Четверг, 25.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете (инвестиционные проекты и другое) » Платежные системы и кошельки, обмен электронных денег » Google Pay
Google Pay
alexstvprДата: Пятница, 04.05.2018, 18:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Расплачиваться с Google Pay теперь можно в браузере и на iPhone

Компания Google объявила о расширении поддерживаемых платформ для фирменного платёжного сервиса Google Pay. Теперь с его помощью можно оплачивать покупки не только на Android-смартфонах, но и в браузере, а также с помощью устройств от Apple.

«Мы запускаем Google Pay в вебе на настольных компьютерах и iOS, а это означает, что вы начнёте видеть этот вариант оплаты, когда будете совершать покупки в браузерах, таких как Chrome, Safari и Firefox, независимо от вашего устройства. Кроме того, если вы сохраните карту в Google Pay на своём Pixelbook, вы сможете использовать её в интернете с помощью другого гаджета, такого как iPhone», — говорится в блоге Google.

Нововведение уже доступно во всех странах, где работает Google Pay. Таким образом, владельцы iOS-устройств из стран, где ещё не запущен Apple Pay, но уже есть Google Pay, могут воспользоваться сервисом поискового гиганта.
 
Fedor77Дата: Пятница, 06.07.2018, 00:51 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сбербанк запустил онлайн-оплату с помощью Google Pay

Сбербанк и Google объявили о запуске новой услуги для клиентов банка — оплаты покупок в интернете и мобильных приложениях через платёжный сервис Google Pay. Так рассчитываться за онлайн-покупки станет гораздо проще.

«Google Pay поможет клиентам интернет-магазина сэкономить время и сделает процесс покупки более комфортным. В современной реальности в приоритет попадают скорость и простота, поэтому банк в первую очередь стремится внедрить технологии, которые позволяют избежать дополнительных действий и совершать покупки за считанные секунды», — рассказала Светлана Кирсанова, директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Сбербанка.

Для оплаты достаточно выбрать свою учётную запись Google, указать платёжную карту и подтвердить транзакцию. Такая возможность будет доступна как на сайтах через браузер, так и в мобильных приложениях. Но стоит отметить, что для этого сами ресурсы должны поддерживать Google Pay.

«Google Pay предоставляет уникальный сервис в сфере продаж товаров и услуг онлайн: используя одну интеграцию, продавцы получают доступ ко множеству карт, сохранённых пользователями в аккаунтах Google. Это облегчает жизнь покупателям, а также существенно увеличивает конверсии продавцам», — добавил Дмитрий Кузнецов, управляющий директор Google в России.
 
Форум » Заработок в Интернете (инвестиционные проекты и другое) » Платежные системы и кошельки, обмен электронных денег » Google Pay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов