Вторник, 06.12.2016, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 30«12342930»
Модератор форума: Fedor77 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков, расписание прямых матчей » Расписание футбольных трансляций, в том числе прямых.
Расписание футбольных трансляций, в том числе прямых.
sputnikkeyДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
Делимся с друг другом на каком спутнике и на каком спутнике, в какое время будут транслироваться футбольные поединки. Просьба указывать, если трансляция запланирована прямая.
 
sputnikkeyДата: Суббота, 09.05.2009, 21:00 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
Расписаниен матчей, которые можно будет смотреть в ближайшее время (указано начало по мск.времени)

Суббота 9 мая

Чемпионат Шотландии 35-й тур
«Рейнджерс» - «Селтик»
Sport Ro 15.30 прямая трансляция

Чемпионат Польши 27-й тур
(CYFRA+) Orange Sport 16.45 прямая трансляция
«Полония» - ГКС

Чемпионат Германии 31-й тур
«Штутгарт» - «Вольфсбург»
НТВ-ПЛЮС Спорт 17.25 прямая трансляция (16:9) (Андронов)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 17.30 прямая трансляция
КЕНТРОН ТВ 17.30 прямая трансляция

Чемпионат Германии 31-й тур
«Энерги» - «Бавария»
НТВ-ПЛЮС Футбол 20.15 запись (Дементьев) (17.30)

Чемпионат Германии 31-й тур
«Байер» - «Арминия»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 03.40 запись

Чемпионат Англии 36-й тур
«Эвертон» - «Тоттенхэм»
НТВ-ПЛЮС Футбол 17.55 прямая трансляция (16:9) (Поленов)

Чемпионат Англии 36-й тур
«Болтон» - «Сандерленд»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 18.00 прямая трансляция

Чемпионат Англии 36-й тур
«Халл Сити» - «Сток Сити»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-3 18.00

Чемпионат Польши 27-й тур
«Шленск» - «Лех»
(CYFRA+) Canal + Sport-1 18.15 прямая трансляция

Чемпионат Польши 27-й тур
ЛКС - «Гурник»
(CYFRA+) Orange Sport 19.00 прямая трансляция

Чемпионат Украины 27-й тур
«Днепр» - «Черноморец»
ТЕТ 19.00 прямая трансляция

Кубок Армении, финал
«Бананц» - «Пюник»
АРМ-1 19.00 прямая трансляция

Чемпионат Италии 35-й тур
«Сампдория» - «Реджина»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 20.00 прямая трансляция
JSC Sport+1 20.00 прямая трансляция

Чемпионат Турции 31-й тур
«Анкараспор» - «Бешикташ»
JSC Sport+2 20.00 прямая трансляция

Чемпионат Англии 36-й тур
«Вест Хэм» - «Ливерпуль»
НТВ-ПЛЮС Онлайн 20.25 прямая трансляция (16:9) (Маслаченко)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 20.25 прямая трансляция
(CYFRA+) Canal + Sport-1 20.25 прямая трансляция

Чемпионат Польши 27-й тур
(CYFRA+) Orange Sport 21.15 прямая трансляция
«Одра» - «Краковия»

Чемпионат Испании 35-й тур
«Севилья» - «Мальорка»
НТВ-ПЛЮС Футбол 21.55 прямая трансляция (16:9) (Поленов)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 22.00 прямая трансляция
JSC Sport+4 22.00 прямая трансляция

Чемпионат Италии 35-й тур
«Лацио» - «Удинезе»
РТР Спорт 22.25 прямая трансляция
JSC Sport+1 22.30 прямая трансляция

Кубок Франции, финал
«Ренн» - «Генгам»
Sport Ro 22.45 прямая трансляция

Чемпионат Испании 35-й тур
«Валенсия» - «Реал»
НТВ-ПЛЮС Футбол 23.55 прямая трансляция (16:9) (Уткин)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 00.00 прямая трансляция
(CYFRA+) Canal + Sport-2 23.55 прямая трансляция
JSC Sport+2 00.00 прямая трансляция

Чемпионат Португалии 28-й тур
«Спортинг - «Сетубал
RTP int 00.00 прямая трансляция

Чемпионат Аргентины 13-й тур
«Велес Сарсфилд» - «Расинг Клаб»
JSC Sport+4 01.05 прямая трансляция

Чемпионат Бразилии 1-й тур
«Палмейрас» - «Коритиба»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-3 01.25 прямая трансляция

Воскресенье 10 мая

Чемпионат России 8-й тур
«Разогрев»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 12.45 прямой эфир (Андронов, Родионов)

Чемпионат России 8-й тур
«Терек» «Амкар»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 13.45 прямая трансляция (Родионов)

Чемпионат России 8-й тур
«Динамо» - ЦСКА
НТВ-ПЛЮС Спорт 13.50 прямая трансляция (Маслаченко)
ПЕРВЫЙ 14.00 прямая трансляция

Чемпионат Армении 7-й тур
«Арарат» - «Улис»
АРАРАТ ТВ запись (16.00)

Чемпионат России 8-й тур
«Зенит» - «Крылья Советов»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 16.15 прямая трансляция (16:9) (Черданцев)
РТР Спорт 01.40 запись

Чемпионат Англии 36-й тур
«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»
НТВ-ПЛЮС Футбол 16.25 прямая трансляция (16:9) (Шмельков)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 16.25 прямая трансляция
(CYFRA+) Canal + Sport-1 16.25 прямая трансляция

Чемпионат Голландии 34-й тур
«Аякс» - «Твенте»
НТВ-ПЛЮС Спорт 16.25 прямая трансляция (16:9) (Розанов)

Чемпионат Польши 27-й тур
(CYFRA+) Orange Sport 16.45
«Рух» - «Пиаст»

Чемпионат Италии 35-й тур
«Кьєво» - «Интер»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-3 16.55
JSC Sport+1 17.00 прямая трансляция

Чемпионат Италии 35-й тур
«Кальяри» - «Рома»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 00.35 запись (17.00)
JSC Sport+2 17.00 прямая трансляция

Чемпионат Италии 35-й тур
«Аталанта» - «Дженоа»
JSC Sport+4 17.00 прямая трансляция

Чемпионат Италии 35-й тур
«Катанья» - «Фиорентина»
JSC Sport+3 17.00 прямая трансляция

Чемпионат Шотландии 35-й тур
«Инвернесс» - «Гамильтон»
Sport Ro 17.00 прямая трансляция

Чемпионат Украины 27-й тур
«Динамо» - «Таврия»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 21.45 запись (Андронов)
ТЕТ 19.00 прямая трансляция

Чемпионат России 8-й тур
«Москва» - «Локомотив»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 18.45 прямая трансляция (16:9) (Дементьев)

Чемпионат Англии 36-й тур
«Арсенал» - «Челси»
НТВ-ПЛЮС Футбол 18.55 прямая трансляция (16:9) (Казанский)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 19.00 прямая трансляция
(CYFRA+) Canal + Sport-2 18.55 прямая трансляция

Чемпионат Германии 31-й тур
«Вердер» - «Гамбург»
НТВ-ПЛЮС Онлайн 18.55 прямая трансляция (Родионов)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-3 18.55
КЕНТРОН ТВ 19.00 прямая трансляция

Чемпионат Польши 27-й тур
(CYFRA+) Canal + Sport-1 19.00
«Висла» - «Легия»

Чемпионат Испании 35-й тур
«Хетафе» - «Осасуна»
JSC Sport+4 19.00 прямая трансляция

Чемпионат Испании 35-й тур
«Рекреативо» - «Депортиво»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 00.55 запись

Чемпионат Испании 35-й тур
«Барселона» - «Вильярреал»
НТВ-ПЛЮС Футбол 20.55 прямая трансляция (16:9) (Поленов)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 21.00 прямая трансляция
(CYFRA+) Canal + Sport-2 20.55 прямая трансляция
JSC Sport+2 21.00 прямая трансляция

Чемпионат России 8-й тур
«Итоги дня»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 21.10 прямой эфир (Андронов)

Чемпионат Аргентины 13-й тур
«Росарио Сентрал» - «Ньюэллс Олд Бойз»
НТВ-ПЛЮС Онлайн 21.55 прямая трансляция (Савин)

Чемпионат Италии 35-й тур
«Милан» - «Ювентус»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-3 22.25
РТР Спорт (11.05.2009 в 09.15)
(CYFRA+) Canal + Sport-1 22.25 прямая трансляция
JSC Sport+1 22.30 прямая трансляция

Чемпионат Испании 35-й тур
«Атлетико» - «Эспаньол»
НТВ-ПЛЮС Футбол 22.55 прямая трансляция (Генич)
JSC Sport+4 23.00 прямая трансляция

Чемпионат Бразилии 1-й тур
«Флуминенсе» - «Сан-Паулу»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 23.00 прямая трансляция

Чемпионат Аргентины 13-й тур
«Сан-Лоренсо» - «Бока Хуниорс»
Sport Ro 00.10 прямая трансляция

Чемпионат Аргентины 13-й тур
«Ривер Плейт» - «Ланус»
НТВ-ПЛЮС Футбол 02.25 прямая трансляция (Шмурнов)

Понедельник 11 мая

Чемпионат России 8-й тур
«Рубин» - «Томь»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 13.45 прямая трансляция (16:9)

Чемпионат России 8-й тур
«Спартак» (Нальчик) - «Химки»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 16.15 прямая трансляция

Чемпионат России 8-й тур
«Спартак» (Москва) - «Сатурн»
НТВ-ПЛЮС Футбол 16.15 прямая трансляция (16:9) (Уткин)
РТР Спорт 16.25 прямая трансляция

Чемпионат России 8-й тур
«Кубань» – «Ростов»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 18.45 прямая трансляция

Чемпионат России 8-й тур
«Обзор тура»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 21.30 прямой эфир

Чемпионат Англии 36-й тур
«Ньюкасл» - «Мидлсбро»
НТВ-ПЛЮС Футбол 22.55 прямая трансляция (16:9) (Шмельков)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-3 22.55 прямая трансляция
(CYFRA+) Canal + Sport-1 23.00 прямая трансляция

Вторник 12 мая

Чемпионат Германии 32-й тур
«Вольфсбург» - «Боруссия» (Дортмунд)
НТВ-ПЛЮС Футбол 21.55 прямая трансляция (Андронов)

Чемпионат Германии 32-й тур
«Бавария» - «Байер»
НТВ-ПЛЮС Классика 21.55 прямая трансляция (16:9) (Мельников)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 22.00 прямая трансляция
КЕНТРОН ТВ 22.00 прямая трансляция

Чемпионат Шотландии 36-й тур
«Селтик» - «Данди Юнайтед»
Sport Ro 22.45 прямая трансляция

Чемпионат Франции 35-й тур
«Лион» - «Нант»
НТВ-ПЛЮС Онлайн 22.55 прямая трансляция (16:9) (Родионов)

Среда 13 мая

Кубок Либертадорес, 1/8 финала, ответный матч
«Спорт» (Бразилия) - «Палмейрас» (Бразилия)
НТВ-ПЛЮС Футбол 03.10 прямая трансляция (Шмурнов)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-3 05.00 запись

Кубок России, полуфинал
«Динамо» - ЦСКА
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 19.15 прямая трансляция (16:9) (Черданцев)

Кубок Украины, полуфинал
«Шахтер» - «Динамо»
ТРК Украина 20.35 прямая трансляция

Чемпионат Франции 35-й тур
«Ницца» - «Марсель»
НТВ-ПЛЮС Онлайн 20.55 прямая трансляция (16:9) (Журавель)
(CYFRA+) Canal + Sport-1 21.00 прямая трансляция

Чемпионат Германии 32-й тур
«Шальке» - «Штутгарт»
НТВ-ПЛЮС Спорт 21.55 прямая трансляция (Дементьев)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 22.15 прямая трансляция
КЕНТРОН ТВ 22.00 прямая трансляция

Кубок Италии, финал
«Сампдория» - «Лацио»
RAI Uno 22.45 прямая трансляция
7 ТВ 22.43 прямая трансляция

Чемпионат Франции 35-й тур
«Валансьен» - «Бордо»
НТВ-ПЛЮС Онлайн 22.55 прямая трансляция (16:9) (Шмурнов)

Чемпионат Англии 33-й тур (перенесенный матч)
«Уиган» - «Манчестер Юнайтед»
НТВ-ПЛЮС Футбол 22.55 прямая трансляция (16:9) (Батурин)
CYFRA+) Canal + Sport-1 23.00 прямая трансляция

Кубок Испании, финал
«Атлетик» - «Барселона»
РТР Спорт 23.55 прямая трансляция
JSC Sport+2 00.00 прямая трансляция
Sport Ro 00.00 прямая трансляция

Четверг 14 мая

Кубок Либертадорес, 1/8 финала, ответный матч
Гремио (Бразилия) - Универсидад Сан-Мартин (Перу)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 05.00 прямая трансляция

Пятница 15 мая

Кубок Либертадорес, 1/8 финала, первый матч
«Дефенсор» (Уругвай) - «Бока Хуниорс» (Аргентина)
НТВ-ПЛЮС Футбол 02.25 прямая трансляция
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 02.30 прямая трансляция

Кубок Либертадорес, 1/8 финала, ответный матч
«Либертад» (Парагвай) - «Эстудиантес» (Аргентина)
НТВ-ПЛЮС Футбол 04.55 прямая трансляция
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 05.00 запись

 
sputnikkeyДата: Пятница, 15.05.2009, 19:07 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
Расписание матчей (время указано по Москве)

Пятница 15 мая

Кубок Либертадорес, 1/8 финала, первый матч
«Дефенсор» (Уругвай) - «Бока Хуниорс» (Аргентина)
НТВ-ПЛЮС Футбол 02.25 прямая трансляция
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 02.30 прямая трансляция
Abu Dhabi Sport 02.25 прямая трансляция

Кубок Либертадорес, 1/8 финала, ответный матч
«Либертад» (Парагвай) - «Эстудиантес» (Аргентина)
НТВ-ПЛЮС Футбол 04.55 прямая трансляция
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 05.00

Чемпионат Польши 28-й тур
«Краковия» - ГКС Белхатув
(CYFRA+) Orange Sport 19.45 прямая трансляция

Чемпионат Венгрии 28-й тур
«Уйпешт» - «Залаэгерсег»
Duna TV 21.00 прямая трансляция

Чемпионат Польши 28-й тур
«Лех» - «Лехия»
CYFRA+) Canal + Sport-1 22.00 прямая трансляция
(CYFRA+) Orange Sport 22.00 прямая трансляция

Чемпионат Румынии 31-й тур
«Стяуа» - «Рапид»
Antena-1 22.00 прямая трансляция

Суббота 16 мая

Чемпионат России 9-й тур
«Разогрев»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 10.45 прямой эфир (Пирожков - Журавель)

Чемпионат России 9-й тур
«Амкар» - «Рубин»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 11.45 прямая трансляция (Пирожков)

Чемпионат России 9-й тур
«Локомотив» - «Терек»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 14.00 прямая трансляция (16:9) (Маслаченко)
РТР Спорт 17.45 в записи

Чемпионат Украины 28-й тур
«Металлург Д.» - «Ворскла»
МЕГАСПОРТ 14.55 прямая трансляция
ИНТЕР+ 14.55 прямая трансляция

Чемпионат Шотландии 37-й тур
«Рейнджерс» - «Абердин»
(AKTA) Sport-1 15.30 прямая трансляция

Чемпионат Англии 37-й тур
«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»
НТВ-ПЛЮС Футбол 15.40 прямая трансляция (16:9) (Розанов)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 15.40 прямая трансляция
CYFRA+) Canal + Sport-1 15.45 прямая трансляция

Чемпионат России 9-й тур
«Ростов» - «Спартак» (Нальчик)
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 16.15 прямая трансляция (Уткин)

Чемпионат Польши 28-й тур
«Ягеллония» - «Полония»
(CYFRA+) Orange Sport 16.45 прямая трансляция

Чемпионат Германии 33-й тур
«Хоффенхайм» - «Бавария»
НТВ-ПЛЮС Онлайн 17.25 прямая трансляция (Андронов)

Чемпионат Германии 33-й тур
«Ганновер» - «Вольфсбург»
НТВ-ПЛЮС Классика 17.25 прямая трансляция (Родионов)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 17.30 прямая трансляция

Чемпионат Германии 33-й тур
«Герта» - «Шальке»
НТВ-ПЛЮС Футбол 19.55 запись (16:9) (Андронов) (17.30)

Чемпионат Англии 37-й тур
«Мидлсбро» - «Астон Вилла»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 18.00 прямая трансляция

Чемпионат Англии 37-й тур
«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити»
НТВ-ПЛЮС Футбол 17.55 прямая трансляция (16:9) (Батурин)

Чемпионат России 9-й тур
«Химки» - «Москва»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 18.45 прямая трансляция (16:9) (Шмурнов)

Чемпионат Украины 28-й тур
«Черноморец» - «Металлист»
МЕГАСПОРТ 18.55 прямая трансляция
ИНТЕР+ 18.55 прямая трансляция
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 23.25 запись (Нагучев)

Чемпионат Украины 28-й тур
«Заря» - «Шахтер»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 21.40 запись (Батурин) (19.00)

Чемпионат Польши 28-й тур
«Гурник» - «Одра»
(CYFRA+) Orange Sport 19.00 прямая трансляция

Чемпионат Польши 28-й тур
«Легия» - «Полония»
CYFRA+) Canal + Sport-1 19.45 прямая трансляция

Чемпионат Италии 36-й тур
«Рома» - «Катанья»
JSC Sport+1 20.00 прямая трансляция

Чемпионат Франции 36-й тур
«Бордо» - «Ле Ман»
НТВ-ПЛЮС Онлайн 20.55 прямая трансляция (16:9) (Родионов)

Чемпионат России 9-й тур
«Итоги дня»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 21.10 прямой эфир (Пирожков)

Чемпионат Польши 28-й тур
«Арка» - «Рух»
CYFRA+) Orange Sport 21.15 прямая трансляция

Чемпионат Испании 36-й тур
«Осасуна» - «Севилья»
НТВ-ПЛЮС Футбол 21.55 прямая трансляция (16:9) (Майоров)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 22.00 прямая трансляция
JSC Sport+4 22.00 прямая трансляция

Чемпионат Испании 36-й тур
«Депортиво» - «Хетафе»
JSC Sport+2 22.00 прямая трансляция

Чемпионат Италии 36-й тур
«Удинезе» - «Милан»
РТР Спорт 22.25 прямая трансляция
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 22.30 прямая трансляция
JSC Sport+1 22.25 прямая трансляция

Чемпионат Франции 36-й тур
ПСЖ - «Осер»
НТВ-ПЛЮС Онлайн 22.55 прямая трансляция (16:9) (Журавель)

Чемпионат Аргентины 14-й тур
«Уракан» - «Ривер Плейт»
НТВ-ПЛЮС Спорт 23.05 прямая трансляция (Савин)

Чемпионат Испании 36-й тур
«Вильярреал» - «Реал»
НТВ-ПЛЮС Футбол 23.55 прямая трансляция (16:9) (Уткин)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 00.00 прямая трансляция
CYFRA+) Canal + Sport-2 00.00 прямая трансляция
JSC Sport+2 00.00 прямая трансляция

Чемпионат Бразилии 2-й тур
«Атлетико» - «Гремио»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 01.30 прямая трансляция

Воскресенье 17 мая

Чемпионаи России 9-й тур
«Томь» - «Спартак М.»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 12.15 прямая трансляция (Розанов)
РТР Спорт 12.25 прямая трансляция

Чемпионат России 9-й тур
«Крылья Советов» - «Кубань»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 14.45 прямая трансляция (16:9) (Уткин)

Чемпионат Шотландии 37-й тур
«Хайберниан» - «Селтик»
(AKTA) Sport-1 16.00 прямая трансляция

Чемпионат Англии 37-й тур
«Вест Бромвич» - «Ливерпуль»
НТВ-ПЛЮС Футбол 16.25 прямая трансляция (16:9) (Черданцев)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 16.30 прямая трансляция
CYFRA+) Canal + Sport-1 16.30 прямая трансляция

Чемпионат Польши 28-й тур
«Пиаст» - «Шленск»
CYFRA+) Orange Sport 16.45 прямая трансляция

Чемпионат Украины 28-й тур
«Карпаты» - «Динамо»
ИНТЕР+ 16.55 прямая трансляция

Чемпионат Италии 36-й тур
«Фиорентина» - «Сампдория»
РТР Спорт 16.55 прямая трансляция
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-3 16.55 прямая трансляция
JSC Sport+2 17.00 прямая трансляция

Чемпионат Италии 36-й тур
«Дженоа» - «Кьево»
JSC Sport+3 17.00 прямая трансляция
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 00.55 в записи

Чемпионат Италии 36-й тур
«Ювентус» - «Аталанта»
РТР Спорт 19.00 в записи (17.00)
JSC Sport+1 17.00 прямая трансляция

Чемпионат Италии 36-й тур
«Болонья» - «Лечче»
JSC Sport+4 17.00 прямая трансляция

Чемпионат России 9-й тур
«Сатурн» - «Динамо»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 17.15 прямая трансляция (16:9) (Андронов)

Чемпионат Франции 36-й тур
«Нант» - «Ренн»
(AKTA) Sport-1 19.00 прямая трансляция

Чемпионат России 9-й тур
ЦСКА - «Зенит»
НТВ-ПЛЮС Спорт 18.50 прямая трансляция (Казанский)
ПЕРВЫЙ 23.20 в записи

Чемпионат Англии 37-й тур
«Челси» - «Блэкберн»
НТВ-ПЛЮС Футбол 18.55 прямая трансляция (16:9) (Пирожков)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 19.00 прямая трансляция

Чемпионат Испании 36-й тур
«Нумансия» - «Рекреативо»
НТВ-ПЛЮС Классика 18.55 прямая трансляция (16:9) (Нагучев)
JSC Sport+4 19.00 прямая трансляция

Чемпионат Испании 36-й тур
«Спортинг» - «Малага»
JSC Sport+2 19.00 прямая трансляция
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-3 23.00 в записи

Чемпионат Польши 28-й тур
ЛКС Лодзь - «Лехия»
(CYFRA+) Orange Sport 19.00 прямая трансляция

Кубок Голландии, финал
«Херенвен» - ФК «Твенте»
7 ТВ 20.00 прямая трансляция

Чемпионат Испании 36-й тур
«Мальорка» - «Барселона»
НТВ-ПЛЮС Футбол 20.55 прямая трансляция (16:9) (Маслаченко)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 21.00 прямая трансляция
JSC Sport+2 21.00 прямая трансляция

Чемпионат Португалии 29-й тур
«Брага» - «Бенфика»
RTP int 22.00 прямая трансляция

Чемпионат России 9-й тур
«Обзор тура»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 22.05 прямой эфир (Акулинин)

Чемпионат Италии 36-й тур
«Интер» - «Сиена»
РТР Спорт 22.25 прямая трансляция
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-2 22.30 прямая трансляция
JSC Sport+1 22.30 прямая трансляция

Чемпионат Франции 36-й тур
«Марсель» - «Лион»
НТВ-ПЛЮС Онлайн 22.55 прямая трансляция (16:9) (Шмурнов)
CYFRA+) Canal + Sport-2 23.00 прямая трансляция
(CYFRA+) Orange Sport 23.00 прямая трансляция
(AKTA) Sport-2 23.00 прямая трансляция

Чемпионат Испании 36-й тур
«Атлетико» - «Валенсия»
НТВ-ПЛЮС Футбол 22.55 прямая трансляция (Журавель)
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 23.00 прямая трансляция
CYFRA+) Canal + Sport-1 23.00 прямая трансляция
JSC Sport+2 23.00 прямая трансляция

Чемпионат Бразилии 2-й тур
«Интернасьонал» - «Палмейрас»
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-3 22.55

Понедельник 18 мая

Чемпионат Англии 37-й тур
«Портсмут» - «Сандерленд»
НТВ-ПЛЮС Футбол 22.55 прямая трансляция (16:9)

 
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:29 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
17 мая Расписание матчей по Московскому времени)

17:00 AC Fiorentina-Sampdoria Genoa
Yamal 201-90° 3645 L 28000 3/4 ТК Sport BISS
ABS-1 -75° 12740 V 7248 7/8 TV Safina(ТК Sport) открыто
Yamal 49° 3585 L 3215 3/4 ТК Sport открыто
Intelsat 904 -60° E 11465 V 1000 7/8 ТК Sport открыто
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 ТК Sport MPEG-4 открыто
-------

17:00 Juventus-Atalanta
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
Thor 12687 V 27500 3/4 Sport 1 Czechia Digi TV
-------

18:00 отелул-унерия
Thor 11785 H 28000 5/6 GSP Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 GSP Digi TV
-------

18:30 ягодина-црвена звезда
Thor 12607 V 27500 3/4 RTS 2 Digi TV
-------

19:00 челси-блекберн
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV
Thor 12687 V 27500 3/4 Nova Cze Digi TV
-------

19:00 нант-ренн
Thor 12718 V 27500 3/4 Sport 1 Romania Digi TV
***21:00 в записи Thor 12563 V 27500 3/4 Sport Klub Hrvatska Digi TV
-------

19:00 спортинг-малага
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
-------

19:00 цска-зенит
***23:30 в записи Express-AM2-80° 11606 V 44948 5/6 Perviy kanal SNG открыто
***23:30 в записи Hot Bird-13° 12597 V 27500 3/4 Perviy kanal Europa (ORT International) ОТКРЫТО
-------

19:30 дебрецен-мтк
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Hungary Mediaguard1
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 2 Hun Digi TV
-------

20:00 Футбол. Кубок Нидерландов. Финал. "Твенте" - "Херенвен". Прямая трансляция
Express-AM1-40° 10967 V 20000 3/4 7 TV MPEG-4 открыто
Eutelsat W4 36° 12303 L 27500 3/4 7 TV открыто
Atlantic Bird-12.5° 12545 H 17454 3/4 Sport Italia открыто
-------

20:00 панатинаикос-лариса
Hot Bird-13° 11642 H 27500 3/4 ERT World открыто
-------

21:00 мальорка-барселона
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
Thor 12687 V 27500 3/4 Sport 1 Czechia Digi TV
Turksat-42° 11892 H 12800 5/6 NTV открыто-BISS
Atlantic Bird-12.5° 11176 H 15190 3/4 Fox TV Srbija BISS
-------

21:30 динамо-тимишоара
Thor 11785 H 28000 5/6 GSP Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 GSP Digi TV
-------

22:00 спарта-богемианс
Thor 12687 V 27500 3/4 CT4 Sport Digi TV
-------

22:00 брага-бенфика
Astra-19.2° 11568 V 22000 5/6 RTP Internacional Mae открыто
Hot Bird-13° 10723 H 29900 3/4 RTP Internacional Mae открыто
Eutelsat-16° 12568 H 3702 7/8 SIC Internacional Viaccess2.3
-------

22:30 интер-сиена
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Hungary Mediaguard1
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 2 Hun Digi TV
Yamal 201-90° 3645 L 28000 3/4 ТК Sport BISS
ABS-1 -75° 12740 V 7248 7/8 TV Safina(ТК Sport) открыто
Yamal 49° 3585 L 3215 3/4 ТК Sport открыто
Intelsat 904 -60° E 11465 V 1000 7/8 ТК Sport открыто
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 ТК Sport MPEG-4 открыто
***01:00 в записи Thor 12687 V 27500 3/4 Sport 1 Czechia Digi TV
***02:00 в записи Turksat-42° 11892 H 12800 5/6 NTV Sport открыто-BISS
-------

23:00 маросель-лион
Thor 12687 V 27500 3/4 Sport 1 Czechia Digi TV
Thor 12563 V 27500 3/4 Sport Klub Hrvatska Digi TV
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
Thor 12718 V 27500 3/4 Sport 1 Romania Digi TV
-------

23:00 атлетико-валенсия
Thor 12527 H 27500 3/4 Sport Klub Hungary Digi TV
-------

02:30 индепьенте-эстудиантес
Thor 12563 V 27500 3/4 Sport Klub+ Hungary Digi TV
-------

 
sputnikkeyДата: Суббота, 23.05.2009, 22:17 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
24.05.09 (По московскому времени)

14:00 Dinamo Moscow-Zenit St. Petersburg
Express-AM1-40° 10967 V 20000 3/4 Perviy kanal (+4h) MPEG-4 открыто
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 Perviy kanal (0h) MPEG-4 открыто
Express-AM2-80° 11606 V 44948 5/6 Perviy kanal SNG открыто
Hot Bird-13° 12597 V 27500 3/4 Perviy kanal Europa (ORT International) ОТКРЫТО
Thor 12527 H 27500 3/4 Sport Klub Romania Digi TV
Thor 12527 H 27500 3/4 Sport Klub Hungary Digi TV
Express-AM1-40° 3770 R 3330 3/4 100 TV ОТКРЫТО
--------

16:00 Dundee Utd.-Glasgow Rangers
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 2 Hun Digi TV
Thor 12718 V 27500 3/4 Sport 1 Romania Digi TV
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Hungary Mediaguard1
--------

16:00 FC Nurnberg - 1860 Munchen
Thor 12527 H 27500 3/4 Sport Klub Romania Digi TV
Thor 12527 H 27500 3/4 Sport Klub Hungary Digi TV
--------

16:00 Mainz 05-Rot-Weiss Oberhausen
Thor 12563 V 27500 3/4 Sport Klub+ Hungary Digi TV
--------

17:00 AC Milan-AS Roma
Amos 4° 11347 H 3350 3/4 OBN : Open Broadcast Network открыто
Thor 12607 V 27500 3/4 OBN : Open Broadcast Network Digi TV
Turksat-42° 11892 H 12800 5/6 NTV открыто-BISS
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
Thor 12687 V 27500 3/4 Sport 1 Czechia Digi TV
--------

18:00 Arges Pitesti-CFR Cluj
Thor 11785 H 28000 5/6 GSP Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 GSP Digi TV
--------
18:45 ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
- Кубок Европы в Италии. Матч за 3-е место. Прямая трансляция
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Serbia Digi TV
--------
19:00 Hull City-Manchester Utd.
Thor 12687 V 27500 3/4 STV 3 Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV
Thor 12687 V 27500 3/4 Nova Cze Digi TV
--------

20:00 ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
- Кубок Европы в Италии. Финал. Прямая трансляция
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Serbia Digi TV
--------

20:00 RCA Casablanca-KACM Marrakech
Hot Bird-13° 10873 V 27500 3/4 Arriyadiya открыто
--------

20:00 Mac Tetouan-HUSA Agadir
Hot Bird-13° 12476 H 27500 3/4 2M Monde открыто
Astra-19.2° 11568 V 22000 5/6 2M Monde открыто
--------

21:00 Alcoyano-Cartagena
Astra-19.2° 10818 V 22000 5/6 TVV Internacional открыто
Hispasat-30° 12226 V 27500 3/4 TVV Internacional открыто
--------

21:00 Real Union-Cadiz
Hispasat-30° 11811 V 27500 3/4 Andalucia TV
Astra-19.2° 11686 V 22000 5/6 Andalucia TV
--------

21:00 Jaen-Leganes
Astra-19.2° 11686 V 22000 5/6 TeleMadrid Sat открыто
Hispasat-30° 11811 V 27500 3/4 TeleMadrid Sat открыто
--------

21:30 Unirea Urziceni-Dinamo Bucharest
Thor 11785 H 28000 5/6 GSP Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 GSP Digi TV
--------

22:00 FC Porto-Sporting Braga
Eutelsat-16° 12568 H 3702 7/8 SIC Internacional Viaccess2.3
Hot Bird-13° 10723 H 29900 3/4 RTP Internacional Mae открыто
Astra-19.2° 11568 V 22000 5/6 RTP Internacional Mae открыто
--------

22:00 Sporting Lisboa-Nacional Madeira
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 2 Hun Digi TV
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Hungary Mediaguard1
--------

22:15 Panathinaikos-PAOK Thessaloniki
Hot Bird-13° 11642 H 27500 3/4 ERT World открыто
--------

22:30 Standard Liege-RSC Anderlecht
Thor 12718 V 27500 3/4 Sport 1 Romania Digi TV
--------

23:00 Real Madrid-Real Mallorca
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
--------

23:00 Fluminense-Santos FC
Thor 12563 V 27500 3/4 Sport Klub+ Hungary Digi TV
Atlantic Bird-12.5° 12545 H 17454 3/4 Sport Italia 24 открыто
--------

00:10 Velez Sarsfield-Boca Juniors
Atlantic Bird-12.5° 12545 H 17454 3/4 Sport Italia открыто
Turksat-42° 11892 H 12800 5/6 NTV Sport открыто-BISS

 
sputnikkeyДата: Суббота, 13.06.2009, 13:09 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
Суббота 13 июня

Чемпионат России 12-й тур
«Разогрев»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 13.45 прямой эфир (Андронов, Батурин)

Чемпионат России 12-й тур
«Рубин» - «Ростов»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 14.45 прямая трансляция (16:9) (Батурин)
SKY Sport 1 15.00 прямая трансляция
SKY Super Calcio 15.00 прямая трансляция

Чемпионат России 12-й тур
«Спартак» (Москва) - «Химки»
НТВ-ПЛЮС Футбол 16.15 прямая трансляция (16:9) (Черданцев)
РТР Спорт 16.25 прямая трансляция

Чемпионат России 12-й тур
«Динамо» - «Кубань»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 17.15 прямая трансляция (16:9) (Родионов)
РТР Спорт 21.25 в записи

Чемпионат России 12-й тур
«Терек» - «Крылья Советов»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 19.45 прямая трансляция (Андронов)

Товарищеский матч
Матч друзей Луиша Фигу
НТВ-ПЛЮС Футбол 21.25 прямая трансляция (Пирожков)

Кубок Румынии, финал
ФК Тимишоара - ЧФР Клуж
Antena 1 21.45 прямая трансляция

Чемпионат России 12-й тур
«Итоги дня»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 22.10 прямой эфир (Журавель)

Чемпионат Аргентины 17-й тур
«Велес Сарсфилд» - «Ньюэллс Олд Бойз»
НТВ-ПЛЮС Футбол 01.15 прямая трансляция (Савин)

Чемпионат Бразилии 6-й тур
Интернасьонал - Витория
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 01.30 прямая трансляция

Воскресенье 14 июня

Чемпионат России 12-й тур
«Томь» - «Амкар»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 11.15 прямая трансляция (Поленов)

Чемпионат России 12-й тур
«Москва» - ЦСКА
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 13.50 прямая трансляция (Уткин)
ПЕРВЫЙ 14.00 прямая трансляция
SKY Sport 1 14.00 прямая трансляция
SKY Super Calcio 14.00 прямая трансляция

Чемпионат России 12-й тур
«Сатурн» - «Локомотив»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 16.15 прямая трансляция (16:9) (Журавель)

Чемпионат Аргентины 17-й тур
«Сан-Лоренсо» - «Уракан»
НТВ-ПЛЮС Футбол 17.55 прямая трансляция (Мельников)

Кубок Конфедераций 2009
ЮАР - Ирак
РТР Спорт 17.55 прямая трансляция
ART Sport-5 18.00 прямая трансляция
RAI Uno 18.00 прямая трансляция
SKY Sport 1 18.00 прямая трансляция
SKY Sport 16:9 18.00 прямая трансляция
SKY Super Calcio 18.00 прямая трансляция
SLO TV 1 18.00 прямая трансляция

Чемпионат России 12-й тур
«Спартак» (Нальчик) - «Зенит»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 18.45 прямая трансляция (Розанов)

Чемпионат России 12-й тур
«Обзор тура»
НТВ-ПЛЮС Наш футбол 21.40 прямой эфир (Акулинин)

Кубок Конфедераций 2009
Новая Зеландия - Испания
РТР Спорт 22.25 прямая трансляция
ART Sport-5 18.00 прямая трансляция
RAI Uno 18.00 прямая трансляция
SKY Sport 1 18.00 прямая трансляция
SKY Sport 16:9 18.00 прямая трансляция
SKY Super Calcio 18.00 прямая трансляция
SLO TV 2 18.00 прямая трансляция
TVP Sport 18.00 прямая трансляция

Чемпионат Бразилии 6-й тур
Гойяс - Коринтианс
ПОВЕРХНОСТЬ-ПЛЮС Спорт-1 23.00 прямая трансляция
Sport Italia 23.00 прямая трансляция

Понедельник 15 июня

Кубок Конфедераций 2009
Бразилия - Египет
РТР Спорт 17.55 прямая трансляция
ART Sport-5 18.00 прямая трансляция
RAI Uno 18.00 прямая трансляция
SKY Sport 1 18.00 прямая трансляция
SKY Sport 16:9 18.00 прямая трансляция
SKY Super Calcio 18.00 прямая трансляция
TVP Sport 18.00 прямая трансляция

Кубок Конфедераций 2009
США - Италия
РТР Спорт 16.06.2009 в записи 23.00
ART Sport-5 22.30 прямая трансляция
RAI Uno 22.30 прямая трансляция
SKY Sport 1 22.30 прямая трансляция
SKY Sport 16:9 22.30 прямая трансляция
SKY Super Calcio 22.30 прямая трансляция
TVP Sport 22.30 прямая трансляция
SLO TV 2 22.30 прямая трансляция

Среда 17 июня

Кубок Конфедераций 2009
Испания - Ирак
РТР Спорт 17.55 прямая трансляция
ART Sport-5 18.00 прямая трансляция
RAI Uno 18.00 прямая трансляция
SKY Sport 1 18.00 прямая трансляция
SKY Sport 16:9 18.00 прямая трансляция
SKY Super Calcio 18.00 прямая трансляция
TVP Sport 18.00 прямая трансляция
SLO TV 2 18.00 прямая трансляция

Кубок Конфедераций 2009
ЮАР - Новая Зеландия
РТР Спорт 23.00 в записи
ART Sport-5 22.30 прямая трансляция
RAI Uno 22.30 прямая трансляция
SKY Sport 1 22.30 прямая трансляция
SKY Sport 16:9 22.30 прямая трансляция
SKY Super Calcio 22.30 прямая трансляция
TVP Sport 22.30 прямая трансляция
SLO TV 2 22.30 прямая трансляция

Четверг 18 июня

Кубок Либертадорес, 1/4 финала, ответный матч
«Насьональ» (Уругвай) - «Палмейрас» (Бразилия)
НТВ-ПЛЮС Футбол 02.15 прямая трансляция

Кубок Либертадорес, 1/4 финала, ответный матч
«Гремио» (Бразилия) - «Каракас» (Венесуэла)
НТВ-ПЛЮС Футбол 04.45 прямая трансляция

Кубок Конфедераций 2009
США - Бразилия
РТР Спорт 17.55 прямая трансляция
ART Sport-5 18.00 прямая трансляция
RAI Uno 18.00 прямая трансляция
SKY Sport 1 18.00 прямая трансляция
SKY Sport 16:9 18.00 прямая трансляция
SKY Super Calcio 18.00 прямая трансляция
TVP Sport 18.00 прямая трансляция
SLO TV 2 18.00 прямая трансляция

Кубок Конфедераций 2009
Египет - Италия
РТР Спорт 22.25 прямая трансляция
ART Sport-5 22.30 прямая трансляция
RAI Uno 22.30 прямая трансляция
SKY Sport 1 22.30 прямая трансляция
SKY Sport 16:9 22.30 прямая трансляция
SKY Super Calcio 22.30 прямая трансляция
TVP Sport 22.30 прямая трансляция
SLO TV 2 22.30 прямая трансляция

Пятница 19 июня

Кубок Либертадорес, 1/4 финала, ответный матч
«Эстудиантес» (Аргентина) - «Дефенсор» (Уругвай)
НТВ-ПЛЮС Футбол 02.25 прямая трансляция

Кубок Либертадорес, 1/4 финала, ответный матч
«Сан-Паулу» (Бразилия) - «Крузейро» (Бразилия)
НТВ-ПЛЮС Футбол 04.55 прямая трансляция

 
sputnikkeyДата: Вторник, 18.08.2009, 16:31 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
Расписание матчей на сегодня и завтра:
19 августа (среда)

17.20, 23.40 - Чемпионат Англии. Повторные трансляции матчей тура, Спорт 1
13.30 - Лига чемпионов. "Спортинг" - "Фиорентина", Спорт 1
15.20 - Лига чемпионов. "Шериф" - "Олимпиакос", Спорт 1
15.30 - Чемпионат Франции. Обзор тура, Футбол
21.30 - Лига чемпионов. "Панатинаикос" - "Атлетико", Спорт 1
22.00 - Чемпионат Шотландии. Обзор тура, Футбол
02.15 - Лига чемпионов. "Тимишоара" - "Штутгарт", Спорт 1

20 августа (четверг)

15.30 - Лига чемпионов. "Левски" - "Дебрецен", Спорт 1
15.30 - Чемпионат Португалии. Обзор тура, Футбол
16.00 - Чемпионат Шотландии. Обзор тура, Футбол
17.30, 19.30 - Чемпионат Англии. Повторные трансляции матчей тура, Спорт 1
20.00 - Лига Европы. "МЕТАЛЛУРГ" Д - "Аустрия", Футбол
20.15 - Лига Европы. "Штурм" - "МЕТАЛЛИСТ", ТЕТ
21.00 - Лига Европы. "Сивасспор" - "ШАХТЕР", Украина
21.30 - Чемпионат Англии. Обзор 1-го тура, Спорт 1
23.10 - Лига чемпионов. "Лион" - "Андерлехт", Спорт 1
02.15 - Копа Судамерикана. "Бока Жуниорс" - "Велес Сарсфилд", Спорт 1

 
sputnikkeyДата: Среда, 24.11.2010, 18:35 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
Лига чемпионов, матчи среды - 24 ноября

На каких каналах и спутниках смотреть (время указано московское):

Доступно только для пользователей

 
Dimka7Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Кубок Италии 5-тур

19.01.2011

19:30 мск Сампдория - Удинезе
22:45 мск Рома - Лацио
NTVSPOR (Biss) 11054/H/30000 Turksat 42E

22:45 мск Рома - Лацио
Rai Uno /11766/V/27500/ Hotbird 13E

20.01.2011

23:00 мск Милан - Бари
Rai Tre/10992/V/27500/ Hotbird 13E

Чемпионат Испании 20-тур

22.01.2011

22:00 мск Барселона - Расинг
23:55 мск Валенсия -Малага
Sport2 /11260/H/27500/ Amos 4*W.

19:55 мск «Севилья» - «Леванте»
НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)

21:55 мск «Барселона» - «Расинг» (Сантандер)
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)

23:55 мск «Валенсия» - «Малага»
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)

23.01.2011

20:55 мск «Реал» (Мадрид) – «Мальорка»
НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)

22:55 мск «Вильярреал» - «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)

24.01.2011

22:55 мск «Атлетик» (Бильбао) – «Эркулес»
НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)

12322 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E
12399 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E
12436 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E

Чемпионат Италии. 21-й тур

22.01.2011

22:40 мск «Рома» (Рим) – «Кальяри»
СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)

14:25 мск «Удинезе» - «Интер» (Милан)
НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)

23.01.2011

16:55 мск Сампдория - Ювентус
НТВ-ПЛЮС Спорт Классика (прямая трансляция)

22:40 мск Милан - Чезена
СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)

12322 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E
12399 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E
12436 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E

19.01.2011

22:45 мск Интер - Чезена(отложенный матч 16-тура)

22.01.2011

22:45 мск Рома - Кальяри

23.01.2011

14:30 мск Удинезе - Интер
17:00 мск Сампдория - Ювентус
22:45 мск Милан - Чезена

TV8 (BISS)
11870 V 8888 Turksat 42*E

Чемпионат Голландии. 20-й тур

23.01.2011
14:25 мск «Утрехт» – «Аякс» (Амстердам)
СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)

16:25 мск«Гронинген» – «Твенте» (Энсхеде)
НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)

12322 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E
12399 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E
12436 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E

Чемпионат Германии. 19-й тур

21.01.2011

22:25 мск «Гамбург» - «Айнтрахт» (Франкфурт)
НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)

22.01.2011

17:25 мск «Ганновер» – «Шальке» (Гельзенкирхен)
НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)

17:25 мск «Боруссия» (Дортмунд) – «Штутгарт»
СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)

17:25 мск «Бавария» (Мюнхен) – «Кайзерслаутерн»
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)

20:25 мск«Кельн» – «Вердер» (Бремен)
НТВ-ПЛЮС Спорт Классика (прямая трансляция)


23.01.2011

17:25 мск «Боруссия» (Менхенгладбах) – «Байер» (Леверкузен)
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)

19:25 мск «Хоффенхайм» (Зинсхайм) – «Санкт-Паули» (Гамбург)
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)

12322 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E
12399 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E
12436 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E

Чемпионат Германии 19-тур

21.01.2011
22:30 мск Гамбург - Айнтрахт

22.01.2011
17:30 мск Боруссия Д - Штуттгарт
20:30 мск Кельн - Вердер

23.01.2011

17:30 мск Боруссия М - Байер
19:30 мск Хоффенхайм - Санкт Паули

TRT SPOR (TRT3) (Biss)
11096/H/30000
11919/V/24444 Turksat 42*E


DM800HD/Dr.HD F-16/Sat-Integral 7200 PVR-I
1.4 полярн/TD-110*2/0.9 мотор/0.6/T-90//4.0w-90e
Цени что имеешь, в следующий момент это может исчезнуть...


Сообщение отредактировал Dimka7 - Вторник, 18.01.2011, 18:14
 
sputnikkeyДата: Четверг, 17.02.2011, 15:47 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
Для тех кто хочет посмотреть матчи Лиги Европы:

 
sputnikkeyДата: Вторник, 06.12.2011, 04:00 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
Где посмотреть матчи 6 тура Лиги чемпионов: трансляции матчей Лиги чемпионов
 
ValentinДата: Пятница, 20.07.2012, 17:13 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
19.07.2012

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2012/2013 2-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД.
Первые матчи 19 июля, ответные - 26 июля


Анжи (Махачкала, Россия) - Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Матч перенесён в Раменское из-за запрета УЕФА проводить игры Лиги Европы в Дагестане по соображениям безопасности.
ST: 17:00(Deutshland), 19:00 мск
Magyar 2 [M2]
Russia 2
Sport 1 (russia)
~ Sport 1 HD (russia)

МЕТАЛЛУРГ (Донецк, Украина) - ЧЕЛИК (Черногория)

ST: 18:00
TRK Futbol

ХАЗАР (Азербайджан) - ЛЕХ (Польша)

19:00 мск
ANS TV (Открыто) 10956 Н 2960 Turksat 42E

ЭСКИШЕХИРСПОР (Турция) - СЕНТ-ДЖОНСТОН (Шотландия)

21:00 мск
TRT 3(Spor) (Открыто/Biss) 11918 V 24440, 11096 H 30000 Turksat 42°E

МЕТАЛЛУРГ (Рустави, Грузия) - ВИКТОРИЯ (Чехия)

ST: 16:45
1TV (georgia)

Добавлено (20.07.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Пятница, 20.07.2012. -CET(GMT+2)

Germany
3. Liga
20:15 Arminia - Alemannia A.
WDR
-Astra 19.2°E -11836/12422 H 27500, 12604 H 22000 -FTA

Austria
Erste Liga
20:30 Horn - Altach
ORF SPORT+
-Astra 19.2°E -11244 H 22000 -CW(ORF)

Ukraine
Vyscha Liha
18:00 Kryvbas - Chornomorets
2+2
-Astra 4.8°E -11766 H 27500 -FTA/Biss

Brazil
Serie A
02:00 Fluminense - Bahia
JSC Sport 2
-Nilesat 7°W -12245 V 27500 -FTA

Friendly matches
16:45 G.Britain - Sweden (womens)
BBC 1
-Astra 28.2°E -10818 V/10773 H/10788 V 22000 -FTA
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 -Biss(DVB-S2)
*BBC One HD
-Astra 28.2°E -10847 V 22000 -FTA(DVB-S2)
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 -Biss(DVB-S2)

18:30 Besiktas - Man City
AD Sports 1
-HotBird 13°E -11623 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -11804 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
Transilvania LOOK
-Thor 0.8°W -12456 V 28000- FTA

20:45 G.Britain - Brazil
BBC 1
-Astra 28.2°E -10818 V/10773 H/10788 V 22000 -FTA
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 -Biss(DVB-S2)
*BBC One HD
-Astra 28.2°E -10847 V 22000 -FTA(DVB-S2)
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 -Biss(DVB-S2)


Сообщение отредактировал Valentin - Пятница, 20.07.2012, 17:14
 
PohorjeДата: Вторник, 26.03.2013, 09:08 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Tuesday 26.03.2013. -CET(GMT+1)

 
sputnikkeyДата: Пятница, 07.06.2013, 12:33 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
Трансляции матчей отбора на ЧМ-2014 на спутниковых каналах (время указано московское)

 
alexstvprДата: Четверг, 26.09.2013, 14:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6773
Статус: Offline
 
sputnikkeyДата: Вторник, 01.10.2013, 17:03 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2790
Статус: Offline
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Футбольные новости, обсуждение поединков, расписание прямых матчей » Расписание футбольных трансляций, в том числе прямых.
Страница 2 из 30«12342930»
Поиск:


Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов Статьи
Рекомендуем: