Тестовый шаринг разумеется долго работать не будет. Но не нужно выкладывать заведомо нерабочие тесты. Просмотр тестов должен быть доступен только для пользователей, поэтому текст настроек заключаем в тэг "hide"(для тех кто не знает как это делается: выделяем текст и нажимаем на соответствующую кнопку в панели редактирования добавляемого текста)
Если пост слишком длинный, выделяем текст и нажимаем на соответствующую кнопку "spoiler" в панели редактирования добавляемого текста.
ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА И ПОСТЫ В ТЕМЕ - РЕКЛАМА, СПАМ, ССЫЛКА НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ (в том числе и файлообменники), ФЛУД - ПОЛУЧАЕТЕ БАН. Выяснение причин БАНА и снятие его в теме не допускаются.
Действия админов и модераторов не обсуждаются в теме ( вопросы в личку). За оскорбление - БАН.
Не выпрашиваем тесты, пользуемся тем, что выкладывают пользователи!
Сообщения не в тему могут быть удалены без объяснения причин.
Не нужно писать сообщения со словом "спасибо"! Если пользователь выкладывает частенько рабочие тесты - изменените ему репутацию в + (в данных под аватарой - есть такая кнопка Репутация +-. Если тест не рабочий, то не нужно сразу понижать репутацию (тест может стать нерабочим за короткое время). Если человек флудит и постоянно выкладывает ерунду, тогда да.
Для удобства добавлена кнопочка "спасибо"!
Для того, чтобы высказаться по поводу какого-теста, не нужно его цитировать полностью, достаточно указать, что тест из поста №_, указав номер, если же их несколько, то можно указать - 1-й, 2-й и т.д.., но в другой теме!!!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. ПОРА ФОРУМ ПРИВЕСТИ НЕМНОГО В ПОРЯДОК!
Тема была исписана уже на 100 страницах, где было очень много флуда. Здесь её продолжение, с новыми не то что требованиями, а настоятельными рекомендациями.
Не нужно флудить, писать сообщения со словом "спасибо"! Если пользователь выкладывает частенько рабочие тесты - изменените ему репутациюв + (в данных под аватарой - есть такая кнопка Репутация +-. Если тест не рабочий, то не нужно сразу понижать репутацию (тест может стать нерабочим за короткое время). Может быть причем такое, что пользователем выкладывались десятки нормальных тестов, а потом раз - нерабочий. Не вижу смысла в таком случае наказывать. Если человек флудит и постоянно выкладывает ерунду, тогда да. Насобирается минусовая репутация - будем банить. "Изменение репутации" - альтернатива пока кнопке "спасибо". Если таковая будет нужна, после праздников сделаем. Давайте вместе бороться с сором. Он мешает как раз больше Вам, а не мне. Я же могу просто тупо удалять флуд без всяких комментариев, но хочется. чтобы форум был человеческим, потому и допускаю некую флудильню для общения.
Necamd5.25 Port: 14010 <<<---- новый порт camd3.57x port : 11010 <<<---- новый порт User: shara.info Pass: S5trt456 <<<---- новый пароль CAID: 0500 Ident: 023700
С этого IP 95.169.186.231, тесты работать не будут! Там тесты выдаются индивидуально. Когда на 1-ом тесте, начинает висеть куча IP то просто отключают его .
Человека определяет не то, что он знает или умеет, а то, как он этим воспользуется.