Пятница, 19.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Словацкая Digi TV (новости оператора Digi TV)
Словацкая Digi TV
sputnikkeyДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Всё о словацкой Digi TV. Тема выделена из темы "другие операторы спутникового ТВ"
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Nova Digi TV SK включить канал Folklorika, BBC Earth HD и 4 венгерские станции

Kлиенты Nova Digi TV SK середины ноября увидят двух локализованных программ и других венгерских станций. Эксклюзивный музыкальный и развлекательный канал Folklorika Тv будет доступна большему числу клиентов. Компания Slovak Telekom до сих пор обеспечивают эту станцию только клиентам интернет Magio TV и Magio Sat. Теперь программа будет в меню, и платформы Новая Digi TV SK. Станция будет частью самой пакетa Standard, который будет после этого расширения и содержать уже 67 телевизионных программ, из которых 30 в HD-разрешении.

Folklorika пользуется исключительной популярностью у клиентов Magio TV, где была станция на лбу музыкальных программ. Таким образом, можно ожидать, что будет расти интерес к этой новой народной телевидении.

Клиенты с большим пакетом Premium получат от той же даты (15.11.2018) новый эксклюзивный документальный канал BBC Earth. После этого расширения, клиенты будут иметь в общей сложности 38 станций в HD разрешении за цене 13,60 евро в месяц. Оригинальный пакет MAXI, который клиент мог купить за 12,90 евро, был отменен. С ноября предлагается пакет Premium за 13,60 евро в месяц. Содержит в противном случае те же программы такие как оригинальный MAXI.

С середины ноября Nova Digi TV SK будет предоставлять дополнительные программы в венгерском языке. Пакет Extra HD+ будет расширена за кино канала Film4, ретро-программы RTL Gold и развлекательные станции Galaxy4 и Prime.
 
TV-lubitelДата: Понедельник, 06.12.2021, 17:50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Digi SK: 6 программ из пакета Premium временно для всех клиентов

DIGI Slovakia подготовила к рождественскому периоду так называемую бесплатную трансляцию избранных программ из пакета Premium для всех клиентов. Благодаря этому все клиенты оператора смогут пользоваться выбранными программами независимо от того, были ли они предоплачены.
Бесплатная трансляция продлится с 6.12.2021 по 9.1.2022.

 
Fedor77Дата: Среда, 20.04.2022, 16:44 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
DIGI TV объявил дату добавления JOJ Šport и представил весеннюю кампанию

Сегодня DIGI Slovakia представила свою весеннюю акцию, в рамках которой предлагает новым клиентам новый бонус за установку при переходе на DIGI, с которым они бесплатно получат спутник и установку. Цены на программные пакеты остаются без изменений.

 
TV-sat-userДата: Среда, 01.03.2023, 14:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Мартовские изменения в Magio Sat и DIGI TV: пять станций были исключены из предложения и добавлен Canal+ Action HD

Сегодня рано утром произошли некоторые изменения в предложении спутниковых услуг Magio Sat и DIGI TV. Станции AXN, AXN HU, AXN White и AXN Black были удалены из обоих сервисов. На своих текущих позициях в карте каналов клиенты могут видеть только уведомление о том, что они были удалены из предложения. По этой причине Telekom создал специальные программные позиции на спутнике Thor 7 (0,8 ° з.д.) с именами станций AXN, которые заканчиваются точкой (.). Кроме того, операторы также убрали из предложений спортивную станцию ​​Canal+ Sport 2 HD и заменили ее совершенно новой Canal+ Action HD.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Словацкая Digi TV (новости оператора Digi TV)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов