Пятница, 29.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 112
  • 113
  • »
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
Tricolor (Триколор ТВ)
sputnikkeyДата: Вторник, 09.06.2009, 23:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Tricolor (Триколор ТВ)

Eutelsat W4 36.0 гр. E

Кодировка Dree Crypt (4ae0)

Доступные каналы: Первый, Россия, НТВ, Культура, ТНТ, Спорт, Звезда, Вести, Пятый, ДТВ, ТВ 3, ТВ Центр, Муз ТВ, Рен ТВ, СТС, Домашний, Ракета ТВ, Дом Кино, Индия, 365 дней ТВ, Веселое ТВ, Кинопоказ, Мать и Дитя, Теленяня, Много ТВ, Авто+, Боец ТВ, Канал телепутешествий, Комедия ТВ, Зоо ТВ, Тонус ТВ, Русская ночь, Ночной Клуб.

Частоты:12190 L, SR 20000, FEC 3/4; 12226 L, SR 27500, FEC 3/4; 12303 L, SR 27500, FEC 3/4.
 
imspriceДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
В состав нового пакета «Tricolor TV HD» вошли следующие HD—каналы:

1. Телепутешествия HD
2. Кинопоказ 1 HD
3. Кинопоказ 2 HD
4. Женский мир HD
5. HD Life
6. Cпорт 1 HD
7. National Geographic HD
8. NatGeo Wild HD
9. MTV live HD
10. Fox Life HD
11. Дождь HD
12. Эксперт HD
13. Niсkelodeon HD
14. Mezzo HD
15. FTV HD
16. My zen HD
17. Outdoor HD
18. SET HD
19. Eurosport HD
20. Инфоканал HD

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения объявил о новом предложении «Триколор ТВ Full HD», не имеющем аналогов на рынке. За 900 рублей в год абоненты «Триколор ТВ» получат доступ к просмотру порядка 160 каналов, в том числе, более 25 телеканалов в формате высокой четкости. Впервые на мировом рынке платного ТВ компания-оператор поставила себе уникальную задачу — сделать телевидение высокой четкости массовым для целой страны.

Рекомендованным оборудованием для приема пакета телеканалов высокой четкости будут ресиверы GS-8306HD, GS-9303HD, GS-6301HD

Ресиверы GS-8306HD, GS-9303HD уже поступили в продажу. Ресивер GS-9303HD предназначен для обмена по акции на оборудование Платформа HD.

Абонентским ресивером на данный момент является модель «GS-8306»

Компания триколор осенью 2012г. планирует выпустить HD приемник с функцией PVR и возможностью подключения к интернету.
Приемник для цифрового спутникового телевидения высокой четкости hi - end класса от триколор тв GS-6301HD


Ресивер GS - 6301HD будет иметь довольно функциональную комплектацию. В нем будет присутствовать дисплей, LAN интерфейс для подключения к компьютерной сети и картридер для SD карт памяти. При этом минимизировать его размеры удалось за счет использования выносного блока питания. Подключить приемник GS - 6301HD к телевизору можно только при помощи двух выходов - аналогового RCA (тюльпаны) или цифрового HDMI выхода.
Правда или Вымысел?


Сообщение отредактировал imsprice - Воскресенье, 26.08.2012, 10:22
 
OtsuststviewasДата: Пятница, 21.09.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
8306 мне кажется сейчас самое лучшее что можно купить. Потому что 9303 не производят уже. Для тех кто только подключается можете посмотреть на сайте удалено.ru там самый низкий ценник который я находил, так как сам в интернете по большей части все покупаю.

Еще раз такого вида реклама и БАН навсегда!


Сообщение отредактировал sputnikkey - Суббота, 22.09.2012, 02:50
 
sputnikkeyДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
 
dim4ik77777Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
«Общественное телевидение России» - в составе «Триколор ТВ»! 

18 мая новый телеканал «Общественное телевидение России» вошел в состав пакетов крупнейшего отечественного оператора цифрового ТВ. 
Телеканал, созданный по инициативе первых лиц государства, смогут просматривать 15 миллионов телезрителей «Триколор ТВ». 
«Общественное телевидение России» («ОТР») – новый федеральный телеканал, создаваемый на принципах общественного вещания. По замыслу организаторов телеканала, программы «ОТР» должны представить все, кроме противозаконных, точки зрения и позиции, существующие в российском обществе по тому или иному вопросу. «ОТР» должен стать новой площадкой для обсуждения самых актуальных проблем, волнующих общество, а также средством открытого и прямого взаимодействия между властью и гражданами России. 

В эфире «ОТР» будут освещаться события как федерального, так и регионального уровня, новости, аналитические дискуссии, качественные игровые, документальные и анимационные фильмы, просветительские программы, посвященные историческим, научным, культурным ценностям и достижениям России. 

Программная политика телеканала будет иметь ряд уникальных для отечественного ТВ особенностей. Вещание строится, преимущественно, на прямом эфире и других формах активного взаимодействия с аудиторией. Многие программы будут создаваться с участием широких корреспондентских сетей, состоящих из непрофессиональных «активистов». Вещание «ОТР» будет свободным от политической и коммерческой, внутренней и внешней цензуры. Все самые острые и актуальные вопросы будут обсуждаться равномерно и непредвзято. 

Телеканал доступен в составе пакета «Базовый» абонентам «Триколор ТВ», использующим приемное оборудование с поддержкой формата MPEG-4 в зоне вещания спутников «Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B». 

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране. На приемном оборудовании, поддерживающем только SD-телеканалы, «ОТР» появится на 161-й «кнопке», на HD-оборудовании телеканал появится на 187-й «кнопке»
 
kranikДата: Среда, 29.05.2013, 17:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
«Триколор ТВ» запускает Детское телевидение

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в День защиты детей, 1 июня 2013 года, запускает «Детский» пакет телеканалов.

Дополнительный пакет из 8 детских телеканалов, стоимостью 500 рублей в год, открывает доступ к развлекательным передачам для детей всех возрастов (от 0 до 14 лет), игровым и развивающим детским телепередачам, мультфильмам, сериалам для подростков, а так же к программам для семейного просмотра. В состав пакета войдут 8 рейтинговых телеканалов для детей: «Cartoon Network», «TIJI», «Gulli»,«Boomerang», «Детский мир», «Kids Co», «Jam Jam», «Baby TV».

Услуга будет доступна для абонентов, проживающих на территории Европейской части России (в зоне приема спутника Eutelsat 36B), использующих оборудование с поддержкой формата MPEG-4. До конца года компания планирует подключить к «Детскому» пакету 300 тыс. абонентов.

В «Триколор ТВ» уверены, что «Детский» станет очередным коммерчески успешным пакетом телеканалов. Ранее, в октябре 2012 г., оператор вывел на рынок платного телевидения свой уникальный фильмовый сервис «Кинозалы «Триколор ТВ». Всего за полгода существования услуги на нее подписалось более 320 000 пользователей. Высокие темпы роста также демонстрируют дополнительные сервисы оператора - «Наш Футбол», «Ночной», спутниковый «Радиопакет». В частности, впечатляющую динамику роста подключений показывает услуга «Наш Футбол». Прирост количества активаций в 1 квартале 2013 года по сравнению с тем же периодом 2012 года составил 355%, число уникальных подписчиков сервиса превысило 250 000.

«Мы всегда очень внимательно следим за ситуацией на рынке и потребностями наших абонентов. Существует устойчивый спрос на детские телеканалы, и мы решили выделить их в отдельный пакет. Безусловно, детский контент был и ранее в составе наших пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум», - комментирует Юлия Шахманова, директор по контенту «Триколор ТВ». - Таким образом, мы удовлетворяем потребительский спрос и расширяем продуктовую линейку «Триколор ТВ». Мы уверены в том, что новая услуга будет широко востребована нашими пользователями. Это, своего рода, – теленяня для маленьких телезрителей».

Добавлено (29.05.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Настройся на «Пятницу»! 
С 1 июня на частоте «MTV Russia» начинает вещание новый телеканал «ПЯТНИЦА!»
На новом телеканале появятся как известные ведущие, так и совершенно новые лица. ПЯТНИЦА! планирует открыть для широкого зрителя около 30 новых лиц. Что неудивительно, ведь около 90% будущего контента составляют программы собственного производства. Некоторые из них появятся в эфире уже в первых числах июня, а каждый две недели на канале планируют давать премьерные шоу. Контент ПЯТНИЦЫ! составят ситкомы, скетчкомы, живые пародийные шоу, реалити – шоу про отношения и любовь. Многие из этих продуктов совершенно уникальны и не имеют аналогов на других телеканалах.
Наряду с новыми шоу в эфире ПЯТНИЦЫ! появятся и полюбившиеся зрителю программы. Лучшие выпуски «Большой разницы» и прощальный марафон «Прожекторперисхилтон» переехали на новый канал. Руководство телеканала обещает, что в его эфире никогда не будет криминала и жестких социальных программ. Новости на канале останутся и будут в большей мере ориентированы на общественную, а не на светскую, жизнь.
В общей сложности зрителя ожидает 44 премьеры на телеканале. Все они пронизаны духом ПЯТНИЦЫ!. В них есть юмор, ирония, самоирония, интеллектуальность и даже нотка сентиментальности. ПЯТНИЦА! - это абсолютно русский по духу канал, он для тех, кто себя чувствует и остается молодым вне зависимости от возраста.
Конечно, не обойдется на новом телеканале и без экспериментов.  С 3 июня запускается некоммерческий проект под названием «Живые», со слоганом «Лето — время жить». Каждый день полночь на ПЯТНИЦЕ! будет отдана молодым интеллектуалам. Чулпан Хаматова,  Евгений Миронов, Егор Бероев, Константин Хабенский и многие другие известные актеры будут читать в эфире свои любимые стихотворения. Те самые, которые помогают им в жизни, которые сохраняют веру в людей и в себя.
Телеканал будет доступен в составе пакетов «Супер-Оптимум» и «Максимум HD».

 
Fedor77Дата: Среда, 25.09.2013, 17:36 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Теперь владельцы модулей условного доступа смогу обменять свое обрудование до 1 января 2014 года.

Список оборудования, принимаемого к обмену, также изменился. С актуальным списком оборудования можно ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».

Напоминаем, что в рамках акции абонентам «Триколор ТВ» - владельцам определенного типа оборудования будет предоставлена возможность обменять данное оборудование на приемник модели GS8308 со смарт-картой «Обмен 2», которая предоставляет доступ к просмотру пакета телеканалов «Максимум HD» на 3 месяца. Подписка с прежнего оборудования переносится на новое в полном объеме. Доплата за обмен оборудования составляет всего 4350 рублей.
 
viasiljevДата: Вторник, 22.10.2013, 11:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Поступил в продажу модуль «Триколор CI+»

 
alexstvprДата: Четверг, 31.10.2013, 19:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«Первый канал» и «Триколор ТВ» подписали договор на вещание всех каналов проекта «Цифровое Телесемейство»

 
viasiljevДата: Вторник, 05.11.2013, 23:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
MERLION и "Триколор ТВ" подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве

 
alexstvprДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Триколор ТВ: расширение продаж через розничные сети

 
viasiljevДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Профилактика системы регистрации

 
Fedor77Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:28 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новости от "Триколор ТВ": запуск семейства "Амедиа", расширение пакетов

 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Компания MERLION, крупнейший дистрибьютор бытовой электроники для розничных сетей, получила право реализации на территории России коробочных комплектов оборудования для спутникового телевидения «Триколор ТВ».

 
alexstvprДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Т/канал «Авто плюс», входящий в «Триколор ТВ», получил престижную телепремию

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Tricolor (Триколор ТВ) (tricolor пакеты, триколор новости)
  • Страница 1 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 112
  • 113
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов