Среда, 24.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » МТС (новости МТС ТВ)
МТС
Fedor77Дата: Четверг, 27.05.2021, 20:17 | Сообщение # 391
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Спутниковые предложения МТС для подключения

Начало дачного сезона для спутниковых операторов, традиционно, «сезон жатвы»: те выезжающие на лето горожане, кто еще не обзавелся спутниковым ТВ или хочет поменять провайдера, изучают, какие предложения есть на рынке.

В этом материале мы расскажем, что предлагает МТС.

Поскольку оператор является единственной в России платформой, которая и телевидение распространяет во всех средах и другие телекомуслуги оказывает, было бы странно, если бы он не воспользовался своими возможностями, чтобы вывести на рынок комплексное решение.

Расширенный конвергент

 
TV-sat-userДата: Понедельник, 31.05.2021, 14:34 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Новости о пакете VIP Домашнего ТВ

Перенесена дата вывода пакета VIP Домашнего ТВ МТС, указанная в новости от 21.05.2021.
Трансляция телеканалов ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, Viasat Nature и Viasat History, Viasat Sport и ViP Serial в пакете продлится до 1 июля 2021 г.

Следите за новостями на сайте МТС!
 
Fedor77Дата: Пятница, 04.06.2021, 18:01 | Сообщение # 393
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Спутниковая платформа МТС теперь имеет один из самых больших пакетов спортивных телеканалов

2 июня поступило сообщение о том, что МТС и телевизионная компания «Ред Медиа», входящая в ГК ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа», входящая в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа», продлили соглашение по дистрибуции телеканалов.

Как отметили в пресс-службе МТС, в рамках пролонгации контракта с «Ред Медиа» зрителям кабельного, спутникового ТВ и IPTV МТС уже в основных подписках будут доступы двадцать девять телеканалов, в том числе тринадцать познавательно-развлекательных, десять фильмовых и шесть высокорейтинговых спортивных, среди которых «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «МАТЧ! АРЕНА», «БОКС ТВ» и другие. Дополнительно зрители этих сред могут подключить тематические пакеты «МАТЧ! ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! ФУТБОЛ» и «НАСТРОЙ КИНО!»

В свою очередь, зрители онлайн-кинотеатра KION получат доступ к двадцати одному телеканалу в основных подписках, а также могут подключить дополнительный пакет «Спортивный», предоставляющий доступ к популярным спортивным телеканалам «Ред Медиа» в онлайн формате и премиальные пакеты «НАСТРОЙ КИНО!», «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! ФУТБОЛ».

«МТС занимает лидирующие позиции на российском рынке платного ТВ. Мы формируем для наших подписчиков уникальное предложение широкого набора качественного контента и удобных сервисов. Благодаря сотрудничеству с «Ред Медиа» мы расширяем наши пакеты высокорейтинговыми спортивными, фильмовыми и познавательно-развлекательными телеканалами. Для нас важно, что наше партнерство позволяет дать максимум возможностей и позитивных эмоций нашим зрителям», сказал, комментируя расширение сотрудничества директор по развитию линейного вещания и операторских проектов МТС Медиа Михаил Горячев.

Новые телеканалы «Ред Медиа» будут распространяться во всех средах вещания МТС ТВ и будут доступны в основных и дополнительных тематических пакетах.

Необходимо отметить, что в том числе и благодаря продлению вышеупомянутого соглашения по дистрибуции телеканалов, спутниковая платформа МТС теперь имеет один из самых больших пакетов спортивных телеканалов, среди всех российских спутниковых платформ. Вообще же неуклонное увеличение количества спортивных телеканалов в вещательных средах МТС ТВ выглядит приятным контрастом на фоне периодических проблемам в вещании спортивных каналов у другого известного российского оператора платного ТВ – «Триколора».

В заключение также напомним, что МТС – это единственная компания в России, обеспечивающая телевещание во всех средах распространения: кабельной, спутниковой, IPTV и ОТТ. По числу абонентов в традиционных средах компания занимает третье место в России.
 
JulikobanditoДата: Среда, 16.06.2021, 19:37 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
KION представляет Фестиваль уличного кино

Онлайн-кинотеатр KION представил Фестиваль уличного кино и показал конкурсную программу 2021 года, состоящую из девяти короткометражных фильмов. Премьера прошла в кинотеатре «Иллюзион», гостями показа стали Варвара Шмыкова, Оксана Акиньшина, Илья Бачурин, Светлана Камынина, Григорий Верник, Анфиса Вистингаузен и другие актёры российского кино.

Фестиваль уличного кино - это масштабный показ короткометражных фильмов под открытым небом, основная миссия которого - познакомить аудиторию с независимыми картинами российских авторов. Для конкурсной программы этого года онлайн-кинотеатр KION отобрал девять работ, в которых снимались Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова, Тимофей Трибунцев и другие актеры.

 
VirviglazДата: Суббота, 19.06.2021, 14:52 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
KION – открытие года

17 июня в рамках выставки-форума CSTB. Telecom & Media в двенадцатый раз прошло награждение победителей российской премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Специальный приз «Открытие года» получил онлайн-кинотеатр KION от МТС. Говоря о данном проекте, прежде всего, необходимо отметить, что не так много в России в эти годы «на ниве» видеосервисов появляется проектов, по перспективности сравнимых с KION.

Прежде всего, потому что KION опирается на возможности своей материнской компании – МТС.

Поговорим далее немного о том, что же представляет собой KION. Итак, KION был запущен совсем недавно – в апреле 2021 года, переняв эстафету от сервиса МТС ТВ, и все последние месяцы, что называется, на слуху, благодаря своему бурному развитию. В настоящее время KION представляет доступ пользователям к почти двумстам телеканалам (в т. ч. с архивом передач)., тысячам фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов. Пользоваться KION можно через мобильные устройства, через специальное приложение для Smart TV или браузер на ПК. Настроить контент KION можно с помощью специальных подписок. Например, можно подписаться на телеканалы только про спорт или получить доступ к свежим западным сериалам, только что вышедшим в онлайн. Для того, что бы быть пользователем KION не обязательно быть абонентом МТС.

 
Fima80Дата: Среда, 21.07.2021, 21:56 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Новые каналы в составе телеканалов Спутникового ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 21 июля 2021 года в состав канального плана вносятся изменения.

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 21 июля 2021 года основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс», «Расширенный Плюс», а также Базовый коммерческий для корпоративных клиентов) пополнятся телеканалами: «.Red» и «.Sci-Fi».

 
VirviglazДата: Вторник, 27.07.2021, 19:13 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Тематические пакеты Спутникового ТВ МТС со скидкой 50% для участников МТС Cashback!

С 27 июля расходуйте накопленный кэшбэк* МТС на оплату до 50% стоимости тематических пакетов Спутникового ТВ МТС!

Оплачивайте услуги Спутникового ТВ МТС с помощью сервиса МТС Cashback и получайте скидку до 50% на абонентскую плату за тематические пакеты.

Для расходования кэшбэка оформите оплату услуг Спутникового ТВ любым удобным способом:

через Личный кабинет Спутникового ТВ МТС, раздел «Оплата»/ «Пополнить баланс»/ «МТС Cashback».
на сайте сервиса МТС Cashback
через мобильное приложение МТС Cashback
 
sidiwankinДата: Пятница, 30.07.2021, 19:22 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов

Закрывается подписка на ряд телеканалов сервиса «Персональное ТВ», изменяется состав ТВ-пакета «Базовый», состав, наименование и стоимость подписки тематической группы «Телеканалы «ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ»
С 16 августа 2021 года абонентам ТВ-пакета «Базовый» станут доступны для просмотра новые телеканалы «АВТО24 HD» и Arirang TV. Ежемесячная плата за ТВ-пакет «Базовый» не изменится.
Также с 16 августа 2021 года закрывается подписка на телеканалы сервиса «Персональное ТВ» «Еврокино», «АВТО24 HD», «ТНВ», Arirang TV и Blue Hustler. Абонентам, оформившим подписку до 16 августа 2021 года, доступ к просмотру телеканалов с указанной даты будет прекращен. Ежемесячная плата с 16 августа 2021 года взиматься не будет.

Вниманию абонентов тематической группы «Телеканалы «ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ» (18+). С 1 сентября 2021 года:
. станут доступны для просмотра новые телеканалы «О-ля-ля», Barely Legal, Trash, Exxxotica HD, «Шёлк», Clubbing TV HD и «КИНОУЖАС HD»;

. изменится стоимость подписки, с 400 на 299 руб./мес.;
. изменится наименование тематической группы «Телеканалы «ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ» (18+) на ТВ-пакет «После полуночи» (18+).

HD (High Definition) – высокая четкость
 
daniiltreshДата: Среда, 04.08.2021, 18:52 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1294
Статус: Оффлайн
Телеканал «Буряад ТВ» стал доступен абонентам МТС ТВ

ПАО «МТС» сообщает о включении первого круглосуточного телеканала на бурятском языке «Буряад ТВ» в сетку вещания кабельного телевидения МТС в Улан-Удэ. Телеканал в сети оператора распложен на 551 кнопке и доступен почти шестидесяти тысячам семей столицы Бурятии.

Канал вещает 168 часов в неделю - ежедневно и круглосуточно. Проекты и передачи рассчитаны на зрителей разных возрастов, миссией телеканала вещания является создание обширной языковой среды и развитие профессиональной этнической журналистики.

Вся зона покрытия домашнего ТВ от МТС поддерживает технологию Internet Protocol Television (IPTV), которое позволяет контролировать контент и процесс просмотра, а также выходить в интернет с экрана телевизора. При этом пользователи получают доступ к интересующему контенту в удобное для себя время, могут бесплатно перемотать или остановить видео на интересном моменте, а также записать фильмы и передачи, которые не удается посмотреть во время эфира. Запуск решения стал возможен благодаря проведенной модернизации сетей МТС в Улан-Удэ.

- Республика Бурятия имеет богатейшую тысячелетнюю культуру и смогла сохранить свою идентичность. Жители региона всегда с интересом и уважением относятся к традициям, и мы рады, что контент нашего вещания пополнился телеканалом, который поспособствует сохранению языка. А благодаря новым цифровым возможностям это становится доступнее и удобнее для горожан.Доступ к инновационным сервисам сегодня особенно востребован у жителей региона, и мы готовы и дальше развивать нашу фиксированную сеть в Бурятии, в частности, до конца года мы планируем построить доступ к кабельному ТВ еще для 12 000 семей в новостройках Улан-Удэ, – комментирует директор МТС в Республике Бурятия Жанна Дорошова.
 
Fedor77Дата: Суббота, 21.08.2021, 15:09 | Сообщение # 400
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Информация для абонентов услуги «Домашнее ТВ» с авансовым методом расчетов
С 31 августа 2021 года планируется изменение формата вещания и номера кнопки ряда телеканалов, состава ТВ-пакетов
Еще больше телеканалов в HD - формате станет доступно для просмотра абонентам домашнего ТВ!
С 31 августа 2021 года телеканалы TV 1000, TV 1000 Action, «ТV 1000 Русское кино», «А2», «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «КИНОСЕРИЯ» и Russian Extreme TV изменят формат вещания с SD на HD. Смотрите любимые фильмы и передачи в формате высокой четкости!
Также с указанной даты изменяется кнопка телеканалов:

- «КИНОМИКС», с 246 на 245;
- «КИНОСЕРИЯ», с 252 на 251;
- «А2», с 274 на 273;
- Russian Extreme TV, с 716 на 717.

С 31 августа 2021 года телеканал «А1», в SD-формате, будет выведен из состава ТВ-пакета «Amedia Premium HD». Телеканал «А1», в HD-формате, по-прежнему будет доступен для просмотра абонентам ТВ-пакета «Amedia Premium HD» на кнопке 271.
Для корректного отображения перечня изменений необходимо перезагрузить ТВ-приставку «по питанию».
Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
 
TV-lubitelДата: Вторник, 07.09.2021, 21:44 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Телеканалы «Первого ТВЧ» стали доступны подписчикам Домашнего телевидения МТС и онлайн-кинотеатра KION

INSIGHT 4K — телеканал, на котором собраны захватывающие и впечатляющие реалити-шоу, программы о спорте, путешествиях, скорости, экстремальных увлечениях и природе. Качественный контент, программы от мировых лидеров видеопроизводства, жанровое разнообразие, которые оценят те, кто ведет активный образ жизни.

Главная особенность телеканала — вещание в формате 4К Ultra HD, что предполагает разрешение в 4 раза выше, чем у HD-формата. 12-битные цвета канала INSIGHT 4K соответствуют параметрам самых продвинутых 4К-телевизоров. Кроме того, большая часть контента телеканала идет в формате HDR, что делает изображение еще более реалистичным.

 
TV-TVДата: Среда, 22.09.2021, 21:13 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
У "МТС ТВ" появится пакет каналов с абонплатой 1 рубль в месяц!

С 1 октября 2021 года для действующих абонентов некоторых тарифных планов Спутникового ТВ изменяются условия предоставления доступа к просмотру телеканалов.
В случае, если на индивидуальную дату списания абонентской платы на лицевом счете абонента окажется недостаточно средств для обеспечения ежемесячного платежа за Базовый пакет, пользователь сохранит доступ к ряду телеканалов до пополнения счета. При ограничении доступа ему будут доступны телеканалы:

 
sidiwankinДата: Суббота, 13.11.2021, 22:12 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Скидки на подписку «Весь МТС Супер» Домашний интернет + ТВ + мобильная связь!

Черная пятница в МТС! С 15 ноября по 28 ноября 2021 года при подключении или переходе на подписку «Весь МТС Супер» вы получите скидку на абонентскую плату 50% на последующие 5 месяцев!

Подписка «Весь МТС Супер» включает Домашний интернет и ТВ, Мобильную связь с включенным мобильным интернетом, пакеты минут и SMS – и все это с оплатой по единому счету. При этом стоимость всех услуг в рамках единой подписки заметно выгоднее, чем если их подключать отдельно.

 
daniiltreshДата: Четверг, 02.12.2021, 21:47 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1294
Статус: Оффлайн
Тысячи фильмов за подтверждение номера!

С 1 декабря 2021 г. абоненты Спутникового ТВ получают скидку 100% на два месяца подписки KION в онлайн-кинотеатре KION за номер телефона.

В период с 01.12.2021 по 31.01.2022 заходите на страницу личного кабинета Спутникового ТВ МТС подтвердите действующий актуальный контактный номер мобильного телефона и получите промокод на два месяца подписки на онлайн-кинотеатр KION.

 
Fedor77Дата: Суббота, 18.12.2021, 22:48 | Сообщение # 405
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
МТС ТВ: Детские программы в основных пакетах

Российский оператор связи МТС внес изменения в свою услугу спутникового телевидения «МТС ТВ». С 17 декабря 2021 года к базовым пакетам (Базовый, Разширенный) добавляются 6 детских телеканалов.

В рамках указанных тарифов вновь открыты станции JimJam, Ryžij, Kapitan Fantastika HD, Детский мир, Да Винчи, Malyš TV. Закончилась раздача программы «Бумеранг».

Оператор Мск ТВ «Детский» перестал предоставлять дополнительный пакет. Все платежи по данному пакету, произведенные до 17 декабря, будут пересчитаны, а средства будут зачислены на лицевой счет покупателя.

Все изменения в пакетах спутниковых услуг МТС ТВ происходили без изменения цен.

Телеканал МТС вещает в русскоязычном пакете через спутник АБС 2А ( 74,7 ° в.д. ). Трансляция шифруется системами условного доступа Irdeto и Verimatrix.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » МТС (новости МТС ТВ)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов