Четверг, 28.03.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Разное ("Болталка" на разные темы) » Флейм (поболтать) » Как вы относитесь к происходящему в Украине
Как вы относитесь к происходящему в Украине
VirviglazДата: Четверг, 11.02.2021, 21:56 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Путин заявил, что Россия не бросит Донбасс

Президент России Владимир Путин в ответ на вопрос главного редактора RT Маргариты Симоньян о том, планирует ли Россия продолжить поддерживать ДНР и ЛНР заявил, что Донбасс не бросят. Как сообщает Русская служба Би-би-си, об этом президент сказал 10 февраля в закрытом режиме с главными редакторами российских СМИ.

“Глава RT Маргарита Симоньян спросила у Путина о том, планирует ли Россия продолжить поддерживать самопровозглашенные республики на востоке Украины. Президент заявил, что Донбасс “не бросят””, – пишет Би-би-си.

Отметим, что Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале сообщила об утечке информации с закрытого совещания с президентом.

“Посади свинью за стол – она и ноги на стол. Это все, что я имею сказать по поводу утечки с нашей вчерашней беседы с Начальником”, – написала она сегодня. По некоторым данным, закрытой информацией поделился присутствующий на встрече главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.
 
VirviglazДата: Четверг, 11.02.2021, 21:57 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Спецпредставитель ОБСЕ считает, что переговоры по Донбассу зашли в тупик

Переговоры в Контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе зашли в тупик. Об этом на заседании Совета Безопасности ООН, посвященном шестой годовщине подписания Минских соглашений, заявила спецпредставитель действующего председателя ОБСЕ на Украине и в Контактной группе Хайди Грау.

"К сожалению, переговоры в Контактной группе к настоящему времени зашли в тупик, так что мы приветствуем активную работу политических советников стран "нормандского формата" по выходу из этого тупика", - цитирует Грау российское информационное агентство ТАСС.
 
viasiljevДата: Четверг, 11.02.2021, 22:10 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Небензя предостерёг «западных партнеров» Украины от соучастия в преступлениях творящихся на Донбассе.

Василий Небензя - официальный представитель РФ в СБ ООН выступая на заседании СБ сильно выбирать слова не стал и предложил говорить на чистоту, а не делать вид, что не замечают «шалости Киева». Что согласны с заявлениями Зеленского о якобы выполненных обязательствах Украины по Минским соглашениям и Парижским договоренностям.

Выступая, он просто прошёлся по пунктам Минских соглашений: Где шаги по принятию амнистии и запрета на преследования? Где восстановление финансовой системы? Где изменения в Конституцию и принятие Особого статуса?

Отдельно, попросил госпожу Грау - спецпредставителя ОБСЕ в Контактной группе для новых членов СБ ООН объяснить, где в Комплексе мер обязательства России, которые она не выполнила и не выполняет..
 
viasiljevДата: Четверг, 11.02.2021, 22:11 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии на Украине не фиксируют присутствия российских военных в Донбассе, о котором утверждают представители западных стран.

Об этом заявил в четверг председатель Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Яшар Халит Чевик, выступая на проходящем по российской инициативе заседании Совета Безопасности в связи с шестой годовщиной подписания минских соглашений.

"Был задан вопрос о российском присутствии в Донбассе. Я знаю, что на этот счет заявлял господин Эртугрул Апакан (предыдущий глава СММ ОБСЕ - прим. ТАСС). Во время моей работы в качестве руководителя миссии не было ни одного случае сообщений от наблюдателей о российских солдатах, - сказал он, выступая с комментариями к заявлениям участников заседания. - Во время этого периода мы вели наблюдение на всех территориях, где это было возможно".

На заседании Совета Безопасности с утверждением о том, что российские военные якобы присутствуют в Донбассе, выступили представители США, Германии, Великобритании. Челик занимает пост главы СММ ОБСЕ с 1 июня 2019 года.
 
Garik85Дата: Понедельник, 15.02.2021, 13:32 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Документальный фильм из серии «Простые герои Донбасса» о военнослужащем Народной милиции ЛНР Евгении Косенкове.

В начале 2015 года Евгений в качестве добровольца приехал в Луганскую Народную Республику из подмосковного Наро-Фоминска, чтобы защищать мирных жителей Донбасса от украинских нацистов.

Во время одной из спецопераций на линии фронта Косенков подорвался на вражеской мине. Лишь чудом он остался в живых, но потерял обе ноги. Однако это обстоятельство не сломило дух бойца, и после процесса реабилитации он вернулся в строй, проходя службу в пехоте на протезах.

Случай Евгения Косенкова – пример мужества и силы воли. Он, как и советский летчик Алексей Маресьев, который тоже потерял обе ноги, продолжил стоять на страже своего Отечества. Это подтверждение, что героями могут быть не только вымышленные персонажи из раскрученных западных кинолент, но и обычные реальные люди.

 
Garik85Дата: Понедельник, 15.02.2021, 13:35 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Сегодня около 8:00 в Горловке произошел терракт - сработало самодельное взрывное устройство под машиной, в которой находился командир 1-го батальона НМ ДНР (позывной "Длинный") со своей дочерью. На данный момент командир и его дочь в больнице.
 
VirviglazДата: Вторник, 16.02.2021, 17:07 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Заседание политической подгруппы вновь завершилось без конкретных результатов – МИД ЛНР

Очередное заседание рабочей группы по политическим вопросам Контактной группы, проходившее в режиме видеоконференции, вновь завершилось без конкретных результатов. Об этом сообщила пресс-секретарь делегации ЛНР в Контактной группе Мария Ковшарь.

"Заседание подгруппы по вопросам политического регулирования завершилось в очередной раз без конкретных результатов", - сказала она.

 
VirviglazДата: Вторник, 16.02.2021, 17:08 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Правоохранители квалифицировали взрыв газопровода на окраине Луганска как диверсию - МГБ

Правоохранители Республики квалифицировали взрыв газопровода на окраине Луганска как диверсию. Об этом сообщила пресс-служба Министерства государственной безопасности ЛНР.

Вечером 15 февраля на газопроводе в районе улицы 2-я Беломорская в столичном районе Малая Вергунка произошел взрыв, за которым последовал пожар. Высота пламени достигала 20 метров. Специалисты "Луганскгаза" и сотрудники МЧС ЛНР ликвидировали пожар на месте взрыва. В результате происшествия без газоснабжения оставались почти 100 абонентов села Веселенькое. Ремонт поврежденного участка газопровода был завершен утром 16 февраля, к полудню специалисты возобновили подачу газа в Веселенькое.

 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 15.08.2021, 15:42 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Фильм "Солнцепек" о событиях в Луганске 2014 года. Фильм тяжелый, хотя в реальности было еще жестче

 
JulikobanditoДата: Среда, 13.04.2022, 16:32 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Как вели себя азовцы в военном госпитале Мариуполя: рассказывает сотрудница больницы

 
JulikobanditoДата: Среда, 13.04.2022, 16:33 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Кремль отверг предложение Зеленского по обмену Мудведчука на военных ВСУ

Песков оценил слова Зеленского, который захотел обменять задержанного украинского оппозиционера Виктора Медведчука на украинских солдат.

"Медведчук не является гражданином России, не имеет отношения к военной операции. Мы вообще не знаем, хочет ли он такого разрешения ситуации", - заявил пресс-секретарь Путина.

Представитель Кремля надеется, что Киевский режим удастся остановить от преследования политика за его взгляды.

"Все что случилось с Медведчуком – яркая иллюстрация того, что представляет собой киевский режим. Мы благодарны Медведчуку за организацию обмена пленными, чем он занимался несколько лет, в том числе по просьбе киевских властей", - подытожил Песков.
t.me/RVvoenkor
 
JulikobanditoДата: Среда, 13.04.2022, 16:43 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
«Найдем и «Калыну»: Макс Фомин о пленении морпехов в Мариуполе

 
JulikobanditoДата: Среда, 13.04.2022, 16:47 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
BBC публикуют ролик, в котором обвиняют Украину в ракетных ударах по граждан населению в Краматорске

 
JulikobanditoДата: Среда, 13.04.2022, 17:02 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Плененные морпехи в Мариуполе. А в своей параллельной реальности украинские пропагандисты рассказывают о каком-то успешном прорыве морпехов....



Сообщение отредактировал Julikobandito - Среда, 13.04.2022, 17:04
 
Форум » Разное ("Болталка" на разные темы) » Флейм (поболтать) » Как вы относитесь к происходящему в Украине
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов