Пятница, 29.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение » О шаринге » wsp и mpcs в windows7
wsp и mpcs в windows7
spartak84Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Не знаю в чем проблема, после смены компьютерного железа и установки windows7 перестал работать шаринг, а именно связка wsp или mpcs-openbox x-600 через com-порт.
Com-порт не встроен в материнку, а выносной, подсоединен шлейфиком.
Программы слива-залива софта или ключей тож не коннектятся с ресивером. У кого нить работают вышеперечисленные проги в windows7?
 
SparkДата: Суббота, 18.05.2013, 09:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
У меня стоит windiws 7 через usb-com кабель шура на evo-700s смотрю без проблем (с ноутбука). Правильно выбрал порт usb и все идет. Программа cscr-20.
 
cygunnerДата: Суббота, 18.05.2013, 12:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
проблема не в новой версии Винды - это очевидно. шара очень избирательно работает с разными шнурками. пока добился, чтобы у друга шла через ЮСБ на ноутбуке, сменили несколько переходников и кабелей. мой совет - методом тыка, иначе погрязнете в теории и ничего один чёрт не поймёте.
 
ADADABДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
У меня на ноуте виндовс 7, переходник юсб-ком. Сначала работала потом перестала. переходники кривые.
 
spartak84Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
В том то и дело что на материнке специально предназначенный разъем под com-порт, а не переходник usb-com. Сборщик моего системника утверждает что это кривое не в железе и не в драйверах... Спасибо за ответы, буду пытаться что-нить сделать.
 
xpashaДата: Среда, 29.05.2013, 19:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
юсб-ком - это уже само по себе извращение. не думаю, что из этой связки можно что-то стабильно работающее выжать.
 
kobra58Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Цитата (xpasha)
юсб-ком - это уже само по себе извращение. не думаю, что из этой связки можно что-то стабильно работающее выжать.

 
Ничего подобного, все работает замечательно. Главное, должен соответствовать номер подключенного и указанного в программе порта.
 
ford1955Дата: Среда, 24.07.2013, 19:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Рекомендую проверить скорость COM порта в Винде и в ресивере и установить их одинаковыми начиная с 9600
 
leka-70Дата: Среда, 30.10.2013, 03:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Вот Здесь сообщение 13, по настройке usb переходника. И плюс ко всему программу mpcs под WIN7 лучше запустить в режиме совместимости с WIN XP SP3
 
Форум » Спутниковое телевидение » О шаринге » wsp и mpcs в windows7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов