Пятница, 26.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Viasat Украина (новости Viasat Украина)
Viasat Украина
Sla-vaДата: Пятница, 01.03.2019, 22:38 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
О закрытии пакетов телепрограмм UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный

Сообщаем Вам о закрытии с 01.04.2019 г. пакетов телепрограмм UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный.

С 01.04.19 г. активные пользователи этих пакетов будут переведены автоматически на соответствующие актуальные пакеты Viasat с абонентской платой по акционным условиям акции «Выгодная».

А именно: пользователи пакета UA TV Стартовый будут переведены на пакет Национальный, UA TV Домашний и UA TV Семейный – на пакет Семейный, UA TV Престижный – на пакет Престижный. Пользователи могут выбрать любой актуальной пакет, позвонив в центр информационной поддержки Viasat.

Пользователям пакетов UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный, которые не платили абонентскую плату за пользование услугами включительно до января 2019 года, будет отключен просмотр каналов в свободном доступе с 01.03.2019 г. и предложено подключиться на пакет Национальный по условиям акции «Выгодная» (29 грн/месяц), или любой другой актуальный пакет.
 
LavrДата: Среда, 06.03.2019, 01:52 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Изменения в пакетах телепрограмм

С 01.04.2019 для клиентов, которые подключились до 01.11.2018 на пакеты Престижный, Престижный HD, Престижный HD Премиум, Престижный Премиум применяются тарифы соответствующих актуальных пакетов по акции Выгодная, а именно для Престижный - Престижный 149 грн в месяц, и Престижный HD - Престижный HD 199 грн в месяц, а для пакетов Престижный HD Премиум и Престижный Премиум – Премиум HD 249 грн в месяц.

Также сообщаем Вам о закрытии с 01.04.2019 пакетов телепрограмм Экстра Легкий и Домашний. С 01.04.19 активные пользователи этих пакетов будут переведены автоматически на пакет Семейный по акции Выгодная. Пользователи могут выбрать любой актуальной пакет, позвонив в центр информационной поддержки Viasat.
 
Fedor77Дата: Вторник, 12.03.2019, 22:48 | Сообщение # 168
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новости Абонентам

Встречайте новый телеканал «Аверс»

С 12 марта 2019 Viasat предлагает к просмотру во всех пакетах новый телеканал «Аверс».

Аверс - региональный телеканал с круглосуточным вещанием, освещающий актуальные события Волыни и Западной Украины. Наряду с информационными программами канал предлагает разнообразные развлекательные программы (туристические передачи, музыкальные хит-парады, трансляции концертов известных групп) и сериалы.
 
viasiljevДата: Суббота, 23.03.2019, 02:36 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Новости Абонентам

Изменение стоимости абонплаты за пакет "Национальный"

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что в связи с ростом себестоимости услуг, была пересмотрена стоимость абонплаты за пакет «Национальный» для новых подключений, и с 01.04.2019 она составит 49 грн. Детали по телефонам Центра информационной поддержки:

(093) 170-8282

(050) 170-8282

(068) 170-8282
 
TV-lubitelДата: Вторник, 26.03.2019, 23:51 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Встречайте новый телеканал ТВА во всех пакетах Viasat!

С 1 апреля 2019 Viasat предлагает к просмотру во всех пакетах новый канал ТВА.
ТВА - черновицкий региональный информационно-развлекательный телеканал с круглосуточным вещанием, который освещает и обсуждает актуальные темы как области, так и всего мира, проводит собственные журналистские расследования и детальные политические обзоры. В то же время вниманию зрителей предлагаются развлекательные программы, раскрывающие жизнь и хобби публичных личностей, интересные факты об украинских обычаях и быте, а также увлекательные телесериалы.
Желаем приятного просмотра!
 
RoborДата: Суббота, 30.03.2019, 14:15 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Обменивайте старый тюнер на тюнер Viasat и получите возможность просмотра пакета «Престижный» в течение 4 месяцев*!

С 01 апреля по 30 июня 2019 участвуйте в акции «Обмен» от Viasat. Приобретите новый тюнер стоимостью 1099,00 грн, и получите возможность просмотра пакета «Престижный» в течение 4 месяцев * в обмен на старый тюнер.

Вы можете выбрать удобный для вас способ:

1) Купить новый тюнер Viasat в дилерской сети по рекомендованной цене 1099,00 грн, и при подключении сдать мастеру старый спутниковый тюнер (любой модели). При активации оператору сообщат, что Вы подключаетесь по акции «Обмен», после чего будет активирован акционный пакет «Престижный» (Перечень официальных дилеров можно найти на сайте Viasat: https://viasat.ua/ua/ofitsiyni-dystrybyutory) .

или

2) Подключиться самостоятельно через Центр информационной поддержки и приобрести тюнер с доставкой по почте. Старый тюнер любой модели нужно отправить Новой почтой по адресу: 04107, г. Киев, ул. Половецкая 3/42. При отправке обязательно укажите ФИО и контактный номер телефона. После этого Вы сможете активировать акционный пакет «Престижный» по телефонам Центра информационной поддержки, сообщив оператору номер квитанции Новой почты, номер тюнера (необязательно), ФИО и телефон.

По завершении акционного промопериода автоматически продлевается подписка на пакет «Престижный» по цене 149 грн / месяц. Вы сможете бесплатно в любое время изменить свой пакет на другой актуальный пакет.

С правилами акции «Обмен» можно ознакомиться здесь

С подробной информацией о пакетах Viasat и каналах, которые в них входят, можно ознакомиться на сайте viasat.ua.

* Первый месяц подключения и 3 (три) следующих полных месяца - имеется в виду период оказания услуг, включая полные три календарных месяца плюс количество дней предоставления услуги в первом месяце (до конца месяца, независимо от даты подключения услуги).

По всем вопросам звоните в Центр информационной поддержки по номерам (093) 170-8282, (050) 170-8282, (068) 170-8282. Наши специалисты будут рады Вам помочь. Стоимость звонков согласно тарифами ваших Ваших операторов связи.
 
VirviglazДата: Пятница, 12.04.2019, 23:13 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Встречайте новый телеканал ТВА во всех пакетах Viasat!

С 15 апреля 2019 Viasat предлагает к просмотру во всех пакетах новый канал ТВА.

ТВА - черновицкий региональный информационно-развлекательный телеканал с круглосуточным вещанием, который освещает и обсуждает актуальные темы как области, так и всего мира, проводит собственные журналистские расследования и детальные политические обзоры. В то же время вниманию зрителей предлагаются развлекательные программы, раскрывающие жизнь и хобби публичных личностей, интересные факты об украинских обычаях и быте, а также увлекательные телесериалы.

Желаем приятного просмотра!
 
TV-lubitelДата: Вторник, 16.04.2019, 00:45 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Нацсовет не нашёл российских каналов в пакетах Viasat

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания провел мониторинг спутниковой платформы Viasat и не нашёл российских каналов в пакетах провайдера. Об этом сообщил член Нацсовета Сергей Костинский.

«То есть провайдер не нарушал требований закона и решений Национального совета. В принципе, это удалось выяснить сразу», - отметил он.

Но в то же время обратил внимание на то, что провайдер оставил открытым для пользователей доступ к российским каналам на своём оборудовании: «Так, во время мониторинга на оборудовании, которое было предоставлено нам провайдером Viasat, действительно была зафиксирована возможность приёма программ «ТНТ»,«СТС», «РТР-Планета», «Россия 24», «НТВ МИР», «8 ТВ», «Первый канал. Всемирная сеть» и других.

Трансляция этих телепрограмм происходит в открытом доступе на спутнике Hot Bird 13. Контент российских телеканалов, доступ к которым мы получили с помощью оборудования Viasat, нарушает требования украинского законодательства: содержит пропаганду войны, отрицание территориальной целостности Украины, имеет признаки разжигания розни, а также фейковые новости».

По результатам мониторинга Нацрда обратила внимание провайдера Viasat на то, «что другие участники рынка обычно ограничивают доступ своих абонентов к запрещенным российским телеканалам».

«Поэтому надеемся, что Viasat (ООО «Вижн ТВ»), которое выполняет букву закона и не ретранслирует российские телеканалы, все же рассмотрит возможность ограничения свободного доступа своих абонентов к российским каналам со своего оборудования», - добавляет Сергей Костинский.
 
Fima80Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:11 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Компания Viasat отметила 11-летие на украинском ТВ-рынке

Уважаемые абоненты,

Рады сообщить Вам, что в это воскресенье, 21 апреля, компания Viasat отметила 11-летие на украинском ТВ-рынке. В частности, ровно 11 лет прошло с того момента, когда Viasat подключил своего первого абонента к услуге спутникового телевидения.

Поздравляем всех наших клиентов с этой важной датой! Убеждены, что впереди нас ждут только успех и покорения новых вершин!

Viasat является безоговорочным лидером на рынке спутникового телевидения с высоким знанием бренда и показателем лояльности клиентов среди платных операторов телевидения в Украине. Многолетние отношения с ведущими телеканалами и производителями телевизионного контента дают компании возможность предоставлять высококачественную предложение украинскому зрителю.

Сейчас мы активно готовимся к следующему вызову – кодированию спутникового сигнала, которое состоится уже в январе 2020 года. Компания Viasat будет продолжать оказывать лучшие услуги в своей сфере и удовлетворять спрос пользователей на качественное спутниковое телевидение!

С наилучшими пожеланиями,

команда Viasat
 
alexstvprДата: Вторник, 07.05.2019, 00:40 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Обновление ПО для ресивера Samsung SMT 5320

Уважаемые Партнеры!

Информируем Вас о том, что в среду 07 мая с 11:30 до 16:00 в эфире будет снята актуальная версия ПО для ресивера Samsung SMT 5320 и активирована промежуточная (v110), на которую эта категория боксов не успела последовательно обновиться по каким-то причинам в нужное время.

Для обновления промежуточной версии ПО ресиверов Samsung в выше согласованный период времени, необходимо выполнить следующий алгоритм:

убедиться, что значение расстановки портов DiSEqC соответствует дефолтным параметрам установки Viasat;

отключить сетевой кабель ресивера от розетки;

снова включить сетевой кабель и дождаться момента, когда на передней панели одновременно загорятся три индикатора (зелёный – жёлтый – красный);

в этот момент на ПДУ необходимо нажать кнопку «Возврат» (располагается на ДУ внизу слева от курсора – с круговой стрелкой) и далее сразу (без паузы) ввести комбинацию цифровыми кнопками на ДУ: 2465;

после попадания в сервисное Меню загрузчика (на фиолетовом фоне), необходимо нажать кнопку EPG на ПДУ, после чего в следующем разделе нужно изменить параметры для загрузки ПО (на фото ниже; ввести в бокс аналогичные):

сохранить внесённые изменения кнопкой ОК.

Произойдёт возврат на предыдущий уровень, после чего стартует процесс обновления ПО, которое визуально будет отображаться в виде процентной шкалы выполнения в верхней части экрана. По окончании загрузки и смены ПО, ресивер автоматически перезагрузится.

На втором этапе этого процесса необходимо выполнить повторную загрузку уже актуальной версии ПО (загруженная версия 110 сменится на d25) после 16:00, 07 мая 2019 года.
 
LavrДата: Понедельник, 20.05.2019, 22:44 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
38 каналов FTA из пакета Viasat Ukraine

Оператор украинской спутниковой платформы Viasat Ukraine прервал кодирование своего програмного предложения. В общей сложности 38 каналов вещает FTA с двух транспондеров в стандарте DVB-S2/8PSK на орбитальной позиции 4,8°E.

Пользователи индивидуальных спутниковых комплектов могут принимать интересные премиум каналы, а также международные тематические станции на русском или оригинальном (английском) языке.

До сих пор передачи были закодированы системами условного доступа VideoGuard и Verimatrix, отключение которых произошло 17 мая.

Каналы Премиум:

TV1000, TV1000 Action, ViP Premiere HD/SD, ViP Megahit HD/SD, ViP Comedy HD/SD, Viasat Sport HD/SD, Viasat Nature/History HD.

Международные тематические каналы:

Viasat Explore, Playboy TV, TV1000 World Kino, Discovery Showcase HD, Viasat Nature, Fine Living, Sony Sci-Fi, Animal Planet, Discovery, Travel Channel, Sony Turbo, Eurosport 1 HD, Discovery Science, Bolt, FOX, Viasat History, Penthouse, National Geographic, Outdoor Channel, Nickelodeon HD, Nick Jr., History, Sony Channel, Nickelodeon, Food Network, Eurosport 1, Eurosport 2.

Технические параметры:

Astra 4A (4,8°E)

tp. B20 (12,092 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
tp. B26 (12,207 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
 
sidiwankinДата: Суббота, 22.06.2019, 17:13 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Обменяйте старый тюнер на Новый от Viasat и получите возможность просмотра пакета «Престижный» в течение
4 месяцев!

С 01 апреля по 30 июня 2019 участвуйте в акции «Обмен» от Viasat – обменивайте старый тюнер на тюнер Viasat и получите возможность просмотра пакета «Престижный» в течение 4 месяцев*! Приобретите новый тюнер стоимостью 1099,00 грн, и получите возможность просмотра пакета «Престижный» в течение 4 месяцев * в обмен на старый тюнер. Для этого нужно купить новый тюнер Viasat по рекомендованной цене 1099,00 грн, и при подключении сдать старый спутниковый тюнер (любой модели).
1) Купить новый тюнер Viasat по рекомендованной цене 1099,00 грн, и при подключении сдать мастеру старый спутниковый тюнер (любой модели). При активации оператору сообщат, что Вы подключаетесь по акции «Обмен», после чего будет активирован акционный пакет «Престижный» или
2) Подключиться самостоятельно через Центр информационной поддержки и приобрести тюнер с доставкой по почте. Старый тюнер любой модели нужно отправить Новой почтой по адресу: 04107, г. Киев, ул. Половецкая 3/42. При отправке обязательно укажите ФИО и контактный номер телефона. После этого Вы сможете активировать акционный пакет «Престижный» по телефонам Центра информационной поддержки, сообщив оператору номер квитанции Новой почты, номер тюнера (необязательно), ФИО и телефон. При активации Вы подключаетесь по акции «Обмен», после чего будет активирован акционный пакет «Престижный». По завершении акционного промопериода автоматически продлевается подписка на пакет «Престижный» по цене 149 грн / месяц. Вы сможете бесплатно в любое время изменить свой пакет на другой актуальный пакет. Более детально про условия акции «Обмен» можно узнать у наших менеджеров. * Первый месяц подключения и
3 (три) следующих полных месяца - имеется в виду период оказания услуг, включая полные три календарных месяца плюс количество дней предоставления услуги в первом месяце (до конца месяца, независимо от даты подключения услуги).
 
alexstvprДата: Четверг, 01.08.2019, 01:59 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Плановая замена устаревших приёмников

Уважаемые Партнеры!

В связи с кодированием спутникового сигнала, которое состоится 20 января 2020 года, большинство украинских каналов станут закодированными. Viasat, как официальный оператор спутникового телевидения, обязан обновить технические системы и отключить старые карточные приемники наших клиентов.

Старые карточные приемники будут отключены постепенно. Владельцы такого оборудования будут проинформированы заранее и получат возможность приобрести новый приемник по специальному предложению. Каждый клиент является очень ценным для нас, поэтому мы надеемся на содействие в вопросе информирования абонентов с Вашей стороны.

Ожидаем, что часть из них будет обращаться к Вам с вопросами по отключению приемников и кодированию, поэтому будем благодарны за рекомендацию Viasat в качестве надежного официального оператора спутникового телевидения.

Мы ценим сотрудничество с Вами и благодарны за поддержку.

Команда Viasat
 
Fedor77Дата: Четверг, 15.08.2019, 23:10 | Сообщение # 179
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
АКЦИЯ «ПЛЮС 3 МЕСЯЦА ПРОСМОТРА»

С 15 августа 2019 покупайте новый телевизор Kivi и получите 3 месяца просмотра каналов в пакете «Премиум HD». Акция действует при условии наличия товара в продаже.

Для активации пакета необходимо обратиться в Центры информационной поддержки по телефонам: (093) 170-8282, (050) 170-8282, (068) 170-8282 или (044) 401 04 04 (стоимость звонков согласно тарифам Ваших операторов связи).

Для просмотра спутникового телевидения Viasat необходимо иметь комплект оборудования: антенну и цифровой спутниковый HD приемник Viasat.

После завершения акционного промопериода автоматически продлевается подписка на пакет «Премиум HD» с соответствующей абонплатой. Вы сможете бесплатно в любое время изменить свой пакет на другой актуальный.

С правилами Акции можно ознакомиться Здесь

* Перечень моделей телевизоров Kivi, участвующих в акции, уточняйте у Вашего продавца-консультанта.

** первый месяц подключения и 2 (два) следующих полных месяца - имеется в виду период оказания услуг, включая 2 полных календарных месяца плюс количество дней предоставления услуги в первом месяце (до конца месяца, независимо от даты подключения услуги).
 
TV-TVДата: Четверг, 22.08.2019, 21:22 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Замена NDS тюнеров от Виасат

Официальный DTH провайдер сообщает:
В связи с кодированием спутникового сигнала, которое состоится 20 января 2020 года, большинство украинских каналов станут закодированными.
Viasat, как официальный оператор спутникового телевидения, обязан обновить технические системы и отключить старые карточные приемники наших клиентов.
Старые карточные приемники будут отключены постепенно. Владельцы такого оборудования будут проинформированы заранее и получат возможность приобрести новый приемник по специальному предложению.
Каждый клиент является очень ценным для нас.

Вышеуказанное касается приемников (ресиверов) моделей SRT7700, SRT7707, SRT7710, SRT7711 и Samsung.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Viasat Украина (новости Viasat Украина)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов