Пятница, 30.09.2022, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 12:08 | Сообщение # 1051
Модератор
Статус: Offline
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры после победы над Диллианом Уайтом.

«Нет, я пообещал своей жене, что я не вернусь в ринг спустя 14 лет выступлений. Я люблю вас, мои болельщики. Спасибо вам большое! Мне понравилось драться перед вами на Уэмбли. Спасибо Великобритании за тёплый приём», — сказал Тайсон Фьюри после поединка.

TV-TVДата: Воскресенье, 18.09.2022, 19:10 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Статус: Offline
Альварес победил Головкина, сохранив пояса WBA (Super), WBC, IBF и WBO в суперсреднем весе

В ночь с 17 на 18 сентября мск в Лас-Вегасе, штат Невада, США, состоялся вечер бокса, в главном событии которого прошёл бой Геннадий Головкин – Сауль Альварес. Мексиканский боксёр защищал пояса WBA (Super), WBC, IBF и WBO в суперсреднем весе.

Бой продлился все 12 раундов, по итогам которых победу единогласным решением судей (116:112, 115:113, 115:113) одержал Сауль Альварес.

Для мексиканца эта победа стала 58-й в карьере при двух поражениях и двух ничьих. Головкин, в свою очередь, потерпел второе поражение. На счету казахстанского боксёра 52 победы и одна ничья.

Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов Рекомендуем: