Вторник, 16.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
НТВ+
Fedor77Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:05 | Сообщение # 271
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
НТВ-ПЛЮС проводит новую рекламную кампанию

Все плюсы этого лета

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» проводит рекламную кампанию «Все плюсы этого лета», которая охватывает несколько каналов коммуникаций одновременно: ТВ

наружная реклама, радио, интернет. Креативную рамку разработало агентство «2SHARP». В ее основу легла простая идея: сегодня НТВ-ПЛЮС делает одно из лучших предложений на рынке спутникового телевидения в нескольких самых востребованных сегментах. Абоненты НТВ-ПЛЮС получают больше качественного контента, больше эмоций, больше возможностей для выбора. Отсюда и слоган рекламной кампании: «Больше телевидения – больше плюсов!»

По словам Генерального директора НТВ-ПЛЮС Михаила Демина, «разработка креативной рамки и запуск рекламной кампании, построенной на новых графических решениях – очередные последовательные шаги в реализации программы НТВ-ПЛЮС, включающей, помимо прочего, модернизацию продуктовой линейки, качественное изменение клиентского обслуживания, вывод на рынок принципиально новых продуктов».

«Нам было важно донести до потребителя понятную идею, которая бы считывалась легко и позитивно и ассоциировалась с брендом, и мы предложили формулу: продукт плюс эмоциональная составляющая, - отметил креативный директор агентства «2SHARP» Максим Севастьянов. – Такое решение позволяет вписать в коммуникацию любые продуктовые предложения НТВ-ПЛЮС, делает креативную рамку удобным и функциональным конструктором».
 
Fedor77Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:29 | Сообщение # 272
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ГОДОВАЯ СКИДКА НА ОСНОВНОЙ ПАКЕТ «ЭКОНОМНЫЙ» ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ! - ВСЕГО ЗА 300 РУБЛЕЙ В ГОД!

Потенциальный Абонент может оформить Абонентский договор и подключиться к услуге в НТВ-ПЛЮС и Филиалах, Региональных или Территориальных цен****, либо у Партнеров НТВ-ПЛЮС (Установщиков).

С 1 июня пакет «ЭКОНОМНЫЙ» получает статус ОСНОВНОГО пакета.

Это значит, что теперь к нему можно подключать любые дополнительные пакеты телеканалов.

Подробнее - в новостях партнерских кабинетов, на сайте информация появится позже.

Новости компании НТВ-ПЛЮС
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.06.2016, 23:59 | Сообщение # 273
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«НТВ-Плюс» не откажется от MPEG-2

Спутниковый DTH-оператор опубликовал официальную информацию о параметрах вещания телеканалов пакета с 27 июня текущего года.

 
Fedor77Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:30 | Сообщение # 274
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
С 1 июля 2016 года изменяется состав пакета «Базовый Запад»

C 1 июля 2016 года абоненты НТВ-ПЛЮС, подписанные на основной пакет «Базовый Запад», дополнительно получат доступ к пяти киноканалам. Среди киноканалов, которые станут доступны в базовом варианте подписки на услуги НТВ-ПЛЮС, – «Комедия ТВ», «МНОГОсерийное ТВ», «MGM HD», «AMEDIA», «Индия ТВ». Всего же пакет «Базовый Запад» с 1 июля будет включать до 20 телеканалов с интересными и разнообразными кинофильмами и сериалами.

С более подробной информацией о составе пакетов НТВ-ПЛЮС, а также с описанием каналов можно познакомиться на странице «Телеканалы» на сайте НТВ Плюс.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:35 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11473
Статус: Оффлайн
Губка Боб в подарок при подписке на Детский пакет!

Подпишитесь в июне на пакет «Детский Запад» сроком на три месяца и получите в подарок мягкую игрушку Губка Боб Квадратные штаны от телеканала Nickelodeon!
Наполните каникулы своих малышей всеми красками этого лета!
Пакет «Детский Запад» - это 10 телевизионных каналов, транслирующих в отличном качестве лучшие отечественные и зарубежные мультфильмы, мультсериалы и программы для детей!
Только в офисах НТВ-ПЛЮС!
Количество подарков ограничено
 
Fedor77Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:21 | Сообщение # 276
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
НТВ-ПЛЮС перешло на вещание каналов в формате MPEG 4

С 27 июня 2016 г. вещание большинства телеканалов НТВ-ПЛЮС осуществляется в формате MPEG 4. Их просмотр теперь возможен при наличии оборудования и карты доступа, поддерживающих данный формат.

Для определения соответствия ресивера или модуля условного доступа новым требованиям нужно перейти на страницу проверки оборудования. При необходимости его замены можно обратиться в ближайший центр обслуживания, филиал, региональный центр НТВ-ПЛЮС или к компании-партнеру. Также можно заказать доставку нового ресивера или модуля CI+ CAM, оставив онлайн-заявку. Доставка осуществляется на территории России, кроме Сибири и Дальнего Востока. Кроме того, абоненты, которым необходима замена оборудования, могут стать участниками специальных акций и приобрести новый ресивер или CAM-модуль на более выгодных условиях.

 
alexstvprДата: Пятница, 01.07.2016, 20:31 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
С 1 июля 2016 года изменился состав пакета «Базовый Запад»

Среди киноканалов, которые стали доступны в базовом варианте подписки на услугиНТВ-ПЛЮС , – Комедия ТВ,Индия ТВ,Многосерийное кино,Любимое кино,Зоопарк,MGM HD,Amedia.

Новости компании НТВ-ПЛЮС
 
viasiljevДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:37 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11473
Статус: Оффлайн
«НТВ-Плюс» дал время собрать деньги

На прошедшей неделе, как и планировалось ранее, официально закончился переход спутникового DTH-оператора «НТВ-Плюс» на трансляцию в более прогрессивном стандарте сжатия сигнала MPEG-4. На официальном сайте появилась информация о том, что «вещание большинства телеканалов НТВ-ПЛЮС осуществляется в формате MPEG 4. Их просмотр теперь возможен при наличии оборудования и карты доступа, поддерживающих данный формат». По факту абоненты, которые просматривали пакет через карты доступа без пометки «MPEG-4» ещё могут продолжать в ограниченном режиме пользоваться услугами оператора. Но уже без просмотра «Первого канала».

 
VirviglazДата: Среда, 06.07.2016, 14:27 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Пакеты НТВ-ПЛЮС пополняются новыми каналами

Абоненты НТВ-ПЛЮС – подписчики основного пакета «Базовый Запад» – дополнительно получили доступ к двум новым телеканалам – киноканалу «Любимое кино» и познавательному каналу «Зоопарк». Ранее в пакет «Базовый Запад» был включен премиальный киноканал «Paramount Chanel».

Кроме того, изменился состав некоторых дополнительных пакетов НТВ-ПЛЮС. Пакет «Детский» пополнился новым одноименным каналом «Детский». Телеканал «Сарафан» стал доступным только подписчикам пакета «Развлекательный».

С более подробной информацией о составе пакетов НТВ-ПЛЮС, а также с описанием каналов можно познакомиться на странице «Телеканалы».
 
Artem77Дата: Среда, 13.07.2016, 15:47 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
"НТВ-Плюс" перешел на новую схему гарантийного обслуживания оборудования

Компания "НТВ-Плюс" сообщила о переходе на новую схему гарантийного обслуживания оборудования. Если раньше спутниковый оператор хранил резерв абонентского оборудования, предназначенного для замены по гарантии, на складах у поставщиков данного оборудования, то сейчас он перевел эти объемы на собственные региональные склады. Это позволило минимизировать временные и логистические издержки при передаче терминалов и модулей условного доступа до конечного пользователя.

За счет внедрения новой схемы "НТВ-Плюс" рассчитывает в 80% случаев осуществлять замену оборудования по гарантии уже в день обращения клиента, в оставшихся случаях — в течение 2-3 дней.

 
Fedor77Дата: Среда, 20.07.2016, 07:54 | Сообщение # 281
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Форум «НТВ-Плюс» прекратил работу

Во вторник, 19 июля, была официально запущена новая версия сайта «НТВ-Плюс», не предусматривающая наличия форума.

В настоящее время по прямой ссылке на форум, находившийся по адресу forum.ntvplus.ru, появляется сообщение об ошибке 403.Таким образом, работа форума, продолжавшаяся с 1998 года (архив сообщений хранился с 2004 года), прекращена.
 
Fedor77Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:21 | Сообщение # 282
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеканал Paramount Channel пополнил базовый пакет НТВ-ПЛЮС

Телеканал голливудского кино Paramount Channel вошел в состав пакета «Базовый» (Запад) спутникового оператора.

C добавлением Paramount Channel абонентам НТВ-ПЛЮС стали доступны все каналы Viacom International Media Networks (VIMN), представленные в России.Об этом говорится в пресс-релизе «НТВ-ПЛЮС», посвященном расширению сотрудничества оператора с VIMN.

 
Fedor77Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:22 | Сообщение # 283
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Viacom International Media Networks и НТВ-ПЛЮС объявляют о расширении сотрудничества

НТВ-ПЛЮС и медиахолдинг Viacom International Media Networks (VIMN) объявляют о расширении сотрудничества: компании подписали соглашение, в рамках которого телеканал голливудского кино Paramount Channel вошел в состав Базового пакета (Запад) спутникового оператора. C добавлением Paramount Channel абонентам НТВ-ПЛЮС стали доступны все каналы VIMN, представленные в России.

 
Fedor77Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:07 | Сообщение # 284
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новости НТВ ПЛЮС Украина

Прекращение вещания телеканалов

Уважаемые абоненты!

На основании требования Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания № 17/1629 от 29.08.2014 с 26 июня 2016 г., телеканалы «РБК ТВ», «НТВ-Мир», «РТР Планета», «RТ» (араб. англ.), «Россия 24» прекращает вещание на территории Украины, в связи с тем, что содержание телеканала не соответствует законодательству Украины.
Приносим извинения за возможные неудобства
 
Fedor77Дата: Суббота, 30.07.2016, 10:51 | Сообщение # 285
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Открытая версия телеканала «НТВ+0» уходит со спутника ABS-2 (75 гр.в.д.)

В сети появилась информация из официальной рассылки телекомпании «НТВ» для своих партнёров о грядущем прекращении вещания телеканала «НТВ» в часовой версии «0» (московское время) для аналоговых эфирных и кабельных сетей со спутника ABS-2 в позиции 75 градусов восточной долготы. Что же касается любителей спутникового телевидения, то они лишатся возможности принимать единственную открытую версию этого федерального российского телеканала в московском часовом поясе. В партнёрской рассылке также указывается новый спутник для дальнейшего распространения сигнала телеканала «НТВ+0», но он будет не совсем удобен для приёма т.к. вещание будет вестись в C-диапазоне.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » НТВ+ (новости нтв+ сегодня)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов