Суббота, 20.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Xtra TV(UA) (4°W) (новости xtra tv, пакеты xtra tv)
Xtra TV(UA) (4°W)
RoborДата: Четверг, 18.06.2020, 00:02 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Английская Премьер-лига возвращается!

Болельщики уже заждались возвращения лучшей футбольной лиги мира. Первые два матча АПЛ запланированы на 17.06.2020. Астон Вилла будет принимать Шеффилд, а Манчестер Сити встретится с Арсеналом.

В турнирной таблице Премьер-лиги безоговорочным лидером является Ливерпуль и подобраться к подопечным Клоппа будет очень трудно, но борьба за путевки в Лигу чемпионов обещает быть чрезвычайно увлекательной.

Все матчи чемпионата Англии до конца сезона будут проходить без зрителей, однако Xtra TV вместе с каналом Setanta Sports покажут вам самые интересные поединки каждого тура.

Смотрите лучшие матчи АПЛ вместе с Xtra TV!
 
JulikobanditoДата: Пятница, 19.06.2020, 00:45 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Долгожданный рестрат Серии А!

Чемпионат Италии последним из ТОП-лиг возвращается после пандемии коронавируса. В первом матче после восстановления Торино принимать Парму.

Болельщиков ожидает бескомпромиссная борьба за чемпионство. Ювентус опережает своего ближайшего преследователя - Лацио всего на 1 балл. Миланский Интер также еще не потерял шансы на первое место.

Также интересным обещает быть противостояние за зону еврокубков и за сохранение прописки в Серии А.

Все матчи чемпионата Италии до конца сезона будут проходить без зрителей, однако Xtra TV вместе с каналами Футбол 1/2/3 покажут вам самые интересные поединки каждого тура.

Смотрите лучшие матчи Серии А вместе с Xtra TV!
 
BashmakДата: Среда, 08.07.2020, 23:46 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
«Медиа Группа Украина» объединяет OLL.TV и Xtra TV

Управлять проектом со стороны «Медиа Группы Украина» будет Юлия Трибушная.

С июня 2020 года медиахолдинг «Медиа Группа Украина» начал процесс объединения сервиса интернет-телевидения OLL.TV и спутникового провайдера Xtra TV. Управлять проектом со стороны «Медиа Группы Украина» будет Юлия Трибушная. Директором обоих юридических лиц брендов OLL.TV и Xtra TV остается Юрий Чередничок. Об этом сообщает пресс-служба медиагруппы.

Поставленные цели и обновленную команду, которая будет руководить трансформациями, представил Федор Гречанинов, директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина»: «Идея объединения наших платформ OLL.TV и Xtra TV лежит на поверхности – доступ к качественному легальному контенту должен быть у каждого украинца, в любой точке страны, независимо от типа приема. Далеко не вся территория Украины покрыта качественным скоростным интернетом, который необходим для комфортного просмотра интернет-телевидения OLL.TV. Поэтому спутник остается приоритетным типом приема для многих зрителей. Единый оператор поможет выбирать для каждого зрителя наилучший тип приема, или их микс, в зависимости от потребностей пользователя. Большие изменения невозможны без профессионалов, и я с радостью готов представить обновленную команду. Возглавит руководство объединенным оператором Юлия Трибушная, которая ранее руководила дивизионом Pay TV&Digital в холдинге StarLightMedia. Юрий Чередничок будет отвечать за продажи и коммуникации с клиентами. Направление контентной стратегии будет развивать Виталий Чирков. Николай Корецкий будет управлять разработкой и поддержкой программного обеспечения платформ. Андрей Орнатский будет заниматься маркетингом. Александр Ремезовский будет отвечать за переговоры с правообладателями контента, продолжая управлять дистрибуцией телеканалов и платформ МГУ.

Обновленная команда начала внедрять первые изменения. В частности, состоялся запуск новой уникальной тарифной сетки сервиса OLL.TV – oll inclusive. Мы уже имеем значительное количество данных и положительных отзывов, чтобы утверждать – пользователям новые тарифы понравились. Думаю, в ближайшее время мы озвучим еще больше позитивных новостей, достижений и изменений».

Юлия Трибушная, руководитель объединенного провайдера: «Рынок Pay TV Украины стремительно растет, как в количестве потребителей, так и в денежном эквиваленте. Сказывается популяризация стриминговых платформ, борьба с пиратством, рост потребления видеоконтента по запросу, изменение поведения и предпочтений зрителей. Конечно, растет и конкуренция: существующие платформы и сервисы наращивают абонентскую базу, экспериментируют с контентом и функционалом, на рынок начинают обращать внимание международные игроки. Стать лидером на таком рынке – это настоящий вызов, но, уверена, с командой проактивных профессионалов OLL.TV и Xtra TV цель вполне достижима уже в ближайшие годы».

МГУ сообщает, что Борис Данилов оставил OLL.TV и продолжает развивать собственную карьеру за пределами «Медиа Группы Украина».
 
Garik85Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 01:33 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Новые тарифные планы Xtra TV

Дорогие клиенты!
Хотим сообщить, что с 01.08 мы запустим новые тарифные планы и внесем некоторые изменения в существующие пакеты. Встречайте наши обновленные тарифные планы:
Новые тарифные планы Xtra TV
1. '' Xtra Comfort new ''- 159 грн, в которую входят телеканалы
Величественный VIP (HD);
VIP премьера (HD);
2. '' Xtra Comfort Sport ''- 209 грн, в который входят телеканалы
Футбол 1 HD, Футбол 2 HD, Футбол 3 HD;
Setanta Sports HD;
Величественный VIP (HD);
VIP премьера (HD).
Также сообщаем, что из 01.08 пакетов '' Xtra Comfort ", '' Xtra Maximum '' и '' TV 1000 Premium HD '' не используются для подключения новых подписчиков. Существующие подписчики, у которых есть данные подписки, имеют возможность их дальше использовать.

С этого момента, выбирая XtraTV, вы получаете больше преимуществ при подключении. Так давайте не останавливаться и становиться лучше вместе!
 
Fedor77Дата: Понедельник, 03.08.2020, 16:19 | Сообщение # 200
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Xtra TV обновляйся с комфортом

Для абонентов, которые впервые подключают пакеты «Xtra Национальный» или «Xtra Комфорт new» в период с 01.08.20 по 31.12.2020 будут действовать специальные условия: После подключения, вам будет автоматически активирована подписка на пакет Xtra Комфорт new» сроком на 3 месяца с 50% * скидкой. Экономьте свои средства и смотрите еще больше телеканалов вместе с Xtra TV. Вы сможете наслаждаться просмотром лучших фильмов, развлекательных и познавательных передач на рейтинговых тематических и национальных телеканалах.

Все популярные и интересные телеканалы в одном пакете!

Закажите и активируйте спутниковый ресивер Xtra TV BOX или Cam модуль и получите 90 дней доступа к пакету «Xtra Комфорт» всего за полцены - 80 грн/мис. вместо 159 грн/мес.!

Пакет «Xtra Комфорт» сочетает в себе подборку из популярных украинских телеканалов, а также содержит рейтинговые телеканалы различных тематик и без рекламы! Чтобы воспользоваться предложением, подключите услуги Xtra TV в период с 01.12.2019 по 30.09.2020.
 
Fima80Дата: Вторник, 01.09.2020, 23:21 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Бонусная программа от Xtra TV и Fishka

С 1 сентября Xtra TV присоединяется к программе вознаграждений Fishka, которая соединила больше 5300000 украинских покупателей и более 25 партнеров.

Отныне каждый пользователь Xtra TV за свои ежедневные покупки сможет получать баллы и тратить их, как для приобретения ресивера и подписки пакетов спутникового телевидения Xtra TV, так и на покупки в учреждениях, магазинах или заправках партнерской сети Fishka

Чтобы присоединиться к бонусной программы достаточно привязать свою карточку Fishka в личном кабинете Xtra TV. Если у вас еще нет карточки Fishka, ее можно быстро оформить на нашем сайте. Баллы будут автоматически начисляться при каждой оплате выбранных пакетов услуг в личном кабинете (5% от каждой потраченной гривны) и активации приобретенного оборудования в кабинете Xtra TV (10% за гривну).

Накапливайте баллы на выбранные вознаграждения или сразу тратьте их на услуги Xtra TV, выбрав в личном кабинете уплату баллами, или покупки в других партнеров Fishka.

С подробной информацией о программе вознаграждений можно ознакомиться по ссылке . Также будем рады проконсультировать вас по телефону (067/050/093) 759 57 59.

Приятного просмотра и вознаграждений!
Команда Xtra TV
 
TV-TVДата: Вторник, 22.09.2020, 21:30 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
Смена в расположении каналов

Уважаемые пользователи,

Познавательное должно быть ближе к зрителям - этот тезис подтвердили многочисленные просьбы пользователей Xtra TV по перемещению телеканала МЕГА в первую девятку. В ответ на желание зрителей, с 25.09.2020 будет изменено расположение каналов МЕГА (с 13 на восьмое) и ICTV (с 8 на 13).

Приятного просмотра!

Команда Xtra TV
 
Sla-vaДата: Пятница, 09.10.2020, 23:13 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Солнечная интерференция с 9 по 14 октября 2020г.

Уважаемые пользователи,

В связи с осенней солнечной интерференцией возможны кратковременные ухудшения качества приема спутниковых каналов предложения XTRA TV, вплоть до полного исчезновения сигнала продолжительностью до 10 минут в интервале времени с 13:55 до 15:20 по Киевскому времени.
В эти промежутки времени солнце, спутник и приемная антенна оказываются на одной линии, то есть солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны.
Радиоизлучения солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Поскольку солнце - мощный источник радиоизлучения, то в настоящее время наблюдается существенное ослабление сигнала, вплоть до исчезновения. Время и продолжительность прерываний зависит от диаметра приемной антенны и места приема.

Команда Xtra TV
 
Fedor77Дата: Четверг, 29.10.2020, 20:17 | Сообщение # 204
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Изменение параметров приёма

30 октября 2020 г. в 11:00 на боксах XTRA будут изменены параметры приема каналов СТБ, Новый, ICTV со спутника Astra 4.9 E обратно на спутник Amos 4.0 W, так как вещание этих каналов со спутника Астра прекращается.
Абонентам на боксах ничего менять не нужно, список каналов с новыми параметрами применится автоматически
 
Fedor77Дата: Понедельник, 02.11.2020, 00:32 | Сообщение # 205
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ОБНОВЛЯЙСЯ С КОМФОРТОМ - Для новых клиентов

Для абонентов, которые впервые подключают пакеты «Xtra Национальный» или «Xtra Комфорт new» в период с с 01.11.20 по 31.12.2020 будут действовать специальные условия: После подключения, вам будет автоматически активирована подписка на пакет Xtra Комфорт new» + пакет "Футбол" сроком на 90 ( девяносто) календарных дней.

Экономьте свои средства и смотрите еще больше телеканалов вместе с Xtra TV. Вы сможете наслаждаться просмотром лучших фильмов, развлекательных и познавательных передач на рейтинговых тематических и национальных телеканалах.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 02.11.2020, 00:32 | Сообщение # 206
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Уважаемые Партнеры!

Мы ценим наше сотрудничество и с уважением относимся к Вашим мнениям, рекомендациям и пожеланиям. Поэтому у нас для вас отличная новость - акция "Год Национального" продлена включительно до 15.11.2020.

Теперь акция доступна для:
НОВЫХ клиентов, которые активируются в период с 30.10.20-до 15.11.20 и подключат пакет "Национальный";
СУЩЕСТВУЮЩИХ абонентов, у которых активный пакет «Национальный» на дату 30.10.20;
СУЩЕСТВУЮЩИХ абонентов, которые подключат пакет «Национальный» в период с 30.10.20-до 15.11.20.

Условия:

Стоимость подключения составляет 960 грн / год;
Оплату годовой подписки необходимо внести на счет одним платежом до 15.11.20;
Срок действия специального предложения до 15.11.20 включительно.

С уважением, Ваш XtraTV
 
Fedor77Дата: Среда, 02.12.2020, 21:54 | Сообщение # 207
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Обновление ПО для SRT7601 до версии 2.7.0

Уважаемые партнеры,

В четверг 3 декабря 2020г. в 11:00 будет запущен обновления ПО боксов Strong SRT7601 до версии 2.7.0.

В новом релизе ПО 2.7.0 решены проблемы "черный экран" на каналах закрытых Verimatrix и неработающего HDMI выхода, вызванные некорректной версией библиотеки на некоторых боксах.

С уважением, команда XtraTV
 
Fedor77Дата: Четверг, 25.02.2021, 01:17 | Сообщение # 208
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В связи с ростом выплат правообладателям телеканалов в 2021 году и увеличением стоимости обслуживания оборудования, с 1 марта будут введены следующие изменения в стоимости подписки пакетов:

✅Xtra Старт 109➡️129 грн / мес.
✅Xtra Комфорт 159➡️189 грн / мес.
✅Xtra Комфорт New 159➡️189 грн / мес.
✅Xtra Комфорт + Спорт 209➡️249 грн / мес.
 
Fedor77Дата: Пятница, 19.03.2021, 20:10 | Сообщение # 209
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Информационно-аналитический канал Апостроф TV на Xtra TV

С 17 марта в пакетах спутникового телевидения Xtra TV добавлен информационный телеканал Апостроф ТВ. Всегда будьте в курсе самых важных новостей Украины и мира и анализируйте их с отраслевыми экспертами телеканала Апостроф ТВ! Канал расширил предложение новостных каналов в пакетах Xtra Комфорт NEW и Xtra Комфорт + Спорт. Стоимость подписки на при этом осталась неизменной.

Телеканал Апостроф ТВ доступен для приема со спутника Astra 4A (4.9E). У пользователей Xtra TV BOX и СAM-модулей C-kur он появится на 511 позиции перечня автоматически. Для обновления списка каналов при просмотре с помощью другого оборудования следует запустить повторное сканирование.

Желаем приятного просмотра!
Команда Xtra TV
 
TV-TVДата: Среда, 12.05.2021, 00:43 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
Уважаемые партнеры,

информируем Вас, что 12 мая 2021г. в 3:45 состоится изменение символьной скорости транспондера медиа группы 1+1 11766H Astra 4.9E. Символьная скорость будет изменена с 27 500 КСИМЕ/сек на 30000 КСИМЕ/с. Другие параметры приема транспондера остаются без изменений.

Изменение параметров транспондера 11766H на XTRA BOX (Strong SRT7601, Strong SRT7600 c XTRA ПО, Ромсат SEHS-1723), а также САМ модулях Strong CI + с операторским профилем, будет выполнено автоматически.

При использовании САМ модулей Neotion CI+, Neotion Pro, а также САМ модулей Strong CI+ без операторского профайла, необходимо в настройках спутникового ресивера вручную изменить значение символьной скорости и при необходимости провести повторное сканирование транспондера.

С уважением, команда XtraTV
 
Форум » Спутниковое телевидение » Популярные пакеты спутниковых каналов » Xtra TV(UA) (4°W) (новости xtra tv, пакеты xtra tv)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов