Четверг, 28.03.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » BeIN (катарский BeIN)
BeIN
Fedor77Дата: Пятница, 14.10.2016, 00:36 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новости BeIN
 
alexstvprДата: Пятница, 14.10.2016, 00:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
6 HD каналов от Discovery в пакете beIN

beIN подписал контракт с Discovery Communications,чтобы предложить в регионе Ближнего Востока и Северной Африки шесть новых HD каналов - Discovery Kids HD, Dlife HD, DMAX HD, DTX HD, Fatafeat HD и Animal Planet HD.

 
Sla-vaДата: Пятница, 14.10.2016, 00:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Продажа Digiturk одобрена

Продажа турецкой спутниковой платформы Digiturk катарскому холдингу BeIn Media Group была одобрена Фондом с****ования вкладов (TMSF).
По слухам, сделка по покупке вещателя с абонентской базой в 3,2 млн обошлась в $1,2 млрд.

TMSF ранее в 2013 году приобрёл 53% Digiturk у Çukurova Holding за неуплату долгов перед государственным органом.

 
TV-TVДата: Пятница, 14.10.2016, 00:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Катарская компания beIN Media Group закрыла сделку по покупке крупнейшего турецкого спутникового оператора Digiturk.

Договор о продаже платформы был наконец подписан 2 июня после трёхлетнего аудита, проведённого турецким Фондом сберегательных вкладов и страхования (TMSF). Ранее владельцами оператора являлись Çukurova Holdinga (53,3%) и частная компания Providence Equity (46,7%). У Digiturk около 3,5 млн спутниковых абонентов. Сумма сделки не раскрывается, но, согласно информации в СМИ, она может составлять около 1 млрд долл (880 млн евро). Digiturk обладает правами на трансляции матчей турецкой футбольной супер-лиги до конца сезона 2016-2017 годов.

Сделку удалось завершить даже раньше, чем ожидалось, так как ещё буквально в мае генеральный директор Digiturk Умит Онал заявлял, что для этого потребуется ещё два месяца.

 
JulikobanditoДата: Пятница, 14.10.2016, 00:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
5 станций АМС с августа в пакете beIN

AMC Networks International (AMCNI) начнет предлагать 5 своих программ в beIN, в одной из ведущих pay-tv и тематических платформ на Ближнем востоке и в северной Африке (MENA). Каналы АМС будут доступны в beIN в 21 странах от 1 августа 2016.

Абоненты beIN будут иметь эксклюзивный доступ к программам AMC в формате высокой четкости (HDTV). Рядом с AMC Channel будет beIN обеспечить также документальные программы CBS Reality, адреналин спортивный канал Extreme Sports Channel, Outdoor Channel, направленных на активный отдых и JimJam для детей дошкольного возраста.

AMCNI в то же время объявила о приобретении драматического сериала The Террора, адаптацию бестселлера Дэна Simmonse. В премьеры будет показана на AMC по всему миру в 2017 году.
 
Ermolay13Дата: Пятница, 14.10.2016, 00:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
beIN Sports получила эксклюзивные права на трансляцию в странах MENA четырех предстоящих Олимпиад


Катарская телесеть beIN Sports подписала соглашение, по которому она получает эксклюзивные права на трансляции в странах Северной Африки и Ближнего Востока (MENA) следующих четырех Олимпиад, начиная с зимних Игр в Пхеньяне 2018 года.

«beIN Sports уже продемонстрировал свою приверженность олимпийскому движению, транслирую Олимпийские игры в регионе с 2004 года. Кроме того, наши сети транслируют соревнования по олимпийским видам спорта больше, чем любой другой глобальный вещатель», — говорится в заявление броадкастера.

Сейчас beIN Sports ежедневно обеспечивает более 160 часов трансляции Олимпиады в Рио на 15 линейных телеканалах, пишет Advanced Television. Вещание ведется на арабском и английском языках. В четырех студиях броадкастера, которые занимаются освещением этого спортивного события, работают 45 аналитиков, 54 комментатора и 12 ведущих. Компания своими силами создала 50 документальных фильмов, посвященным Олимпиаде, ее истории и знаменитым спортсменам.

beIN Sports владеет и занимается дистрибуцией в общей сложности 18 спортивных телеканалов, которые вещают в 24 странах Северной Африки и Ближнего Востока. Среди них есть как общедоступные эфирные каналы, так и телеканалы, входящие в пакеты операторов платного ТВ.

Ранее beIN Sports обвинил государственного вещателя Иране в краже телесигнала трансляции Евро-2016.
 
viasiljevДата: Пятница, 14.10.2016, 00:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Катарский медиахолдинг завершает покупку Digiturk

Катарский спортивный вещатель beIN Media Group заявил о покупке DP Acquisitions – холдинговой компании, управляющей турецким оператором услуг платного телевидения Digiturk. Сумма сделки не разглашается. Таким образом, покупка Digiturk обозначила начало работы компании на внутреннем рынке Турции и продолжение стремительного расширения beIN по миру.

Медиахолдинг beIN Media Group (beIN Media) сообщил о подписании окончательного соглашения о покупке компании DP Acquisitions B.V. – холдинговой компании, управляющей турецким оператором платного телевидения, работающим под маркой Digiturk. beIN Group приобрела акции компании у Çukurova Group и фондов, контролируемых компанией Providence Equity Partners. Менеджерские права, связанные с долей Çukurova Group в компании Digiturk, с мая 2013 года осуществлял турецкий Фонд сберегательного с****ования вкладов (TMSF).

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » BeIN (катарский BeIN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов