Пятница, 19.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Skylink (Новости Skylink)
Skylink
Fedor77Дата: Четверг, 30.04.2015, 23:51 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Новости Skylink
 
viasiljevДата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:10 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Skylink Ochutnavka с каналом AMC Channel

Програмная позиция Skylink Ochutnavka с 01.06.2017 снова изменилась. Промо вещание документального канала Travel Channel HD заменено фильмовой станцией AMC Channel в MPEG-4/SD.

Благодаря этому AMC Channel стал доступен для всех абонентов с активной картой Skylink. AMC Channel является частью програмных пакетов Multi, Kombi, Multi HD и Komplet.

Технические параметры - Skylink Ochutnavka (AMC Channel):

спутник: Astra 3B (23,5°E)
частота: 12,344 GHz
поляризация: горизонтальная
SR: 29900
FEC: 2/3
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK
 
Fedor77Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:19 | Сообщение # 92
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
100 тысяч Евро штраф для платформы Skylink

Платформа Skylink получила от словацкого регулирующего органа (RU) высокий штраф. Словацкий регулирующий орган для электронных коммуникаций и почтовых услуг предписали компании M7 Group SA, поставщик спутниковой платформы Skylink оштрафован на несколько административных правонарушениях, в размере 100.000 евро.

M7 обжаловал решение о штрафа в установленный законом срок, но решил RU оспорил решение, и апелляция была отклонена. Решение вступило в силу и M7 должен заплатить штраф в размере до 100 тысяч. евро, что существенно влияет на финансовые результаты оператора.

Одна из причин, по наложению штрафных санкций со стороны Р был тот фактом, что M7 не удалась юридическим обязательством информировать абонент об их праве расторгнуть договор на обслуживание без штрафных санкций, и если вы не согласны с условиями существенных изменений - изменение размера платы за услугу.

Любопытно, что M7 не предоставила какие-либо абоненты счетов за услуги, предоставляемых в электронном виде или в бумажном виде. Другой областью контролируемой платформы была оценка соблюдения общих условий. Проверил содержимое веб-платформы оператора Skylink, в соответствии с рекомендуемыми требованиями - нашли частичное отсутствие правил и процедур отчетности потенциальных требований.

RU также отметил, что в период с июня 2014 сентября 2015 года на сайте не был опубликован механизм урегулирования споров, а также некоторые из необходимой информации для абонентов с ограниченными возможностями деталей продукции и услуг, предназначенных для них.
 
TV-sat-userДата: Среда, 21.06.2017, 20:02 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Discovery и Eurosport остаются на Skylinku. Вновь будет предлагать TLC

Телевизионные каналы группы Discovery Networks - Eurosport1 HD, Eurosport2 HD, Discovery HD Showcase, Discovery Channel и Animal Planet остаются в меню Skylinku. Кроме того, оператор внесет станцию TLC. Как следует из соглашения компании Discovery Networks с оператором спутниковой платформы Skylink, который работает для люксембургской медиа-группы M7 Group.

Клиенты Skylinku могут, следовательно, продолжать принимать станции Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Discovery Channel, Animal Planet и Discovery HD Showcase. От 20.6.2017 также станцию TLC.

TLC предлагает развлечения для женщины, которая приносит замечательные истории из жизни, с которыми зрители могут идентифицировать себя - посмотреть интересные семьи, трогательно метаморфозы или этапы в жизни.

Благодаря этому новому договору будут абоненты Skylinku сможете продолжать отслеживать ключевые спортивные события, такие как Ролан Гаррос и других теннисных турниров "большого шлема", Giro D'Italia или предстоящих зимних олимпийских игр 2018 года. Кроме того, но также могут насладиться наиболее важные шоу станции Discovery Channel, такие, как, например, В дикой природе с Bearem Gryllsem, Родившиеся трейдеры и Золотая лихорадка, или на последние сериалы Спасательные мероприятия на Горе Эверест, Cooperův сокровище и Борец. Кроме того, зрители будут иметь возможность смотреть интересные телепередачи станции TLC, как, например, Король тортов, Как выбрать правильное платье и Странные тела.

Чтобы заметить выразило и Виктория Дэвис, менеджер по Discovery Communications для центральной и восточной Европы. Подчеркнул преимущества, которые новая сделка приносит внутренней аудитории: „Мы рады, что можем объявить о расширении партнерства с M7 Group. Наши самые популярные каналы в Чешской республике и Словакии, теперь будут доступны через Skylink. Таким образом, мы своим поклонникам и подписчикам Skylinku в состоянии принести более привлекательных, милых и веселых программ станции TLC. Снова таким образом, мы подтверждаем свои обязательства и цель: создание соответствующего премиум-контента и передавать его еще больше зрителей, чем раньше.“
 
Fedor77Дата: Суббота, 01.07.2017, 19:19 | Сообщение # 94
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Spektrum Home прямиком до платформы Skylink?

В последнем номере журнала Skylink появилась реклама документальный станции Spektrum Home. Реклама предполагает, что в меню Skylinku может появиться еще одна из программ компании AMC Networks International.

Включение Skylink станции Spektrum Home? "Если это будет актуальным, мы будем об этом заранее проинформированы",- заявил на запрос сайта параболы.cz Jaromír Glisník, член совета директоров компании M7 Group.

Реклама на станции в журнале не означает, что программа будет включена в предложения оператора. Осенью прошлого года в этом журнале появилась информация о намеченной классификации кино станция Фильм+ в HD-разрешении. Эта программа до сих пор в меню оператора не появились, а вместо него есть клиенты оператора в меню другая популярная кино-канал в HD - чешско-словацкой станции MAKS Cinema HD. С течением нескольких недель, в меню включены также версия с временным смещением (MAKS Cinema +1 HD).
 
Ermolay13Дата: Вторник, 01.08.2017, 21:31 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Fox Sports 1 HD в мультиплексе оператора Skylink

Спортивный канал Fox Sports 1 HD Eredivisie появился в DVB-S мультиплексе оператора спутниковой платформы SkyLink, люксембургской компании M7 Group. Станция, однако, не является частью предложения Skylinku. Вещание служит для клиентов партнерской платформы Canal Digitaal в Нидерландах.

Промо трансляция Fox Sports 1 HD Eredivisie идет на частоте 12,070 Ггц. Вещание закодировано системами Mediaguard, nagra MA и Viaccess Orca. Касается только программы на этой частоте, который не является технически доступной на картах Skylinku.

технические параметры - Fox Sports 1 HD Eredivisie промо:

• Astra 3B (23.5°E), частота. 12,070 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Mediaguard (provider 00 00 6A), Viaccess (05 19 00) и nagra MA (CAID 1817)
 
Ilya3818Дата: Пятница, 11.08.2017, 20:47 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Новый демо канал SES на позиции платформы Skylink

На спутнике Astra 3B (23,5°E) люксембургский спутниковый оператор SES (Astra) запустил еще один демо канал - на этот раз в HD разрешении.

Цель этого канала заключается в том, чтобы представить зрителям огромное наслаждение от просмотра контента в HD разрешении.

Демонстрационный HD канал спутникового оператора находится на позиции SES Demo HD и вещает в полном HD разрешении - 1920x1080 в формате MPEG-4/H.264 с video bit rat около 4,8 Mbit/s и звуком в качестве 192 kbit/s.

С этого же спутника можно принимать и два демо канала в ультра высокой четкости (UHD/4K) - Astra UHD demo и SES UHD demo. Эти программы доступны в FTA.

Технические параметры - SES Demo HD:

Astra 3B (23,5°E), частота 12,032 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, FTA
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 14.08.2017, 15:58 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Nova +1 и Markíza +1 на Skylinku под вопросом


На прошлой неделе приобрела тв-группа Nova спутниковую лицензию на распространение своей программы Nova с часовым сдвигом (Nova +1). К услугам гостей таким образом, включение Nova +1 в предложения Skylinku, которая уже предоставляет каналы с часовым переходом от конкурирующих телеканалов - Prima +1 и MAKS +1. В платном меню, а также MAKS Cinema +1.

Когда будет Nova +1 включен в Skylinku? "До сих пор мы, однако, о включении этой программы не знаем",- заявил на запрос сайта параболы.cz Jaromír Glisník, член совета директоров компании M7 Group, которая чешско-словацкой платформы Skylink работает.

"Если нам будет предложена программа на разумных коммерческих условиях, вполне возможно, что её включим в меню Skylinku. То же самое касается и программы Markíza +1", добавил он.

Skylink-это единственная DTH платформы у нас, которая своим клиентам предоставляет программы с часовой сменой. Зрители спасибо +1 версиям могут смотреть телепередачи в лучшем времени. Вещатели с запуском +1 программы получают дополнительную площадь для размещения телевизионной рекламы.
 
TV-sputnikДата: Среда, 23.08.2017, 21:05 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Skylink повысит безопасность карты

Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink своим бизнес-партнерам отметил, что в ближайшее время начнет постепенно подходить для повышения безопасности карт доступа Skylink. Изменения в кодировании может некоторым клиентам ограничивать прием программ.

"Мера не коснется карт, используемых в телевизорах, обозначенных Skylink Ready. У других приемников полную функциональность Skylink карт, мы не гарантируем и любые трудности нужно решать с поставщиком таких приемников", отметил, Skylink.

Skylink намерен отключить систему Irdeto с CAID 0D96, которая продлила клиентам прочность некоторых старых модулей CryptoWorks.

В будущем клиенты должны рассчитывать даже с заменой модулей Irdeto за Viaccess Orca, на который оператор хочет постепенно перейти.
 
RoborДата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:59 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Skylink Ochutnávka продолжается программой Golf Channel

Все клиенты чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink могут по всей сентября смотреть трансляции спортивных станций Golf Channel. Программы появились на позиции Skylink Ochutnávka, где в течение всего августа прошло "ochutnávkové" вещание Disney Channel.

Golf Channel стандартно в состав платных пакетов Multi, Kombi, Multi HD и Комплект. Теперь станция доступна на всех включенных картах. Просто настроиться vyčleněnou позиции для "дегустации".

технические параметры - Skylink Ochutnávka(Golf Channel):

• Astra 3B (23,5°E), частота. 12,344 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto, Viaccess
 
LavrДата: Вторник, 10.10.2017, 22:25 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
WAR svět válek уже только с картой Skylink

Закончилась первая часть промо-вещания новой станции WAR svět válek. Оператор спутниковой платформы Skylink сегодня закодировал вещание этой станции, и программа в настоящее время доступна на всех включенных картах Skylinku.

До сих пор программа была доступна FTA - таким образом, без каких-либо карт доступа.

Канал WAR svět válek начал вещание 3 октября 2017 года в 20:00 часов. Трансляция фокусируется на документах и журналах о прошлых и текущих битвах и войнах, армиях и всех их ингредиентов.

технические параметры - TV WAR svět válek:

• Astra 3B (23,5°E), частота. 12,070 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Viaccess и Irdeto
 
TV-sputnikДата: Пятница, 17.11.2017, 16:52 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Stingray iConcerts HD тестируется на новом tр. на 23,5 E

Компания MX1 запустила новый дистрибуторский маршрут музыкального телеканала Stingray iConcerts HD. Новый сигнал программы расположен на спутнике Astra 3B (23,5°E), который использует и чехо-словацкая платформа Skylink.

Программа Stingray iConcerts HD на новой емкости имеет видео битрейт около 5 Mbit/s в MPEG-4/HD и звук в качестве 256 kbit/s (MPEG). Сигнал закодирован системой условного доступа Viaccess (provider ID: 02 43 00 и 04 2C 00) и не доступен для абонентов спутниковой платформы Skylink.

На этой же частоте (12,032 GHz) вещают программы Auto Motor Sport HD и Classica HD. Обе являются частью платных пакетов Skylink.

Технические параметры - Stingray iConcerts HD:

Astra 3B (23,5°E), частота 12,032 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess

Абонентам оператора Skylink доступна SD версия программы Stingray iConcerts на частоте 12,090 GHz.

Технические параметры - Stingray iConcerts SD (для абонентов Skylink):

Astra 3B (23,5°E), частота 12,090 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto, Viaccess
 
sidiwankinДата: Понедельник, 25.12.2017, 20:55 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Skylink: iConcerts в HD с 3.1.2018, C-Music с 9 января

Абонентов чехо-словацкой спутниковой платформы Skylink ждут дальнейшие расширения програмного предложения. В начале следующего года в предложение будут добавлены музыкальные станции iConcerts HD и C-Music.

Программа iConcerts уже доступна абонентам Skylink, но только в классическом SD разрешении. Вещание в HD качестве принесет зрителям больше впечатлений от просмотра концертов исполнителей различных музыкальных жанров. C-Music для абонентов Skylink - совершенно новая программа. Станция ориентирована на классическую музыку и саундтреки.
 
BashmakДата: Среда, 03.01.2018, 17:32 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Skylink: C Music TV без CAID 0D96

Сегодня оператор спутниковой платформы Skylink расширил свое предложение по программированию для C Music TV. Она появилась на исходной позиции SD другого музыкального телеканала Stingray iConcerts, который переключается на другой транспондер и переключается на HD-вещание.

C Music TV зашифрован для пользователей Skyline с помощью Viaccess Orca ( CAID 0500/051910) и Irdeto (CAID 0624). Вторая из систем Irdeta (CAID 0D96) еще не подключена. По словам Скалинки, больше не планируется подключать к этой программе систему карт ICE (CAID 0D96). Пользователи с платными пакетами могут проверить, что их приемник / модуль с CA Irdeto поддерживает дешифрование широковещательных сообщений из этой системы.

технические параметры - C Music TV:

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 12,090 ГГц, пол. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
 
Artem77Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:08 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Skylink 1.2.2018 представит Travelxp HD

Новый документальный канал Travelxp HD оператор чехо-словацкой спутниковой платформы Skylink представит в ходе пресс-конференции в четверг, 1 февраля 2018 года.

Станция будет доступна для абонентов платформы Skylink уже с 5 февраля. Travelxp HD заполнит свободное место в програмном предложении Skylink, которое возникло после выключения станции Travel Channel HD.

Travelxp HD будет частью всех основных платных пакетов - Smart, Multi, Kombi и Komplet. Абонент сможет добавить станцию и в индивидуальный пакет Flexi 10.

Канал Travelxp HD предоставит зрителям документальные программы, касающиеся путешествий, которые уже были сняты в Ultra HD разрешении.
 
Fedor77Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:29 | Сообщение # 105
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
AMC Networks остается на Skylink

Skylink , чешско-словацкий спутниковый-оператор M7 Group , достиг соглашения с AMC Networks International - Центральной и Северной Европой. Благодаря этому все AMC останутся в Skylink даже после 1.3.2018.

Новый контракт, который существует с 1 марта 2018 года, позволяет клиентам спутниковой платформы Skylink в Чешской Республике и Словакии продолжать использовать полный портфель из восьми телевизионных станций от AMCNI CNE.

Соглашение предусматривает продление контракта на вещание для AMC, Film +, Sport 1, Sport 2, Minimax, JimJam, TV Paprika и Spektrum HD. Отличное сообщение для зрителей - переместить ваш любимый документальный фильм Spectrum HDс 1 марта до программы Multi Package, позволяющей отслеживать еще больше клиентов, чем когда-либо прежде.

« Мы очень рады, что AMC Networks остается на рынке услуг Skyline. Кроме того, благодаря новым условиям, мы можем начать работу по включению этих программ в нашем интернет - телевидение, Скайлинк Live TV , «говорит Яромир Glisník, член M7 Group SA

» Это соглашение является еще одной важной вехой в нашей давней связи с M7 Group. We считают, что аудитория Skylinka, несомненно, будет наслаждаться качеством и уникальным контентом нашего портфолио фильмов, серийных, спортивных, развлекательных и образовательных станций » , - говорит Балаш Хаджос, вице-президент по продажам партнерских программ в AMC Networks International - в Центральной и Северной Европе.

Весной AMCNI CNE AMCNI представит исключительное предложение эксклюзивного контента. В Sport1 и Sport2 начнется новый сезон Формулы-1, и AMC сможет насладиться премьерой новой серии ужасов The Terror или Fear of the Walking Dead 4 сезона.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Skylink (Новости Skylink)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов