Четверг, 28.03.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Viasat Украина (новости Viasat Украина)
Viasat Украина
Garik85Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:41 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Телеканал 3s tv возобновляет свое вещание.

Уважаемые абоненты,
Рады сообщить, что телеканал 3s tv возобновил свое вещание. В связи с этим с 15 февраля 2017 года Viasat вновь ретранслирует канал (№ 58 в ЭПГ).

Приятного просмотра!
Следите за нашими анонсами.
Команда Viasat
 
Fedor77Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:00 | Сообщение # 107
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменения в программном предложении Viasat абонентам услуги «Домашнее ТВ»

Уважаемые абоненты,
В связи с тем, что телеканалы Trace Sport Stars (№307 в ЭПГ), Trace Sport Stars HD (№338), Trace Urban (№406), Trace Urban HD (№405) и Vintage TV (№410) не внесены в Перечень иностранных программ, содержание которых соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и национального законодательства, Viasat исключает их из своего предложения и из Электронного Программного Гида.

Взамен с 20 марта мы предлагаем абонентам услуги «Домашнее ТВ» телеканал Food Network (№251 в ЭПГ). В ближайшее время в предложении также появятся каналы XSport HD (№326) и ZIK HD (№ 19).

 
TV-sputnikДата: Вторник, 21.03.2017, 15:13 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Нацсовет нашел запрещенное российские кино на канале из группы Viasat

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обратится к дистрибьютору телеканала «TV1000 Русское кино» – компании Viasat Ukraine с просьбой предупредить правообладателя о необходимости устранения нарушений законодательства Украины, зафиксированных в эфире канала.

Февральский мониторинг регулятора зафиксировал трансляцию фильмов «Параграф 78» (3 февраля) и «Ирония любви» (8 февраля) с участием Ивана Охлобыстина. Государственные удостоверения на право демонстрации этих фильмов в Украине отменены Госкино, а актер входит в «Перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности».

Регулятор не запретил телеканал «TV1000 Русское кино», поскольку тот находится под юрисдикцией Швеции – страны Европейского Союза, ратифицировавшей Евроконвенцию о трансграничном телевидении. Но если вещатель будет игнорировать требования украинского законодательства, Нацсовет, руководствуясь частью второй статьи 24 Европейской конвенции о трансграничном телевидении, будет вынуждена рассмотреть вопрос о временном прекращении ретрансляции иностранной программы «TV1000 Русское кино» на территории Украины.

Как сообщалось ранее, бизнесом платных телеканалов Viasat в Украине, Балтии, Израиле и еще 15 странах владеют структуры Baring Vostok – международного фонда с российскими корнями. Если в России доступно 15 вещателей группы, то в Украине в группу Viasat входят 12: 6 киноканалов (TV 1000), 5 познавательных и 1 спортивный. Все работают в связке с российскими вещателями – именно тамошние версии каналов Viasat доступны в Украине.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:16 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Украинская платформа Viasat на спутнике Amos 7

Оператор спутникового платного телевидения Viasat Ukraine начал дистрибуцию своих программ через новый спутник Amos 7. На этой позиции спутника в настоящее время вещают оба мультиплекса оператора.

Мультиплексы Viasat Ukraine находятся на спутнике Amos 7 на частотах 12,288 GHz и 12,348 GHz. Речь идет о пакетах, доступных со спутника Amos 3 на частотах 11,222 GHz и 11,258 GHz. Таким образом, в настоящее время Viasat Ukraine доступен с двух спутников - оригинального и нового.

Прием Viasat Ukraine со спутника Amos 7 в Чешской республике и Словакии не составляет проблем.

Технические параметры:

Amos 7 (4°W), частота 12,288 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard
Amos 7 (4°W), частота 12,348 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Videoguard
 
Ilya3818Дата: Среда, 05.04.2017, 22:28 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Провайдером «Виасат» владеют Коломойский, Суркис, Миндич, Пахольчук, Ткаченко и еще семеро

Спутниковый провайдер «Виасат», прошлой весной анонсировавший переход в собственность группы «1+1 медиа», опубликовал новую структуру собственности. По информации, появившейся на сайте провайдера, сделка произошла в октябре 2016 года. Теперь у провайдера нет бенефициара, поскольку нет лица, которому принадлежит больше 50% статутного капитала: доли распределены между 12 физическими лицами.

В первой шестерке владельцев значатся: бизнесмен Тимур Миндич (20,1%); гендиректор телегруппы Александр Ткаченко (19%); исполнительный директор группы Ярослав Пахольчук (19%); Виктор Скиба, прописанный в селе Юбилейное Днепропетровской области (19%); Игорь Коломойский (11,2%), Игорь Суркис (6%) и еще шесть неназванных физлиц с общей долей 5,6%. Все вышеперечисленные владеют своими долями по трастовому соглашению.

Закон о прозрачности медиасобственности позволяет не расписывать структуру владения с долей меньше 10%.

Tакая структура собственности, видимо, стала вынужденным шагом, связанным с затяжным процессом согласования сделки Антимонопольным комитетом. В августе прошлого года Плюсы уверяли, что в сделке по покупке платформы фигурировала аффилированная с «1+1 медиа» компания CME Cyprus Holding Limited. Но, согласно опубликованной схеме, кроме нее в структуре фигурируют еще 4 офшора.

Также в отчете указано, что в апреле прошлого года провайдер получил 3,4 млн грн «финансовой помощи» сроком на год.

Напомним, изначально провайдер находился в собственности шведского медиахолдинга Modern Times Group.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 10.04.2017, 21:16 | Сообщение # 111
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеканал «Центральный Канал» прекращает свое спутниковое телевизионное вещание

Уважаемые абоненты!

Телеканал «Центральный Канал» прекращает свое спутниковое вещание. В связи с этим Viasat вынужден прекратить распространение канала абонентам спутникового телевидения Viasat и исключает канал из Электронного Программного Гида (№34 в ЭПГ).

В дальнейшем Viasat готов способствовать распространению канала, если он возобновит вещание.

Следите за нашими анонсами.

Команда Viasat
 
Fedor77Дата: Понедельник, 10.04.2017, 21:16 | Сообщение # 112
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеканал «Гумор/Бабай» прекратил свое вещание

Уважаемые абоненты!

Телеканал «Гумор/Бабай» прекратил свое вещание. В связи с этим Viasat исключает канал «Гумор/Бабай» из Электронного Программного Гида (№141 в ЭПГ).

В дальнейшем Viasat готов способствовать распространению канала, если он возобновит вещание.

Следите за нашими анонсами.

Команда Viasat
 
TV-lubitelДата: Вторник, 11.04.2017, 18:19 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Viasat предлагает абонентам спутникового телевидения ряд новых радиоканалов

Уважаемые абоненты!

Viasat предлагает абонентам спутникового телевидения ряд новых радиоканалов: «Перший канал Українського радіо» (УР-1) (№501 в ЭПГ) состоит из информационно-музыкальных блоков, информационных программ и выпусков, освещающих важнейшие события в Украине и за рубежом, передач на общественно-политические, социально-экономические темы, литературно-художественных, музыкальных программ, передач для детей и юношества.

Радио «Промінь» (№502 в ЭПГ) предлагает слушателям аналитические, познавательные, социальные, культурологические, спортивные программы, новости, интерактивные викторины, хит-парады. Музыкальное наполнение - современная украинская и зарубежная эстрада, рок, некоммерческая музыка.

Радио «Культура» (№503 в ЭПГ) состоит из информационно-аналитических, публицистических, культурных, научно-просветительских, развлекательных и музыкальных программ, освещающих события культуры и рассчитан на самые широкие круги слушателей. Это радио в первую очередь для тех, кто любит музыку, литературу, театр, кино и стремится присоединиться в интерактивном эфире к обсуждению широкого спектра тем с участием известных деятелей культуры и искусства - знаковыми фигурами в Украине.

Желаем приятного дня!

Команда Viasat
 
Fima80Дата: Среда, 26.04.2017, 16:36 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
Изменения в программной предложения пакета «Премиальный HD» «Домашнего ТВ»

В программной предложения «Домашнего ТВ» произойдут изменения: телеканал Трофей HD (№ 339 в тормоза) будет вскоре исключен из программной предложения «Домашнего ТВ» и с Электронного программного гида абонентов «Домашнего ТВ».

Приятная новость для абонентов пакета «Премиальный HD» «Домашнего ТВ» - мы запускаем канал XSport HD (№ 333 в тормоза). XSport HD - украинский спортивный телеканал для аудитории с активной жизненной позицией. Наряду с классическими видами спорта - хоккеем, боксом, единоборствами, легкой атлетикой, теннисом, плаванием, гандболом, канал предлагает своим зрителям программы об экстремальных видах спорта, спортивную рыбалку, трансляции соревнований по спидвею, снукеру, покера, а также познавательные и юмористические программы, связанные со спортом. Теперь канал доступен абонентам «Домашнего ТВ» в HD качестве.

Следите за нашими анонсами.

команда Viasat
 
alexstvprДата: Пятница, 28.04.2017, 19:48 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Встречаем каналы Food Network и Дача в пакетах спутникового ТВ Viasat

Специально к летнему дачному сезону мы приготовили для наших абонентов приятный сюрприз – новые каналы о вкусной еде и секретах загородного хозяйства! Встречаем Food Network и «Дача» на Viasat!

Food Network (№251 в ЭПГ) предлагает новый подход к передачам о еде, делая акцент на самых смелых и развлекательных проектах в этом жанре. Это нетипичный кулинарный канал. Один из самых быстрорастущих брендов, входящих в категорию развлекательных каналов в Великобритании и на территории Европы, Ближнего Востока и Азии.

Это канал, библиотека которого наполнена программами, получившими множество наград на различных тематических конкурсах. Канал будет доступен для абонентов пакетов Престижный HD Премиум, Престижный Премиум, Престижный HD, Престижный.

«Дача» (№254 в ЭПГ) - на этом телеканале собраны актуальные видео о садоводстве и растениеводстве для любителей приусадебного хозяйства, а также программы о строительстве и создании дизайнерских изделий своими руками. Герои программ - признанные специалисты в своих областях.

Следите за нашими анонсами.

Команда Viasat
 
alexstvprДата: Суббота, 29.04.2017, 19:44 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
«Виасат» оформил новую провайдерскую лицензию

Спутниковый провайдер «Виасат» группы «1+1 медиа» оформил новую провайдерскую лицензию в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания. Директор провайдера Светлана Мищенко объяснила этот шаг тем, что у компании скоро заканчивается старая лицензия, и «развивать бизнес» здесь планируют с помощью новой. Она, кстати, выдана сроком на 10 лет, а старое разрешение регулятор пока не отменил.

Замглавы ведомства Ульяна Фещук отметила, что у аппарата были замечания к провайдеру, однако он предоставил все документы по структуре собственности, которые запросили в Нацсовете. С октября 2016 года у провайдера новые собственники – через ряд офшоров им владеют бизнес-партнер Игоря Коломойского Тимур Миндич (20,1%); гендиректор «1+1 медиа» Александр Ткаченко (19%); исполнительный директор группы Ярослав Пахольчук (19%); Виктор Скиба, прописанный в селе Юбилейное Днепропетровской области (19%); Игорь Коломойский (11,2%); Игорь Суркис (6%) и еще шесть неназванных физлиц с общей долей владения 5,6%.

 
sidiwankinДата: Четверг, 04.05.2017, 19:10 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Новые познавательные каналы в пакетах Оптимальный и Премиальный HD «Домашнего ТВ»

С 1 мая 2017 года абонентам пакетов "Оптимальный" и "Премиальный HD" услуги «Домашнее ТВ» мы предлагаем четыре новых познавательных канала:

Эпоха (№203 в ЭПГ) – круглосуточный документальный телеканал о личностях, событиях, изобретениях и открытиях, впечатанных заглавными буквами в историю человечества.

 
alexstvprДата: Суббота, 20.05.2017, 21:55 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Пакет Viasat Украина начал использование системы кодирования Verimatrix
 
viasiljevДата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:57 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Будет возвращение Viasat Ukraine на 4,8°E? Тесты на старом тп.

Украинская платформа спутникового телевидения Viasat Ukraine снова использует один из транспондеров спутника Astra 4A (4,8°E), который покинула 1 марта 2017 года, после перехода на спутник Амос 3 (4°W). Активирован транспондер № B26 с 4,8°E находится на частоте 12,207 GHz, pol. V (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), и включает в себя дублированные зашифрованные передачи канала со спутника Amos 3 (4°W), tp. 8 (11,222 Ггц, pol. H, SR: 30000, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK).

Миграция на позиции 4°W было решением нового владельца Viasat Ukraine – медиа-группы 1+1 Media, которая приобрела платформу DTH из рук шведской Modern Times Group (MTG).

Причина возобновления части услуг с позиции 4,8°E не известна, но вернуться на ранее использованные емкости становится очень вероятно, а, кроме того, он также вводит много путаницы. В последнее время один и тот же оператор начал тестировать новые емкости на спутнике Амос 7 (4°W). Один из мультиплексов уже отключил, который перенес только что на 4,8°E. Возможно, что учитываются различные решения, и в ближайшее время останутся новые решения по изменению технических параметров всего пакета.

1+1 Медиа все время активна с 4,8°E через распространение бесплатных каналов 1+1, ТЕТ, 2+2, плюс Плюс, Bigudi ТВ и Униан ТВ на частоте 11,766 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).

Платформа Viasat Ukraine на спутнике Astra 4A (4,8°E) использовала еще tp. B24 с частотой 12,169 GHz, pol. V Емкость все время используется.
 
Fedor77Дата: Вторник, 30.05.2017, 20:17 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Обновление программного обеспечения

Уважаемые абоненты!

30.05.2017 мы начинаем обновление программного обеспечения тюнеров спутникового телевидения Viasat.

Обновление ПО необходимо для устойчивого получения сигнала со спутника. В последние месяцы произошло много изменений в параметрах вещания украинских и зарубежных каналов. Мы должны обновить ПО для того, чтобы вы могли продолжать смотреть спутниковые каналы.

Обновление ПО происходит автоматически в режиме тюнера Stand By или при просмотре отдельных каналов (в частности канала №202 (Viasat Nature)).

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Viasat Украина (новости Viasat Украина)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов