВ».  "Липецкое время" — единственный круглосуточный телеканал региона. 24 часа в эфире самая свежая, актуальная и объективная информация. Главные события политики, культуры, спорта, бизнеса. Новости, развлекательные программы, утреннее шоу, документальное и художественное кино.


Сообщение отредактировал Филипок - Вторник, 12.07.2016, 14:21
 
Artem77Дата: Среда, 13.07.2016, 16:06 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Возможны перерывы в вещании радиоканала "Радио Рокс"

По техническим причинам приём радиоканала "Радио Рокс" может быть затруднен.
13.07.2016г. с 11:27 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём радиоканала "Радио Рокс" может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.

Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
ФилипокДата: Четверг, 14.07.2016, 10:57 | Сообщение # 621
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Премьеры о жизни животных с «Триколор ТВ»

Узнать больше о живой природе сегодня возможно с каналом Animal Family HD, который постоянно расширяет свои темы. Так, сейчас, например, с помощью канала можно правильно выбрать щенка для своей семьи. Щенки такие милые! Но какой именно щенок подойдет для вашей семьи? Активный или спокойный? Тихий или неугомонный весельчак? Большой или маленький? Ответ на все эти вопросы ищут специалисты программы «Выбери щенка». Они помогают семьям определиться с породой и с темпераментом животного. Выбор щенка – очень ответственное и сложное дело, и хорошо, когда есть помощь!
В летний сезон продолжаются премьеры. Зрителей ждут "Анна и ее животные" а также фильм "Собачья жизнь". Анна путешествует по Германии и лично знакомится с медведями, орлами, варанами,  бабочками и крокодилами. Кого она только не встретит на своем пути! Полезная информация, необычные факты и удивительные эксперименты в каждом выпуске – все это детская программа «Анна и ее дикие животные». Ну а в фильме "Собачья жизнь" нам расскажут, что собаки живут с нами веками, и люди уже забыли, что в далеком прошлом все собаки – это волки. Что осталось у нынешних псов от их далеких предков? Новый взгляд на домашних питомцев в программе «Собачья жизнь» на Animal Family HD.


Сообщение отредактировал Филипок - Четверг, 14.07.2016, 10:58
 
Garik85Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:30 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Телеканал HISTORY HD вошел в состав «Триколор ТВ»

14 июля 2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал HISTORY HD.

HISTORY HD — это оригинальный развлекательный телеканал. В эфире передачи о выдающихся людях, как исторических личностях, так и современниках, творящих историю прямо сейчас. Увлекательные шоу собственного производства: сериалы, основанные на реальных событиях, и специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам древней и новейшей истории.

 
Garik85Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:31 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Ультрачёткий «Триколор» будет за отдельную плату

На официальном сайте российского спутникового оператора «Триколор ТВ» опубликованы новые Условия оказания услуг, которые будут актуальными с 20 июля текущего года. Главное отличие новых Условий от предыдущих редакций — это наличие в перечне телеканалов, включённых в пакет телепрограмм «Триколор ТВ» дополнительного пакета «Ultra HD» за отдельную плату. Напомним, что в настоящий момент два UHD-канала транслируются в пакете «Триколор ТВ» и доступны для просмотра после дополнительной активации оборудования, но без отдельных денежных затрат.

 
alexstvprДата: Пятница, 15.07.2016, 16:58 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Внимание! Профилактика!

20 июля 2016 г. — плановая профилактика со снятием вещания.

20 июля 2016 г. с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра «Триколор ТВ», отвечающем за доставку сигнала на спутники «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, а также «Экспресс-АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).

В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
sidiwankinДата: Пятница, 15.07.2016, 18:56 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Голос абонента» — как вы смотрите видео вне дома?

Новое голосование проекта «Голос абонента»: расскажите нам, как вы обычно смотрите видео, находясь вне дома!

Высказать своё мнение можно на официальном сайте. Напомним, что результаты опросов, проводимых на сайте «Триколор ТВ», будут учитываться оператором при формировании телесмотрения по всей стране.
Не упустите шанс сделать «Триколор ТВ» вашим телевидением!
 
Ermolay13Дата: Вторник, 19.07.2016, 11:36 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
HD-каналы в среднем в минуту смотрят 78 000 абонентов "Триколор ТВ"

В период с 30 мая по 5 июня каналы высокой четкости (HD) в среднем в минуту смотрели 78 тысяч абонентов оператора платного телевидения "Триколор ТВ". Этот показатель составляет 17,2% от всей абонентской базы компании. Такие данные содержатся в исследовании "Агентства 2" (эксклюзивный сейлз-хаус "Триколор ТВ"), который первым в России начал публиковать данные по HD-телесмотрению.

 
Fedor77Дата: Среда, 20.07.2016, 07:53 | Сообщение # 627
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
HD-базу "Триколор ТВ" будет замерять собственная панель

«Агентство 2», эксклюзивный сейлз-хаус оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ», первым в России начинает публиковать данные по сегменту HD-телесмотрения на основе измерения аудитории из 7 млн абонентов оператора. Это динамично растущая и наиболее платежеспособная аудитория.

 
Fedor77Дата: Среда, 20.07.2016, 07:55 | Сообщение # 628
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Больше красок: «Триколор ТВ» запустил еще один канал высокой четкости «Планета HD»

Впервые на телеканале «Планета HD» зрители увидят в стандарте высокого разрешения лучшие и популярные научно-познавательные телепроекты.

Научные эксперименты на грани реальности, удивительные загадки истории, технологии, опережающие время, путешествия по России и на край Земли, редкие и домашние животные – все это доступно телезрителям «Триколор ТВ» на канале «Планета HD».

Зрителей ждут телешоу каналов «Наука», «Т24», «Моя Планета», «История» и «Живая Планета». Благодаря высокому разрешению, зрители «Планеты HD» смогут получить новые впечатления от просмотра уникального контента.

 
Fedor77Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:20 | Сообщение # 629
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов "Триколор ТВ".

В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем 22 июля 2016 г. возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства
 
LavrДата: Суббота, 23.07.2016, 14:22 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Телеканал «Планета HD» вошел в состав «Триколор ТВ»

22 июля 2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «Планета HD».
Spoiler

«Планета HD» — познавательный телеканал высокой четкости. В эфире все премьеры новых сезонов и эпизодов популярных циклов, а также новые программы о науке, путешествиях, природе и животных, самые яркие уголки мира, новые технологии и открытия, интересные люди и их истории. В основе «Планеты HD» лучший контент популярных в России познавательных телеканалов: «Моя Планета», «Наука», «История», «Живая Планета» и «Т24».

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов