Пятница, 19.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » британская Sky UK (новости оператора Sky UK)
британская Sky UK
sputnikkeyДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Всё о британском операторе Sky UK. Тема выделена из темы "другие операторы спутникового ТВ"
 
TV-TVДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
Sky подтверждает канал в UHD с F1

В конце марта, в Австралии будет открыт новый сезон Формулы-1, запуск на платформе British Sky для случая выделенного канала Sky Sports F1. Это будет единственное место в Великобритании и Ирландии в которых сможете увидеть все гонки, приходящий сезон F1 - это целых 10 гонок, которые будут показаны исключительно с начала сезона Гран При Австралии и Гран-при Китая.

Впервые в истории британских телезрителей можно будет наслаждаться Гран-при в разрешении UHD. Это будет относиться к абонентам Sky с декодерами Sky Q. В канале Sky Sports F1 можно будет наблюдать не только воскресные гонки, но и каждые тренировки и интервью. Кроме того, публика будет подготовлена ​​для ряда журналов и программ Формулы 1.

В дополнение к возможности наблюдать за каждым квалификационную сессию, обучение и гонка 2017 года FIA Formula One World Championship, зрители могут наслаждаться отношениями с GP2 и GP3.

Поклонники сервиса Now TV будет иметь возможность приобрести доступ к Sky Sports от 6,99 фунт.
 
alexstvprДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Британский оператор Sky UK отказывается платить Discovery за телевизионный контент

С 31 января 5,5 млн абонентов британского спутникового оператора Sky UK могут лишиться доступа к 13 телеканалам группы Discovery Network. Телевещательная компания Руперта Мердока не может договориться с Discovery по вопросу лицензионных платежей. Спор двух глобальных медакоммуникационных игроков сопровождается громкими официальными заявлениями и полемикой в социальных сетях.

О громкой размолвке спутникового оператора Sky UK и Discovery Networks 25 января сообщило агентство «Рейтер», назвав основной причиной недовольство Sky «абсолютно нереалистичными» лицензионными платежами за телевизионный контент. «Мы переплачивали за Discovery годами и не собираемся делать этого впредь», – сказал представитель спутникового оператора. Если до 31 января оператор не договорится с правообладателем, вещание 13 телеканалов из пакета Discovery Networks в сети Sky в Великобритании и Ирландии будет прекращено.

 
sidiwankinДата: Среда, 01.02.2017, 14:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
20,8 млн. абонентов Sky в Европе

Британская группа Sky объявил свои результаты за первый квартал 2016 года. В течение трех месяцев на всех обслуживаемых рынках группа присоединилась 242 тыс. грн. клиентов доход - почти на 70 процентов. больше, чем годом ранее. Общая база клиентов Sky составила на конец декабря 2016 года 20,8 млн абонентов.В первом квартале 2016-года в Великобритании и Ирландии количество клиентов Sky увеличилась на 127 тыс. абонентов. Sky в Германии и Австрии может похвастаться квартальным ростом в размере 103 тыс. грн. абонентов (494 тыс. грн. в год).

Между тем, в Италии Sky получил 12 тыс. грн. новых абонентов.Количество услуг, которые предоставляет Sky в Великобритании и Ирландии составила на конец декабря 2016 года 37 млн (около 94 тысяч. больше в год, если речь идет о телевидении, и о 100 тысячах. больше, если речь идет об internet). В Германии число услуг, которые предоставляет увеличилась на 212 тыс. грн., а в Италии на 30 тыс. в масштабе года.

Индикатор отказе в Великобритании и Ирландии составил 10,1 процента, в Германии - 8,5 процента, а в Италии - 9,7 процента.
 
sidiwankinДата: Среда, 01.02.2017, 14:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Sky и Discovery договорились: телеканалы продолжат вещание на платформе оператора

Британский провайдер платного ТВ Sky и телевещатель Discovery после долгих переговоров пришли к соглашению о трансляции 12 телеканалов группы Discovery в сетях Sky.

Также стало известно, что Discovery Channel будет доступен на платформе NOW TV в Великобритании.

Представитель Discovery сообщил, что для компании новая сделка стала выгоднее, чем прошлые предложения Sky.

Конфликт между Discovery и Sky разгорелся в январе этого года. Телесеть заявила, что оператор платного ТВ не платить справедливую цену за право вещания каналов. В Sky на это ответили, что требуемая цена слишком высока: оператор готов платить сотни миллионов фунтов стерлингов, но вещатель требует миллиард. Ожидалось, что если стороны не договорятся, то вещание телеканалов Discovery на платформе Sky прекратится 31 января.
 
VirviglazДата: Четверг, 16.02.2017, 19:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Colors HD официально в Sky UK

14 февраля текущего года в Великобритании дебютировал индийский развлекательный канал Colors в высоком разрешении.Эта премьера была долгожданной для британских зрителей.

Станцию могли смотреть польские зрители бесплатного в европейском луче спутника Astra 2G (28,2°E). Технические тесты на спутнике длились месяц.

 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 19:50 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Eurocinema дебютировал в Великобритании

Телеканал Eurocinema стартовал 14 февраля 2017 года, как 5-часовой программный блок в рамках станции Showcase, доступной в платформе Sky в Великобритании и Ирландии.

В день своего дебюта канал показал французские комедии „Vertiges de l'amour” и „Versailles Rive-Gauche”. Канал Showcase, также как и Eurocinema, доступен на позиции 212 в EPG Sky.

Предложение Eurocinema состоит из европейских фильмов, удостоенных наград на фестивалях, как полно, так и короткометражных. Вещает ежедневно с 21:00.

Канал Eurocinema уже доступен в Северной Америке, а отдельный блок в рамках Sky означает дебют на британском рынке.
 
alexstvprДата: Пятница, 17.03.2017, 21:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Британские регуляторы изучат сделку 21st Century Fox по покупке оператора Sky

Министр культуры Великобритании подтвердила информацию о том, что она планирует начать анализ сделки компании Twenty-First Century Fox по поглощению Sky за 11,7 миллиарда фунтов стерлингов.
Выступая перед депутатами Палаты Общин, Кэрэн Брэдли заявила, что она подготовила европейское уведомление о вмешательстве, основанное на принципах плюрализма медиа. Заявку рассмотрят медиа-регулятор Ofcom и регулятор по вопросам конкуренции и рынков.

Бредли отказалась поддержать требование оппозиции провести тест на соответствие пригодности согласно Закону о предпринимательстве. Вместо этого проверку проведёт медиа-регулятор Ofcom, который также изучит соглашение на предмет соответствия стандартам плюрализма и вещания.
В компании Twenty-First Century Fox уверяют, что изменения, происходящие в медийном ландшафте, означают, что Семья Мёрдоков более не имеет прежнего влияния на британский медиа-рынок.

Семейный трест Мёрдоков увеличит свою долю в Sky до примерно 39% – с нынешних 15%.
Корпорации Мёрдока News Corp также принадлежат акции The Times, The Sun, а также группы радиостанций TalkSport.
 
Ermolay13Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Еврокомиссия одобрила покупку 21st Century Fox британской Sky за $14,5 млрд

Европейская комиссия одобрила сделку о покупке американской компанией 21st Century Fox, принадлежащей Руперту Мердоку, британской вещательной телекомпании Sky за $14,5 млрд, сообщает Reuters.

По мнению Еврокомиссии, сделка не вызывает вопросов о конкуренции, поскольку компании действуют на разных рынках Европы, пишет агентство.

Ранее агентство Bloomberg сообщало, что медиахолдинг 21st Century Fox достиг соглашения по покупке оставшихся акций британской вещательной компании Sky за $14,8 млрд.
 
TV-lubitelДата: Вторник, 11.04.2017, 18:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
ЕС даёт добро Fox на покупку оператора платного телевидения Sky


По информации издания Advanced Television, антимонопольный орган ЕС дал зелёный свет сделке, благодаря которой корпорация 21st Century Fox должна получить полный контроль над компанией Sky plc.

Сделка, согласованная сторонами в декабре, также была передана в Ofcom министром Великобритании по вопросам культуры, медиа и спорта Карен Бредли. Теперь у регулятора есть 40 рабочих дней на то, чтобы решить, давать ли разрешение на сделку, связанную с покупкой оператора Sky, о чём будет сообщено Бредли до 16 мая.

Компании Fox уже принадлежит 39,1% компании Sky.

Ранее агентство Reuters сообщало, что сделка стоимостью в 11,7 миллиарда фунтов стерлингов (13,6 миллиарда евро) получит безусловное одобрение антимонопольных органов Европы. Получение ободрения со стороны Европейской Комиссии было ожидаемым, поскольку в 2010 году она утвердила предыдущую сделку, когда News Corporation пыталась получить полный контроль над Sky. Та сделка в итоге сорвалась по причине скандала с прослушкой телефонов News of the Word.

В последнее время высказывался ряд предположений о том, что недавние слухи о фактах сексуального домогательства в компании Fox News могут повлиять на решение Ofcom, где могут задуматься над профессиональной пригодностью лиц, планирующих заполучить под свой контроль дополнительный медиаресурс.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:12 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Sky с 22,4 млн абонентов в Европе

31 марта 2017 Sky было 22.423 миллионов абонентов в Европе, из которых 12.691 млн в Великобритании и Ирландии, 4,93 миллиона в Германии и Австрии, а также 4,802 млн абонентов в Италии.

Во всех этих рынках, в дополнении к итальянскому, мы увидели увеличение числа абонентов в первом квартале. - в общей сложности 106 тыс. В Италии число абонентов Sky уменьшилось в три месяца на 7 тыс.

В течение года число абонентов Sky в Европе увеличилось на 769 тыс.

Sky Доходы за 9 месяцев , закончившихся 31 марта 2017 составили 9.641 млрд фунтов стерлингов , из которых 6,41 млрд фунтов стерлингов , полученных в Великобритании и Ирландии, 1.382 млрд фунтов стерлингов в Германии и Австрии, а также 1,849 млрд фунтов стерлингов в Италии. Sky Операционная прибыль составила 1,013 млрд фунтов стерлингов (Великобритания и Ирландия - 918 миллионов фунтов стерлингов, Германии и Австрии - 4 миллиона фунтов стерлингов, Италия - 921 млн фунтов стерлингов). На всех рынках зафиксирован рост выручки по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.
 
Garik85Дата: Суббота, 27.05.2017, 17:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
28,2°E: Мультиплекс после каналов Turner имеет новую судьбу

Последующий сдвиг произойдет среди британских каналов в орбитальной позиции 28,2°E. В последнее время освободили занимаемый Turner Broadcasting System tp. 67 с частотой 11,112 GHz, pol. H (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Все каналы, в том числе незашифрованные CNN и CNN HD перенесли на tp. 18 частоты, 12,051 Ггц, pol. V (SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK). Оператор Sky UK быстро использовал tp. 67 для нужд распространения других каналов.

На tp. 67 заявили себя GEO News, Home&Leisure, radisson blu, Times Now, Urdu1 Europe, V Channel и Made In Tyne&Wear. Большинство сервисов трансляции FTA, кроме последнего, который зашифрован в VideoGuard для платформы Sky UK. Вся посылка была скопирована с tp. 103 (11,671 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). В ближайшее время должна быть отсюда отключена.

Обладатели ресиверов Freesat и Sky UK не почувствуют изменений, но владельцы индивидуальных наборов ящики должны быстро внести новые параметры.

Новые технические параметры (PID V/A/PCR/SID):
Astra 2G (28,2°E)
tp. 67 (11,112 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
Provider: BSkyB

- GEO News (2341/2340/2306/50405; MPEG-2/SD; FTA)
- Home & Leisure (2348/2349/2348/50440; MPEG-2/SD; FTA)
- Radisson blu (2316/2317/2316/50435; MPEG-2/SD; FTA)
- Times Now (2605/2606/2304/50400; MPEG-2/SD; FTA)
- Urdu1 Europe (2350/2351/2350/50410; MPEG-2/SD; FTA)
- V Channel (2338/2339/2308/50425; MPEG-2/SD; FTA)
- Made In Tn&Wr (2335/2336/2335/50430; MPEG-2/SD; VideoGuard)
 
Ermolay13Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:09 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Sky Sports переключается на тематические каналы

Британский Sky откажется от нумерованных спортивных каналов, которые он хочет заменить тематическими специальными с конкретными дисциплинами спорта, таких как футбол, гольф и крикет. Оператор надеется, что этот шаг приведет к улучшению результатов просмотра, когда снова будет предлагать более дешевый пакет по цене от 18 фунтов.

Кроме каналов тематических, спортивное предложение Sky будет также включать в себя канал Sky Sports Arena с регби, теннисом и другими менее популярными среди зрителей дисциплинами. Далее будет доступен также канал Sky Sports Mix, предлагаемый в базовом пакете.

Стоимость спортивных прав значительно выросли в последние годы. За права Премьер-Лиги Sky заплатит 4,2 млрд фунтов - на 83 процента больше, чем в предыдущем контракте, хотя посещаемость значительно упала.

В первом квартале текущего года Sky увеличил свою абонентскую базу в Великобритании на 40 тыс. клиентов, по сравнению с 70 тыс. в тот же период прошлого года.
 
viasiljevДата: Пятница, 14.07.2017, 20:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Sky UK изменяет название каналов Sports

10 июля оператор платного спутникового телевидения Sky-UK сказал что собирается изменить меню своих спортивных станций.

Существующий Sky Sports портфель будет расширен до 10 каналов. Расширение повлечет за собой изменение цены дополнительных пакетов.

С 18 июля 2017 Spors Sky пакет будет включать в себя 10 каналов спорта, в том числе:

• Специальные каналы для премьер - лиги футбольных матчей kriket, golf и F1
• Два канала Sky Sports Action и Sky Sports Arena будет транслироваться по rugby union, rugby league, box, netball, NFL, tenis, WWE, GAA и многое другое
• Канал Sky Sports Главное событие будет транслироваться важные спортивные события
• Sky Sports News и Sky Sports Mix будут все клиентов Sky.

Новый пакет содержит 10 каналов будут доступны по той же цене £ 27,50 в месяц. Существующие клиенты получат новый пакет автоматически Sky Sports.

Обзор каналов Sky Sports:

401 - Sky Sports Main Event
402 - Sky Sports Premier League
403 - Sky Sports Football
404 - Sky Sports Cricket
405 - Sky Sports Golf
406 - Sky Sports F1
407 - Sky Sports Action
408 - Sky Sports Arena
409 - Sky Sports News
121 - Sky Sports Mix

Sky Sports в первый раз предлагаю что-то для клиентов, которые не нуждаются в полный спектре спорта, но которые заинтересованы только в той или иной дисциплине. Новое предложение направлено на увеличение числа клиентов и предлагать клиентам гибкость в подписавшихся станций. Пакет Одноканальный будет предлагаться за 18 фунтов в месяц, два спортивных станций в 22 фунтов и три канала, клиенты могут за 26 фунтов в месяц заказ.
 
sidiwankinДата: Пятница, 28.07.2017, 15:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Британский телекоммуникационная компания Sky, основным бизнесом которой является предоставление услуг платного ТВ, отчиталась об итогах фискального года, закончившегося 30 июня: выручка выросла на 10% до ?12,9 млрд (€14,4 млрд), а операционная прибыль – на 8% до ?455 млн.

В этот период 686 тысяч новых клиентов подписались на услуги Sky, в том числе жители Германии и Италии. Теперь совокупная аудитория оператора составляет 22,5 млн клиентов, причем в Германии сразу после закрытия фискального года она перешагнула отметку в 5 млн. В Великобритании 1 млн человек пользуются последней ТВ-приставкой оператора — Sky Q (в этой году в ней появилась функция голосового поиска), а ресивер Sky+Pro для Германии и Австрии приобрели 460 тысяч человек. Средняя выручка на подписчика (ARPU) в Великобритании и Италии сохранилась на прежнем уровне — ?47 и €42 соответственно. В Германии и Австрии ARPU снизился с €35 до €34.

Из отчета Sky также следует, что отказ от услуг компании заметно вырос в Германии и Австрии — 12,6% против 9,9% в предыдущем отчетном периоде, и менее заметно в Великобритании – 11,5% против 11,2%. В Италии этот показатель, наоборот, снизился с 11,1% до 9,1%.Комментируя годовой отчет, глава группы Sky Джереми Даррок (Jeremy Darroch) сообщил, что далее в 2017 году компания планирует увеличить на 25% инвестиции в оригинальный контент, выпустить приставку Sky Q на рынки Италии, Германии и Австрии, создать 300 рабочих мест в технологическом секторе для развития платформ потоковой передачи видео. Кроме этого, Sky собирается запустить ОТТ-сервис в Испании.

Также в этом году на рынках должна появиться акустическая система Sky Soundbox, совместимая с приставками Sky Q, Sky+ и другими устройствами оператора. Но одной из главных инноваций, по словам Даррока, станет запуск сервиса Sky Q вне спутниковых платформ, что позволит людям, не имеющим спутниковой тарелки, пользоваться этим сервисом, сообщает Advanced Television.
 
Ermolay13Дата: Суббота, 19.08.2017, 00:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Sky UK закодировала другие индийские каналы

Другие телевизионные каналы доступны только для абонентов платного телевидения Sky UK. Оператор этой платформы закодировал несколько индийских программ, которые были до сих пор доступны в некодированном виде (FTA) в европейском луче через спутник Astra 2G (28,2°E).Оператор платформы Sky UK закодировал станции Colors в SD и HD, Rishtey Europe, RishteyCine и News 18 системой Videoguard. Первую группу индийских программ оператор закодировал 1.8.2017. Тогда были закодированы станции B4U Music, Zing, Sony SAB и &TV.

До сих пор не известна причина кодирования программ, упомянутых выше. Однако эти станции не являются частью бесплатной спутниковой услуги Freesat UK и, следовательно, любая FTA программа вне этой платформы может быть практически в любое время закодирована.

Технические параметры - Colors, RishteyCine:

Astra 2G (28,2°E), частота 11,224 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK

Технические параметры - Rishtey Europe:

Astra 2G (28,2°E), частота 11,264 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK

Технические параметры - News18:

Astra 2G (28,2°E), частота 11,597 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Технические параметры - Colors HD:

Astra 2G (28,2°E), частота 11,612 GHz, pol. H, SR 23000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » британская Sky UK (новости оператора Sky UK)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов