Пятница, 29.03.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете (инвестиционные проекты и другое) » Платежные системы и кошельки, обмен электронных денег » Huawei Pay
Huawei Pay
LavrДата: Четверг, 20.12.2018, 19:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Платёжная система Huawei Pay приходит в Россию

Huawei и UnionPay объявили о запуске системы бесконтактной оплаты Huawei Pay в России. Сервис позволяет совершать платежи с помощью смартфонов Huawei и Honor, заменяя банковские карты в терминалах, поддерживающих бесконтактные платежи.

Huawei Pay — совместный сервис Huawei и платёжной системы UnionPay, с помощью которого пользователь может привязать свою банковскую карту к смартфону с установленным на нём приложением Huawei Pay. После этого для оплаты товаров и услуг будет достаточно поднести телефон к платёжному терминалу. Сервис основали в 2016-м, и изначально он был доступен лишь на территории Китая. Россия стала второй страной, в которой можно воспользоваться данной системой.

Для подключения смартфона к сервису понадобится дебетовая или кредитная карта с поддержкой UnionPay — например, выпущенная «Газпромбанком» и «Россельхозбанком» (в течение следующего года Huawei планирует расширить список партнёров на территории России). Дополнительно необходимо установить фирменное приложение Huawei Wallet из магазина AppGallery.

В число смартфонов, поддерживающих бесконтактную оплату в новой платёжной системе, входят такие модели, как Huawei Mate 20, Mate 20 RS (включая модификацию Porsche Design), P20, P20 Pro, P10, P10 Plus, а также Honor 9, Honor 10 и View 10.

Запуск сервиса Huawei Pay в России состоится в первом квартале 2019-го.
 
VirviglazДата: Понедельник, 28.12.2020, 18:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Пользователям ещё одного российского банка стала доступна платёжная система HUAWEI Pay

Компания HUAWEI заявила о возможности совершения бесконтактных платежей в системе HUAWEI Pay для держателей карт UnionPay российского банка «Солидарность». Отныне все пользователи смартфонов HUAWEI с модулем NFC могут оплачивать покупки без пластиковой карты, просто приложив смартфон к терминалу.

Для оплаты необходимо воспользоваться предустановленным приложением «Кошелёк» Huawei, которое также доступно в фирменном магазине приложений AppGallery. Таким образом, клиенты смогут привязать карту банка «Солидарность» к своему аккаунту, что позволит совершать покупки прикладыванием смартфона к терминалу. Аутентификация происходит с помощью пароля или сканера отпечатков пальцев, что гарантирует безопасность операций.

«Локальные сервисы экосистемы HUAWEI продолжают активно развиваться на российском рынке, укрепляя свои позиции с каждым годом. В сотрудничестве с UnionPay и популярными российскими банками мы продолжим совершенствовать работу сервиса HUAWEI Pay для удобной, выгодной и безопасной оплаты товаров и услуг», — Лео Ли, президент HUAWEI CBG в России и в регионе.

Кроме того, пользователям сервиса HUAWEI Pay доступны привилегии и акции, распространяемые на держателей бесконтактных карт UnionPay, в том числе подарки и скидки до 70% в различных категориях услуг: рестораны, отели, развлечения, транспорт и многие другие.

Ознакомиться с полным списком устройств, для которых доступна платёжная система HUAWEI Pay, можно на специальной странице компании.
 
Форум » Заработок в Интернете (инвестиционные проекты и другое) » Платежные системы и кошельки, обмен электронных денег » Huawei Pay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов