Пятница, 19.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете (инвестиционные проекты и другое) » Платежные системы и кошельки, обмен электронных денег » Samsung Pay
Samsung Pay
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 14:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Всё о Samsung Pay
 
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 14:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Samsung Pay заработает с картами Visa в России с 1 декабря

Компания Samsung объявила о долгожданной поддержке сервисом Samsung Pay карт Visa в России. С 1 декабря этой возможностью могут воспользоваться клиенты следующих банков: АО "Альфа-Банк", ПАО "МТС", ПАО "МТС-Банк" и АО "Райффайзенбанк". Кроме того, до конца 2016 года сервис Samsung Pay станет доступен для владельцев карт Visa банка ВТБ 24. Напомним, что в России с сервисом Samsung Pay работают смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, Galaxy S6 Edge+, Galaxy Note 5, Galaxy A5 (2016) и A7 (2016), а также Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

 
ЮляшкаДата: Среда, 14.12.2016, 23:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
платежный сервис был запущен в конце сентября этого года, я сразу же подключилась. сперва конечно в подробностях узнала все условия, достоинства и недостатки, о которых можно прочитать здесь epayinfo.ru/other-ps/mobilnyj-platezhnyj-servis-samsung-pay-v-rossii.html . а вот то, что теперь есть поддержка карт Visa - это просто замечательная новость. это очень удобно. будем надеяться, что и дальше будут развиваться и давать нам новые возможности.

Сообщение отредактировал Юляшка - Четверг, 15.12.2016, 11:54
 
Fedor77Дата: Пятница, 07.04.2017, 18:08 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Samsung Pay признан лучшим платёжным сервисом в России

Компания Samsung Electronics сообщила, что мобильный платёжный сервис Samsung Pay получил награду "Финансовая сфера" в категории "Платёжные сервисы" от ведущего российского журнала "Банковское обозрение". Вручение награды состоялось 30 марта 2017 года в Москве в рамках шестой церемонии награждения "Финансовая сфера". Премия признаёт банки и компании без банковской лицензии, которые представили и выпустили финансовый продукт, достигший значительных результатов на рынке в течение года или более. Члены специального совета оценивают каждого из кандидатов по пятибалльной шкале.

"От имени Samsung Electronics я благодарю всех, кто голосовал за Samsung Pay. С самого первого дня мы в Samsung верили в будущий успех Samsung Pay на российском рынке. Наши партнёры, их профессионализм и поддержка сыграли важную роль в запуске проекта в кратчайшие сроки. Мы не будем останавливаться на этом и планируем расширить сеть Samsung Pay, чтобы подключить каждый российский банк к сервису Samsung", - отметил Сейф Эль Хаким, глава маркетингового отдела Samsung Mobile в России.

Напомним, что платёжный сервис Samsung Pay был запущен в России 29 сентября прошлого года. С его помощью владельцы поддерживаемых моделей смартфонов Samsung могут использовать смартфон для оплаты покупок в магазинах. Одним из отличий Samsung Pay от аналогичных сервисов является поддержка не только NFC, но и технологии MST, благодаря чему его можно использовать практически с любыми терминалами.
 
Fedor77Дата: Вторник, 25.04.2017, 17:03 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Платёжный сервис Samsung Pay заработал с картами Visa от Сбербанка

Компания Samsung Electronics объявила, что пользователи мобильного платёжного сервиса Samsung Pay отныне могут подключить его к банковским картам Visa, выпущенных Сбербанком. Напомним, что в России сервис Samsung Pay был запущен 29 сентября прошлого года. Помимо Сбербанка его также поддерживают другие банки и финансовые организации: Альфа-Банк, БИНБАНК, ВТБ24, МТС и МТС Банк, Банк Открытие, Райффайзенбанк, Рокетбанк, Банк Русский Стандарт, Банк Тинькофф, Точка и Яндекс.Деньги.

"С декабря 2016 года, когда к Samsung Pay подключился Сбербанк, мы с нашим партнёром прошли большой путь, и теперь держатели карт Visa, выпущенных самым крупным банком России, могут воспользоваться возможностями платежного сервиса Samsung. Это тысячи новых пользователей, десятки тысяч товаров и услуг, оплаченных с помощью мобильного телефона или носимых устройств. Так, мы все вместе - пользователи, банки, платёжные системы - создаём будущее", - отметил Аркадий Граф, руководитель Samsung Mobile в России.

"Бесконтактной оплатой с помощью смартфонов уже активно пользуются многие наши клиенты. Благодаря представленной новой возможности мы ожидаем значительный рост их количества", - заявил заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Торбахов.

"Новое поколение платежей формируется под влиянием развития мобильных технологий, которые меняют поведение потребителей, предлагая новые, более удобные способы оплаты. Мы рады сотрудничеству с Samsung и Сбербанком и намерены и дальше развивать наше долгосрочное партнёрство, чтобы как можно больше российских держателей карт Visa могли пользоваться современными и безопасными платежными сервисами", - рассказала Екатерина Петелина, генеральный директор Visa в России.

Отличие платёжного сервиса Samsung Pay от аналогов является поддержки технологий NFC и MST, благодаря чему им можно воспользоваться везде, где есть терминал для обычной банковской карты с поддержкой бесконтактной технологии или магнитной полосы. Samsung Pay имеет несколько уровней безопасности. Так, вместо реального номера карты используется специальный цифровой код, а для совершения покупки требуется авторизация по ПИН-коду приложения Samsung Pay или отпечатку пальца. Защиту данных Samsung Pay обеспечивает встроенная система безопасности Samsung KNOX.

На данный момент с сервисом Samsung Pay совместимы следующие смартфоны Samsung: Galaxy S8/S8 Plus, Galaxy A7, A5, A3 (2017), Galaxy S7/S7 Edge, Galaxy S6 Edge Plus, Galaxy Note 5, Galaxy A5, A7 (2016) и Galaxy S6/S6 Edge (только по NFC).
 
alexstvprДата: Пятница, 06.10.2017, 01:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Samsung Pay теперь позволяет оплачивать покупки в Интернете

Компания Samsung объявила о том, что платёжный сервис Pay отныне позволяет оплачивать покупки не только при непосредственном контакте с терминалом, но и в Интернете. Владельцам совместимых устройств больше не нужно каждый раз вводить данные банковской карты, при этом вся личная информация не используется во время оплаты и остаётся в безопасности. Возможность онлайн-покупок с помощью Samsung Pay была разработана специально для российских пользователей при технической поддержке процессинговых компаний Assist, ROBOKASSA, Uniteller и банка-партнёра ВТБ24.

 
Форум » Заработок в Интернете (инвестиционные проекты и другое) » Платежные системы и кошельки, обмен электронных денег » Samsung Pay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов