Пятница, 26.04.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » МТС (новости МТС ТВ)
МТС
BashmakДата: Среда, 31.01.2018, 02:30 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Премьерные показы в феврале на каналах ViP Viasat Premium

ViP Viasat Premium встанет на защиту уюта зимних вечеров! Февральские холода не выстоят против эксклюзивных премьер и захватывающих сериалов, которые будут согревать телезрителей до самого прихода весны.

В феврале 2018 года в премиальном пакете собрано всё самое яркое и свежее:

 
VirviglazДата: Суббота, 03.02.2018, 03:15 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Скидка 100% на платные пакеты ТВ-каналов!

Подключайте пакеты Amedia Premium HD и «Взрослый» и смотрите до конца следующего месяца бесплатно!

С 1 февраля 2018 г. абоненты «Домашнего Цифрового МТС ТВ» и «Интерактивного МТС ТВ» получат скидку 100% на подключение и просмотр пакетов телеканалов «Amedia Premium HD» и «Взрослый». Скидка действует до конца следующего месяца со дня подключения!

Принять участие в акции и подключить пакет на специальных условиях можно любым из указанных способов: по телефону 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный); в салонах розничной сети МТС.

Пакет Amedia Premium HD – это 2 канала, где вы сможете смотреть российские и зарубежные сериалы, хиты ведущих студий мира, документальные фильмы, концерты и стендап-шоу, музыкальные фестивали и церемонии в прямом эфире.

Пакет «Взрослый» - это 4 канала категории 18+, которые будут интересны и мужчинам, и женщинам. Представлены полнометражные фильмы, реалити-шоу, профессиональное и любительское эротическое видео, съемки из стриптиз-клубов.

Подключайте и смотрите – вам понравится! После окончания бесплатного периода скидка перестает предоставляться, доступ к каналам пакета будет автоматически продлен на стандартных условиях.

Принять участие в акции могут абоненты, у которых выбранный пакет не был подключен на момент ее начала. Подключение в рамках акции – бесплатно.

Все цены указаны с учетом НДС.
 
VirviglazДата: Суббота, 03.02.2018, 03:16 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
«Спутниковое ТВ МТС» вышло на рынок B2B

«Спутниковое ТВ МТС» начало предоставлять услугу доступа к платному телевидению для корпоративных клиентов, рассказал генеральный директор оператора Алексей Иванов в рамках деловой программы форума CSTB’2018.

«На массовом рынке мы работаем уже три года. Мы долго к этому шли, и, наконец, решили попробовать себя и в сегменте бизнес-пользователей», — отметил Алексей Иванов. Он подчеркнул, что многолетний опыт работы с корпоративными клиентами материнской компании — ПАО «МТС» — должен помочь спутниковому бизнесу оператора в этой работе.

 
LavrДата: Пятница, 16.02.2018, 17:29 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
ФАС назвала некорректной рекламу, где сравнивается спутниковое ТВ от МТС и эфирное телевещание

Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) признала, что рекламный ролик спутникового ТВ от МТС нарушает российское законодательство.

С жалобой на рекламу МТС в ФАС обратились РТРС и ООО «Саратовский электромеханический завод РЭМО». По сценарию ролика, героиня пытается настроить сигнал эфирной наружной телевизионной антенны, закрепленной на крыше загородного дома. Своему соседу она жалуется, что «антенна совсем не ловит». Он предлагает ее починить: сбивает с крыши антенну и предлагает «не мучиться со старым ТВ», а «перейти на спутник».

Комиссия ФАС постановила, что в рекламе эфирное телевидение представляется устаревшим и ненадежным. «Однако при внедрении цифрового эфирного вещания в России используется современный стандарт цифрового телевидения (DVB-T2). Вместе с тем, у эфирного телевидения есть преимущества перед спутниковым: например, доступны региональные программы», отмечают в антимонопольном ведомстве.

Исходя из этого в регуляторе посчитали сравнение спутникового телевидения от МТС и эфирного вещания некорректным, что дает право признать рекламу недобросовестной. Начальник управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС Татьяна Никитина отмечает, что закон не запрещает приводить сравнения в рекламе, но оно не должно порочить конкурента и быть корректным.
ФАС предписала ПАО «МТС» устранить нарушение. Материалы дела переданы для составления протокола об административном правонарушении для назначения штрафа, размер которого может составит от 100 до 500 тыс. руб.

В январе прошлого года ФАС признал недостоверной рекламу спутникового ТВ от МТС, в которой предлагалось получить оборудование для приема спутникового телесигнала за ноль рублей.
 
Fedor77Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:32 | Сообщение # 215
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Решение ФАС по поводу рекламного ролика МТС

РТРС выражает удовлетворение решением Комиссии Федеральной антимонопольной службы (ФАС России), удовлетворившей жалобу РТРС и Саратовского электромеханического завода РЭМО и признавшей недобросовестной рекламу спутникового телевидения МТС.

ФАС России установила, что телевизионный ролик МТС нарушает часть 2 статьи 5 Федерального закона «О рекламе», так как «содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами».

 
TV-TVДата: Четверг, 01.03.2018, 21:33 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Весна тарелками Спутникового ТВ МТС красна!

Комплект Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6 м за 3 900 рублей.

С 1 марта 2018 года по 31 июля 2018 года комплект Спутникового ТВ МТС и 6 месяцев просмотра расширенного пакета каналов по специальной цене всего за 3 900 рублей! Антенна 0,6 м включена в стоимость!

Подробности в разделе «Скидки и Акции».

В акции «Весна красна» участвуют комплекты Спутникового ТВ МТС, за исключением Интерактивного Спутникового ТВ МТС.

В течение 11 (одиннадцати) месяцев с даты активации услуги в рамках Акции, 1 (первый), 3 (третий), 5 (пятый), 7 (седьмой), 9 (девятый), 11 (одиннадцатый) месяцы подписки на расширенный ТВ-пакет «Базовый. Весна красна» предоставляются Участнику со 100% скидкой на стоимость абонентской платы за данный ТВ-пакет. Таким образом, общий период предоставленных скидок на абонентскую плату за ТВ-пакет составляет 6 месяцев.

Стоимость комплекта Спутникового ТВ МТС без антенны составляет 2 900 рублей, комплекта Спутникового ТВ МТС с антенной 0,9 м - 4 400 рублей.
 
TV-TVДата: Четверг, 01.03.2018, 21:34 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Весенняя солнечная интерференция

Солнечная интерференция происходит два раза в год за несколько дней до или после весеннего и осеннего равноденствия. Из-за солнечной засветки спутника может на короткое время ухудшиться или совсем пропасть сигнал.

Точное время и длительность зависят от взаимного расположения конкретной земной станции и конкретного спутника. В Unversal Distribution сообщают, что солнечная засветка повлияет на вещание со спутника ABS-2A (этот аппарат использует МТС).

4 марта ожидается ухудшение сигнала в Москве, 5 марта — для крайних точек зоны обслуживания этого космического аппарата.
 
TV-TVДата: Четверг, 01.03.2018, 21:35 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
Изменение стоимости подписки на пакеты каналов «Базовый» и «Базовый на год»

C 1 марта 2018 года стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» составляет 160 рублей в месяц, на пакет каналов «Базовый на год» составляет 1400 рублей в год.

С 1 марта 2018 года стоимости подписки на пакет каналов «Базовый» и пакет каналов «Базовый на год» изменяется для абонентов «Спутникового ТВ МТС», оформляющих подключение пакетов «Базовый» или «Базовый на год», в том числе меняющих свой текущий пакет каналов начиная с 1 марта 2018 года.
Стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» и пакет каналов «Базовый на год» для абонентов «Спутникового ТВ МТС», подключившихся до 1 марта 2018 года и не осуществлявших изменение пакета каналов остаётся прежней.
Подробнее о составе и стоимости пакетов каналов в разделе «Стоимость пакетов».
Стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» составляет 140 рублей в месяц, на пакет каналов «Базовый на год» составляет 1200 рублей в год. При условии оформления подключения пакета каналов до 1 марта 2018 года.
Изменение стоимости подписки на пакеты каналов «Базовый» и «Базовый на год» производится в рамках продукта «Спутниковое ТВ МТС», за исключением «Интерактивного Спутникового ТВ МТС».
Услуга «Спутниковое ТВ» оказывается ООО «ЦТВ» (услуги спутникового телевидения). Деятельность подлежит обязательному лицензированию.
Все цены указаны с учетом НДС.
 
Fedor77Дата: Суббота, 03.03.2018, 23:19 | Сообщение # 219
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Цены растут на платформе MTS TV

Самый молодой российский спутниковый оператор MTS TV объявил об увеличении платы за просмотр каналов как для новых абонентов, так и для некоторых из них. Это интересный шаг, потому что два известных оператора спутниковой платформы в России делают все, чтобы привлечь новых абонентов и снизить абонентскую плату за них, а Trikolor TV не поднимает цены для старых клиентов уже несколько лет.

Новые сборы в MTS TV вступают в силу с 1 марта 2018 года. Базовый пакет сейчас стоит 160 рублей в месяц или 1400 рублей в год. Это цены для всех новых клиентов MTS TV . Текущие абоненты по-прежнему платят по старым ставкам, что составляет 140 рублей или 1200 рублей. Конечно, при условии, что абонент не вносит изменений в подписку на пакет.

Стоит добавить, что новые пользователи Trikolor TV платят 1200 или 1500 рублей в год, в зависимости от уровня оборудования спутникового ресивера.

MTS TV использует спутниковые транспондеры ABS-2A (74,7 ° E) .
 
Fedor77Дата: Среда, 14.03.2018, 21:28 | Сообщение # 220
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
МТС заплатит 100 тыс. руб. за недобросовестную рекламу спутникового ТВ

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России назначила ПАО «МТС» штраф в размере 100 тыс. руб. за реклама, где спутниковое телевидение сравнивается с эфирным, сообщается 13 марта на сайте ведомства. При этом максимальный размер штрафа за такое правонарушение может достигать 500 тыс. руб.

С жалобой в ФАС на рекламу спутникового ТВ от МТС обратились РТРС и ООО «Саратовский электромеханический завод РЭМО». В рекламном ролике героиня пытается настроить сигнал эфирной наружной телевизионной антенны, закрепленной на крыше загородного дома, а затем ее сосед эту антенну с крыши сбивает и предлагает перейти на «спутник». В феврале антимонопольное ведомство посчитало такое сравнение некорректным, а саму рекламу недобросовестной.

ФАС предписала ПАО «МТС» устранить нарушение. Материалы дела переданы для составления протокола об административном правонарушении для назначения штрафа, размер которого мог составить от 100 до 500 тыс. рублей. После этого РТРС выразила удовлетворение решением ведомства.

Напомним, что в январе 2017 года ФАС признала недостоверной рекламу спутникового ТВ от МТС, в которой предлагалось получить оборудование для приема спутникового телесигнала за ноль рублей.
 
alexstvprДата: Пятница, 06.04.2018, 23:04 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Теперь еще больше каналов в Спутниковом тв МТС!

Вниманию абонентов Спутниковом тв МТС!
С 18 апреля 2018 года изменяется состав пакета телеканалов пакетов "Базовый" и "Детский"
Количество телеканалов базового пакета увеличится с 180 до 184 каналов, в том числе вырастет число HD-каналов до 34 и добавятся 2 новых канала в UltraHD.

Таким образом, общее количество каналов в пакете "Базовый" в разрешении HD-качества - 37.
При этом только в Спутниковом ТВ МТС в базовом пакете включены целых 3 канала в качестве UltraHD без дополнительной платы!

Начнется вещание 10 каналов*: об охоте "Дикая охота HD" и рыбалке "Дикая рыбалка HD", сериальный канал "Теленовелла", познавательный канал о медицине "Доктор", развлекательный "Сарафан", детский "В гостях у сказки", региональный канал "Грозный", "Авто Плюс" в версии HD, а так же каналы в UltraHD "FASHION TV 4K" и "ULTRA HD CINEMA".

Прекратиться вещание 6 телеканалов: "Вопросы и ответы", "Домашние животные", "Психология 21", "Иллюзион+", "Детский мир/Телеклуб", "Авто Плюс" в версии SD, а так же телеканал "Детский", в дополнительном пакете "Детский".

С указанной даты телеканалы "ЛДПР ТВ", "Discovery Science HD", "Discovery ID Xtra", "Travel+Adventure HD", "RTD", "RTD HD", "Eurosport 2 HD", "RT HD", "Fox Life HD", "БелРос" переводятся в новый формат видеосжатия HEVC*.

*Для просмотра телеканала необходимо приёмное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265
 
Artem77Дата: Четверг, 03.05.2018, 22:36 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Спутниковое ТВ МТС» выпустило два новых рекламных ролика

«Спутниковое ТВ МТС» выпустило два рекламных ролика — в них снимаются Дмитрий Нагиев и Дмитрий Маликов. Предыдущую рекламу спутникового ТВ от МТС Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала некорректной и оштрафовала оператора на 100 тыс. рублей.
В новой рекламе Нагиев предлагает Маликову «посмотреть телек», но певец считает это плохой идей, потому что там нечего смотреть: по всем каналам показывают только их двоих. Нагиев просит Маликова не обижаться и напоминает, что у того доступны только два канала.

В другом ролике жена Дмитрия Нагиева находит на диване длинный волос и обвиняет мужа в измене. Однако тот уверяет, что это волос Маликова, который приходит к нему смотреть футбол по спутниковому ТВ.

В феврале этого года комиссия ФАС признала, что рекламный ролик спутникового ТВ от МТС, в котором снимаются Дмитрий Нагиев и Елена Исинбаева, нарушает российское законодательство. В нем героиня пытается настроить сигнал эфирной наружной телевизионной антенны, закрепленной на крыше загородного дома, а затем ее сосед эту антенну с крыши сбивает и предлагает перейти на «спутник».
В антимонопольном ведомстве посчитали, что реклама содержит некорректное сравнение. С жалобой в ФАС на ролик МТС обратились РТРС и ООО «Саратовский электромеханический завод РЭМО». Оператор за это правонарушение был оштрафован на 100 тыс. руб.
 
Ilya3818Дата: Среда, 16.05.2018, 21:57 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
В этом году лето - время футбола!

Абонентам Спутникового ТВ МТС лучшие игры на «МАТЧ! ФУТБОЛ» за 0 на 30 дней!

Подробные условия как принять участие в акции

Оформите подписку на ТВ-пакет «МАТЧ! ФУТБОЛ (промо)» с 15 мая 2018 года по 30 июня 2018 года:
по номеру 8-800-250-0890 (звонок бесплатный);
при покупке комплекта Спутникового ТВ МТС в салоне-магазине МТС, у сертифицированного дилера или агента «Спутникового ТВ МТС».
 
TV-sat-userДата: Суббота, 19.05.2018, 18:58 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
МТС ТВ тестирует Gulli Girl и MCM Top в MPEG-4

Оператор российского платного спутникового телевидения МТС ТВ проводит технические тесты дистрибуции программ MCM Top Russia и Gulli Girl Russia в формате MPEG-4/SD. Обе станции появились в форме FTA тестов на одном из транспондеров оператора.
МТС ТВ постепенно переводит свои станции из MPEG-4/SD (H.264/AVC) на формат высокоэффективного кодирования видеоизображения HEVC (H.265). Каналы MCM Top Russia и Gulli Girl одни из немногих программ являются исключением, которые вещают в старом формате MPEG-2/SD.
Тесты MCM Top и Gulli Girl доступны в MPEG-4/SD и временно FTA на програмных позициях "TEST MCM MPEG 4" и "TEST Gulli MPEG 4" на частоте 12,100 GHz на спутнике ABS 2A.
MCM Top Russia - российская версия известного французского музыкального канала, ориентированного на последние музыкальные хиты. Gulli Girl - детская программа.

MCM Top и Gulli Girl в оригинале вещают на частоте 11,740 GHz на этом же спутнике. В этом мультиплексе также находится станция Russian Extreme в MPEG-2/SD. После перехода станций на MPEG-4, мультиплекс на частоте 11,740 GHz будет переведен в DVB-S2/8PSK. Оператор одновременно получает емкость для дальнейшего расширения програмного предложения.

Технические параметры тестов - MCM Top, Gulli Girl:

AВS 2A (74,7°E), частота 12,100 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Оригинальные технические параметры - MCM Top, Gulli Girl:

AВS 2A (74,7°E), частота 11,740 GHz, pol. V, SR 43000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
 
Fedor77Дата: Понедельник, 28.05.2018, 23:57 | Сообщение # 225
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российский МТС переведет все свое ТВ на одну платформу

МТС вместе с Huawei создадут единую мультимедийную платформу для всех телевизионных продуктов оператора - мобильное, кабельное, спутниковое телевидение и IPTV, на которую МТС планирует перейти до конца 2019 года. Соотвествующий меморандум стороны подписали в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

В МТС считают, что переход на новую платформу откроет оператору возможность внедрения инновационных решений в телевизионные услуги МТС и интеграции ТВ-сервисов МТС с другими продуктами компании и партнеров. Например, позволит внедрить сервисы рекомендации контента сторонних приложений на основе Big Data и подключить клиентов к программам кросс-скидок на сервисы МТС. Развитие в рамках единой платформы также даст возможность в течение пяти лет удвоить количество телеканалов в HD- и UltraHD-формате и утроить число фильмов и сериалов, доступных пользователям телевизионных сервисов. Полный перевод всех ТВ-сервисов МТС на новую платформу планируется произвести до конца 2019 года.

Для создания платформы планируется создание рабочей команды, включающей в себя порядка ста специалистов МТС и Huawei, в том числе технических и ИТ-экспертов, специалистов по продукту и маркетингу, абонентскому оборудованию и ТВ-приложениям. Команда будет функционировать на протяжении двух лет, после чего эксперты МТС смогут развивать платформу самостоятельно, пояснили в пресс-службе оператора.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » МТС (новости МТС ТВ)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов