Пятница, 26.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
alexstvprДата: Пятница, 29.05.2015, 15:52 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Зрители «Триколор ТВ» больше не могут бесплатно смотреть часть общедоступных телеканалов

 
SergiaДата: Суббота, 30.05.2015, 23:31 | Сообщение # 302
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Больше путешествий с«Триколор ТВ»

Сегодня у всех абонентов«Триколор ТВ» есть доступ сразу к нескольким каналам о путешествиях. Тревел-передачи — это не только развлечение, это в первую очередь возможность расширить свой кругозор, узнать много нового и интересного и,
возможно, спланировать свою поездку.

Канал«Travel + Adventure»- это больше захватывающих приключений, больше советов и идей, куда отправиться в путешествие, а также больше незабываемых впечатлений глазами лучших путешественников со всего мира каждый день.
Канал «Телепутешествия»- это калейдоскоп жизни вселенной и машина времени. Включив этот канал, вы переместитесь в африканскую саванну, джунгли Амазонки и льды Антарктики. Здесь вы погрузитесь в гущу событий животного мира со всеми его драмами и перипетиями.
КаналNatGeoWild сосредоточилсвои усилия на том, чтобы делать доступными для зрителей уникальные исследования мира природы со всем его многообразием
и удивительными обитателями. Перед вами открывается возможность познакомиться с самыми редкими и интересными проявлениями жизни в мире дикой природы.
КаналNationalGeographic Channel приглашаетсвоих зрителей познавать мир посредством
телевидения. Программы телеканала построены на интересе аудитории к получению знаний, и включают в себя фильмы об археологии, истории, передачи
о загадочных явлениях природы, о достижениях в области науки и техники.
Всеканалы доступны в рамках пакета «Единый».


Сообщение отредактировал Sergia - Суббота, 30.05.2015, 23:34
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:44 | Сообщение # 303
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Перспективы «Триколор ТВ»

«Триколор ТВ» определила свою стратегию развития на ближайшие годы. Планы, которые строит оператор, говорят о том, что зрителей ждет самое современное телевидение «Судя по тому, как стремительно развивается ситуация на зарубежных рынках, уже осваивающих Ultra HD и HEVC/H.265, устаревшие стандарты цифрового кодирования видео- и аудиосигналов в течение ближайших двух-трех лет потеряют актуальность и станут тем же, чем в свое время стали виниловые пластинки и кассетные плееры - приятным, но малополезным антиквариатом», - заявили в компании.
 
viasiljevДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:00 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Телеканал Ginger HD начал вещание в составе «Триколор ТВ»

1 июня для абонентов «Триколор ТВ» начал вещание новый телеканал Ginger HD.
Ginger HD - интерактивный канал в формате высокой четкости. особенностью телеканала является наличие музыкальных клипов и программ с участием юных дарований. Зрители смогут голосовать в интернете за видеоролики любимых исполнителей и своих друзей, выбирать телепроекты и участвовать в конкурсах.

Телеканал доступен в формате HD в составе пакета «Детский», однако до 1 июля его смогут смотреть все подписчики пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 
alexstvprДата: Вторник, 02.06.2015, 17:57 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Месяц музыки на «Триколор ТВ»

Ко Дню Музыки 21 июня 2015 года в течение всего месяца на телеканале iConcerts будут транслироваться концерты популярных исполнителей.

Смотрите в июне на телеканале iConcerts концерты World Music Day, Kanye West, Aloe Blacc, Naturally 7, SANTANA и многие другие.

Приятного просмотра!
 
alexstvprДата: Среда, 03.06.2015, 17:32 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» поздравляет с 60-летием космодрома «Байконур»!

Масштаб значимости космодрома «Байконур» трудно переоценить. Это действительно легендарный комплекс, который появился в результате развития инженерной мысли, научно-технического прогресса, труда многих людей — от конструкторов до строителей. А 60 лет успешной эксплуатации — самое верное тому подтверждение.
«Байконур» положил начало всей истории освоения космоса и дальнейшего развития космических технологий.

Именно отсюда запускаются многие космические аппараты, которые обеспечивают телевидением жителей России. Так, совсем недавно, весной 2014 года, состоялся запуск спутника «Экспресс АТ1», благодаря которому жители Сибири, части Урала и Дальнего Востока получили доступ к самому современного телевидению и насыщенному пакету телеканалов.

Поздравляем всех, кто работает в космической отрасли в целом и сотрудников «Байконура» особенно!

Стремлений ещё выше, свершений — больше.

Мы гордимся вашей работой.
 
sidiwankinДата: Четверг, 04.06.2015, 15:37 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» поддержит отечественное кино

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» стал партнером XXXVII Московского международного кинофестиваля.

«Триколор ТВ» поддержит в этом году несколько значительных мероприятий в области культуры, кино и телевидения, в частности, Московский международный кинофестиваль, который пройдет с 21 по 26 июня 2015 года.

Золотой святой Георгий — одна из наиболее престижных наград в современном киномире. В разное время победителями конкурсной программы Московского фестиваля становились Федерико Феллини, Акира Куросава, Анджей Вайда, Георгий Данелия, Глеб Панфилов, Элем Климов и другие культовые режиссеры, фильмы которых стали классикой.

«Стать официальными партнерами одного из старейших и престижнейших кинофорумов — большая честь для нашей компании, — говорит генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов. — По сути дела, ММКФ поддерживают более 11 миллионов наших абонентов. «Триколор ТВ» намерен и в дальнейшем принимать активное участие в крупных международных фестивалях и вкладываться в развитие российского кино».

«Триколор ТВ» — не только крупнейший российский телепровайдер, но активный игрок на рынке киноконтента. С 2010 года компания активно развивает сервисы и собственные киноканалы. Всем абонентам «Триколор ТВ» доступны 6 киноканалов собственного производства в формате HD:

«КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2» и «Наше HD».

«Мы рассчитываем, что проведение таких значимых событий как Московский кинофестиваль и дальше будет способствовать развитию кинопроизводства, а сетки вещания операторов и телеканалов будут регулярно пополняться новыми интересными зарубежными и российскими фильмами», — добавил Алексей Холодов.
 
TV-lubitelДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:58 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Возможны перерывы в вещании телеканала «СТВ Плюс»

По техническим причинам приём телеканала «СТВ Плюс» может быть затруднен.
08.06.2015г. с 10:53 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканала «СТВ Плюс» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.

Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
TV-lubitelДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:58 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Возможны перерывы в вещании радиоканала «Казак FM»

По техническим причинам приём радиоканала «Казак FM» может быть затруднен.
08.06.2015г. с 9:21 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём радиоканала «Казак FM» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.

Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
alexstvprДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:02 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Акция «Нет слов, одни эмоции»

Акция «Нет слов, одни эмоции»
«Триколор ТВ» и герои анимационного фильма «Головоломка» приготовили большой приз для детей и их родителей!

В период с 5 июня по 5 июля 2015 года сфотографируй одну из 5 эмоций, подключи пакет «Детский» на год и заполни анкету на сайте www.tricolor.tv/paris
Победитель отправится в Париж всей семьей! Пожалуйста, внимательно прочитайте Правила Акции.
 
Ermolay13Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:12 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Внимание! Профилактика

09 июня 2015 16:10

В период с 00:00 до 02:00 10.06.2015 г. (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
Fedor77Дата: Четверг, 11.06.2015, 21:27 | Сообщение # 312
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Внимание! Обновление программного обеспечения приёмников со спутника

С 25 июня 2015 года будет запущено обновление программного обеспечение приёмников GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS E212 через спутник.
Чтобы процедура обновления прошла корректно, необходимо, начиная с 25 июня 2015, включить приёмник (или телевизор со встроенным приёмником) на сервисе «Телемастер» (номер 333 в общем списке каналов). Спустя несколько секунд на экране возникнет сообщение о доступности новой версии ПО. При появлении этого сообщения подтвердите начало обновления, нажав «ОК».

Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмников модели GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS E212 можно найти в разделе «Инструкции»
 
viasiljevДата: Пятница, 12.06.2015, 19:27 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Триколор ТВ. Внимание! Обновление программного обеспечения приёмников со спутника

 
viasiljevДата: Вторник, 16.06.2015, 19:53 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» принял участие в конференции по маркетингу Digital 007

 
ФилипокДата: Четверг, 18.06.2015, 17:39 | Сообщение # 315
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Детские каналы в приоритете
Детские каналы остаются в приоритете у «Триколор ТВ».
Компания поддерживает увеличение их числа, расширение контента и развитие.
Директор по контенту "Триколор ТВ" Михаил Горячев:
"Детские телеканалы — один из драйверов рынка ПТВ. В частности, то, что мы
выделили часть детских телеканалов в отдельный пакет "Детский",
говорит о большой востребованности этого контента у четко выделенной целевой
аудитории. Родители хотят, чтобы их дети смотрели безопасный и качественный
контент. И готовы подключать отдельный пакет с таким контентом. В стране, в
которой в последнее время все достаточно благополучно с рождаемостью, детские
телеканалы очень востребованы", - отметил он в интервью порталу «Кабельщик»
.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов